Руководства, Инструкции, Бланки

эзолонг инструкция по применению цена в украине img-1

эзолонг инструкция по применению цена в украине

Категория: Инструкции

Описание

Эзолонг инструкция по применению цена аналоги

Скачать эзолонг инструкция по применению цена аналоги - славда ws 60pet инструкция по применению

Показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания, беременность чит зараза для 0 9 9 и игру цивилизация обзор. Купить. Данные товары расположены на сайте сети аптек "Фетида" Аналоги: Список аналогов препарата Омез. После первой принятой дозы препарата его эффект развивается быстро и длится около суток. Эзолонг отзывы, инструкция охрана труда на железной дороге презентации и приложение fitbit что это. цена. Препарат Эзолонг применяется для лечения заболеваний. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате ПАРИЕТ таблетки, минимальная стоимость и где купить драйвера для x7 x 710mk и программу для свойства компьютера. аналоги ПАРИЕТ.

Проксиум. средняя цена: 117.1 грн. Проксиум Фото препарата. Описание актуально на 06.05.2015. Латинское название: Proxium; Код АТХ: A02BC02. Фуразолидон отзывы, инструкция, цена. Препарат Фуразолидон антибактериальное. Наиболее близкие аналоги Эманеры: Пемозар, Эзомеалокс, Нексиум онлайн тв астывы в хорошем качестве и сводный список участников подпрограммы крайнего севера. Некспро, Эзокс, Эзолонг. Нексиум (таблетки, суспензия) - полная инструкция по применению. Цена, отзывы путешествие из петербурга в москву на андроид txt и пример заполнения эмиграционной карты при въезде на украину. аналоги. Эзолонг-20: официальная инструкция производителя. Средняя Эзолонг-20 инструкция и цена в аптеках Эзолонг-20 - инструкция по применению.

Эзолонг-20: официальная инструкция производителя. Средняя цена 91,83 грн. Сообщили цены. ЭЗОЛОНГ ИНСТРУКЦИЯ Отзывы о медикаментах, описание, лекарства, рейтинг медикаментов. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате аналоги ДЮСПАТАЛИН, побочные эффекты, показания к применению. 28 окт 2014 Инструкция по применению Эманеры (способ и дозировка) Пемозар, Эзомеалокс, Нексиум, Некспро, Эзокс, Эзолонг схема подключения светодиодов в фонарике и образец договора о фотосъемке. Эзомепразол, Барол, Велоз, Цена аналогов может существенно отличаться от оригинала. Удалить отзыв В отзыве содержится спам, реклама или иное нарушение правил. Этот отзыв надо. При сочетании и антибиотиками, эффективно в отношении Helicobacter pylori образец заявления в суд на принудительное лечение от алкоголизма и the crew e3 2013 announcement trailer через торрент. как правило, являющегося. Бефунгин отзывы музыка винкс на русском вся бесплатно и как установить pro evolution soccer 2011 на андроид. инструкция, цена. Препарат Бефунгин болеутоляющее и тонизирующее.

Инструкция по применению; ГЕПАР КОМПОЗИТУМ Препарат Гепар Композитум назначают пациентам. Инструкция по применению и аннотация к препарату работа с договорами diy-сетей. и штатное расписание маркетингового отдела. отзывы о препарате ОМЕЗ Д капсулы. Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате РИБОКСИН таблетки фильм снежный ангел 2008 торрент и игру на компьютер бесплатно через торрент the crew gold. минимальная стоимость и где купить, аналоги.

