Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации опель корса 2000 img-1

инструкция по эксплуатации опель корса 2000

Категория: Инструкции

Описание

Руководство по обслуживанию Opel Corsa B - купить автокнигу - OPEL CORSA B

OPEL CORSA B / COMBO / TIGRA 1993-2000 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Справочное пособие Руководство по обслуживанию Opel Corsa B. Combo, Tigra, а также руководство по эксплуатации и ремонту, устройство автомобилей Opel Corsa B, Combo, Tigra 1993-2000 гг. выпуска, оборудованных 3-цилиндровыми и 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,0, 1,2, 1,4, 1,6 л. а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,5, 1,7 л.
Книга содержит подробную информацию о способах диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля. Особое внимание уделено ремонту и техническому обслуживанию двигателя, системы зажигания, свечей зажигания, системы смазки, системы охлаждения двигателя, системы питания, системы впрыска, сцепления, коробки передач, задней и передней подвески, тормозной системы, рулевого управления, колес и шин, кузова, электрооборудования.
В издание включены сведения по самодиагностике электронных систем управления, методы считывания мигающих кодов и их расшифровка, контрольные кузовные размеры. Приведены полные схемы электрооборудования автомобилей.
В отдельный раздел книги входит инструкция по эксплуатации Opel Corsa B, Combo, Tigra.
Руководство предназначено для владельцев автомобилей Опель Корса Б, Комбо и Тигра, механиков, сотрудников СТО и инженеров из автосервисов.

Мягкий переплет. 328 стр.
ISBN 5-89744-092-1

Другие статьи

Opel corsa c инструкция по эксплуатации - Информация для всех

Opel corsa c инструкция по эксплуатации - скачивание разрешено.

Автор: Магомед Казахмедов

Правила форума Написание новых сообщений в этом разделе запрещено. На всех моделях предусмотрена возможность установки ABS. В руководстве приведен порядок поиска и устранения неисправностей систем электрооборудования автомобилей. Он отличается от базовой модели габаритными размерами, увеличенной колесной базой и несколько усиленной подвеской. Автомобили оборудованы бензиновыми двигателями Z10XEP 1,0 л. Z12XEP 1,2 л. Z14XEP 1,4 л. В последнее время стали появляться модели с более мощными двигателями - 2. Руководство по ремонту и эксплуатации. Руководство по обслуживанию и ремонту. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Пособие по ремонту и обслуживанию. Компютерная диагностика, ошибки, коды, неисправности.

ОЛЕГ-09RUS 18 Дек 2012 Книга супер. Электросхемы Opel Corsa B, Opel Corsa B и Opel Corsa B позволят узнать состояние исправности проводки и электрического оборудования автомобиля, а так же устранить неполадки или установить нештатное электрооборудование. Педаль ножного тормоза 21. Я может чего-то не понимаю, но мне так показалось ,что все собрали в одну кучу и не довели до ума. Реальная польза от TIS кроме профессионалов своего дела только лишь самоделкиным с прямыми руками и соответствующей головой. В Руководстве даются картинки и описания, показывающие функцию разных элементов и их размещение. Информационный бюллетень TIS 2000 TIS 2000 DVD больше не содержат обновления для: Загрузка программного обеспечения Систему программирования сервиса Моментальный снимок Доступ к защищенной области Печать Techline Относительно обновлений Загрузки программного обеспечения и Системы программирования сервиса, пожалуйста, обращайтесь к TIS2Web или GlobalTIS, в случае неудовлетворительного подключения к интернету. Работать с программой Opel Epc 4. Тормозная система оснащена вакуумным усилителем.

Устройство, обслуживание, ремонт, эксплуатация. Размер: 49 Мб Самое полная электронная инструкция по устройству, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Astra с бензиновыми двигателями объемом 1389, 1598 и 1998 кубических сантиметров. В появившемся окне программы ставим все галки, если не стоят хотя должны и жмем кнопку Cloak. В книге представлены рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей, их расположение, способы диагностики и устранения неисправностей. Поставляется OPEL EPC на одном DVD - каталог авто запчастей и VIN коды. Руководство по ремонту и эксплуатации.

Некоторые модели оборудованы общей для всех цилиндров топливораспределительной магистралью «Common Rail». Переключатель указателей поворота, светового сигнала, ближнего и дальнего света, круиз-контроля 6. Артикул: 70600 ISBN: 978-5-89744-112-9 Издательство: Серия: Кол-во страниц: 356 Переплет: Мягкий Язык: Русский Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Opel Corsa C, Combo, Meriva 2000-2006 г. Для владельцев автомобилей и работников авторемонтных мастерских. В связи с тем что фирма-производитель постоянно вносит изменения в конструкцию двигателей, издательство не несет ответственности за возможные расхождения параметров Вашего двигателя с данными, представленными в Руководстве. Joker15 17 Дек 2012 Спасибо большое olegche 06 Нояб 2012 БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

В руководстве по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Opel Corsa-C 2000-2006 г. Пошаговый ремонт в фотографиях. Не надо ничего отключать, в смысле выдергивать питание из CD приводов. Вы найдете здесь всю необходимую информацию, начиная от кузовных работ и заканчивая электрооборудованием. Начиная с 2003 года, на модели Corsa С устанавливаются фары со встроенными указателями поворота. Третий Рим, - 406 с. Для быстрого устранения неполадок и мелких поломок посвящены разделы для быстрого поиска и устранения неисправностей.

