Руководства, Инструкции, Бланки

Sk-818 лампа инструкция по применению img-1

Sk-818 лампа инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

УФ лампа для сушки ногтей розовая SK-818 36 вт (4*9 вт)

УФ лампа для сушки ногтей розовая SK-818 36 вт (4*9 вт) Описание товара

УФ лампа розовая SK-818 36 вт (4*9 вт) таймер 120 сек. съёмная нижняя панель

Качественная профессиональная ультрафиолетовая лампа мощностью 36 Ватт 220v

УФ Лампы (тоннель) имеют 4 лампы по 9 Ватт. таймер на 2 минуты и режим бесконечность. Стабильный ультрафиолетовый свет. Помимо металлического зеркального отражателя УФ лампа имеет выдвижное дно с зеркальной поверхностью. Вы сможете легко очистить лампу.Подходит для полимеризации финишных покрытий и геля. гель-лаков. а так же для наращивания ногтей.

Применение:
На лампе есть 2 кнопки: черная с двумя режимами. и красная. Черная кнопка отвечает за запуск устройства. Если включить ее в положение с двумя горизонтальными полосками. то сработает режим Timer On. В этом случае лампа включается при нажатии на красную кнопку и выключается автоматически. по истечении 120 сек.

Товары этой категории

С этим товаром покупают

для звонков из регионов РФ

для звонков из Москвы и МО

Другие статьи

Как пользоваться ультрафиолетовой лампой для ногтей

VIP Manicure Как пользоваться ультрафиолетовой лампой для ногтей

УФ-лампы, которые применяются для сушки специальных гелей в салонах красоты, уже давно стали доступными для использования в домашних условиях. Купить их очень просто, специализированные бутики и интернет-магазины предлагают широкий выбор УФ-ламп по разным ценам – от 800 рублей до 5000.

Стоимость складывается из разных показателей – мощности, производителя, дизайна… Однако результат маникюра, как и принцип работы ламп, у всех одинаковый.
В домашних условиях самостоятельно заниматься наращиванием искусственных ногтей достаточно трудоёмко, особенно в первые несколько раз. Но покрыть ногти гель-лаком, альтернативой обычному лаку для ногтей, и высушить их под лампой очень просто!
Чтобы маникюр долго держался в первоначальном виде кроме лампы и цветного геля Вам понадобятся гель-основа и финиш-гель, а так же обезжириватель и специальное средство для снятия такого маникюра. Всё это Вы можете приобрести в специализированных бутиках, которые часто можно увидеть в торговых центрах.
Процесс маникюра происходит в несколько этапов на непокрытые ногти. Обращу Ваше внимание на то, что ногти больших пальцев лучше покрывать и сушить отдельно от других четырёх, так как при сушке в УФ-лампе нужно держать ногти горизонтально (параллельно поверхности стола), развернуть в такое положение большой палец одновременно с остальными будет проблематично. Оптимально, на мой взгляд, покрывать ногти указательного – мизинца на одной руке, затем те же четыре ногтя на другой руке, и, наконец, два больших пальца – одновременно. Теперь поподробнее о процессе:
1. Для улучшения сцепления покрытия с ногтевой пластиной рекомендуется мелкофракционной пилочкой снять верхний слой с ногтя. Однако есть те, кому эта процедура очень не приятна. Не переживайте, она не обязательная.
2. Обрабатываем ногти с помощью ватного диска и обезжиривателя.
3. На обезжиренные ногти наносим гель-основу. Слой основы не должен быть толстым, но должен покрывать весь ноготь.
Сушим основу в УФ-лампе 2-5 мин. (обычно 3 мин.). Когда гель высохнет поверхность ногтя станет жирной.
4. Наносим цветной гель-лак.
Сушим его в УФ-лампе 2-5 мин.
Если одного слоя Вам кажется не достаточно, можно покрыть второй слой итак же высушить. Наносите второй слой после высыхания первого.
Ноготь после сушки жирный.
5. Закрепляем маникюр финиш-гелем. Как и основа, он должен нетолстым слоем покрывать весь ноготь. Сушим, как и предыдущие слои, 3-5 мин. До полного высыхания.
6. С помощью ватного диска и обезжиривателя снимаем жирный слой с поверхности ногтя.
Маникюр готов!
Такой способ покрытия ногтей удобен, в отличие от привычного долгосохнущего лака тем, что после последний сушки и обработки обезжиривателем можно сразу же приступить к любому делу, не боясь испортить ногти. Если Вы пороетесь в сумочке, залезете в карман, застегнёте пуговицы или сделаете что-нибудь ещё, чего не могли сделать после обычного маникюра достаточно долго, с ногтями ничего не произойдёт. Не будет никаких вмятин, ободранных концов и следов от подушки. А держится гель-лак 1,5-2 недели абсолютно спокойно.

