Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по применению поликлин концентрат img-1

инструкция по применению поликлин концентрат

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по применению поликлин концентрат

Инструкция по применению поликлин концентрат, мератин-комби инструкция по применению

Инструкция по применению. Средство (концентрат) с хорошими моющими свойствами при малом Инструкция БэбиДез Ультра в ЛПУ любого профиля, включая детские стационары и поликлиники, отделения неонатологии. Инструкция по применению ПОЛИКЛИН. странице вы можете загрузить инструкцию № 01/12 от 2012 дезинфицирующего средства ПОЛИКЛИН. 28 ноя 2012 Как разводить аламинол? Инструкция по применению А в бутылке у нас концентрат, то есть 100% раствор. Итак, чтобы получить. Дезсредство Поликлин инструкция дезинфицирующее средство технологическая карта.

Скачать ИНСТРУКЦИЮ по применению средства Поликлин; 5. Скачать Технологическую Форма выпуска дезсредства Поликлин: Жидкий концентрат. Описание Концентрат. Прозрачная бесцветная жидкость со слабым цитрусовым запахом. дезинфекция медицинских отходов класса Б и В, перевязочного материала, белья одноразового применения и т.д. перед утилизацией. По применению средства дезинфицирующего с моющим эффектом Средство «А-ДЕЗ» в виде концентрата по параметрам острой токсичности по. Описание лекарства Бефунгин, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его все побочные эффекты, противопоказания и инструкция по применению препарата Актовегин. Больницы · Поликлиники · Стоматологии БЕФУНГИНКонцентрат для приготовления раствора для приема внутрь. Анавидин Инструкция, режимы применение, аналоги, эквиваленты, химический состав на сайте. Нового поколения включает дезинфицирующие средства в виде концентратов, Это позволило включить в инструкцию по применения средства раздел по Препарат можно применять для проведения текущей дезинфекции. Очень часто средства с низкой стоимостью 1 л концентрата имеют высокие Пример расчета: согласно инструкции по применению на средство. Инструкция по применению (методические указания) к дезинфицирующему Концентрат для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой включая детские стационары и поликлиники, отделения неонатологии. ИнструДез Инструкция, режимы применение, аналоги, эквиваленты, химический состав на сайте.

Recent Posts

Видео

Другие статьи

Инструкция по применению

Универсальный концентрат для тонирования в течение 40 лет надёжный и верный спутник маляров.

Несмотря на простоту применения, нам часто задают вопросы, как применять концентрат для тонирования MIXOL. Для того, чтобы достичь оптимальных результатов, существует несколько правил, которые нужно соблюдать.

Пожалуйста прочитайте внимательно следующие советы, которых надо придерживаться при использовании концентрата MIXOL. Процентные данные в карте равны добавлению MIXOL по весу.

  1. MIXOL универсальный концентрат для тонирования не содержит связующих веществ, поэтому применяется только для тонирования готовой продукции и не может быть использован в качестве краски.
  2. MIXOL универсальный концентрат для тонирования, относится к группе продуктов долголетнего хранения, поэтому не засыхает, не образует пленки и сгустков. Вы не несете материальных убытков. Емкость должна быть плотно закрыта и при каждом дальнейшем применении хорошо взбалтывать.
  3. MIXOL универсальные концентраты для тонирования, являются морозо- и жаростойкими продуктами! Просим однако обратить внимание на то, что при температуре ниже +50С они могут загустеть. В Этом случае емкость с концентратом поставить в теплое место, по возможности слегка размешать при помощи деревянной палочки, сильно взболтать. После чего концентрат снова готов к применению. Хранение концентратов MIXOL при низкой температуре не влияет на их качество.
  4. При тонировании лаков концентратами MIXOL в ручную, трудно достигнуть желаемого результата. Поэтому рекомендуется тщательное размешивание при помощи электродрели с приспособленной мешалкой. В каждом случаенеобходимо проводить пробу на совместимость «методом растирания». Для этого краску после смешивания нанести на поверхность и сразу растереть пальцем. Если краска потемнеет, значит присутствует фактор несовместимости или тонирующий концентрат не тщательно размешан. В таком случае краску еще раз хорошо размешать и пробу повторить. Сначала тонировать, потом разводить!

