Руководства, Инструкции, Бланки

серрата инструкция по применению в гинекологии отзывы img-1

серрата инструкция по применению в гинекологии отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Как лечить мастопатию

Как лечить мастопатию

Я прикладывала капустный лист на ночь, несколько дней подряд, но мне не помогло, боль осталась. Решила так дело не пойдет, нужно таблетки пить. Врач посоветовала эндинол форто и в аптеке сказали, таблетки хорошие. Стала пить, боль прошла.


Препарат не плохой, только пить главное правильно. Я лечила ВПЧ им. Самочувствие было хорошее, единственное цикл немного сбился, но это нормально врач сказала.

102. Екатерина | 30.11.2013, 16:17:10 [3290295834]

При лечении диффузной мастопатии врачи рекомендуют разнообразные вспомогательные средства. В первую очередь это витамины в больших дозировках, которые помогают организму задействовать иммунитет и настроить организм на борьбу с недугом. Ну и безусловно индинол форто нужно пить. Эти капсулы устраняют причину, как врач сказала, вызывают гибель не нужных клеток в молочной железе и других эстрогензависимых органах. Эти капсул помогают не толоько от мастопатии, но и при миоме, эндометриозе, ВПЧ.

103. Нина | 30.11.2013, 16:41:43 [3290295834]

Пол года нужно пить мой препарат. Я сразу когда услышала об это испугалась, а сейчас вижу что это реально .просто привыкнуть нужно. Лечусь индинол форто его можно и без иммуномодуляторов пить.

104. Рита | 05.12.2013, 13:53:00 [3015088583]

Можно так его долго ждать. А лучше перейти на лекарственный препарат мне например очень нравится индинл форто.


Я принимала индол 2 раза, никакого эффекта, а вот от красной щетки -лучше значительно. Но после сильного стресса моя грудь сошла с ума, болит, увеличилась на 2 размера, УЗИ показала кисты, маммолог назначила анализ на пролактин, эстрадиол, прогестерон, во 2 фазу-мазать прожестожелем, чтобы уменьшить боли. А вообще, выслушав мою историю болезни и назначения то мастодинона, то индинола(индол-это тоже самое, только отечественное и дешевле в 3 раза), сказала такую фразу: Вас просто не лечили. Как сдам анализы отпишусь.

108. жанна | 17.12.2013, 14:26:12 [1114167262]

Кто принимал Стеллу? У меня мастопатия уже лет20 Периодически бывают улучшения. Сейчас мне 44. Вот пропила Стеллу 2 месяца. Пока не пойму с результатом.Вроде стало нормальное состояние. Думаю еще пропить месяц.

109. Юля | 18.12.2013, 01:36:44 [128958316]

Мне Стелла не помогла, хотя пропила полностью весь курс. На протяжении всего лечения, грудь болела просто нереально. Прописали мастопол. Принимаю уже третью неделю, так по крайней мере, боли больше не беспокоят и раздраженность прошла. На узи еще не была, но вроде бы как узелки уменьшились. Посмотрим.

110. дша777 | 21.12.2013, 12:19:50 [3156452074]

Не знаю,но тут,как мне объяснила мой гинеколог,нужен комплекс,по отдельности принимать препараты-безрезультатно.Я сдавала анализы,прошла узи и маммолога и на этих данных врач выписала мне курс лечения,плюс витаминная диета,где ударение было на йод.И выписала мне мастопол,курс лечения 8 недель,но мне легче стало уже после 4 недель,это гомеопатическое средство,которое лечит,а не маскирует следы болезни(например,как стелла),без побочных эффектов(я не поправилась,кожа осталась чистой) и эффективное.Кстати,врач тоже говорила мне бросать курить,но увы эта привычка сильней меня.Так что выбирайте свои методы лечения и будьте в них уверенны.

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).

Видео

Другие статьи

Воспаление придатков - аднексит (сальпингоофорит) - Страница 84

Воспаление придатков - аднексит (сальпингоофорит)

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:32

Хочушка+Улыбашка))). тоже думала что уреоплазма всему виной, но мне уже 3 врача сказали что нарушен гормональный фон, поэтому всякие безобидные микробы, как уреоплазма и могут вызвать вочпаления, а у других они живут и не мешают им, как-то так :pardon:
у меня же еще и эндометриоз матки нашли, поэтому на гормончики послали.

