Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к микроволновке Whirlpool img-1

инструкция к микроволновке Whirlpool

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Whirlpool JT 369 BL

Отзывы Whirlpool JT 369 BL

Печка действительно хороша, пользуемся 1,5 года, нареканий нет, совмещает в себе несколько приборов, много функций.

Инструкция действительно так себе, но сам интерфейс управления предельно прост можно быстро запомнить все функции, причем половину она делает сама.

Печем пироги, жарим курицу, даже фри можно сделать, пароварка так же на высоте, у нас есть отдельный аппарат, но мы им перестали пользоваться после покупки печи. Соглашусь с девушкой штрудель получается обалденный. Размораживает очень хорошо, предыдущая СВЧ при разморозке нагревала краешки продуктов до такой температуры, что они были готовы к употреблению.

Вместительная, в режиме конвекции отлично печет куличи (получаются ровные и хорошо пропеченные). от блюда «хрустящая корочка» в полном восторге: пицца, пироги, курочка, жаренная картошка — все очень быстро и вкусно! Пользуемся ей часто, никаких проблем не было.

Практически нет, за исключением подваривания мяса при автоматической разморозке. В режиме конвекции громко шумит и очень сильно нагревается корпус.

Так как у меня духовка плохо работает, покупала печь ей на замену, вместительную. Попробовала все режимы. Работой довольна, очень. Печь качественная, удобная в использовании. Всем советую!

Все заявленные функции выполняет на отлично.В крипс тарелке получаются изумительные сухарики всего за 7 минут. Выпечка в печи отменная. Гриль работает нормально.

Не очень качественная инструкция. Хотя разобраться с печкой очень просто. Дисплей действительно гаснет после сильного нагрева,но к сильным недостаткам отнести это не могу.

Нравиться печь и готовить в этой печке. Хорошо и быстро получается мясо и курица на комбинированном режиме. Хорошо подходит тесто при 50 градусах. Очень понравилось печь штрудель в крипс тарелке. Делаю его строго по рецепту из книжечки к микроволновке. Много раз ела штрудель в Вене. Тот который получается в печке не намного отличается. Разве что тестом — оно все таки покупное и слоеное, но попробовать всем рекомендую.

Выглядит солидно, внутри качественная отделка, простое управление

отвратительная инструкция, все рецепты только на ДВД

только купили, поэтому успели попробовать только одно блюдо, испекли творожное печенье, отлично вышло. Другие рецепты опробуем чуть позже. Цель покупки — духовка в доме.

Красивая, удобная откидная дверца, на которую можно взгромоздить до 20 кг, удобная функция 6-е чувство, большая, запекать одно удовольствие, с газовой духовкой Бош ни в какое сравнение не идет, за 15 минут — творожное печенье готово, за 25 — пицца собственного приготовления, также быстро пекутся булочки, ничего не пригорает, все отлично пропекается со всех сторон, в пароварке получается отличный рис, макароны, правда, не получились, очень хорошая комплектация.

Качество изготовление не на высоте, при использовании гриля или конвекции (высокие температуры) гаснет дисплей и только после остывания печи включается, внутри камера не полностью нержавейка, задняя стенка — эмаль, очень шумная в режиме микроволны, шумит даже после окончания готовки какое-то время. Инструкция отвратительная, в нашем случае просто ксерокопия. Высокая цена.

Печь действительно хорошая, не знаю почему модеры яндекса (впрочем так почти каждый раз) запретили этот отзыв, считая его накруткой или спамом, я лишь добавлю — печь хорошая. Выпечка получается отличная, удобная пароварка, из минусов — только цена и качество изготовления смущает, а также шум.

Замечательный агрегат, все получается с первого раза если правильно следовать инструкциям режимов приготовления блюд, ничего не подгорает все равномерно запекается, хрустящая корочка получается изумительно, корпус не нагревается до степени ожога, картошечка с мясом пальчики оближешь все рестораны отдыхают, выпечка получается замечательно и быстро, разогрев камеры до 200 градусов минуты за 4.

Пока не обнаружено, всем довольны.

Рекомендую всем кто ищет достойную духовку с грилем, микроволновку высого класса и пароварку в одном агрегате, все работает достойно.

Красивая, удобная откидная дверца, программа 6-е чувство, большая, запекать одно удовольствие, хорошая комплектация.

Качество изготовление не на высоте, при использовании гриля или конвекции (высокие температуры) гаснет дисплей и только после остывания печи включается, внутри камера не полностью нержавейка, задняя стенка — эмаль, очень шумная в режиме микроволны, шумит даже после окончания готовки какое-то время. Инструкция отвратительная, в нашем случае просто ксерокопия.

Кому нравится экзотика и есть лишние деньги, можно брать. Печь не плохая, но есть такое ощущение, что она не прослужит долго, цена очень сильно завышена, сборка Китай, ужасная инструкция изготовлена на ксероксе черно-белом.