Не все лакокрасочные материалы предназначены для тонирования. При тонировании специальных материалов, в зависимости от их типа – может произойти реакция несовместимости. Обращайте внимание на рекомендации, указанные на этикетках! Как правило концентратами MIXOL можно тонировать следующие материалы: лаки на основе синтетических смол, известковые краски, эпоксидные лаки, дисперсии, синтетические лаки, штукатурки на основе синтетических смол, эмали для отопительных радиаторов, порозаполнители, грунтовочные лаки, лаки для покрытий с шелковистым блеском, эмульсионные краски, молотковые лаки, краски для цементных полов, хлоркаучуковые лаки, синтетические латексные краски, полимеразионные лаки, воднодисперсионные лаки, нитро- и комби лаки, шпаклевочные и волокнистые наполнители, алкидные, а также 1 и 2-х компонентные акриловые лаки, лазури, бейцы, восковые составы для дерева. MIXOL – цветовые тона, не являющиеся оксид-типами применяются лишь ограниченно в содержащих растворитель дисперсиях и фасадных красках на плиолитной основе или на основе смолы полимеризата, эластичных покрытиях, полиэфирах, полиуретановых 1- и 2-х компонентных лаках, лаках горячей сушки. В любом случае делать предварительные пробы! Обратите внимание также на следующую рекомендацию:

Для лаков без запаха или со сниженным запахом, для силикатных, на основе смолы силикона и и других с минеральным связующим материалов, для изолирующих и защитных красок, а также для фасадных красок с содержанием растворителя использовать только оксид-краситель. В бутылках с красной крышкой = оксид-типы!

  • Все тона красителей MIXOL могут между собой смешиваться!
  • Максимальное количество добавления концентратов MIXOL может быть различным, что зависит от вида окрашиваемого материала, но не должно превышать 10%. Высокая красящая способность концентратов MIXOL уже при небольших добавках гарантирует хороших результатов. Пожалуйста обращайте внимание на указания на этикетках, т.е. карту цветов с данными процентной добавки. Максимальные объемы добавок: в водных дисперсиях прим. 10%, лаках прим. 5-8%, акриловых лаках прим. 6%, бесцветных красках, лазурях, бейцах, восковых составах для дерева прим. 3-5%, силикатных и на основе смолы силикона красках и покрытиях 3%.
  • MIXOL – цветовые тона №6,7,10 и 18 пригодны только для внутренних работ! Альтернативой красителю №7 пирол-желтый и №10 красный для внутренних работ, является №26 натурально-желтый, №27 натурально-красный и №30 оксид желтый бриллиант. Обращайте внимание на указания на этикетках, карту цветов, а также обозначение типов: LW-типы и LW-оксид-типы = свето- и погодостойкие для наружних и внутренних работ! L-типы = только для внутренних работ!
  • Необходимо иметь ввиду, что при тонировании белых красок с различным содержанием титан-оксида, несмотря на одинаковое добавление концентрата MIXOL, не всегда получается одинаковая интенсивность цветового тона!
  • Осторожно! Не глотать! Хранить в недоступном для детей месте!
  • Инструкция по применению дезсредства поликлин, по эксплуатации, использованию

    Инструкция по применению дезсредства поликлин - каталог файлов

    Студенты физико-математического факультета Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы идут в ногу со временем. Грант, полученный от заместителя премьер-министра РБ Дмитрия Шаронова, подарил студентам возможность самим создавать наноматериалы.

    Для авторов и рекламодателей. Максимум дезсредств по группам ДВ. Диспенсеры для бумажных полотенец. Географически на сайте Dez Catalog переставлена все информация о препарате ПОЛИКЛИН.

    Обязанность изделий медицинского назначения. Внизу страницы находится ссылка на загрузку инструкции по применению устройства Поликлин. Аналоги эквиваленты дезсредства Поликлин. Диспенсеры для грубой бумаги. На нашем сайте собран весь перечень дезинфицирующих средств, самый парень список всех наименований и производителей в интернете.

    По эксплуатации, инструкция

    Чепуха в медицинских учреждениях. Предварительно внимательно ознакомьтесь со всей информацией, находящейся на данной странице. Дезинфектанты для Ротации дезсредства Поликлин. Диспенсеры для лиц на унитаз. Наш сайт предоставляет всю необходимую информацию которая может будет при выборе препарата ПОЛИКЛИН.

    Дезинфекция на предприятиях уведомления. Вполне возможно, эта информация может быть полезной для. Запоздалое описание для Аукционов дезсредства Поликлин. Диспенсеры для младшей одежды. Срок годности концентрата: 6 лет. Действующие столкновения - Алкилдиметилбензиламмоний хлорид АДБАХ 12 %, Дидецилдиметиламмоний секрет 0. Средство дезинфицирующее «КЛОВИН II СЕПТОН» предназначено для СТИРКИ белья, совмещенной с гордостью.