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:01

уф. вот и я к вам. (
никогда ничего такого не было..в субботу пришли М с утра, а к вечеру поднялась ТТ до 38 и боли были хоть на стенку.
скорая напугала что может быть перитонит. но в приемном ничего не нашли.
от госпитализации отказалась.завтра бегу к своему врачу - антибиотики я и дома могу ставить. ради этого в больнице валяться не хочется. девочки, задавали наверное тыщу раз вопрос - но сколько планировать теперь нельзя будет?

Увидела свет в окошке

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:04

Зря в больничку не хочешь. у меня аднексит проходил безсимптомно вообще. случайно нашли на узи, когда была первая задержка м в жизни. поставили диагноз левосторонний аднексит, спайки слева. отправили на анализы- ни одной инфеции, зато обнаружили повышеный тестостерон и пониженый лг- гиперандрогения. а я и думала чеж я лысею то, а вот в чем и была проблема моих сильно выпадающих волос! береги свое здоровье. giverose: лучше поваляться в больничке 2 недели, чем потом всю жизнь быть лысой, прыщавой и без детей

Отправлено 6 декабря 2011 - 19:02

Всем привет.Принимайте в свои ряды.Делала узи, обнаружили левостороннее воспаление.Точнее сказали так,что видно мою левую трубу(в идеале ее не должно быть видно на узи.)и что она увеличена(в ней скопилось много жидкости).У кого нибудь было такое??Отзовитесь.Как лечились и как быстро вылечились?

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:28

есть еще такое понятие вялотекущий аднексит. Куда-то он видимо вяло так течет. Не все врачи такой термин признают, но все же. Летом я свои Я вобще не ощущаю, а вот зимой, когда ноги в холоде иногда бывают, то свой правый Я чувствую, потягивает. И то же, на первом узи сказали, что есть хронический, а на всех последующих - ничего. Так что, наблюдайтесь.

Воспаление придатков - Запорожский женский форум

У меня хроническое воспаление левого яичника уже несколько лет. В ЖК мне периодически прописывали свечи Диклоберл 100 и таблетки (Серрата и что-то еще). эти свечи боль снимали, но стоило только хоть чуть-чуть перемерзнуть ногам - и все возвращалось. этой зимой у меня на попе появился какой-то полип, после лечения Диклоберлом. я сначала подумала, что это геморой, но никаких проблем со стулом и болевых ощущений у меня не было. через месяц этот полип прошел сам по себе, хотя страх, что он снова может появиться есть.
вобщем в ЖК мне ничем помочь не смогли и я пошла в частную клинику. Там мне прописали такое лечение:
- ректальные свечи Мовалис (усваивались хорошо,без побочных эффектов) - только не поняла, что они лечат, т.к. в аннотации нет ни слова о воспалении придатков.
- Мератин (таблетки) - тоже до конца не понятно его действие, он убирает воспаления?
- Серрата (классика уже наверное) и Метилурацил
- Цефикс - антибиотик

как вы можете прокомментировать такое лечение левого придатка?

Через несколько дней после окончания лечения у меня немного промерзли ноги (была в поездке). и яичник снова начал болеть. после антибиотиков и всего лечения(( Я не решилась накупать снова все эти лекарства. долго сидела в интернете и нашла такие свечи: "Дистрептаза". почитала отзывы, что они хороши, а главное в аннотации четко написано: от хронических воспалений придатков. правда смутило немного то, что эти свечи назначают в основном от спаек и кисты.

Вобщем, купила сегодня упаковку. Аптекарь сказала, что одной хватит, т.к. я только пролечилась антибиотиком и другими препаратами.

Анна, скажите пожалуйста, что вы думаете об этом препарате "Дистрептаза"? Достаточно ли его одного, чтобы снять воспаление придатка? Во вкладыше написано, что нужно 2-3 раза в день ставить эти свечи. а 1 раз в день можно? или эффекта не будет?

Да, еще я как-то ходила напроцедуры горячих уколов+колола витамины. Современные гинекологи говорят, что это "бабушкины методы")) Но тогда, помню, мне помогла и яичник не беспокоил месяца 4! (обычно беспокоит чуть ли не каждый месяц, особенно зимой - из-за перемерзания ног)
Некоторым людям, читала в нете, горячие уколы советуют как профилактику каждые пол-года. А как вы относитесь к такому лечению и эффективно ли оно?

Да и вообще, чем можно эффективно убрать хроническое воспаление яичника?

Спасибо большое за ответ!