This entry was posted on Среда, Октябрь 10th, 2012 at 9:37 пп and is filled under: Без рубрики

УФ лампа 36W - Beauty Nail lamp - 818

Beaufly ? лампа-сушка для маникюра / УФ-лампа SK-818 36 Вт

Лампа для наращивания ногтей и покрытия гель-лаком SK818 36W, Китай.
УФ-лампа мощностью 36W используется для полимеризации УФ-гелей, УФ-акрилов и УФ-покрытий.
Имеет 4 лампы по 9W, 2 расположены сверху, 2 по бокам.
Снабжена светоотражаемыми стенками и дном, для лучшего распределения УФ-лучей.
Нижняя панель выдвигается, что значительно упрощает замену лампочек и сан обработку лампы.

В ассортименте нашего магазина большой выбор товаров для красоты по доступным ценам.?

Ультрафиолетовая лампа Beaufly Nail для полимеризации геля мощностью 36 W с таймером на 2 минуты и режимом бесконечности.


Профессиональная ультрафиолетовая лампа Beaufly Nail SK-818

Мощность 36 Ватт (4 сменные лампочки по 9 Ватт).

УФ–Лампа с таймером на 120 секунд,сушит ногти,качественно и без усложнений.

Стильный дизайн УФ–лампы.

выдвижное дно, что позволяет использовать УФ–лампу для педикюра, а также с легкостью производить замену лампочек.

Лампа с внутренним зеркальным покрытием, что позволяет сократить время полимеризации.

Предназначена для полимеризации геля, гель–лака, шеллака и биогеля.

Каждая продукция проходит контроль качества.

Доставка товара во все населенные пункты Украины.

Форма оплаты: наложенный платеж или предоплата на карту Приватбанка.

При заказе наложенным платежом предварительно оплачивается аванс (50 гривен), который засчитывается в общую стоимость товара и является частичной страховкой транспортных расходов на случай если покупатель по каким либо причинам не сможет прийти за своим заказом на отделение почты и посылка вернется обратно.

***Рекомендуем предоплату на карту Приватбанка. При предоплате покупатель экономит на услуге Новой почты ? оплате денежного перевода за покупку (примерно 30-35 гривен)

Отзывы из интернета о приборе именно этой модели (сайт "Отзовик")


Все отзывы автора: 307

Дата отзыва: 2016-02-11

Отзыв: УФ лампа 36W Beauty Nail lamp SK 818 ? Сушит, светит, греет:) Экономит деньги и время! Отлично подойдёт для использования в домашних условиях!

Достоинства:
Работает исправно, компактная, простая в использовании, 4 лампы, выдвижное дно. Хорошее отношение цена/качество.

Недостатки:
Недостаточная длина шнура, простая и примитивная модель, пластик не самого лучшего качества.

Здравствуйте, прекрасные читательницы моего отзыва!

Хочу Вам рассказать о моей ультрафиолетовой лампе. Речь пойдёт о модели: "Beauty Nail lamp SK 818".
Ещё совсем недавно такие приспособления можно было наблюдать в салонах красоты и у мастеров маникюра, работающих на дому, теперь же они есть в обиходе практически у каждой третьей девушки.

Если Вы себя не относите к счастливым обладательницам этого устройства, то возможно мой отзыв подтолкнёт Вас к приобретению или заказу, скажем так, на 8 марта или другой праздник, данного (или подобного) прибора.

Сама я никогда не задумывалась над тем, чтобы купить УФ лампу ? делала маникюр с покрытием гель-лаков у мастеров. Тогда это было привычным делом, а сейчас как вспомню: сначала попробуй запишись на то время, когда тебя устраивает, потом доберись до мастера, потрать несколько часов, да и стоимость за услугу с каждым разом всё выше и выше. И хоть гель-лак, в целом, очень устойчивое покрытие, но если образовался скол на одном из ногтей, не поедешь же специально делать один палец!?

УФ лампу Beauty Nail мне подарила подруга, которая сама успешно ей пользовалась и пользуется до сих пор.
А чтоб я сразу могла приступить к процедуре и оценить все преимущества домашнего использования ? в дополнение прилагалось всё необходимое.

