Руководства, Инструкции, Бланки

доверенность на фирменном бланке образец img-1

доверенность на фирменном бланке образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

На фирменном бланке Экспонента доверенность

На фирменном бланке Экспонента доверенность на фирменном бланке Экспонента ДОВЕРЕННОСТЬ


«___ »_______2012 г.

(наименование Экспонента). в лице руководителя (должность, Ф.И.О.), действующего на основании ______________ доверяет (Ф.И.О. должность) (паспортные данные) представлять интересы (наименование Экспонента) на выставке (наименование выставки) в период с_______по________, проводимой на территории ООО «АйТиИ Сибирская Ярмарка» по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 10, а именно: подписывать все необходимые документы, связанные с участием Экспонента в выставке, в том числе, договоры, заявки, карточку Экспонента, накладные, акты выполненных работ.
Доверенность выдана сроком (указать срок действия доверенности)
Подпись (представителя) ___________________ удостоверяю.

(подпись доверенного лица)
/Руководитель, наименование Экспонента/ ______________ Ф.И.О.

Видео

Другие статьи

Доверенность выполняется на фирменном бланке организации

Доверенность выполняется на фирменном бланке организации

ДОВЕРЕННОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ НА ФИРМЕННОМ

Доверенность № 11/231

г.Могилев, двадцать пятое января две тысячи десятого года.

Коммунальное унитарное предприятие «Центр», зарегистрированное решением Минского горисполкома от 05 октября 2002 года № 955 в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за № 1001109965, в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочиваю Петрова Петра Петровича, паспорт МР0524681 выдан 02.12.2003 Заводским РУВД г. Минска, личный номер 3566248А025РВ9, проживающего по адресу: г. Минск, ул. Беды, д. 5, кв. 36, представлять интересы коммунального унитарного предприятия «Центр» в Республиканском унитарном предприятии «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» по вопросам:

1) государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним;

2) внесения исправлений в документы единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним;

3) получения выписок из регистрационной книги (в том числе для нотариального удостоверения сделок) и иной информации о правах, ограничениях (обременениях) недвижимого имущества, содержащейся в едином государственном регистре недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.

Для совершения указанных действий предоставляю право подписывать и подавать от имени коммунального унитарного предприятия «Центр» соответствующие заявления, подписывать акты выполненных работ, получать необходимые документы, а также выполнять иные действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.

Полномочия данной доверенности не могут быть переданы другом лицу.

Данная доверенность выдана на срок с 25 января 2010 года по 24 февраля 2012 года включительно.
Образец подписи ______________________
Директор М.П. И.И.Иванов
Главный бухгалтер И.В. Петрова

Похожие рефераты:

Справка выполняется на фирменном бланке организации
Руп «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Справка выполняется на фирменном бланке организации
Руп «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Анкета (в двух экземплярах), заполненная и подписанная собственноручно
Выписывается доверенность на фирменном бланке компании на лицо, которое будет подавать документы и прикладывается к основному пакету.

На фирменном бланке
Прошу оказывать сервис «Мобильные сотрудники» в отношении указанных ниже абонентских номеров, предоставленных нашей организации.

Образец, оформляется на фирменном бланке!
Разрешаем использование тарифных планов «Менеджер» и/или «Менеджер+» сотрудниками нашей организации

Доверенность: Бланк - образец на 2015 год

Доверенность

Доверенность на почтовые отправления – документ, позволяющий одному лицу осуществлять получение каких-либо почтовых отправлений другому лицу. Данный документ необходим в случае, если получателем почтового отправления является не близкий родственник или член семьи.

Чаще всего данный документ является обязательным, когда на адрес организации приходят какая-либо почта на имя конкретного лица, а данный человек в силу определенных обстоятельств не имеет возможности получить отправление лично.

Доверенность на управление автомобилем выдается в простой письменной форме. Заверение доверенности у нотариуса не требуется, за исключением случаем передоверия и особых сделок, требующих нотариальной формы. Заключение договоров купли-продажи, мены, дарения, аренды, т.д. с автомобилями могут быть совершены с доверенностью в простой письменной форме, без нотариального заверения.

Форма доверенности на право подписи документов оформляется в свободной форме. При выписке в организации, обычно оформляется на фирменном бланке. Действие доверенности ограничивается конкретной датой окончания, указанной в доверенности. Срок действия должен быть указан в тексте доверенности и не может превышать трех лет. Если срок действия явно не указан, доверенность действительна в течение одного года с момента выдачи.

Доверенность на фирменном бланке образец - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Доверенность на фирменном бланке образец

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Мы рады что вы зашли к нам на сайт. У нас имеется много литературы разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Доверенность на фирменном бланке образец" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

В этом случае важно договориться о прекращении доверенность на фирменном бланке образец мирным путем, не допустив конфликтов и судебных разбирательств. Для разрешения возникшей ситуации в правовом поле, сторона-инициатор направляет контрагенту письмо о расторжении договора. Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту: Это быстро и бесплатно.

Комментарии к Книге Доверенность на фирменном бланке образец: