Руководства, Инструкции, Бланки

клиодезив йодные шашки инструкция img-1

клиодезив йодные шашки инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Йодная шашка инструкция

Информация об: Йодная шашка инструкция - добавлено по просьбе Анатолий Самарский .

Резкие десквамативные процессы респираторного эпителия особенно в гортани и трахее являются результатом не только непосредственного действия вируса, но и следствием нарушения анатомических связей из-за сильного отека собственного слоя слизистой оболочки. Наиболее перспективно использование таких лекарственных препаратов, которые можно применять в любой эпизоотической обстановке, осложненной секундарной инфекцией. Вирусвакцины применяются аэрозольно, клоачно, окулярно, энтерально. Заболевание чаще возникает при содержании птицы в сырых, запыленных, загазованных, в холодных и со сквозняками помещениях, при недостаточном воздухообмене, завышенной посадке птицы в птичники и наличие заболеваний. Всесоюзной конференции Ветеринарная фармакология для промышленного животноводства. Применение йодинола и йодистого крахмала в ветеринарии. Тилозин- 200 20 мл Бронхит затяжной Витамины Витам 100 мл Профилактика и лечение гиповитаминозов. нарушение обмена веществ как поддерживающее средство при отравлениях. инфекционных заболеваниях, скудном кормлении…Подходит для растворения вакцин. Куры ведь не больны, просто не усваиваются полезные микроэлементы. Повышение уровня йода в яйцах кур.

Дезинфекция проводится в профилактических целях: для предотвращения накопления возбудителей болезней в птичнике и в тех случаях, когда произошла вспышка инфекции — в рамках борьбы с конкретным заболеванием. Повышение уровня йода в яйцах кур. Теория образования аэрозолей на ядра конденсациию. В пораженных клетках эпителия бурно размножаются ядра без деления цитоплазмы. Йод в кормлении кур несушек. В качестве профилактики заболеваний, мы рекомендуем использовать йодные шашки Клиодезив из расчета 1 флакон 25 гр на 750 кубических метров помещения, экспозиция 30 минут в день, по схеме обработки 3 дня обработки, 7 дней перерыва. Второе по популярности наименование - "Фас". У него удобная форма - таблетки, которые при поджигании выделяют пар, содержащий аэрозоль йода. Препарат « Клиодезив», представляет собой порошок темного цвета расфасованного в полимерные флаконы йодные шашки. весом: 25 гр.

Применение бактерицидных шашек для дезинфекции,ж. Еще раз убедилась, что клиника схожа с описанием. О ведении в сонные артерии животных препаратов йода. Для лечения и профилактики вирусных и бактериальных инфекций. За последние 2 дня еще 1 заболевщая сдохла,которая лежала. Механизмы токсического действия неорганических соединений. Аэрозольная Дезинфектант распыляется из генераторов холодного тумана, дающих очень мелкую каплю. В этой статье мы рассмотрим всю технологию процесса от начала до конца.

Инфекционный ларинготрахеит ИЛТ — это контагиозная вирусная болезнь птиц, характеризующаяся поражением слизистой оболочки верхних дыхательных путей и глаз у кур, индеек и фазанов. Второе по популярности наименование - "Фас". А когда снизила норму премикса наполовину, то проблемы не стало. Эта разница достигнута благодаря высокой концентрации нашего средства. Дочери 4 года и 4 мес.

Видео

Другие статьи

Клиодезив - инструкция, описание, дозировка - Дезинфекция, стерилизация - ветеринарный препарат

Препарат «Клиодезив » это средство, предназначенное для:

* Проведения дезинфекции объектов ветнадзора (птицеводства и животноводства), а так же зернохранилищ с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 250 м3 ,

* Лечения легочных заболеваний (ларинготрахеит, инфекционный бронхит, аспергиллез, бронхит и бронхопневмония) у птицы и животных с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 375 м3 (тремя циклами в месяц),

* Санации воздуха в присутствии животных (крупного рогатого скота, свиней, птиц) с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 750 м3.

Препарат «Клиодезив» представляет собой порошок темного цвета расфасованного в полимерные флаконы (йодные шашки) по 25 гр. 50 гр. и 125 гр. Благодаря сгораемой прокладке и фитилю, легко загорается от обычной бытовой спички и др. источников огня. Постепенное сгорание фитиля дает оператору время достаточное, чтобы покинуть обрабатываемое помещение. Во время применения, средство «Клиодезив» выделяет пары йода кристаллического от фиолетового до светло-коричневого цвета. За счет конвекционных потоков, йод равномерно распределяется по всему объему обрабатываемого помещения.

Важная особенность препаратов на основе йода — отсутствие у всех микроорганизмов резистентности к нему.

Клиодезив - ветеринарный препарат.
Инструкция по применению, свойства, описание, характеристика, обсуждение, смотреть, скачать.
Показания, противопоказания, побочные эффекты, отзывы, рекомендации.
Комментарии через социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и др.

Клиодезив (25 гр) - йодные шашки: продажа, цена в Саратове

Клиодезив (25 гр) - йодные шашки

Наш препарат «Клиодезив» - это средство предназначенное для:

  1. Проведения дезинфекции объектов ветнадзора (птицеводства и животноводства), а так же зернохранилищ с нормой расхода 1 флакон (25 грамм) на 250 м3,
  2. Лечения легочных заболеваний (ларинготрахеит, инфекционный бронхит, аспергиллез, инфекционный ларинготрахеит, бронхит и бронхопневмония) у птицы и животных с нормой расхода 1 флакон (25 грамм) на 375 м3,
  3. Санации воздуха помещения в присутствии птиц и животных (профилактика инфекционных заболеваний у крупного рогатого скота, свиней, птиц) с нормой расхода 1 флакон (25 грамм) на 750 м3

Средство «Клиодезив », представляет собой порошок темного цвета, расфасованного в полимерные флаконы (йодные шашки ), весом: 25гр. 50гр. и 125гр.

При термической возгонке (легко загорается от спички, зажигалки и др. источников огня) средства «Клиодезив» выделяются пары кристаллического йода от фиолетового до светло-коричневого цвета.

За счет конвекционных потоков, йод равномерно распределяется по всему объему обрабатываемого помещения.

Содержание действующего вещества (йод) в препарате "Клиодезив" - 40%. Это больше, чем в аналогичных препаратах, при той же или даже более низкой цене.

При крупных закупках мы готовы делать скидки и обсуждать специальные условия работы.

Пошаговая видео инструкция по применению наших йодных шашек Клиодезив:

Клиодезив (25 гр) - йодные шашки: 65 руб - Саратовская область, Саратов Услуги ветеринара на ЧоПочом

Клиодезив (25 гр) - йодные шашки

Саратов, Саратовская область Добавлено: в 12:54, 29 сентября 2015. номер: 1568

Препарат «Клиодезив» предназначен для: Проведения дезинфекции объектов ветнадзора (птицеводства и животноводства), а так же зернохранилищ с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 250 м3, Лечения легочных заболеваний (ларинготрахеит, инфекционный бронхит, аспергиллез, бронхит и бронхопневмония) у птицы и животных с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 375 м3 (тремя циклами в месяц), Санации воздуха в присутствии животных (крупного рогатого скота, свиней, птиц) с нормой расхода 1 флакон 25 грамм на 750 м3 Препарат «Клиодезив» представляет собой порошок темного цвета расфасованного в полимерные флаконы (йодные шашки) по 25 гр. 50 гр. и 125 гр. Благодаря сгораемой прокладке и фитилю, легко загорается от обычной бытовой спички и др. источников огня. Постепенное сгорание фитиля дает оператору время достаточное, чтобы покинуть обрабатываемое помещение. При применении, средство «Клиодезив» выделяет пары йода кристаллического от фиолетового до светло-коричневого цвета. За счет конвекционных потоков, йод равномерно распределяется по всему объему обрабатываемого помещения. Действительное содержание йода, при сравнении с аналогичными препаратами, Вы всегда сможете определить по ряду признаков — цвет дыма при термической возгонке, цвет порошка внутри флакона и по тому результату, который он оказывает на заболевших птиц и животных. При периодической обработке помещения препаратом Клиодезив, йод постепенно накапливается в порах стен и напольной подстилке, что способствует дополнительной дезинфекции помещения. Важная особенность препаратов на основе йода — отсутствие у всех микроорганизмов резистентности к нему.

Другие объявления пользователя —

Дезинфекция птичника

Здравствуйте Гость. Некоторые разделы нашего форума теперь скрыты и будут доступны только зарегистрированным пользователям. Если Вы хотите иметь полный доступ ко всем разделам, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Здравствуйте Гость. Форуму сейчас нужна небольшая финансовая помощь. Если у вас есть возможность помочь, то реквизиты есть в этой теме http://ferma.org.ua/threads/pomosch-forumu.220/. Спасибо.

Дезинфекция птичника
  • інкубатор своїми руками

Vanya ответ 27 дек 2016 в 16:05

  • Араукана

    Сергій ответ 27 дек 2016 в 11:53

  • Определяемся с выбором породы для.

    Сергій ответ 27 дек 2016 в 11:26

  • РОДЕЗІЙСЬКИЙ РИДЖБЕК

    PAVA ответ 27 дек 2016 в 11:23

  • КУПЛЮ РАЗНОЦВЕТНЫЕ хомуты

    АлександрХ ответ 26 дек 2016 в 22:43

  • Амрокс

    Vanya ответ 26 дек 2016 в 21:44

  • Просто любимые кошки.

    G R E Y ответ 26 дек 2016 в 20:35

  • самые популярные кроссы несушек

    Balu ответ 26 дек 2016 в 18:09

  • Гамбургская

    Сергій ответ 26 дек 2016 в 13:50

  • Араукана. Півнів молодих продам.

    Сергій ответ 26 дек 2016 в 13:10

  • Донг Тао

    DNK ответ 26 дек 2016 в 01:38

  • Хочу продати інкубаційне яйце.
  • утки Индийские бегуны

    DNK ответ 25 дек 2016 в 21:04

  • Мехельнская (Малин)

    razan ответ 25 дек 2016 в 18:14

  • Сиров'ялене, сирокопчене і.

    lembergauer ответ 25 дек 2016 в 16:27