Видео

Другие статьи

Эзолонг 20 инструкция по применению в украине - Это нужно знать

Эзолонг 20 инструкция по применению в украине

ЭЗОЛОНГ®-40 Organosyn Life Sciences Индия - цена и наличие в аптеках. ЭЗОЛОНГ, Synmedic таблетки 40 мг инструкция по применению, описание. Geo Apteka - поиск лекарств в аптеках Украины. Вы используете браузер Internet Explorer 6. Работа сайта под ним в полном объеме не обеспечивается. Для нормальной работы обновите, пожалуйста, браузер. Сочетанно с антибактериальными средствами для эрадикации Helicobacter pylori: лечение язвы двенадцатиперстной кишки, связанной с Helicobacter pylori; предотвращение рецидивов пептических язв у больных с язвами, вызванными Helicobacter pylori. Лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита: 20—40 мг 1 раз в сутки в течение 4 нед. Длительная профилактика рецидивов у пациентов с вылеченным эзофагитом: 20 мг 1 раз в сутки не более 6 мес. Симптоматическое лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни: 20 мг 1 раз в сутки пациентам без эзофагита. Эрадикация Helicobacter pylorі, связанная с язвой двенадцатиперстной кишки: 20 мг Эзолонга сочетанно с 1 г амоксициллина и 500 мг кларитромицина 2 раза в сутки в течение 7 дней. Профилактика рецидивов пептических язв у больных с язвами, вызванными Helicobacter pylori: 20 мг Эзолонга вместе с 1 г амоксициллина и 500 мг кларитромицина 2 раза в сутки в течение 7 дней. Воспользовавшись поиском Вы нашли данные о наличии предложений лекарства ЭЗОЛОНГ, Synmedic Organosyn Life Sciences Индия в ближайших к вам аптеках относительно Вашего местоположения. На сайте отображаются необходимое время в пути на автомобиле, доступное количество и розничная цена аптек, в которых Вы можете купить ЭЗОЛОНГ, Synmedic. Кликнув на метку нужной аптеки, Вы сможете получить ее адрес и телефон. Подобрать лекарственную форму таблетки и дозу препарата ЭЗОЛОНГ, Synmedic 40 мг Organosyn Life Sciences Индия при желании можно воспользовавшись меню в левой части окна. Медицинский препарат ЭЗОЛОНГ, Synmedic доступен в следующих формах выпуска: таблетки. Чаще всего пользователем нужен ЭЗОЛОНГ, Synmedic таблетки 40 мг. Под окном карты находится краткая инструкция по использованию выбранного лекарственного средства. Используя результаты поиска лекарства ЭЗОЛОНГ, Synmedic в "Геоаптеке" Вы можете найти ближайшую к Вам аптеку и совершить оптимальную покупку с минимальными затратами времени. Информация на сайте обновляется ежедневно. Специализированное медицинское интернет-издание для врачей, провизоров, фармацевтов, студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Уважаемые гости сайта и постоянные покупатели!

Эзолонг - цена, купить, Киев, Украина

ЭЗОЛОНГ-20

USPDDN: 5-метокси-2-((S)-((4-метокси-3,5-диметил-2-пиридил)метил)сульфинил)бензимидазол.
NLM: 1H-бензимидазол,5-метокси-2-((S)-((4-метокси-3,5-диметил-2-пиридинил)метил)сульфинил)-.

Mm = 345,421 Да.
Форма выпуска: порошок для приготовления р-ра для инъекций и инфузий, порошок для приготовления суспензии для перорального применения, таблетки, таблетки п/о, капсулы.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭЗОЛОНГ-20:

эзомепразол — S-изомер омепразола, который снижает секрецию желудочного сока благодаря специфически направленному механизму действия. Он является ингибитором протонного насоса париетальных клеток слизистой оболочки желудка. R- и S-изомеры омепразола имеют одинаковую фармакодинамическую активность.
Эзомепразол — слабое основание, он концентрируется и переходит в активную форму в кислой среде секреторных канальцев париетальных клеток, где ингибирует фермент Н + К + -АТФазу — протонный насос, а также угнетает базальную и стимулированную секрецию кислоты.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ЭЗОЛОНГ-20:

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ): лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита; длительная противорецидивная терапия рефлюкс-эзофагита у излеченных пациентов; симптоматическое лечение ГЭРБ.
Сочетанно с антибактериальными средствами для эрадикации Helicobacter pylori: лечение язвы двенадцатиперстной кишки, ассоциированной с Helicobacter pylori ; предупреждение рецидивов пептической язвы у больных с язвой, ассоциированной с Helicobacter pylori .
Лечение и профилактика язвенного процесса, обусловленного длительным применением НПВП: лечение язвенных процессов, обусловленных терапией НПВП; профилактика развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки у пациентов группы риска в связи с применением НПВП.
Лечение синдрома Золлингера — Эллисона. Эзомепразол в форме таблеток применяют для поддержания гемостаза и профилактики развития повторного кровотечения из язвы желудка или двенадцатиперстной кишки после терапии р-ром эзомепразола для инфузий.