Уф лампа данной модели была упакована в следующую коробку:

Ничего другого я не придумала, поэтому и сейчас использую её как "домик".

Так же ? бонусом идёт любимая многим забава ? пакетик с пузырёчками:)
У меня он целый ? тоже в нём храню.

Таким образом выглядит сама УФ лампа: как Вы видите, дизайн абсолютно простой и незатейливый. Она не большая и лёгкая: её габариты ? 100*230*250 (мм), вес -1,6 кг.
Корпус сделан из белого пластика, тут стоит отметить, что он не самого лучшего качества.

Если мне не изменяет память, то инструкция не прилагалась (по крайней мере её сейчас нет). На самой упаковке нанесена маркировка с техническими характеристиками:
220-240V, 4*9W lamp, Timer 120S и т. д. На русском языке ? ни слова, но, как говорится: "гугл в помощь!"

В обиходе она простая ? проще некуда! Всего 2 кнопки: чёрная ? включение/выключение, красная ? таймер на 2 минуты.

Я таймером не пользуюсь, т. к. для сушки моих гель-лаков этого времени много. Просто каждый раз включаю и выключаю.

Не знаю, как у других моделей с этим обстоит дело, у моей лампы ? выдвигается дно. Я его не часто протираю, т. к. пользуюсь одна, а вот если пользователей несколько ? то удобно протирать и дезинфицировать после каждого человека.

К минусу отнесу длину шнура ? 110 см. Если для маникюра, который делаю на столе ? этой длины более-менее достаточно, то для педикюра (делаю на полу) ? приходится пользоваться удлинителем.
Задняя часть этого незатейливого прибора выглядит следующим образом:

К плюсам отнесу то, что устройство оборудовано четырьмя лампами: 2 из них расположены по бокам, 2 вверху. За счёт этого происходит быстрая, а главное ? равномерная сушка гель-лаков. За время использования, ттт, пока все лампы фунционируют.

УФ лампа в работе:

Однажды я использовала лампу ну совсем не по назначению. Для одного мероприятия необходимо было закупить партию красок, которые бы светились в ультрафиолетовом освещении.
Ко мне обратился сотрудник, с вопросом, есть ли у меня дома "лампа для ногтей"? Я ещё удивилась ? почему мужчина интересуется таким моментом? После того, как я сказала да ? мне дали образцы красок, чтоб я их протестировала дома. Как-то слабо я верила в эту затею, тем более, что несколько образцов вообще никак не реагировали, но потом ? с другими образцами ? получилось! Таким образом заказали именно то, что нужно!

Точную стоимость данной модели не знаю, т. к. это подарок, но ориентировочная цена в интернете 1200-1500 рублей. Пользуюсь я ей 8 месяцев и представьте, сколько раз она за это время окупилась. С ней маникюр-педикюр доступен в любое время и столько раз в месяц, сколько захочу сама.

Учитывая все "за" и "против" относительно модели "Beauty Nail lamp SK 818", я буду её рекомендовать, но только для домашнего использования или для новичков, которые хотят "набить руку".

Меня она не подводила, работает исправно, но есть опасения, что она долго не выдержит ежедневных нагрузок. Да, и, моё мнение, что с такой лампой просто не престижно работать и брать за это немалые деньги.

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 1200 руб.

Год выпуска/покупки: 2015


Общее впечатление: Сушит, светит, греет:) Экономит деньги и время! Отлично подойдёт для использования в домашних условиях!

Дата отзыва: 2016-02-17

Отзыв: УФ лампа 36W Beauty Nail lamp SK 818 ? Довольна лампой полностью

Достоинства:
Хорошо сушит ногти, цена

Пользуюсь уже лампой год, она меня во всем устраивает. Отличный и практичный помощник в создании маникюра и педикюра. Покупала в прошлом году за 400 грн, лампочка с таймером( это очень удобно) с двумя режимами. Пользоваться данной лампой одно удовольствие. Лампа продается в различных цветах. У меня лампа розового цвета. Вместительная лампа, с помощью ее очень удобно делать педикюр. Лампа работает от 4-х встроенных лампочек, которые по необходимости можно менять. Сушит все гель лаки и вспомогательные средства хорошо, маникюр получается всегда качественным и аккуратный. Все нравится, рада приобретенной покупкой.

