Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция холодильника Lg Gc-339ngls img-1

инструкция холодильника Lg Gc-339ngls

Категория: Инструкции

Описание

Проблема с LG GC-339NGLS

проблема с LG GC-339NGLS

Купил этот аппарат 3 дня назад. Уж сильно понравился своим дизайном и по работе претензий пока нет - охлаждает нормально и делает это тихо.
Но есть одно но - сзади на корпусе холодильника появляется пятнышко конденсата диаметром где-то сантиметр. Поверхность, где появляется пятно наощупь холодная (причем достаточно сместить руку влево сантиметров на 15 - там уже горячая)
Холодильник 2хкамерный, морозилка снизу, пятно же появляется примерно на уровне низа холодильной камеры, в нескольких сантиметрах от края задней стенки. наблюдаю за ним пару дней и кажется пятно становится меньше - хотя может и кажется.
Подскажите, чем это может грозить? Немедленно напрягать продавцов/сервис или не обращать внимания на мелочь?

Поздравляем с покупкой.
Стоит упомянуть, похоже, что эта модель является украинским аналогом российской модели 349. Модель и правда сногсшибательная хорошая. Не стоит беспокоиться по поводу какого-то пятнышка на задней стенке.
Отметим, придвиньте холодильник к стене и забудьте об этом.

да, но возникает вопрос - а не начнет ли он в этом месте ржаветь?
и вообще, разве так должно быть?

Позвоните в сервис и задайте им этот вопрос.

Другие статьи

Инструкция для холодильника LG GC-339 NGLS - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника LG GC-339 NGLS

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника LG GC-339 NGLS. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам LG, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Ремонт LG GC-339 NGLS в Москве

Ремонт холодильника LG GC-339 NGLS То надежно, что умелым мастером сделано

Холодильник не включается? Перемораживает продукты или наоборот не охлаждает до требуемой температуры? Мы специализируемся на выездном ремонте бытовых холодильников — в удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой и быстро проведет необходимые ремонтные работы любой сложности. На все работы действует длительная гарантия.


Цены на ремонт холодильников LG GC-339 NGLS Устранение утечки хладагента Ремонт испарителя Замена термостата от 1150 р. Замена электрического модуля Устрание повышенного шума Замена мотор-компрессора от 2900 р. Ремонт электросхемы Замена датчика температуры от 1900 р. Замена реле от 1150 р. Неисправности
Cрочный выезд
мастера на дом
  • Бесплатная
    диагностика
  • Услуги любой
    сложности

    Работаем круглосуточно, без выходных

    Центральный сервисный центр:
    г. Москва, ул. Усачева, д. 10

    Улыбнитесь

    Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
    — Хочешь, фокус покажу?
    Та говорит:
    — Мол, давай!
    Первая:
    — Видишь, свет горит?
    Вторая:
    — Ну вижу!
    Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
    — А где он сейчас?
    Вторая:
    — Не знаю! (с недоумением)
    Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
    — А вот он!

  • Должностная инструкция лаборанту

    инструкция lg холодильник инструкция lg холодильник

    Обзоры, инструкции для LG GW-B489EAQW. Общий объём устройства составляет 360 л, за сутки холодильник может заморозить до 16 кг свежих продуктов.

    Home Бытовая техника Крупная бытовая техника Холодильники LG Инструкция к холодильнику LG GW-B489EAQW/GW-B489EEQW

    ИНСТРУКЦИИ. LG GA-B 409 SLQA. Двухкамерный холодильник LG GA-B 409 SLQA. Двухкамерный холодильник LG GA-B 409 SLQA, отзывы 5

    Аудиокниги библия слушать онлайн Обзоры, инструкции для LG GW-B489EAQW. Общий объём устройства составляет 360 л, за сутки холодильник может заморозить до 16 кг свежих продуктов.

    Home Бытовая техника Крупная бытовая техника Холодильники LG Инструкция к холодильнику LG GW-B489EAQW/GW-B489EEQW ИНСТРУКЦИИ. LG GA-B 409 SLQA. Двухкамерный холодильник LG GA-B 409 SLQA. Двухкамерный холодильник LG GA-B 409 SLQA, отзывы 5

    Холодильник LG GC-339 NGLS. Инструкция, описание, цена LG GC-339 NGLS


    Скачать инструкцию к LG GC-339 NGLS. Холодильник LG GC-339 NGLS. Другие модели холодильников LG

    акт инвентаризации имущества образец

    Холодильники - LG - Каталог - Инструкции


    Холодильники. В категории материалов 0. Не найдено материалов доступных для просмотра. Инструкции скачать бесплатно © 2014

    образец заявление о приватизацию квартиры

    Инструкция для холодильника LG GA-B409UAQA – скачать, читать.


    Техника для кухни Крупная бытовая техника Холодильники Холодильники LG Холодильник LG GA-B409UAQA. и мы вышлем на него инструкции по изменению пароля.

