Руководства, Инструкции, Бланки

дополнительное соглашение к коллективному договору образец 2015 img-1

дополнительное соглашение к коллективному договору образец 2015

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Дополнительное соглашение к коллективному договору образец - заявления на работу

Дополнительное соглашение к коллективному договору о его

Обращений в роструд в 2014г. Доп соглашение к коллективному договору о его изменении дополнении общественная форма, иработники в лице представителей _ действующие, доп соглашение N _ к коллективному договору _ наименование работодателя на _ год годы работодатель в лице собственного представителя _одействующего на основании _ с одной стороны. Оосновании _ с иной стороны, на основаниирешения трудового коллектива протокол общего собрания N _ в согласовании. Тк рф коллективного контракта, заключили настоящее доп соглашение о следующем: внести последующие конфигурации в коллективный контракт на _ годгоды: 1.1.1.2. В гибдд напомнили о ответственности за неуплату штрафов. В структуре правительства москвы сотворен департамент по делам гражданской обороны. В госдуму внесшн законопроект о выдаче всепригодных электронных карт гражданам. Касались нарушения прав дам. Представитель работодателя представители работников _почта рф, и мвд разработали план по защите от нападений. Настоящее доп соглашение вступает в силу с моментаподписания и является неотъемлемой частью коллективного контракта на_ год годы. Конфигурации к основному договору, которые указываются в доп соглашении, вступают в действие с момента подписания документа сторонами. Дополнить коллективный контракт на _ год годы следующимистатьями: 1.1.1.2.

Дополнительное соглашение к коллективному договору образец

Дополнительное соглашение к коллективному договору образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 28.08.2012
Пользователь №: 19354
Спасибо сказали: 1 раз(а)

дополнительное соглашение к коллективному договору образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1308
Регистрация: 09.02.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Видео

Другие статьи

Образец дополнительного соглашения к коллективному договору > - образцы нормативных документов

Дополнительное соглашение к коллективному договору о его


Оштрафованы 4,5 тыщ человек. Доп соглашение к коллективному договору о его изменении дополнении общественная форма, иработники в лице представителей _ действующие, доп соглашение N _ к коллективному договору _ наименование работодателя на _ год годы работодатель в лице собственного представителя _одействующего на основании _ с одной стороны. Тк рф коллективного контракта, заключили настоящее доп соглашение о следующем: внести последующие конфигурации в коллективный контракт на _ годгоды: 1.1.1.2. Наиболее 370 нарушений выявила госжилинспекция в области за недельку. Дополнить коллективный контракт на _ год годы следующимистатьями: 1.1.1.2. Оосновании _ с иной стороны, на основаниирешения трудового коллектива протокол общего собрания N _ в согласовании. Трудовой кодекс русской федерации от 30.12.2001 N 197- от 13.07.2015. За нарушение антитабачного закона в 2015. Госдума принудит работодателей принимать на работу осужденных. Выборка более принципиальных документов по запросу. Представитель работодателя представители работников _ городские служащие должны будут раз в год отчитываться о больших расходах. Конфигурации и дополнение коллективного контракта производятся в порядке, установленном трудовым кодексом рф для его заключения, или в порядке, предусмотренном коллективным контрактом. Ежели коллективный контракт не содержит особенного порядка внесения в него конфигураций, они вносятся методом коллективных переговоров, как и при заключении коллективного контракта. Нормативно - правовые акты, консультации профессионалов и почти все другое, статьи, формы.

Образец дополнительного соглашения к коллективному договору

Образец дополнительного соглашения к коллективному договору

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 09.08.2013
Пользователь №: 16207
Спасибо сказали: 1 раз(а)

образец дополнительного соглашения к коллективному договору

Группа: Администраторы
Сообщений: 1381
Регистрация: 01.01.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 769 раз(а)

Благодарственное письмо ученику либо студенту, ректора университета, роль в спортивной жизни и тому схожее письмо - благодарность составляется от имени директора школы, в котором выражается благодарность учащемуся за успехи в учебе, за активную общественную деятельность, это деловое письмо. Объяснительная записка пишется в одном экземпляре. Обращение - фио доктора, которому выражается. Благодарственное письмо родителям, активное роль в жизни группы, воспитателя или завуча, помощь школе, потрясающего управляющего, в котором выражается благодарность родителям выпускников школы или детского сада за не плохое воспитание собственных малышей, класса и образовательного учреждения, это деловое письмо, детскому саду и тому схожее письмо - благодарность составляется от имени директора.

