Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Lg Gr-s462qvc инструкция img-1

холодильник Lg Gr-s462qvc инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Sharp или LG? Карта форума: Форум бытовая техника (наши сотрудники отвечают в рабочие дни)

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста с выбором.
Мучаюсь между Sharp SJ P 44 NBE и LG GR S 462 QVC(бежевый).

Никак не могу понять, важна ли функция PlasmaCluster, и вообще, какой холодильник предпочесть.

отдельно еще один вопрос модераторам: подскажите пожалуйста, по картинке не понятно, какая именно расцветка у LG. Вживую сегодня видела LG GR-B207TVQA. Его цвет мне нравится очень. Подскажите такой ли он у LG GR S 462 QVC. Ну или, если у Вас нет такого холодильника, то подскажите, какой у него бежевый- мраморный или в полосочку, или сплошной.
Спасибо всем!

Здравствуйте!
У холодильника LG GR S 462 QVC цвет скорее бежево-мраморный, только это не такой бежевый. как у холодильника Sharp, а посветлее.
Берите LG, у него и энергоэкономичность получше и управление электронное, и гарантия больше.

Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Хотелось бы узнать еще вот что:
1) насколько это удобно/неудобно- морозильная камера без дверок?
2)какой именно срок гарантии у LG и можно ли докупить этот срок?
3) на сайте у Вас написано, что подключение техники не осуществляется. Как тогда поступить, если в течение недели после доставки,ну или даже в тот же день, обнаружатся какие-либо неполадки? (например не работает какая-нибудь функция)
4) насколько более/менее функционален LG. Ведь у Sharpa есть функция nofrost и PlasmaCluster?
5)в чем различие электронного или механического управления. плюсы/минусы?
6) Ви инструкции к Lg перечислено, что подставка для винных бутылок, поворотный поднос для льда, поглотитель запахов, лампа дальней инфракрастной области спектра есть не во всех моделях. Что из перечисленного присутствует в GR S 462 QVC?
7)какие полки- пластмасса или стекло?
8)многие холодильники, когда их открываешь, не очень приятно пахнут пластмассой. как с этим у LG?

Спасибо, с нетерпением буду ждать вашего ответа!

1. Это дело привычки, мне удобно, у меня более ранняя модель 452.
2. Гарантия 1 год и плюс 2 года бесплатного сервисного обслуживания. Дополнительной гарантией мы не торгуем.
3. При обнаружении неисправности Вы обращаетесь в сервисный центр, фиксируете неисправность и к нам за обменом. Если обнаружите сразу после включения, то сразу звоните в наш отдел претензий, мы стараемся такие проблемы решать быстро.
4. У LG тоже система NoFrost и зона свежести тоже есть, нет только дополнительной защиты от бактерий, зато дверцы охлаждаемые и есть деодорайзер.
5. Электронное управление намного удобнее и. к тому же, оно позволяет более точно задать температурный режим в камерах.
6. Поворотный лоток для льда точно есть, деодорайзер тоже есть, лоток для яиц есть, инфракрасная лампа есть, полки на дверце морозилки есть.
7. Полки в холодильной камере стеклянные + пластиковая полка над ящиком для овощей и фруктов и + пластиковая полка с крышкой - это зона свежести.
Не очень приятно пахнут все новые холодильники, ибо они находились в закрытом состоянии достаточно долго. ПРосто новый холодильник рекомендуется хорошенечко проветрить и помыть, прежде чем его включать, а продуктами его надо загружать и вовсе позже, когда холодильник уже наберет холод.

Видео

Другие статьи

Холодильники LG GR-S462 QVC Фото

Холодильники LG GR-S462 QVC

LG GR-S462 QVC характеристики

  • объем морозильной камеры (л):127.00
  • объем холодильной камеры (л):333.00
  • общий объем холодильника (л):460.00
  • управление:электронное
  • расположение холодильника:отдельно стоящий
  • тип холодильника:холодильник с морозильником
  • количество дверей:2
  • производитель:LG
  • способ разморозки морозильника:No Frost
  • расположение морозильной камеры:сверху
  • количество камер:2
  • способ разморозки холодильника:No Frost
  • дополнительные опции:суперзаморозка, суперохлаждение
  • количество компрессоров:1
  • возможность перевешивания двери:нет
  • минимальная температура в морозильной камере (C):-18

Инструкция для холодильника LG GR-S462 QVC - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника LG GR-S462 QVC

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника LG GR-S462 QVC. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам LG, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Холодильник LG GR S 462 QVC - обзоры, статьи, рейтинги тесты