    приглашение в россию для иностранцев бланк

    Купить LG GA-B409SVQA в Москве, цена на двухкамерный холодильник LG.


    Инструкция для двухкамерного холодильника LG GA-B409SVQA, PDF 11.34 МБ. Другие функции и особенности

    мозг руководство по эксплуатации скачать

    реферат на тему человек и здоровье питание


    кальмары как варить рецепты.
    инструкция lg холодильник и бланк лимита остатка кассы.
    протокол комиссии.
    образец заполнения чековой книжки украина.
    образец договора на подбор персонала.

    Ремонт холодильников LG GC-339 NGLS

    Ремонт холодильников LG GC-339 NGLS Ремонт холодильников Lg GC-339 NGLS на дому

    Рано или поздно любой холодильник ломается. Часто – это трещина в алюминиевых или медных трубках высокого давления от постоянной вибрации компрессора. Но может и наблюдаться физический износ компрессора или других деталей и механизмов. Ремонт холодильника Lg GC-339 NGLS в этом случае неизбежен.

    Обращение в сервисный центр Lg позволит сэкономить деньги и время. Наши мастера произведут ремонт холодильников Lg GC-339 NGLS в сервисном центре на профессиональном оборудовании, хотя чаще всего поломку удается отремонтировать в домашних условиях.

    Заявку на бесплатную диагностику можно подать по телефону сервиса, либо оставить на нашем сайте и буквально через несколько минуту с вами свяжется ближайший к вам мастер, чтобы договориться о визите.

    Проведя ремонт, мастер проверит работоспособность техники, оформит квитанцию об оплате и гарантийные документы. Подскажет, как можно продлить срок безаварийной работы холодильника Lg GC-339 NGLS и не допустить поломки холодильника в дальнейшем.

    Как избежать поломок холодильника Lg GC-339 NGLS?

    Снизить вероятность появления неисправностей помогут простые советы по эксплуатации холодильника Lg GC-339 NGLS. Этот вид бытовой техники не терпит высоких или низких температур и повышенной влажности, поэтому:

    • как бы ни было велико искушение «сэкономить» на электроэнергии, не выставляйте холодильник на неотапливаемые балкон или лоджию, в условиях низких температур холодильник работать не будет, но зато может испортиться;
    • устанавливайте холодильник Lg GC-339 NGLS как можно дальше от нагревающихся приборов, батарей отопления и не менее 5 – 10 сантиметров от стены <стенки холодильника нагреваются от работы и для их охлаждения нужна воздушная прослойка>;
    • ставьте аппарат на ровную поверхность, отрегулируйте ножки так, чтобы исключить вибрацию, не ставьте холодильник рядом с вибрирующим предметами;
    • не открывайте дверцы холодильника надолго, не ставьте жидкости в открытой посуде, тщательно вытирайте холодильник, если в нем что-то разлилось, после разморозки оставляйте холодильник на некоторое время отключенным с открытыми дверцами, чтобы он просох – если влага попадет во внутренние отсеки холодильника, появится запах, избавиться от которого подручными средствами вы не сможете.

    Следуя этим советам, вы отложите первый визит мастера на 10 и более лет, а также получите гарантию дальнейшей стабильной работы бытовой техники после ремонта.

    Типы поломок холодильника Lg GC-339 NGLS

    Большинство поломок холодильников Lg GC-339 NGLS относятся к устранимому типу и, к удовольствию их хозяев, многое можно исправить без вывоза техники в сервис. Ремонт холодильников Lg GC-339 NGLS на дому удается сделать в большинстве случаев. Но это не значит, что устранить поломку сможет непрофессионал. Да, интернет сейчас пестрит статьями о том, как сделать ремонт холодильников Lg своими руками или заправить холодильник фреоном самостоятельно, но последовав им вы, скорее навредите технике, чем поможете.

    К примеру, для того, чтобы заменить пришедший в негодность компрессор, в любом случае его придется срезать газосваркой, устанавливать новый и заправлять холодильник. Даже если вы найдете газосварку, с ней надо уметь работать, а заправка холодильника фреоном или изобутаном потребует взвешивания заправляемого хладагента – и все той же специальной аппаратуры, не говоря уже об опыте и знаниях.

    Некоторые поломки холодильника Lg GC-339 NGLS (замена реле, терморегуляторов, термостатов>) потребуют замены деталей. Для наших клиентов мы предлагаем как оригинальные, фирменные детали напрямую с заводов-производителей, так и качественные аналоги. Большой складской запас, который есть у нас на складах, позволяет исправить практически любую поломку в течение небольшого промежутка времени, без заказа дополнительных деталей.

    Наши специалисты имеют профильное образование, проходят обучение работе с новыми моделями, но главное – это большой опыт работ, который позволяет исправлять любую поломку в короткие сроки и с минимальным бюджетом. Мы можем предложить ремонт любой современной модели бытовых холодильников, а также ремонт промышленных холодильников.