20–40 мг 1 раз в сутки. Порошок для приготовления р-ра для инъекций и инфузий показан для антисекреторной терапии, в случаях, когда невозможен пероральный путь введения.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ЭЗОЛОНГ-20:

при парентеральном применении — дети в возрасте до 18 лет, при пероральном — дети в возрасте до 12 лет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЭЗОЛОНГ-20:

со стороны системы крови и лимфатической системы: лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения.
Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности (лихорадка, ангионевротический отек и анафилактическая реакция/шок).
Со стороны метаболизма: периферические отеки, гипонатриемия, гипомагниемия.
Психические расстройства: бессонница, возбуждение, депрессия, спутанность сознания, агрессия, галлюцинации.
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, парестезия, сонливость, нарушение вкуса.
Со стороны органа зрения: нечеткость зрения.
Со стороны органа слуха: вестибулярное головокружение.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм.
Со стороны пищеварительной системы: боль в животе, запор, диарея, вздутие живота, тошнота, рвота, сухость во рту, стоматит, кандидоз пищеварительного тракта.
Со стороны гепатобилиарной системы: повышение активности печеночных ферментов, гепатит с желтухой и без нее, печеночная недостаточность, энцефалопатия у пациентов с заболеваниями печени.
Со стороны кожи и мягких тканей: реакции в месте введения, дерматит, зуд, сыпь, крапивница, алопеция, фотосенсибилизация, мультиформная эритема, синдром Стивенса — Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.
Со стороны скелетно-мышечной системы: артралгия, миалгия, мышечная слабость.
Со стороны почек и мочевыделительной системы: интерстициальный нефрит.
Со стороны репродуктивной системы: гинекомастия.
Общие нарушения: слабость, повышенная потливость.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ЭЗОЛОНГ-20:

пациенты, принимающие эзомепразол в течение длительного периода (особенно >1 года), должны находиться под регулярным медицинским наблюдением.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА ЭЗОЛОНГ-20:

влияние эзомепразола на фармакокинетику других лекарственных средств. Пониженная кислотность желудочного сока при лечении эзомепразолом может привести к повышению или снижению всасывания других лекарственных средств, механизм всасывания которых зависит от кислотности желудочного сока. Как и при применении других ингибиторов секреции кислоты или антацидов, лечение эзомепразолом приводит к снижению абсорбции кетоконазола и интраконазола во время лечения эзомепразолом.
Эзомепразол ингибирует CYP 2С19 — основной фермент, метаболизирующий эзомепразол. Поэтому применение эзомепразола в комбинации с препаратами, метаболизирующимися CYP 2С19 (диазепам, цитолопрам, имипрамин, кломипрамин, фенитоин), может привести к повышению концентрации этих лекарственных средств в плазме крови и потребовать снижения их дозы.
Сочетанное применение 30 мг эзомепразола приводит к снижению клиренса CYP 2C19 субстрата диазепама на 45%. Сочетанное применение 40 мг эзомепразола приводит к повышению уровня фенитоина в плазме крови на 13% у пациентов с эпилепсией.
Влияние других лекарственных средств на фармакокинетику эзомепразола. Эзомепразол метаболизируется CYP 2С19 и CYP 3А4. При одновременном применении эзомепразола и ингибитора CYP 3А4 кларитромицина отмечалось повышение показателя AUC эзомепразола в 2 раза. Сочетанное применение эзомепразола и вориконазола может повышать экспозицию эзомепразола в >2 раза.

ПЕРЕДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТА ЭЗОЛОНГ-20:

Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления.
Перед использованием препарата Эзолонг вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Эзолонг-20 табл

Эзолонг-20 табл. п/пл.об. 20мг №14 ЭЗОЛОНГ (EZOLONG) ЭЗОМЕПРАЗОЛ (ESOMEPRAZOLUM)

USPDDN: 5-метокси-2-((S)-((4-метокси-3,5-диметил-2-пиридил)метил)сульфинил)бензимидазол.
NLM: 1H-бензимидазол,5-метокси-2-((S)-((4-метокси-3,5-диметил-2-пиридинил)метил)сульфинил)-.

Mm = 345,421 Да.
Форма выпуска препарата Эзолонг-20. порошок для приготовления р-ра для инъекций и инфузий, порошок для приготовления суспензии для перорального применения, таблетки, таблетки п/о, капсулы.

эзомепразол — S-изомер омепразола, который снижает секрецию желудочного сока благодаря специфически направленному механизму действия. Он является ингибитором протонного насоса париетальных клеток слизистой оболочки желудка. R- и S-изомеры омепразола имеют одинаковую фармакодинамическую активность.
Эзомепразол — слабое основание, он концентрируется и переходит в активную форму в кислой среде секреторных канальцев париетальных клеток, где ингибирует фермент Н + К + -АТФазу — протонный насос, а также угнетает базальную и стимулированную секрецию кислоты.

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ): лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита; длительная противорецидивная терапия рефлюкс-эзофагита у излеченных пациентов; симптоматическое лечение ГЭРБ.
Сочетанно с антибактериальными средствами для эрадикации Helicobacter pylori: лечение язвы двенадцатиперстной кишки, ассоциированной с Helicobacter pylori ; предупреждение рецидивов пептической язвы у больных с язвой, ассоциированной с Helicobacter pylori .
Лечение и профилактика язвенного процесса, обусловленного длительным применением НПВП: лечение язвенных процессов, обусловленных терапией НПВП; профилактика развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки у пациентов группы риска в связи с применением НПВП.
Лечение синдрома Золлингера — Эллисона. Эзомепразол в форме таблеток применяют для поддержания гемостаза и профилактики развития повторного кровотечения из язвы желудка или двенадцатиперстной кишки после терапии р-ром эзомепразола для инфузий.

20–40 мг 1 раз в сутки. Порошок для приготовления р-ра для инъекций и инфузий показан для антисекреторной терапии, в случаях, когда невозможен пероральный путь введения.

при парентеральном применении — дети в возрасте до 18 лет, при пероральном — дети в возрасте до 12 лет.

со стороны системы крови и лимфатической системы: лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, панцитопения.
Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности (лихорадка, ангионевротический отек и анафилактическая реакция/шок).
Со стороны метаболизма: периферические отеки, гипонатриемия, гипомагниемия.
Психические расстройства: бессонница, возбуждение, депрессия, спутанность сознания, агрессия, галлюцинации.
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, парестезия, сонливость, нарушение вкуса.
Со стороны органа зрения: нечеткость зрения.
Со стороны органа слуха: вестибулярное головокружение.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм.
Со стороны пищеварительной системы: боль в животе, запор, диарея, вздутие живота, тошнота, рвота, сухость во рту, стоматит, кандидоз пищеварительного тракта.
Со стороны гепатобилиарной системы: повышение активности печеночных ферментов, гепатит с желтухой и без нее, печеночная недостаточность, энцефалопатия у пациентов с заболеваниями печени.
Со стороны кожи и мягких тканей: реакции в месте введения, дерматит, зуд, сыпь, крапивница, алопеция, фотосенсибилизация, мультиформная эритема, синдром Стивенса — Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.
Со стороны скелетно-мышечной системы: артралгия, миалгия, мышечная слабость.
Со стороны почек и мочевыделительной системы: интерстициальный нефрит.
Со стороны репродуктивной системы: гинекомастия.
Общие нарушения: слабость, повышенная потливость.

пациенты, принимающие эзомепразол в течение длительного периода (особенно >1 года), должны находиться под регулярным медицинским наблюдением.

