Руководства, Инструкции, Бланки

Karcher K2 Basic инструкция по применению img-1

Karcher K2 Basic инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации керхер 2

Скачать инструкция по эксплуатации керхер 2: стоматология справочник заболеваний

Чистая компания предлагает вам Минимойка Karcher K 5 Compact. Доступная цена. Бесплатная доставка. Минимойка Karcher K 2 Basic является базовой моделью серии аппаратов K 2, которые отличаются. Преимущества. Резьба шпинделя - М14; Длина шнура питания - 4 м; Инструмент "2 в 1"; Плавная. Инструкции на системы очистки воды Karcher. Инструкция по эксплуатации на русском языке. Подметальная машина karcher KM 70/20

Аккумуляторный шуруповерт Makita 6271DWPE по цене от 5 490 руб. отзывов 87, инструкции, фото. Инструкция KARCHER K 3.800 ECO. K 3.500, K 3.550, K 3.500 GARDEN, K 3.700 - Минимойка - скачать инструкцию бесплатно. KARCHER Минимойки применяются для очистки фасадов зданий, заборов, гаражей, техники. Минимойка Karcher K 5 Car 1.180-642 по цене от 19 990 рублей в интернет-магазине ВсеИнструменты.Ру. Хозяйственный пылесос Karcher MV 3 P 1.629-880 по цене от 6 990 рублей в интернет-магазине. Ремонт автомоек Керхер в таком случае сводится к обнаружению таких симптомов, как. Сломался Керхер 4.98М. Форум по вопросам, связанным с клининговым бизнесом, а также. Профессиональные аппараты высокого давления (АВД) для автомоек. Приобретая. Охрана труда Охрана труда больше не будет являться для вас головной болью. Национальный. Минимойка Karcher K 2 Basic является базовой моделью серии аппаратов K 2. Инструкция по эксплуатации Модель Krcher K 2 Basic отличается универсальностью, компактностью и Аксессуары, чистящие средства и инструкции можно найти на сайте. аппарат этой сери. условия эксплуатации те же покупкой доволен на все. Здесь Вы найдете для любого продукта инструкцию по его эксплуатации ( обслуживанию). В наших инструкциях представлен большой объем.

Сайт керхер, предлагает вам купит технику керхер по выгодной цене. Купить керхер можно. Оригинальную инструкцию по эксплуатации, после этого действуйте Указание: Изображения прибора и управления находятся на стр. 2. Рисунок. Отзывы покупателей о мойке Karcher K 5 Compact: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации? Karcher K 2 Compact. Trumpa instrukcija. Стислий посібник. "CLICK". "CLICK". 3. MAX 1,5 l. MAX 1,5 l. 2 Verwenden Sie ausschlielich Original KRCHER Er- satzteile. Insert the manual nozzle onto each extension pipe. Put the extension pipes into the. Карта сайта. Видеогалерея. Видео ремонт: Пежо 3008. Стук руля. ремонт и эксплуатация книга. В инструкции по эксплуатации к мойке К3 указано, что данная модель может забирать воду. Сервис и ремонт аппаратов высокого давления и автомоечного оборудования. Ремонт Керхер.

Тип: бензиновый Мощность: 1,8 кВт / 2,45 л.с. Ширина кошения: 400 мм Самоходная: нет Травосборник. NT 50/2 Me Classic. NT 70/2 Me Classic. 3. 2. 6. 7. 8. 17. 19. 14. 18. 15. 4. 13. 22. 21. 26. 25. 24. 23. 20. 27. 18. NT 50/1. 2. Alfred Krcher Www.kaercher.com/register-and-win. 001. 59651650 (11/13). K 2 Basic. Deutsch использования фирмой KRCHER. ной инструкции по эксплуатации. Хотелось бы узнать по сериям моек керхер со 2 по 6 сколько по времени они могут работать без. Стеклоочиститель Керхер для мытья окон Karcher WV 50 Plus. До сих пор мытье окон было неудобной.

Аккумуляторный пылесос Makita CL100DW по цене от 6 003 руб. отзывов 35, инструкции, фото. Делает сухую уборку помещений с различными типами напольных покрытий и антибактериальную. Мойки высокого давления » «Portotecnica» общая информация по группе продуктов. Компания «Portotecnica. Полезные ссылки: лавор мойка высокого давления официальный представитель; Ремонт мойки.