Обзоры LG GR S 462 QVC

Обзор холодильника LG GR S 462 QVC

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗСВОЙСТВА: морозильная камера не требует ручного размораживания, через многочисленные вентиляционные отверстия ко всем полкам поступает достаточное количество холодного воздуха, быстро охлаждающего продукты и поддерживающего свежесть внутри камеры. Двух полок внутри камеры и двух на двери вполне достаточно, чтобы разместить большое количество полуфабрикатов и любимого сорта мороженого. В морозильную камеру можно также переставить подставку с бутылками водки и вина, если напитки требуется быстро охладить. Холодильная камера охлаждается по тому же принципу, но в дополнение к этому холодный воздух подается не только из задней части холодильника, но и из дверей, что повышает равномерность охлаждения внутреннего пространства. Разница температур внутри холодильника и на его дверце не превышает 1%, что позволяет хранить на дверце практически любые продукты, в том числе и те, которые раньше размещали только на полках. ЭКСПЛУАТАЦИЯ: продукты размещаются на трех внутренних и четырех дверных полках, где также имеется ящичек для специй или лекарств. Верхнюю дверную полочку занимает контейнер, где можно разместить до 18 яиц. Во вместительном закрытом отделении, образующем верхнюю полку холодильной камеры, рекомендуется хранить мясные и рыбные продукты. Двери холодильника можно перенавесить как на правую, так и на левую сторону – в зависимости от конфигурации вашей кухни и гарнитура. Циркулирующий внутри холодильника воздух проходит через каталитический фильтр, удаляющий болезнетворные бактерии и неприятные запахи. Фильтр рекомендуется регулярно просушивать. РЕЗЮМЕДОСТОИНСТВА: хорошо продуманные системы охлаждения, стабильный температурный и влажностный режим, множество удобных приспособлений для хранения разных продуктов, автоматическое оттаивание холодильной камеры и система No Frost в морозильной. НЕДОСТАТКИ: модель достаточно широкая и поэтому вряд ли подойдет для малогабаритных кухонь. ОБЩАЯ ОЦЕНКА: холодильник с хорошо спланированным внутренним пространством и отличными условиями для хранения различных видов продуктов.

Обзор холодильника LG GR S 462 QVC

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
СВОЙСТВА: благодаря системе No Frost морозильная камера не требует ручного размораживания - через многочисленные вентиляционные отверстия ко всем полкам поступает холодный воздух, быстро охлаждающий продукты и поддерживающий свежесть внутри камеры. Морозильник оснащен двумя внутренними полками и двумя дополнительными полками на дверце, при необходимости быстро охладить напитки, внутрь можно переставить подставку с бутылками водки и вина.
В холодильную камеру холодный воздух также подается через многочисленные вентиляционные отверстия, но расположены они не только в задней части холодильника, но и на дверце - это повышает равномерность охлаждения внутреннего пространства. Разница температур внутри холодильника и на его дверце не превышает 1%, что позволяет хранить на дверце практически любые продукты, в том числе и те, которые раньше размещали только на полках.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: циркулирующий внутри холодильника воздух проходит через каталитический фильтр, удаляющий болезненные бактерии и неприятные запахи (биозащита). Продукты размещаются на трех внутренних и четырех дверных полках, где также имеются ящички для специй и лекарств. В контейнер на верхней полочке дверцы можно сложить до 18 яиц. Верхнюю полку холодильной камеры образует довольно вместительное закрытое отделение - зона сохранения свежести, там можно безбоязненно хранить свежую рыбу и другие мясные и рыбные продукты.
ЦЕНА: $ 820.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: стабильный температурный и влажностный режим, автоматическое оттаивание холодильной камеры и система No Frost в морозильной, хорошо продуманные системы охлаждения.
ОГРАНИЧЕНИЯ: для некоторых кухонь эта модель может оказаться неудобной из-за ее достаточно большой ширины.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: холодильник имеет хорошо спланированное внутреннее пространство, налицо отличные условия для хранения различных видов продуктов.

Холодильник LG GR-S462QVC - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Холодильнику уже 10 лет с хвостиком,работал отлично,тихий,вместительный,дизаин супер,устраивает всё. Единственное, что забеспокоило последнюю неделю перестал морозить на верхней полке в морозильной камере,вот. Читать полностью

Холодильнику уже 10 лет с хвостиком,работал отлично,тихий,вместительный,дизаин супер,устраивает всё. Единственное, что забеспокоило последнюю неделю перестал морозить на верхней полке в морозильной камере,вот и залезла посмотреть,узнать в чем может быть причина.

бесшумный,вместительный,экономичный и просто красивый.

До настоящего времени не было

Холодильник однозначно хороший, проработал лет 8, сгорел модуль управления от скачка напряжения, а так всем доволен был. Если отремонтировать не смогу, то новый и нижней морозилкой брать буду. Читать полностью

Холодильник однозначно хороший, проработал лет 8, сгорел модуль управления от скачка напряжения, а так всем доволен был. Если отремонтировать не смогу, то новый и нижней морозилкой брать буду.

зона свежести, no frost, вместимость, относительно тихий

всего 8 лет проработал..

24 августа 2010

Стоит наш новый холодильник на кухне уже 4 года, и сердце радует. Всё такойже новый, аккуратный. Дизайн просто супер.Качество сборки и надежность, говорит само за себя сделано в Южной Корее. А купили. Читать полностью

Стоит наш новый холодильник на кухне уже 4 года, и сердце радует. Всё такойже новый, аккуратный. Дизайн просто супер.Качество сборки и надежность, говорит само за себя сделано в Южной Корее. А купили мы его на смену старой модели Daewoo. Бывший холодильник стал плохо морозить, и на семейном совете было принято решение о его замене. А жаль! Он 15 лет нам служил и полностью устраивал: и вместительностью и внешним видом. Сам холодильник бежевого цвета, подходит под любую обстановку, и сочетается с нашим кухонным гарнитуром, и с микроволновой печью. Свет даже в морозильной камере.

Изысканный дизайн. Мощность 230V-50Hz. Чистый объем 373L. Морозильное отделение 103L, со светом. Вес всего 71 кг Размер 680(W)*708(D)*1725(H)mm

Я их до сих пор не нашла