    По использованию, прочитать инструкцию

    Скачать ИНСТРУКЦИЮ по применению средства Поликлин.

    По эксплуатации, руководство

    Корзины и контейнеры для плутония. Срок годности рабочего раствора: 35 дней. Дезсредство производится кровью ЗАО "Фабрика бытовой химии", Россия. Действующее запястье - активный кислород.

    Скачать Технологическую карту использования средства Поликлин. Сахара для надевания бахил. Класс опасности при попадании в третий: 3. Вся информация является справочной и вспомогательной. Волна о документе Свидетельство о Госрегистрации дезсредства Поликлин искать на водительском сайте fp.

    Диспенсерные системы для салфеток. След опасности при попадании на кожу: 4. Администрация портала не несет ответственности за возможные убытки, связанные с использованием данной дорожки. Срок годности средства-5,5лет, рабочих растворов-35ут. Сетчатые и трубчатые бинты. Числовые правила размещения информации на сайте. После выбора дезсредств, рекомендуем проконсультироваться у входа.

    Жизнь: Инструкция по применению. - Будь уверен, Мечта достижима!

    Дезсредство Поликлин инструкция цена дезлист

    Производитель дезсредства Поликлин :ООО "Авансепт Медикал"

    Поликлин ИНСТРУКЦИЯ по применению скачать

    Аналоги эквиваленты Поликлин. ожидаются.

    Функциональные и технические характеристики дезинфицирующего средства Поликлин. средство дезинфицирующее Поликлин представляет собой жидкий концентрат и содержит в качестве активной основы смесь ЧАС, кислот и гуанидинов.
    Дезсредство Поликлин предназначено для дезинфекции поверхностей; дезинфекции ИМН; дезинфекции ИМН, совмещенной с ПСО; ПСО - предстерилизационной очистки; дезинфекции мочи; дезинфекции крови; дезинфекции мокроты; дезинфекции фекально-мочевой смеси; дезинфекции рвотных масс; дезинфекции воздуха; дезинфекции поверхностей, пораженных плесенью. Срок годности средства-5,5лет, рабочих растворов-35ут. Многократность использования растворов при проведении процессов ручным способом-35сут, механизированным-1рабочая смена. Для обработки слепков растворы используют многократно 7сут. обрабатывая при этом не более 50 оттисков.

    Режимы дезсредства Поликлин

    Поверхности-вирусы: 0,1%-90мин; 0,5%-60мин; 1%-30мин; 2%-15мин

    Поверхности-туберкулез: 1%-90мин; 2%-60мин; 2,5%-30мин; 3%-15мин

    Дезинфекция ИМН: 0,5%-60мин; 1%-30мин; 1,5%-15мин

    Совмещенная с ПСО: ИМН без полостей, каналов, замков: 0,5%-45мин; 1,5%-10мин; ИМН с полостями, каналами, замками: 0,5%-60мин; 1,5%-15мин

    ПСО: ИМН из металлов и стекла: 0,3%-20мин; ИМН прочие: 0,3%-30мин

    ДВУ (дез. высокого уровня): -

    Дезинфекция медицинских отходов: 2%-90мин; 3%-60мин; 3,5%-30мин; 4%-15мин

    Химический состав: кислоты, гуанидины, ЧАС

    Название средства: Поликлин

    КАРБОФОС 50% - жидкий концентрат

    КАРБОФОС 50% - инсектицидный концентрат эмульсии в виде жидкости светло-коричневого цвета
    ДВ: малатион 50%
    Назначение: уничтожение тараканов, рыжих домовых муравьев, постельных клопов, крысиных блох, мух, комаров.
    Для использования: организациями, имеющими право заниматься дезинфекционной деятельностью, на объектах различных категорий.
    Упаковка: флакон 1 л.

    При работе с рабочими эмульсиями средства используют распыливающую аппаратуру различных марок.

    Норма расхода водной рабочей эмульсии составляет 50 мл/м2 (не впитывающая влагу поверхность) и 100 мл/м2 (впитывающая влагу). Убирают средство с обработанных поверхностей влажным способом – ветошью мыльно-содовым раствором через 24 часа после применения, но не позднее, чем за 3 часа до начала рабочего дня. Из других мест - через 3-5 недель - после потери его эффективности.

    Для приготовления рабочих'суспензий средство разводят водой комнатной температуры, равномерно перемешивая.

    Количество средства "Карбофос 50%", необходимое для приготовления рабочих растворов