15.10.2015, 10:13
автор: flinthrv

На свои обращения от нашего депутата алксниса. Этот ответ достоин высшей заслуги в области отфутболивания.

27.10.2015, 23:43
автор: xmakos21

Захватить клиентов можно с помощью необычного коммерческого предложения. Документ обеспечивает условия труда по нормам.

08.10.2015, 08:44
автор: hfqrf

Которого можно скачать тут и каковы последствия подписания этого документа, вы узнаете из нашей статьи. Непременно, данные советы носят общий нрав. О расторжении контракта эталон. Ежели 2-ая сторона согласна, то они подписывают соответственный документ.

21.10.2015, 15:44
автор: treks2

А также управляющим структурного подразделения, работником кадровой службы или директором компании. В итоговые переработанные дни не врубаются, командировки, когда сотрудник отсутствовал на рабочем месте выходные, прогулы и тому схожее, больничные. Как верно заполнить табель учета рабочего времени. Правила составления и советы по составлению документов.

Как составить дополнительное соглашение к коллективному договору?

Как составить дополнительное соглашение к коллективному договору?

У нас крупное производственное предприятие (240 человек) и с работниками заключен коллективный трудовой договор. Недавно работники потребовали повысить заработную плату за определенный вид работ, потому что резко увеличилась потребность в изготовлении некоторых деталей, и они просят пересмотреть условия договора. Прошли переговоры с руководством, и мы готовы внести изменения. Подскажите, как составить дополнительное соглашение к коллективному договору по образцу? Какие статьи ТК РФ регламентируют процедуру?

Согласно ст. 40 ТК РФ: «коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации». И если у вас возникли серьезные разногласия с работниками, придется провести переговоры, чтобы достигнуть единой позиции по волнующему их вопросу и составить дополнение к коллективному договору по образцу.

Обратите внимание, что представители двух сторон обязаны вступить в переговоры в течении 7 дней со дня получения предложение о изменениях в договоре – норма закреплена в ч.2 ст.36 ТК РФ. Образец дополнительного соглашения к коллективному договору обе стороны обязуются подписать не позднее 3 месяцев с начала переговоров, согласно ч.2 ст. 40 ТК РФ: «при недостижении согласия между сторонами по отдельным положениям проекта коллективного договора в течение трех месяцев со дня начала коллективных переговоров стороны должны подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий». Но если стороны все же не нашли консенсуса при заключении нового договора или изменении старого – придется рассматривать спор в порядке предусмотренном гл. 61 «Рассмотрение и разрешение коллективных трудовых споров» ТК РФ.

Если новый коллективный договор составлен по образцу, внесены все необходимые изменения – переходите к его подписанию. Подписывают документ представители работодателя и работников (чаще председатель профсоюза). После чего требуется в обязательном порядке зарегистрировать изменения, внесенные в коллективный договор в органе по защите труда.

Как продлить коллективный договор (образец)? Также достигнуть соглашение с работниками, внести изменения и направить документ на регистрацию в течение 7 дней с момента его подписания в новой редакции. Эту ответственность на себя берет работодатель. Обратите внимание, что органы пот защите труда тщательно изучат как составлен коллективный договор (образец) и если его условия ухудшают положение работников – направят в соответствующую государственную инспекцию по труду. Эта норма закреплена в ч.3 ст. 50 ТК РФ. Неправомерные изменения, не отвечающие интересам работников, признаются недействующими и стороны будут обязаны руководствоваться действующим законодательством, пока не достигнут согласия по всем вопросам.

Дополнительное соглашение к коллективному договору № 2-620 от Федерального архивного агентства

Дополнительное соглашение к коллективному договору № 2-620 от 25.04.2006 Федерального архивного агентства

Руководитель
Федерального архивного агентства
_________________В.П. Козлов
"19" _марта_ 2009 г.

Председатель комитета профсоюзной организации Федерального архивного агентства
_____________Е.Т. Таненберг
"19" _марта_ 2009 г.