Krcher Аппарат высокого давления K 2 Compact Универсальная, компактная и мобильная минимойка K 2 Compact Инструкция по эксплутации. Минимойка серии К 2 - новинка начального класса, отвечающая всем стандартам качества.

Другие статьи

Мойка Высокого давления Кёрхер К2 Basic

SergProtvino150 › Блог › Мойка Высокого давления Кёрхер К2 Basic .отзывы и размышления

Купил сегодня мойку высокого давления Кёрхер К2 Basic …
(старая серии 4.80 отпахав как "папа карло" (мыл машину 3-5 раз в неделю, а то и по несколько автомобилей за раз) 4 года — перестала подавать признаки жизни — умерла помпа)
Нашел самую дешевую …по Московской области и г.Москве…в сети строительных гипермаркетов "Леруа Мерлен" г.Климовск за 3690р.
Что мы имеем от комплектации.
1. Пистолет.
2. Шланг 4 метра.
3. Насадку грязевую "фреза"…
4. Из корпуса выползает шланг для забора пенного состава из внешней посудины.(никогда им не пользовался, т.к. имею пенообразователь внешний, который регулируется как по ширине угла, так и по подкачке воздуха)
5. Колес на мойке нет — сделаны корпусные ножки, на которых аппарат довольно устойчиво стоит на поверхности…
Подача воды производится сзади аппарата, что впрочем удобно…
Шланг с пистолетом присоединяется спереди…(шланг подошел мой старый от модели 4.80 — 9метров со старым пистолетом)…
Первые впечатления…
1. Заявлено давление на выходе 110 Бар, на самом деле давление примерно 90 бар (пистолет из кисти не выкручивает, что позволяет мыть одной рукой) …однако этого с запасом хватает на то чтобы вымыть засранный автомобиль после Москвы…без пены.
2. Шланги и насадки подходят от более высоких серий (однако надо смотреть).
3. Сам аппарат невысокий — примерно 450мм(высота).
4. Возможности самостоятельно забирать воду из емкости нет.да и собственно поставил бочку на стул, внизу краник.вот вам и давление струи (для тех у кого нет давления в трубопроводе либо вообще нет трубопровода)…ему этого хватит…
5.Все мои насадки от серии 4.80 подошли к этому малышу как родные…
ТАК ЧТО АППАРАТОМ ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН…за свои деньги — вполне не плохо.

По поводу "наворотов" — типо бачок пенообразователя встроенный, возможность пескоструйности… и т.д.
1. Пенообразователя встроенный — он никогда не даст такой густой воздушной пены, как внешний с регуляторами…
2. Пескоструйность — а оно вам надо. ну попользуетесь 1-3 раза.и забьете.
3. Давление выше 130 бар…пощадите свою краску…вздуется же…
4. Температура входящей воды под 60 градусов — Вы серьезно хотите мыть зимой машину горячей водой?((

Короче мое мнение —
Мойка "гаражного" типа Должна отмывать автомобиль от грязи и соли…за большее нет смысла переплачивать деньги…
Экономия? Окупаемость?
Помыть авто типо "Внедорожник" стоит от 500р на мойке…
Я мою авто 3-5 раз в неделю.то есть — — 500р*5 раз = 2500 р.в неделю (сЪэкономил)
2 недели — 2500р*2 = 5000р.
ВСЁ… мойка окупилась…дальше пользуйтесь в своё удовольствие…

Можно купить дорогущий (от 4 млн.р) Мерседес Галингваген и не съезжать с асфальта,
а можно купить Греат Волл Ховер, Санйонг Кайрон, УАЗ Патриот (кстати по данным соц опроса все три марки входят в лидеры Мужских внедорожников))) ) и т.д. и топить его в болотах по самое не балуйся.при этом комфортно ездить по дорогам общественного пользования…
Какой смысл переплачивать? утвердится самому или утвердится в глазах других?
Трястись над целостностью обвеса и спать в тачке, чтобы не сперли (мерседес) ?
Или проломить забор дачи бампером (например УАЗа).наплевать на царапины …запарковаться между грядками и пойти спать в дом со спокойствием, но и с тревогой — завтрашней разборкой с женой или, не дай бог, тёщей…
Каждому выбирать самому…

P.S. чето меня пробрало/разнесло…

почти год назад

Нравится 21 Подписаться

Комментарии 22

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

Как будет время, сфотай крупным планом форсунку струйной трубки. Интересно сравнить с variopower.

Поздравляю Серый с выгодной покупкой! Скажи он с бочки сможет сосать или нет насоса в нем?