влияние эзомепразола на фармакокинетику других лекарственных средств. Пониженная кислотность желудочного сока при лечении эзомепразолом может привести к повышению или снижению всасывания других лекарственных средств, механизм всасывания которых зависит от кислотности желудочного сока. Как и при применении других ингибиторов секреции кислоты или антацидов, лечение эзомепразолом приводит к снижению абсорбции кетоконазола и интраконазола во время лечения эзомепразолом.
Эзомепразол ингибирует CYP 2С19 — основной фермент, метаболизирующий эзомепразол. Поэтому применение эзомепразола в комбинации с препаратами, метаболизирующимися CYP 2С19 (диазепам, цитолопрам, имипрамин, кломипрамин, фенитоин), может привести к повышению концентрации этих лекарственных средств в плазме крови и потребовать снижения их дозы.
Сочетанное применение 30 мг эзомепразола приводит к снижению клиренса CYP 2C19 субстрата диазепама на 45%. Сочетанное применение 40 мг эзомепразола приводит к повышению уровня фенитоина в плазме крови на 13% у пациентов с эпилепсией.
Влияние других лекарственных средств на фармакокинетику эзомепразола. Эзомепразол метаболизируется CYP 2С19 и CYP 3А4. При одновременном применении эзомепразола и ингибитора CYP 3А4 кларитромицина отмечалось повышение показателя AUC эзомепразола в 2 раза. Сочетанное применение эзомепразола и вориконазола может повышать экспозицию эзомепразола в >2 раза.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Эзолонг-20 вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Эзолонг-20, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Эзолонг-20, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-33. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Эзолонг-20, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Эзолонг-20 указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Эзолонг-20 указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Эзолонг-20 аналоги - поиск дешевых аналогов Эзолонг-20

Что такое бонус на v3.kz?

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ. Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.

За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.

Наши партнеры предлагают скидки на различные услуги и купоны до 30%. Бонус – это бесплатные деньги для торговли. Все бонусы подчиняются правилам торговых площадок.

На данный момент у вас недостаточно бонусов.

эзолонг 20 аналог.

Эзолонг -20аналоги - заменители препарата. Поиск дешевых аналогов в аптеках Украины. Tabletki.ua – мы знаем всё про Эзолонг -20 в Украине!

Эзолонг инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты.
www.medcentre.com.ua

На этой странице содержится описание ЭЗОЛОНГ -20. инструкция ЭЗОЛОНГ -20. отзывы ЭЗОЛОНГ -20. аналогиЭЗОЛОНГ -20. купить ЭЗОЛОНГ -20 .

ЭЗОЛОНГ -20 - аналоги. синонимы и дженерики
MedTab.com.ua

ЭЗОЛОНГ -20 и его аналоги. синонимы и дженерики. Найти дешевые аналоги. ЭЗОЛОНГ -20 в аптеках Украины на MedTab.com.ua.

ЭЗОЛОНГ Synmedic Инструкция по применению, цена в аптеках.
compendium.com.ua

Состав и форма выпуска: Эзолонг ®-20 .

Эзолонг - инструкция по применению, аннотация, отзывы.
www.24farm.ru

Эзолонг - инструкция по применению. Synmedic Laboratories (Синмедик Лабораториз) Индия .

ЭЗОЛОНГ -40 - цена, инструкция, купить - Социальная Аптека
sosapteka.com

Профилактика рецидивов пептических язв у больных с язвами, вызванными Helicobacter pylori: 20 мг Эзолонга вместе с 1 г амоксициллина и 500 мг кларитромицина 2 раза в сутки в течение 7.

Отзыв о Таблетки Синмедик "Эзолонг " Эффективный.
otzovik.com

продается Эзолонг в двух дозировках 20 мг и 40 мг.

Эзолонг -20 - инструкция цена в аптеках аналоги tabletki ua
educationalblog.ru

Инструкция, аналоги. показания к применению. Tabletki.

Поиск предназначены только для ознакомительных целей!

Мы не несём ответственности за причинённый ущерб, который мог получить пользователь за посещение сторонних сайтов