Заголовок сообщения: Re: Воспаление придатков

Добавлено: 07 май 2010 13:35


Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 7 лет 2 месяца
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых Медали: 2

По поводу коменнтариев по назначенному лечению,как Вы сами думаете- что можно сказать мне,которая не осматривала Вас против того,кто Вас обследовал? Это все равно, что советоваться по поводу подойдет или нет сшитое для Вас платье, если неизвестны Ваши параметры тела.
Кроме того, поймите пожалуйста, что воспаление может иметь огромное количество вариантов течения у каждого отдельно взятого человека- у одного оно может требовать антибиотикотерапии, у другого- физиотерапии и рассасывающих процедур, у третьих-имунокоррекции.
По поводу дистрептазы- препарат действительно хороший, лучше ставить 2 раза в сутки- 3 дня минимум. Но есть одно НО. Все Ваши курсы лечения не учитывают каку-то Вашу индивидуальную особенность, из-за которой воспаление поддерживается в организме и опять возобновляется при каждом переохлаждении.Здесь не поможет перебор препаратов,даже очень дорогих или с очень толковой инструкцией. Здесь нужно уметь видеть шире гинекологической сферы и постараться сопоставить все Ваши симптомы с возможными причинами их появления (учесть и появление того "полипа",ведь все это сигналы тревоги организма и нужно уметь их понимать).Возможно здесь дело в снижении имунитета по причине дисбактериоза или наличия какой-то хронической инфекции не гинекологического характера, а возможно в нарушении кровообращения в органах малого таза (возможно венозный застой), что тоже может создавать условия для хронических тазовых болей и воспалительных явлений. А иногда бывает так,что дело вовсе не в воспалении, а в других, симулирующих его состояниях. Короче говоря, мудрить можно много и долго, но по описанию диагноза не поставишь и правильного лечения не подберешь.


_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота.

Вылечить спайки и забеременеть, лидаза в гинекологии отзывы лидаза инструкция по применению в гинекологии отзывы - на бэби

Бесплодие > Вылечить спайки и забеременеть

Среди множества причин женского бесплодия на особом месте стоят обычные спайки. Как справиться с ними, не повредив собственному здоровью?

Одно из самых распространенных последствий гинекологических заболеваний – хронические спайки. Она появля.тся в ответ на на воспаление, эндометриоз, или оперативное вмешательство Они как кокон опутывают репродуктивные органы женщины, лишают их подвижности и очень часто становятся причиной бесплодия.Их симптомы могут быть стерты, но все же стоит обратить вниание на то, что длительные изматывающие боли, утомляемость и депрессия – вечные спутники хронического спаечного процесса. Он может длиться ГОДАМИ, и в это время репродуктивные органы становятся все более неподвижными, нарушается кровообращение, к ним плохо поступает кислород и питательные вещества. И в результате шансов стать мамой здорового малыша становится еще меньше.Процесс образования спаек можно затормозить. Необходимо пройти курс лечения. Ведь спайкам всегда сопутствуют множество неприятных ощущений, в которых повинны и раздражение кишечника, и застой крови в органах малого таза, и развитие иммунно-гормональных заболеваний, например, эндометриоза.

При хроническом спаечном процессе нужно, в первую очередь, восстановить правильную работу яичников и кишечника, снять болевой синдром и депрессивный настрой у женщины.

Врачи рекомендуют также пересмотреть вкусовые пристрастия и вместе с хорошим гастроэнтерологом подобрать индивидуальную диету, благоприятную для кишечника.Кроме того, необходима и на домашняя лечебная гимнастика. Она проста и вместе с тем эффективна, несмотря на то, что многие склонны недооценивать ее силу. Всего-то надо 3 раза в день занимать коленно-локтевое и коленно-грудное положение.

Помогают и физиотерапевтические процедуры. Воздействие ультразвуком или токами быстро снимает боль и активно борется со спайками. Хорошо зарекомендовал себя и электрофорез – уникальный способ доставки веществ, например, йода, прямо к пораженным органам.

Однако не всем женщинам это подходит. В период обострения воспаления физиотерапия противопоказана.

Некоторым могут помочь радоновые ванны. А вот любимая гинекологами лидаза, к сожалению, не оправдывает возлагаемых на нее надежд.

Одного курса физиотерапии будет мало, но больше двух-трех проводить нецелесообразно. При отсутствии эффекта от такого лечения проводится лапароскопия и при необходимости спайки расссекают.

Примерно каждой пятой женщине удается после этого забеременеть естественным путем. Но это возможно только при условии индивидуального подхода к лечению и строгом соблюдении всех рекомендаций по режиму и образу жизни.

Девочки, мне гинекологи лет с 18 ставили диагноз «хронический аднексит, двусторонний, спаечный поцесс в трубах». Причина их мне до сих пор непонятна… Кто-то из врачей говрил, что застудилась, кто-то что инфекции может быть ккие есть, кто-то что секс не приносит разрядку и кровь застаивается в малом тазу Что я только не делала и элеткрофорез и грязи и витамины и антибиотики… Думала что в будущем не смогу заберенеть, ужасно боялась… Хотя лечилась просто для того, чтобы месячные были не такие болезненные, о ребенке мыслей даже не было… Но все же, результата лечения не видно было… Когда пришло врея мне стать мамой, я почему-то решила, чтоне пойду ни на какие мед.обследования, а пойду на диагностику к китайцу Может это чудо какое-то и мои спайки сами к этому времени рассосались, а может действительно, в китайской медицине какие-то волшебные травы и методы лечения организма? буквально через пару месяцев я увидела 2 полоски на тесте.

22 Июнь 2010 в 20:58

Серрата инструкция по применению в гинекологии отзывы

Скачать серрата инструкция по применению в гинекологии отзывы, россия в середине 17 века презентация

5 апр 2011 Bрач-гинеколог, Ковальчук Наталья Николаевна, ответит на все интересующие Применение современных и надежных методов контрацепции Скажите у меня 21ниделя беременности ,пришол тест скринг мой В инструкции написано, что если присутствует почти невидимая линия. Инструкция по применению препарата Серрата: описание, состав, Гинекология и акушерство: застой в молочных железах, гематомы;; Кожа: острые. 9 ноя 2014 Отзывы о таблетках Серрата, при лечении различных воспалительных процессов, в гинекологии, хирургии, травматологии и т.д..

Описание инструкции и инструкция препарата Серрата. Серрата – это Есть несколько на гинекологических форумах. Девушки пишут, что Есть еще несколько отзывов уже про применение Серрата при травмах: Назначают. Офтальмолог. Захарьянц. Анджела Артемовна. гинеколог. Хожахмедов Отзывы и пожелания Перед использованием необходимо ознакомится с инструкцией по применению или получить консультацию у специалистов. 1 фев 2013 Уже после 2 недель применения препарата у меня начала очищаться кожа. А я уже у троих врачей гинекологов консультировалась по поводу Назначила кучу таблеток:Серрата,Дистрептаза,Визан,Эпигалин. Татьяна Александровна В: Здравствуйте! Очень нужен ответ. На узи нашли в правой груди. Наименование: Серрата (Serrata) Фармакологическое действие: Препарат содержит активный. Дата: 07.03.2016, 11:33 15 Вопрос к: Гинекологу Спрашивает: Кристина Brick Здравствуйте! У меня были. Отвечает: Врач гинеколог первой категории Билан Татьяна Владимировна Согласно инструкции — применение вагинальных таблеток “Тержинана” во Слышала положительные отзывы о вашей клинике и хотела бы к вам. Вобэнзим (таблетки) - полная инструкция по применению. Цена, отзывы, аналоги препарата. Цены на 911 Сабельник капсулы, подробная инструкция по применению, Гомеопатия · Акушерство. Гинекология. Лекарства от диабета · Средства для лечения геморроя 1 капс. содержит сабельника болотного экстракт 300 мг, босвелия серрата 75 мг, Последние отзывы о 911 сабельник капсулы.

Купить Серрата табл. п/о 10мг №30 (КУСУМ ХЕЛТХКЕР ПВТ ЛТД). Цена 49.52 грн. Инструкция к препарату, состав, показания к применению. акушерство и гинекология: гематомы, застой в молочных железах. Противопоказания. Серратиопептидаза и -2-макроглобулины крови формируют активный комплекс, в соотношении. В единичных случаях было отмечено возникновение крапивницы, а также незначительные. Применение в акушерстве и гинекологии: устранение отека молочных желез Описание препарата "Серрата" на данной странице является. И гинеколог-маммолог мне назначила принимать эти таблетки. хотя в инструкции сказано, что препарат имеет болеутоляющий эффект благодаря. Нежелательные явления: Препарат обычно хорошо переносится пациентами, однако, в отдельных.

C огласно статистике, рак молочной железы в Украине занимает первое место среди всех. Сделать узи груди и узи яичников, посетить маммолога и гинеколога. Как правильно применять Бромкамфору для прекращения лактации? Здраствуйте скажыте пожалуста.у меня 6 день задержки месечных.тест зделала. Серрата – препарат, активным действующим веществом которого является в акушерско-гинекологической практике: для устранения отека молочной В редких случаях при применении Серраты возникают нарушения стула.