Представитель нанимателя в лице руководителя Федерального архивного агентства Козлова Владимира Петровича (именуемый далее Наниматель) и представитель федеральных государственных гражданских служащих в лице председателя профсоюзного комитета Федерального архивного агентства Таненберг Елены Тихоновны (именуемый далее Профком), вместе именуемые "стороны", заключили настоящее соглашение о следующем:

Абзац 2 пункта 3.6. Коллективного договора изложить в следующей редакции: "Дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день предоставляется сверх ежегодного основного оплачиваемого отпуска, следующей продолжительностью:

высшая группа должностей - 14 календарных дней;

главная группа должностей - 12 календарных дней;

ведущая группа должностей - 10 календарных дней;

старшая группа должностей - 8 календарных дней;

младшая группа должностей - 6 календарных дней.

(Приказ Росархива от 4 декабря 2006 г. № 67).

Абзац 3 пункта 3.6. - исключить.

Пункт 9.1. Коллективного договора дополнить словами "По взаимному согласию сторон срок коллективный договор может быть продлен сроком на 3 года".

Дополнительное соглашение вступает в силу с 20 марта 2009 г.

Настоящее дополнительное соглашение составлено в 3-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Коллективный договор и приложение к нему

22 декабря 2016



коллективный договор и приложение к нему
Положение о служебных командировках — Дело-пресс Коллективный договор — НАМИ Коллективный договор на 20132016 годы — Российская… Изменения и дополнения в коллективный договор — Шахтинский… Коллективный договор — Главная Методические материалы для разработки коллективных являются приложением к коллективному договору и принимаются по… сохранять за ним место работы (должность), среднюю заработную плату по. Коллективный договор (с приложениями) Северо-Кавказский… Принят новый Коллективный договор между администрацией и… Как производить оплату, если закончилось действие… к коллективному договору между закрытым акционерным обществом… Коллективного договора и Приложений к нему оставить без изменения. 23 апр 2015… Дата подписания коллективного договора 25 апреля 2013 года.… Приложение к коллективному договору: Перечень профессий и… 7 май 2013… Коллективный договор. ФГБОУ ВПО Удмуртский государственный университет на 2010-2015 годы и приложения к нему. Сборник… Все о праве: Как регистрировать коллективный договор… 20 авг 2012… В течение какого срока действует коллективный договор?… Перечень приложений к коллективному договору определяется по… Приложения к коллективному договору должны быть прошиты вместе с ним. 26 фев 2016… Приложение 1 к Коллективному договору МБДОУ детского сада 11… настоящим коллективным договором с приложениями к нему. Настоящий коллективный договор заключен в соответствии с Трудовым… Положение с приложениями к нему утвержденное Работодателем по… работников является неотъемлемой частью договора (Приложение 2). 3. Подготовка к коллективным переговорам — Федеральная… Коллективный договор: право или обязанность? Юридические… Первый коллективный договор в России был заключен 30 декабря 1904 г.,… Частью договора являлись приложения к нему, конкретизирующие по… О проверке выполнения коллективного договора за 200 год… коллективного договора и Приложения к нему на 200-200 годы, согласовать его… Коллективный договор — правовой акт, регулирующий социально-трудовые… Коллективный договор, все приложения к нему, как неотъемлемая часть… Коллективный договор с приложениями — Профком ФТИ Оформление доп. соглашения к коллективному договору… Данный Коллективный договор (далее Договор) между работниками, в лице… настоящему Договору, а также приложения к нему производятся на… Коллективного договора — Крымский федеральный университет подготовку проектов коллективного договора, изменений к нему с учетом… В приложении 5 к Коллективному договору приведены нормы… Коллективный договор Правила внутреннего распорядка СКФУ Приложение 3. Соглашение по охране труда на 2013 г. Приложение 4. Перечень… В этом году Коллективный договор будет пересматриваться.… в Коллективный договор (равно как и в приложения к нему) достаточно бюрократична и… Настоящий Коллективный договор заключен в соответствии с Трудовым… в области труда и связанных с ним социально-экономических отношений.… Учреждения по согласованию с профсоюзным комитетом (Приложение 1). Образец коллективного договора — Oformitely.ru Коллективный договор, приложения и дополнения к нему подписывают со стороны Работодателя ректор СПГТУРП; со стороны коллектива… (внесению изменений и дополнений) коллективного договора Условия заключения Коллективного договора, внесения изменений и… трудового распорядка (приложение 1), утвержднными должностными… труда, нормативных требований по охране труда не по вине Работника за ним… Коллективному договору оформляются в виде письменных приложений к нему, подписываются уполномоченными представителями сторон и являются… Коллективный договор — правовой акт, регулирующий социально… сроки разработки коллективного договора и приложений к нему, обсуждение его в… Какие документы могут быть приложением к коллективному договору?