Думаю что не может…предыдущий 4.80 тоже не мог…у меня центральное водоснабжение в гараже…обратка горячей воды из города…давление в трубе от 3-х бар…

Ну понял, у меня бочка привозной воды.

Так че мешает? Бочку на стул/стол…внизу краник…собственного давления хватит на любой керхер…лишь бы вода по шлангу сама текла…

сомневаюсь я че то:)))

А ты попробуй…это самое простое…
на даче кубовая бочка стоит…если кран внизу открыть- тебя смоет струёй

Надо на работе взять керхер без насоса и поднять свою 200 литровую если получится значит кулю!:)

Бочку без воды проще поднять…)

сомневаюсь я че то:)))

у меня 4.80 с бочки берет. Инструкцию надо почитать было — всё описано.

Полная версия сайта

Обзор минимойки Karcher K 2 basic

Обзор минимойки Karcher K 2 basic Karcher K 2 basic: чистота и порядок в загородном доме

Минимойка Karcher K 2 basic принадлежит к категории полупрофессиональных компактных аппаратов высокого давления.

Рекомендуемые производителем области применения мойки:

  • чистка садовой мебели;
  • мойка сельскохозяйственного и бытового инвентаря;
  • нерегулярная мойка велосипедов, самокатов, садовых тачек и иных транспортных средств.

В стандартную комплектацию изделия входят следующие компоненты:

  • грязевая фреза (применяется для удаления обильных загрязнений);
  • шланг высокого давления (длина – 3 метра);
  • однопозиционная струйная трубка;
  • пистолет;
  • фильтр;
  • адаптер;
  • пластиковая трубка для подачи моющего средства;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации;
  • рекомендации производителя.
Конструктивные особенности

Минимойка оснащена системой водяной фильтрации, которая обеспечивает стабильную и бесперебойную работу насоса за счет предварительной очистки подаваемой воды. Благодаря наличию фильтра попадание посторонних фракций и мусора в помпу насоса исключено.

В случае закрытия пистолета электрический двигатель мойки выключается в автоматическом режиме. Данная функция получила название «старт-стоп». Предусмотрена плавная регулировка давления подаваемой воды. Аппарат производится в напольном исполнении. Сетевой шнур необходимо наматывать на пластиковый корпус аппарата высокого давления вручную.

Ключевые параметры Габариты корпуса мойки: Преимущества минимойки Karcher K 2 basic:
  • удобное хранение аксессуаров непосредственно на аппарате (пластиковый крюк);
  • возможность автоматического забора чистящих средств;
  • малый вес (при условии отсутствия съемных аксессуаров – 4 килограмма);
  • компактность;
  • система простого подключения пистолета Quick Connect;
  • легкость транспортировки.
Спецификации:
  • давление (максимальное рабочее) – 110 бар;
  • гарантированная производительность – 360 литров подаваемой воды в час;
  • максимальный нагрев подаваемой воды – 40 °C;
  • номинальное напряжение – 220… 240 В;
  • мощность – 1, 4 кВ.

В качестве моющего состава производитель рекомендует использовать «Универсальное чистящее средство Karcher». Оно поставляется в полупрозрачных пластиковых контейнерах емкостью пять литров. Средство подходит для удаления грязи как с уличной, так и с домашней утвари. Допускается мытье автомобилей и велосипедов.

Заявленный компанией период гарантийного обслуживания минимойки Karcher K 2 basic равен двенадцати месяцам с момента продажи изделия. Список сервисных центров указан в гарантийном талоне.

Если Вы обнаружили, на страницах нашего сайта материалы, нарушающие Ваши авторские или иные права - просьба сообщить информацию об оригинале в комментарии к материалу.

Karcher k 2 basic инструкция, характеристики, форум

Karcher k 2 basic инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Основные характеристики

K 2 Basic (1.673-150.0)

Технические характеристики

Максимальная потребляемая мощность, Вт

Рабочее давление, бар

Максимальная температура воды, °С

Длина шланга высокого давления, м

Емкость для моющего средства

Система защиты

Фильтр тонкой очистки

220-240 / 50-60 Гц

Дополнительно

Функция забора чистящего средства из внешней емкости
Компактное хранение кабеля

Класс защиты: IPX5
Уровень звуковой мощности: 91 дБ(А)
Максимальное давление: 110 бар

Комплектация:
Мини-мойка
Моющий пистолет
Cтруйная трубка с фрезой для удаления грязи
Шланг высокого давления 3 м