Год выпуска/покупки: 2015


Общее впечатление: Довольна лампой полностью

Рекомендую друзьям: ДА

УФ лампа для маникюра

УФ-лампы для маникюра

такие лампы более удобны для путешествий, нет необходимости извлекать светодиоды

Основным преимуществом светодиодных ламп является быстрая полимеризация гель-лака. Они долговечнее и меньше по габаритам и весу, чем УФ-лампы, не нагреваются и устойчивы к ударам. Они не нагреваются, как УФ-лампы, и не перегреваются, так что нет опасности повредить ногти.

Недостатком светодиодных ламп для ногтей является невозможность «обработки» акрила.

А какая лучше лампа для гель-лака — решайте сами, исходя из того, для каких целей вы собрались применять прибор. Какой бы вариант вы ни выбрали, он поможет вам на пути к овладению совершенной техникой нанесения гель-лака в домашних условиях и окупится в кратчайшие сроки.

Преимущества и недостатки лампы 9 ватт для гель-лака

Небольшие размеры и вес лампы для ногтей. Идеально подходит для тех, кто часто путешествует и не намерен отказываться от хорошего маникюра из-за переездов. Также подходит для мастеров маникюра, которые выезжают к клиентам на дом.
Невысокая стоимость.

В ней нельзя высушить все пальцы одной руки сразу, большой палец придется сушить отдельно.
Узкое отверстие, из-за чего лампа может пачкаться гель-лаком.
В такой маломощной лампе гель-лак будет сохнуть гораздо дольше, чем в лампе мощностью 36 ватт. На сушку одного слоя гель-лака потребуется около 4 минут. И возможно, что гель-лак не высохнет до конца.

Такие лампы для ногтей редко оснащены таймерами. Он не является «предметом первой необходимости», однако весьма удобен, так как позволяет не отвлекаться постоянно на часы.
Если же вы располагаете большим количеством времени, только начинаете осваивать маникюр гель-лаком и (или) стеснены в средствах, то лампа на 9 ватт — оптимальный выбор.

Лампы для наращивания ногтей предназначены для полимеризации светоотверждаемых материалов. В зависимости от типа выполняемых работ устройства бывают различных видов, мощности и размеров. УФ-лампа абсолютно безопасна при соблюдении условий эксплуатации. Она создает максимально комфортные условия для работы мастера ? ультрафиолет не раздражает глаза клиента.

Важно учесть при выборе лампы для ногтей:
  • Выбирайте устройство, исходя из сферы применения: акрилы, гели, биогели, финиш-покрытия и т.д.
  • Обратите внимание на размеры и количество световых элементов в ультрафиолетовых лампах ? мы предлагаем приобрести аппараты для закрепления покрытия ногтей на одной или обеих руках одновременно.
  • Наличие таймера и вентилятора. Мы советуем приобрести технику с возможностью установки времени. Таймер позволяет прекратить сушку точно в срок, не отвлекая мастера от работы. При покупке УФ-лампы с вентилятором будет полностью исключено негативное воздействие на кожу клиента, что крайне важно для маникюра с наращиванием ногтей.
  • Мощность устройства чаще всего варьируется от 9 до 36 Вт. Для небольших работ, например, закрепления финишного покрытия или биогеля, достаточно использовать УФ-лампу мощностью 9?12 Вт. Краски и цветные гели требуют до 36 Вт.
  • Аппарат для просушки маникюра может иметь выдвижное дно. Оно облегчает процесс чистки и замены световых элементов.

Интернет-магазин Gellac.net предлагает широкий ассортимент качественных УФ-ламп для наращивания ногтей, гель-лаков, пилок, жидкостей и инструментов для маникюра по самым выгодным расценкам.

УФ-лампа мини 36 Вт (белая SK 818) для сушки гелевых технологий

УФ-лампа мини 36 Вт (белая SK 818) для сушки гелевых технологий. Описание лота

Ультрафиолетовая лампа предназначена для полимеризации наращиваемых гелем ногтей на руках и на ногах, подходит как для использования в специализированных салонах, так и для индивидуального применения. Ультрафиолетовая лампа 36 Вт. гарантирует качественное светоотверждение геля.

Количество электрических ламп мощностью 9 Вт. - 4 шт.

2 таймера: &(бесконечность)/120 сек. Подложка выдвигается вперед.

Условия передачи

Торгово-офисный комплекс "АРБАТ", 4 этаж, оф. 433.
ПН-ПТ: 11:00 - 19:00, СБ: 11:00 - 17:00
ВС - Выходной
сот. 8-923-293-8272, 8-983-154-7272
После сделки, первым выходит на связь покупатель.