Похожие отзывы

Другие статьи

Инструкция для микроволновки whirlpool

Инструкция для микроволновки whirlpool и лемони сникет 33 несчастья в формате doc

Микроволновую печь многие производители позиционируют как бытовой прибор для. Способы ремонта микроволновки которая не греет еду, но при этом работает и светиться. По сравнению с микроволновыми печами Whirlpool без функции к внутренней поверхности микроволновой печи, поэтому все что нужно - протереть.

Микроволновая печь GORENJE MMO20DGWII – купить на Rozetka.ua. (044) 537-02-22, 0 800 503-808. Оперативная доставка. Про лучшие варочные, настольные индукционные плиты для кухни. По внешнему виду. На нашем сайте вы всегда можете купить запчасти для бытовой техники по лучшим ценам. Магнетрон samsung для микроволновых печей samsung продажа в Москве © 2011-2016. « Сайт домашнего мастера» Надёжный хостинг для сайта При копировании материала. Замена слюдяной пластины в микроволновке. В этой статье мы расскажем о том как заменить. View and Download Whirlpool VIP27 series service manual online. VIP27 series Microwave Oven pdf manual download. Whirlpool MWD-208 Wh Микроволновые Печи С Грилем инструкция, паспорт, описание, Инструкция по эксплуатации Тип микроволновой печи.

Инструкции по эксплуатации на русском языке фирмы Bosch для различных видов техники. Инструкция WHIRLPOOL AMW 100 IX - Микроволновая печь - скачать инструкцию ПРИНЦИПЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ В МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ. Здравствуйте! Посудомоечная машина ardo ls 9205 e, загорелась лампочка Е4-перелив воды, давление. В интернет-магазине Media Markt вы можете купить Whirlpool GT 285 IX с печи и комплектующие - цена, отзывы, характеристики, фото, инструкция. стенок микроволновой печи, система 3D отражает излучаемые волны.

Ремонт клавиатуры микроволновки. клавиатура микроволновки. В микроволновых печах часто. Достоинства: просто отличная микроволновка Недостатки: для кого-то то, что она встраиваемая. Инструкции по эксплуатации для микроволновых печей фирмы Whirlpool множество моделей. Найдите и скачайте бесплатно конкретные руководства. Инструкция WHIRLPOOL JT 356 - Микроволновая печь - скачать При покупке проверьте их пригодность для использования в микроволновой печи. На этой странице вы найдете все Whirlpool Микроволновые печи. Инструкции, которую вы ищете, на этой странице не оказалось? Пожалуйста. Для ремонта стиральной машины звоните из Москвы, Щёлково, Королёва 8(495) Сервисные центры, мастерские, частные мастера России и ближнего зарубежья. Найдите кто Вам. Как заменить слюдяную пластину в микроволновке, если произошел ее пробой и слюда прогорела.

Запчасти для микроволновых печей lg samsung daewoo sharp panasonic bork whirlpool и др. продажа Москва Ремонт СВЧ-печки (микроволновки) в Санкт-Петербурге на дому и в мастерской. Антикризисная.

Микроволновая печь Whirlpool: отзывы и инструкция

Микроволновая печь Whirlpool: отзывы и инструкция

November 6, 2016

Микроволновая печь Whirlpool – незаменимый помощник на кухне. Техника отличается современными технологиями, необычным дизайном и широким ассортиментом. В настоящее время отечественный покупатель может приобрести любую микроволновую печь модельного ряда компании. Продается она в крупных торговых сетях электроники и бытовой техники.

Соло-печи стоимостью около 4000 рублей рассчитаны на подогрев уже готовых блюд и размораживание субпродуктов. Более функциональные модели способны полностью заменить другие приборы, такие как мультиварка, пароварка и прочие. Они оснащены грилем, конвекцией (духовкой), режимом приготовления на пару. Микроволновая печь Whirlpool данного типа имеет интеллектуальное управление. Потребитель может изменить мощность, а время устанавливается автоматически. Стоимость таких моделей от 25000 рублей.

Что нужно знать владельцам микроволновых печей Whirlpool? Какие преимущества и недостатки этой техники? Какое мнение сложилось у потребителей? Именно об этом и пойдет речь в статье.

Ни для кого не секрет, что перед тем, как впервые включить микроволновую печь, необходимо ознакомиться с инструкцией. Если рассматривать все приборы подобного типа в общем, их устройство схоже, однако есть и весомые отличия. А информация о них находится именно в документации, которая прилагается в комплекте.