Минимойка Karcher K 2 basic – купить в интернет магазине DNS

Минимойка Karcher K 2 basic Минимойка Karcher K 2 basic Описание Минимойка Karcher K 2 basic

Минимойка Karcher K 2 Basic имеет мощность в 1400 Вт, при этом может обеспечивать давление в 110 бар. А чтобы внутрь модели не попадала крупная грязь, она оснащена фильтром, предварительно очищающим поступающую воду. Это дает возможность устройству прослужить достаточно долго. Максимально допустимая температура воды при входе – +40 ?С, а ее расход – 350 л/ч. Вес Karcher K 2 Basic составляет 4 кг. В комплект к данной минимойке прилагается шланг длиной 3 м, насадка-пика для моющего средства со специальным фильтром.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Выпускаются мини-мойки как бытового назначения, так и профессиональные варианты. Как и в случае с любым инструментарием/аппаратурой вообще, профессиональные мойки отличаются повышенной износостойкостью, расширенной функциональностью. В частности, профессиональные мини-мойки рассчитаны на большее время непрерывной работы, поддерживают более высокое давление и, зачастую, требуют подключения к источнику тока более высокого напряжения. Словом, отличаются от бытовых по массе параметров. Между тем, возможностей даже бытовой мойки обычно достаточно для мытья в `домашних условиях` автомобиля и/или других небольших объектов.

Фактическая модель товара, заявленная производителем. Включает в себя название марки, серии, артикула, обладает определенным набором характеристик.

Karcher K 2 basic

От уровня давления во многом зависит эффективность мойки автомобиля/иного объекта. И, если для удаления застарелой грязи требуется высокое давление, то для легкой обработки - давление в пару десятков бар. К слову, моющие средства должны использоваться в режиме, предусматривающим малое давление. Кроме того, при чересчур высоком давлении можно повредить особо `чувствительные` поверхности. Бытовые мойки обычно поддерживают давление до 150 бар, профессиональные зачастую - до 200-250 бар и выше.

Фактическая мощность, потребляемая мойкой высокого давления. Чем выше мощность мойки, тем выше давление обычно поддерживается и больше воды можно использовать в единицу времени. Впрочем, для бытовых нужд мойка большой мощности не нужна.

Максимальное количество воды, которое нагнетается насосом за единицу времени. Чем выше производительность, тем комфортнее работать с аппаратом.

Минимальное давление, обеспечиваемое мини-мойкой при работе. Хотя высокое давление хорошо справляется со сложными застарелыми загрязнениями, оно требуется далеко не всегда, а в некоторых случаях может даже оказаться вредным — например, при работе с деликатными поверхностями, которые можно повредить большим напором. А потому, если Вам приходится иметь дело с такими поверхностями, стоит уточнить рекомендуемые для них режимы работы и выбрать мини-мойку, способную работать с соответствующим давлением. То же касается мойки с использованием моющих средств, для которой высокие давления также нежелательны.

Устройство может иметь возможность подключения или к водопроводу, или к бочке с жидкостью, или и то и другое одновременно.

Корпус из пластика обычно неразборный и не подлежит ремонту, поэтому он используется в дешевых бытовых моделях. Более дорогостоящие насосы чаще имеют корпус из силумина - специального сплава алюминия и кремния. Такие корпуса на порядок прочнее пластиковых. Однако, несмотря на разборную конструкцию таких насосов, их ремонт - слишком трудоемкая и дорогая процедура. Насосы дорогих моек облачены в прочный латунный или алюминиевый корпус, который является полностью разборным. Обычно им оснащаются мощные модели, поскольку они имеют более высокие эксплуатационные требования.

Материал, из которого изготовлены поршни насоса мойки высокого давления. Поршни играют ключевую роль в процессе нагнетания воды. Поршни могут быть изготовлены из керамики, металлокерамики или металла. Керамические поршни не очень долговечны, поэтому обычно имеют латунную головку. Нередко бытовые модели снабжают более прочными поршнями из металлокерамики, а на профессиональное оборудование обычно устанавливают более надежные металлические поршни.

Допускаемый диапазон температуры воды, используемой мойкой от источника (водопровод или емкость).

Длина шланга высокого давления, входящего в комплект поставки мойки. Короткими шлангами (2-4 м) обычно оснащают легкие компактные модели для частых переносок. Крупногабаритные аппараты имеют более длинные шланги - примерно от 7 до 15 метров.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS