Руководства, Инструкции, Бланки

Candy Automatic 6t инструкция img-1

Candy Automatic 6t инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Candy aquamatic 6t не сливает воду

candy aquamatic 6t не сливает воду

Павел Васильев Знаток (436), закрыт 3 года назад

задавали уже, но чет не нашел для моей ситуации. смысл состоит в том, что все чаще и чаще машинка перестает сливать воду. это происходит точно не из-за насоса, т. к. когда должен идти слив, насос гудит (что бы не подумали что это двигатель, сразу скажу что баратан стоит, т. е. в промежутке между движениями барабана есть звук). но вода не сливается. иногда она все таки сливается, но происходит от случая к случаю. если кто нибудь знает как починить (желательно не обращаясь в сервисный центр) откликнитесь.

Дополнен 3 года назад

только что удалось сделать, что бы что бы слила, многократной перезагрузкой платы (отключение кабеля питания и снова его включение, и так несколько раз). но раньше тоже пробывали, не помогает, может тогда дело в материнке?

Шурави Мыслитель (5085) 3 года назад

Может все проще, у меня была ситуация, когда носок как то проскочил в барабан и периодически закрывал сливное отверстие.

Другие статьи

Candy aquamatic 6t не крутится барабан

candy aquamatic 6t не крутится барабан

Знаток (283), на голосовании 3 года назад

со слов: начат полный цикл стирки, на отметке в 3..4 на треугольнике барабан перестал крутиться, остальные функции работали в штатном режиме, t воды при стирке 50С, слив/впуск воды исправен. Быстрый ремонт: запустили с операции отжим 5, все заработало. Поставили на 1 с бельем, барабан перестал крутиться на отметке 1..2. Машинка с места не двигалась. не вскрывалась. Подшипник новый, в экспл. 6 месяцев

причина отказа электро двигателя барабана. -со слов, при ручном вращении без изменений, вращение относительно легкое, с щелчками и усилием от эл/дв. при отказе - на слух эл/дв не работает

а) отказ проводки (коротит, размыкает).
б) настройка пластиковой "стрелки-бегунка"на счетчике сверху.
в) мозги на помойку
г) что-то иное

Мастера, помогите, плиз! за более полной информацией обращайтесь с конкретными вопросами!

машинка за 400 км, кроме меня в неё никто никогда не лазал, я же при замене подшипника разбирал до винтика, все на память помню.

Голосование за лучший ответ

Альтаф Исмагилов Просветленный (20817) 3 года назад

Если барабан не крутится только при стирке то вероятнее всего сгорел ТЭН. Поставьте температуру на 0 и попробуйте запустить стирку .

Candy Aquamatic 6T

Неисправность при закрытии дверцы люка (стиральная машинка не начинает работать, индикаторы контроля на панели управления не светятся).

1. Не блокируется люк дверцы из-за неисправности блокировочного устройства – необходимо проверить и обслужить защелку и контакты блокиратора либо заменить УБЛ стиральной машины Candy (Канди).

2. Люк дверцы не блокируется из-за неисправности электронного контроллера – обслужить клеммы контроллера либо полностью заменить узел контроллера.

Нарушение связано со сбоем при заливе (недолив – через 210 с уровень в баке не достигает номинального уровня; перелив – через 210 с уровень воды в баке превышает номинальный).

1. Не обеспечивает нужный уровень залива впускной электроклапан СМА – необходимо произвести очистку сетчатого фильтра либо заменить электроклапан стиральной машины Candy (Канди).

2. Нет нужного давления в системе водопровода квартиры – принять меры к восстановлению давления, осмотреть запорные краны на предмет их исправности.

3. Выход из строя электронного контроллера – произвести замену электронного контроллера Candy (Канди).

4. Вышел из строя прессостат – проверить гидросистему прессостата, при необходимости прочистить или заменить воздухоподводящую трубку либо полностью произвести замену прессостата.

Проблема в системе сливного тракта (время, предусмотренное на откачку воды, превышает 3 минуты).

1. Имеют место нарушения контактов на участке цепи модуль-водооткачивающий насос – уплотнить зажимы, очистить клеммы от окислов, заменить поврежденные участки проводки.

2. Возникла неисправность на основной плате блока управления – произвести замену деталей, вышедших из строя, либо заменить полностью блок управления стиральной машины Candy (Канди).

3. Засорился фильтр водооткачивающего насоса – необходимо очистить фильтр насоса.

4. Возникли проблемы со сливным шлангом – очистить шланг от загрязнений, устранить перегибы, восстановить положение сливного шланга, указанное в инструкции по эксплуатации.

5. Вышел из строя прессостат стиральной машины (начали залипать контакты рабочей группы) – произвести замену прессостата.

Проблема в системе тракта закачки – бак переполнен (сигнал от прессостата на экран контроля поступает через 210 с).

1. Вышел из строя впускной электроклапан (является постоянно открытым) – необходимо произвести замену электроклапана стиральной машины Candy (Канди).

2. Появились неисправные элементы на плате электронного контроллера. При неисправном управляющем симисторе – заменить симистор. В случае выхода из строя всей платы – заменить плату.

Проблема в системе нагрева воды (нагрев воды не идет, но стирка продолжается, код ошибки выводится при этом на экран).

1. Отсутствует надежный контакт в цепи управления термодатчиком – необходимо проверить цепи, выявленные проблемные участки отремонтировать или заменить.

2. Возникла неисправность в самом термодатчике – заменить термодатчик Candy (Канди).

3. Окислились или ослабли контакты ТЭНа – необходимо подтянуть контакты, очистить их от окислов.

4. Пришел в неисправность электронагреватель (перегорел рабочий элемент) – провести замену ТЭНа.

5. Вышел из строя электронный контроллер – заменить перегоревшие детали контроллера либо произвести полную замену контроллера.

6. Не движется кулачок дозатора – проверить целостность проводки от блока управления до блока индикации, проблемные участки заменить.

Неисправный тахогенератор (аппарат делает три попытки запуститься с максимальной скоростью).

1. Вышел из строя тахогенератор Candy (Канди) – заменить тахогенератор (находится в едином блоке с электродвигателем).

Инструкция candy aquamatic 6t > - формы для любых задач

Инструкция Candy AQUAMATIC


Потеряли аннотацию к стиральной машине Candy AQUAMATIC. Следование этому управлению обеспечит вашей машине долгую и доброкачественную работу. В наиболее новейших машинах такие фильтры есть и они переодически забиваются. Не беда, на нашем веб-сайте вы ее непременно отыщите. Через какое время у канди акваматик т6 при полном режиме стирки от1 до 10 при температуре 80 градусов происходит нагрев воды. У мея aquamatic, по последней мере я его не отыскала, отверстия для фильтра слива воды нет, брала в 2004 г ниразу не ломалась. Ознакомиться с аннотацией выберите файл в перечне, нажмите на клавишу загрузить и вы перейдете на страничку загрузки, который вы желаете скачать, где нужно будет ввести код с рисунки. Чтоб ознакомится с иными нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху странички, или через навигацию на главной страничке. При правильном ответе на месте рисунки покажется клавиша для скачки. Предлагаем для исследования и скачки аннотацию по эксплуатации к стиральной машине.

Инструкция candy aquamatic 6t

Инструкция candy aquamatic 6t

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 02.02.2014
Пользователь №: 14415
Спасибо сказали: 4 раз(а)

инструкцию candy aquamatic 6t

Инструкция candy aquamatic 6t

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Файлы найдены. инструкция candy aquamatic 6t

Стиральная машина CANDY AQUAMATIC 10 T не сливает воду. ( * может кто подскажет, на что в первую очередь обратить внимание и может где можно скачать на нее сервис-мануал (долго искал-на. Пользовательские инструкции user manuals руководства по. * ACS 1040, Candy, 1.3 Мб, PDF, Загрузить инструкцию. ACS 840, Candy, 1.0. Aquamatic 6T, Candy, 432.8 Кб, PDF, Загрузить инструкцию. Aquamatic 8T. Инструкция Candy AQUAMATIC 10 T * К ЭКСПЛУАТАЦИИ. Для мод. Aquamatic 6, 6T,10T: Установите стиральную машину вблизи места использования без поддона упаковки. Удалите крепеж. Ремонт стиральных машин Candy * Кто понимает - тот выбирает Candy! - таков рекламный девиз фирмы. И с этим можно согласиться. Инструкции для стиральных машин Candy.Ремонт стиральных машин Candy Aquamatic 100 F * Сервисный тест и коды ошибок стиральных машин Candy Aquamatic 100 F.Сервис поиска инструкций. Инструкции для CANDY * Инструкция CANDY Aquamatic 6T Инструкция CANDY AQUAMATIC 800T Инструкция CANDY Aquamatic 8T Инструкция CANDY Aquaviva Инструкция. Candy Aquamatic 6T * Подробная информация об инструкции Aquamatic 6T: Тип техники. Скачать инструкцию к Candy Aquamatic 6T (доступное количество скачиваний: 10). Candy Washing machine user manual download owners pdf free. * User manual search for Washing machine Candy, Washing machine model. For the following search of the desired user manual you have to choose the. Aquamatic 600T[0]; AQUAMATIC 6T[1 file]; Aquamatic 800T[0]; AQUAMATIC 8T[1 file]. manual Aquamatic 10T user guide · Candy owners manual AQUAMATIC 8T. Free Candy Washer User Manuals | ManualsOnline.com * Products 1 - 32 of 32. To locate your free Candy Washer manual, choose from our list of. AQUAMATIC AQUA 1000 T - Candy Group Washer User Manual; B. Инструкция CANDY AQUAMATIC 6 T Стиральные машины. * CANDY AQUAMATIC 6 T Стиральные машины инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в. Самостоятельный ремонт. - Ремонт Candy * Candy Aquamatic 1000DF повторно сломалась после 3-х стирок, 10, okhsiba, 496, Ср Сен. Нет новых сообщений, Candy go 146-84 помогите найти инструкцию. Нет новых сообщений, aquamatic 6t помогите с проводом питанияРучки люка для стиральных машин:Ardo, ASKO, Ariston, Blomberg. * направляющей люка для стиральных машин CANDY Aquamatic 6t/8t/10t/ 92676287. Инструкции для бытовой техники. Режим работы: Офис: с 10 до 17. Инструкции * Инструкция Candy GO4 106/1TXT 2520 Кб. Инструкция Candy CS 2108 900 Кб. Инструкция Candy CS 2104 1331 Кб. Инструкция Candy AQUAMATIC 1000. Инструкции CANDY на русском языке инструкция candy найти. * 3 сен 2014. Стиральная машина, Инструкция Candy Aquamatic 6T, PDF, 747. Стиральная машина, Инструкция Candy Aquamatic 8T, PDF, 747.My new Candy Aquamatic 3. Cottons 40°C - YouTube * Mar 13, 2011. My new Candy Aquamatic 3. Schon Geld gespart, wenn die neue Candy Wama steht parat :-). Does anyone have a manual in English?Инструкция стиральной машины Candy (Канди) AQUAMATIC 6. * Потеряли инструкцию к стиральной машине Candy AQUAMATIC 6? Не беда, на нашем сайте вы ее обязательно найдете.Candy - Ru-manual.com - сборник инструкций на русском языке * Инструкции Candy. Инструкция Candy Aquamatic 10T. Робокасса. Интеркасса. Обязательно сообщите. Инструкция Candy Aquamatic 6T. Робокасса.ПЛАКАТЫ ДЛЯ 4_Г КЛАССА - Страница 3 - ФОРУМ * http://atv-tractor.ru/map96.html - инструкция к хлебопечка bomann cb. http:// atlantaservis.ru/candy-aquamatic-6t-instruktsiya-dlya-stiralnih-. Инструкции для стиральных машин Candy, скачать инструкции. * Инструкции для. Инструкции на стиральные машины Candy. 600(pdf - 1.51 MB) · Aquamatic 6T(Pdf - 474.50 kB) · AQUAMATIC 8 T MET(pdf - 474.50 kB ). Сливной насос для стиральной машины CANDY AQUAMATIC 6T. * В нашем интернет магазине вы можете купить насос для стиральной машины Candy Aquamatic 6T/8T/10T - 92747799.

Скорость: 9689 Kb/s