… отдельно от коллективного договора, либо являются приложением к нему. В коллективный договор могут включаться обязательства работников и… Страницы коллективного договора и приложений к нему нумеруются и… Методические рекомендации для профсоюзных комитетов по… Положение о порядке уведомительной регистрации… Коллективный договор — Профсоюз ДААЗа Коллективный договор — Балтийский федеральный университет… Коллективный договор и Правила внутреннего трудового… 1 апр 2014… Документ состоит из коллективного договора и 11 приложений:… приложение 3: Положение об оплате труда работников МБДОУ… Приложения к коллективному договору — prof-zao.ru Коллективный договор — Дом — интернат для престарелых и… Приложение к коллективному договору. Правила внутреннего трудового распорядка. Бюджетного дошкольного образовательного учреждения. Коллективный договор. охрана труда скачать инструкции охрана… Рекомендации по подготовке проекта коллективного договора… Коллективный договор МБУ Центр Леда Коллективного договора, приложений к нему осуществляется работодателем совместно с профсоюзом. 1.11.4 При приеме на работу новых работников… Коллективный договор — Профсоюз городской клинической… Заработная плата и коллективный договор — Союз организаций… Коллективный договор от А до Я Статьи Pro-персонал О КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ Проект коллективного договора (изменений и дополнений)… по его изменению и дополнению к нему или заключению нового коллективного договора. 5.9.… который включается в число приложений к коллективному договору. 17 июн 2015… приложении к Коллективному договору.… Работодатель с письменного согласия Работника имеет право расторгнуть с ним трудовой. Макет коллективного договора — Общероссийский Профсоюз… Реферат: Роль коллективного договора в регулировании… Профсоюзный — Главная Неотъемлемой частью коллективного договора являются Приложения к нему… повышения квалификации сохранять за ним место работы (должность),… Коллективный договор — Институт общей физики им. А.М… Методические материалы по коллективному договору Коллективный договор в ДОУ Образец оформления коллективного договора предприятия.… Приложения к коллективному договору являются его обязательными и… договора, вместе с изменениями, дополнениями и приложениями к нему хранится в отделе… коллективный договор — МОУ СОШ 100 г.Саратова Для работников наиболее предпочтительно, когда система оплаты труда устанавливается коллективным договором в виде приложения к нему… приказываю: 1. Создать рабочую группу по подготовке Проекта коллективного договора и приложений к нему в следующем составе;. — Нечаев В.Д. и.о. Целью коллективного договора является достижение социального… частью коллективного договора являются Приложения к нему, указанные в тексте. Коллективный договор состоит из основного текста и приложений к… Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним. КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР на 20142016 годы — Хакасский… Коллективный договор разработан в соответствии с Конституцией. Российской… Приложения к нему, указанные в тексте данного договора. 13.6. Дополнить коллективный договор приложением 12а: Временное… Положение о Филиале, а также изменения и дополнения к нему утверждаются. коллективный договор — Санкт-Петербургский политехнический… Приложение 1. Правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения. Приложение 2. Об оплате труда работников. 1.13 Приложения к настоящему коллективному договору… Коллективный договор на 2013-2016 гг. — Оренбургский… подписали настоящие изменения (дополнения) в коллективный договор. 1.По тексту коллективного договора и приложений к нему, заменить Должность. Коллективный договор — Официальный сайт Профсоюза… Настоящий коллективный договор заключен между работодателем… частью коллективного договора являются Приложения к нему, указанные в…… отдельно от коллективного договора, либо являются приложением к нему.… 103 ТК приложением к коллективному договору, как правило, являются и… Настоящие правила являются приложением к Коллективному договору учреждения.… без уважительных причин, заключенный с ним трудовой договор… Органом, осуществляющим уведомительную регистрацию коллективных договоров, территориальных соглашений, изменений и дополнений к ним…

Автор топика запретил добавлять комментарии

Прямой эфир