Первое, с чем предлагает производитель ознакомиться, - так это правила установки и подключения. Монтаж будет зависеть от того, какого вида микроволновая печь Whirlpool. Инструкция установки встраиваемых моделей и отдельностоящих значительно разнится. Для первого вида существуют четкие размеры мест, где будет в последующем вмонтирован прибор. Нарушать их ни в коем случае нельзя. Отдельностоящие можно установить на любом свободном месте. Единственное, о чем надо помнить, - это то, что задняя панель микроволновки не может быть впритык со стеной.

Подключение

Перед тем как подключить прибор к электросети, надо провести определенные действия. К ним относятся:

  • Проверка напряжения в сети. Оно должно полностью соответствовать показателю, указанному в руководстве.
  • На боковых панелях есть защитные пластины, которые предотвращают проникновение внутрь жира, копоти и прочей грязи. Необходимо убедиться, что они находятся на своих местах.
  • Перед тем как проводить монтаж, надо убедиться, что микроволновая печь Whirlpool пустая (в камере не должно находиться никаких лишних деталей).
  • Включать прибор разрешается только после осмотра на внешние повреждения: уплотнителей двери, работы замка, электрокабеля, вилки и т. д.
  • Перед первым включением рекомендуется промыть все принадлежности теплой водой.
  • Ни в коем случае нельзя устанавливать отдельностоящий прибор возле открытого огня и сильно греющихся поверхностей. Таких же условий требует и встраиваемая микроволновая печь Whirlpool. Несоблюдение их может привести не только к поломке, но и даже к возгоранию микроволновки.
  • Эксплуатация печи возможна только с плотно закрытой дверцей и включенной в розетку с заземлением.

Каждый покупатель должен знать, что за последствия, возникнувшие из-за нарушений правил, производитель не несет ответственности.

Правила ТБ (техники безопасности)

Работая с любым прибором, каждый человек должен знать правила ТБ. Микроволновая печь Whirlpool – не исключение. Давайте рассмотрим основные пункты.

  1. Нагревание и использование горючих материалов вблизи прибора приведет к взрыву или возгоранию.
  2. Использование микроволновки для просушивания чего-либо запрещается.
  3. Если во время работы образовался дым или следы возгорания, необходимо сразу выключить прибор из сети и ни в коем случае не открывать дверцу.
  4. Блюда должны готовиться за строго отведенное время. Передержанные продукты в камере могут привести к возгоранию.
  5. Во время эксплуатации некоторые детали сильно нагреваются (особенно в режиме конвекции).
  6. Использовать можно только специально предназначенную посуду.
  7. Нельзя подогревать продукты в герметично закрытых контейнерах.
  8. Систематически должен проводиться осмотр уплотнителя дверцы.
  9. Ни в коем случае нельзя разогревать или готовить целые яйца, так как они могут лопнуть даже после окончания воздействия микроволн.
  10. Обслуживание и ремонт должен проводиться только в специальных сервисных центрах. Если хозяин имеет соответствующее образование, то может сам устранить неполадку. В этом поможет электрическая схема микроволновой печи Whirlpool, расположенная ниже. Однако делать это можно только по окончании гарантийного срока.

Основные моменты работы
  • Приостановить процесс приготовления можно открытием дверцы. Выставленная программа сохраняется в течении 10 минут. Для того чтобы продолжить процесс, надо закрыть дверцу и нажать «Пуск». Если необходимо завершить цикл приготовления, то нажимается кнопка «Стоп». Прибор автоматически переходит в режим ожидания.
  • Каждое последующее нажатие кнопки «Пуск» увеличивает время приготовления на 30 секунд.
  • Звуковой сигнал оповещает об окончании процесса. Для того чтобы его выключить, надо нажать на «Стоп» и открыть дверцу.
  • Кнопка «+/-» отвечает за установку таймера. Для его включения понадобится выбрать уровень мощности (по умолчанию устанавливается наибольший показатель) и нажать «Пуск».
  • Разогрев блюда (режим СВЧ) включается автоматически при нажатии «Пуск». Время задается кнопкой «+/-».
  • Регулировка мощности осуществляется нажатием на одноименную кнопку. Показатель меняется способом нескольких нажатий. 160 Вт используется для размораживания продуктов. 350 Вт – для тушения. 500 Вт – для приготовления блюд. 750 Вт – для разогрева, готовки рыбы, овощей.
  • Режим размораживания бывает двух видов: турбо и ручной. Обязательно понадобится ввести вес продукта.
  • Для приготовления можно использовать специальные режимы. Их количество зависит напрямую от вида печи. Они бывают следующие: СВЧ (микроволны), гриль, конвекция, готовка на пару. Также в некоторых моделях предусмотрены комбинированные режимы: «СВЧ + Гриль», «СВЧ + Конвекция» и прочие.

Неисправности

Если вдруг микроволновая печь перестала работать, то перед тем как обратиться в сервисный центр, рекомендуется проверить следующее:

  • Правильную установку поворотного стола.
  • Элементы питания (кабель, розетку, вилку).
  • Закрытие дверцы.
  • Напряжение в сети.
  • Предохранители.
  • Наличие вентиляции.

Микроволновая печь Whirlpool: отзывы

Большое количество российских покупателей смогли оценить продукцию торговой марки Whirlpool. Все микроволновые печи отлично справляются с поставленными задачами. В частности, быстро и равномерно разогревают блюда, качественно готовят продукты. Многие отметили инновационные технологии и интеллектуальное управление, использовать которое предельно просто. Однако, хоть и единичные, но минусы тоже найдены. Это громкий шум во время работы. Такие нарекания получили приборы, собранные в Китае. Некоторые обратили внимание на короткий электрошнур и на верхнее покрытие, на котором остаются отпечатки пальцев.

Микроволновая печь Whirlpool (Вирпул) JT469SL - купить в интернет-магазине

Микроволновая печь Whirlpool JT469SL

Общие характеристики
Внутренний объем: 33 л
Расположение: отдельно стоящая
Размеры (ШxВxГ): 48.7x37.7x54.1 cм
Вес: 28.9 кг

Режимы работы
Гриль: кварцевый
Мощность микроволн: 1000 Вт
Мощность гриля: 1200 Вт
Комбинированные режимы: микроволны + гриль

Панель управления
Тип управления: электронное
Дисплей
Переключатели: тактовые/кнопочные

Программы
Режим разморозки
Автоматическое приготовление
Автоматическая разморозка

Прочее
Другие функции и особенности: система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
Открывание дверцы: ручка
Цвет корпуса: серебристый

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель Whirlpool оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Аксессуары

© 2016 Интернет-магазин Whirlpool

Все права защищены.

по России бесплатно

В корзине 0 тов. на сумму 0 руб.

Инструкция к микроволновке whirlpool

Микроволновая печь MWA 269 SL
  • Бренд
  • Whirpool
  • Тип техники
  • Микроволновая печь
  • Линия дизайна
  • 4YOU
  • Объем (л)
  • 24
  • Цвет
  • Серебристый
Технические характеристики
  • Тип управления
  • Механическое
  • Система пространственной эмисси волн
  • 2D
  • Мощность микроволн (Вт)
  • 750
  • Мощность кварцевого гриля (Вт)
  • 800
  • Количество уровней мощности
  • 6
  • Потребляемая мощность (Вт)
  • 1850
  • Технология 6th sense
  • -
  • Технология легкой очистки
  • -
  • Специальные функции
  • 1
  • Функция гриль+микроволны
  • +
  • Функция Разморозка
  • -
  • Функция Быстрый старт (Jet Start)
  • +
  • Функция Турбо разморозка (Jet Defrost)
  • -
  • Функция Разогрев (Reheat)
  • +
  • Функция Быстрый старт для жидкостей (Jet Beverage)
  • +
  • Функция турбо гриль (Turbo grill)
  • -
  • Функция Хрустящая корочка (Crisp)
  • -
  • Функция Разморозка хлеба (Bread Defrost)
  • -
  • Функция Пар
  • +
  • Функция Турбо разогрев (Jet reheat)
  • -
  • Функция Гриль
  • +
  • Функция Вентилятор
  • -
  • Функция Конвекция
  • -
  • Функция Гратен
  • -
  • Функция памяти Мемо
  • +
  • Функция сохранения тепла
  • -
  • Функция Шоколад
  • -
  • Функция Электронный помощник Assisted Chef
  • -
Дополнительные характеристики
  • Таймер
  • +
  • Часы
  • +
  • Диаметр повортоного стола (мм)
  • 275
  • Защита от отпечатков пальцев
  • -
  • Блокировка панели управления Child Lock
  • -
Дополнительные комплектующие Логистические параметры
  • Габариты, ВхШхГ (мм)
  • 287X474X402
  • Габариты в упаковке, ВхШхГ (мм)
  • 332Х523Х456
  • Вес нетто (кг)
  • 13.3
  • Вес брутто (кг)
  • 14.4
  • Страна производства
  • Китай
  • 12 NC
  • 858726999890

Компания Whirlpool оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн приборов без предварительного уведомления.
Чтобы избежать каких-либо недоразумений при покупке техники, руководствуйтесь инструкциями по эксплуатации и консультациями продавцов.

Благодаря профессиональной формуле NATUR MICRO эффективно удаляет жировые отложения и устраняет стойкие запахи, при этом удаляя все микроорганизмы и бактерии, таким образом обеспечивая а

Продукт создан на основе исключительно растительных компонентов. Благодаря этому, он абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.

“Terra bianca” - уникальная чистящая паста, созданная на основе исключительно растительных компонентов, которая очищает, полирует и защищает любые поверхности, практически любые матери