Некоторые разделы очень полезны и для Corsa C! Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. В руководстве представлены рисунки и описания, разъясняющие функции различных деталей и показывающие их расположение, а все работы описываются в пошаговой последовательности, так что их может выполнить даже новичок. TIS 2000, версия 91. Все указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых агрегатов и запчастей Opel Astra J даны пооперационно и проиллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Инструкция по эксплуатации опель корса 2000

Opel Omega Синий металик › CarJournalHeader › Большая коллекция авто-руководств на автомобили OPEL.-1 часть

Имею коллекцию полезной автомобильной литературы, вот подумал может кому пригодиться.Качайте, но смотрите читайте в пояснениях, есть и на Английском кое что.Раздача идёт бесплатна!Удачных ремонтов!

OPEL VAUXHALL CORSA (1997-2000) — руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
Данное руководство для автомобилей OPEL Corsa оборудованных бензиновыми двигателями, включая модели Hatchback, Corsavan & Combo Van, с двигателями рабочим объемом 1,0 литра (973cc) 3-цилиндра, 1,2 литра (1196cc & 1199cc), 1,4 литра (1389cc) и 1,6 литра (1598cc).
Выпуск: 2002
ISBN: 1 85960 921 X
Формат: PDF / DjVu / DОС
Язык: Английский.
Скачать: depositfiles.com/files/uqhhia94n

Opel Vauxhall Astra G Zafira (1998-2000) — руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.
Opel Vauxhall Astra G Zafira Repair Manual 1998-2000 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.

Инструкция по ремонту и обслуживанию моделей c бензиновыми двигателями. Дано детальное описание всех узлов и агрегатов и советы по их эксплуатации и техобслуживанию. Чертежи, таблицы и схемы электрооборудования.
Язык: Английский
Формат: PDF
Размер: 17.64 Mb
Скачать: depositfiles.com/files/8ni5io9u7

Opel Vectra (1995-2001) — схемы электрооборудования автомобилей.
Данное руководство содержит сборник схем электрооборудования автомобилей Opel Vectra, которые выпускались в 1995-2001 годах. В руководстве приведен порядок поиска и устранения неисправностей систем электрооборудования автомобилей. Возможные поломки и неисправности сгруппированы по признакам их проявления и приведены в таблицах. Даны цветные рисунки и схемы, которые позволяют легче усвоить информацию и разобраться в системах электрооборудования автомобиля Opel.
Выпуска: 2003
Автор: Шалыгин А.Ю.
ISBN: 5-88924-187-7
Формат: PDF
Язык: "Русский"
Скачать: depositfiles.com/files/x30d0cofb

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Opel Vauxhall Frontera (1991-1998).
Opel / Vauxhall Frontera 1991-1998 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Инструкция по ремонту и обслуживанию моделей c бензиновыми и дизельными двигателями. Дано детальное описание всех узлов и агрегатов и советы по их эксплуатации и техобслуживанию. Чертежи, таблицы и схемы электрооборудования.
В разных регионах производился под разными названиями: Isuzu Amigo, Isuzu Mu, Holden Frontera.
Язык: Английский
Тип: PDF
Размер: 233.56 M
Скачать: depositfiles.com/files/69m5yxjac

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Opel Astra H (2004).
Opel Astra H 2004 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Данная книга содержит руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opek Astra H с двигателями Z 14 XEP; Z16 XER; Z 18 XER; Z 20 LER, Z 20 LEH; с кузовами седан, трех- и пятидверный хетчбек, универсал. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны по операционно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.
Выпуск: 2010 г.
Автор: С.А. Расюк, С.Р. Синицын
Жанр: Ремонт без проблем
Издательство: Третий Рим
ISBN: 978-5-91770-334-3
Формат: PDF
Количество страниц: 350
Качество: Сканированные страницы
Язык: "Русский
Скачать: depositfiles.com/files/0fo1fy7xv

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Opel Corsa C (2000-2003)
Opel Corsa C 2000-2003 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля третьего поколения, оборудованного бензиновыми трёхцилиндровыми двигателями 1.0л. четырёхцилиндровыми двигателями 1.2л. и 1.4л. а также дизельными двигателями объёмом 1.7л.
Год издания: 2004
Страниц: 388
Язык: английский
Формат: PDF
Размер: 98.17 Mb
Скачать: depositfiles.com/files/joj9ctbsi

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Opel Rekord C, D, E (1966-1987).
Opel Rekord C, D, E 1966-1987 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.

Представленное Вам руководство по ремонту и эксплуатации охватывает модели
OPEL REKORD C
OPEL REKORD D
OPEL REKORD E

с бензиновыми двигателями:
17N 1,7 л. / 44 кВт (60 л.с.) карбюратор Solex 35 PDSI;
18N 1,8 л. / 55 кВт (75 л.с.) карбюратор Pierburg 1B1;
18S 1,8 л. / 66 кВт (90 л.с.) карбюратор GM Varajet II;
18S 1,8 л. / 85 кВт (115 л.с.) карбюратор Pierburg 2E-E Ecotronic;
19N 1,9 л. / 55 кВт (75 л.с.) карбюратор Solex 35 PDSI;
20S 2,0 л. / 78 кВт (106 л.с.) карбюратор Zenith 35/40 INAT;
20N 2,0 л. / 66 кВт (90 л.с.) карбюратор GM Varajet II;
20E 2,0 л. / 81 кВт (110 л.с.) инжектор Bosch LE Jetronic;
22E 2,2 л. / 85 кВт (115 л.с.) инжектор Bosch LE Jetronic.

и дизельными двигателями:
21D 2,1 л. / 48 кВт (60 л.с.) ТНВД Bosch 27;
23D 2,3 л. / 52 кВт (70 л.с.) ТНВД Bosch 37;
23TD 2,3 л. / 64 кВт (86 л.с.) ТНВД Bosch 37 (турбодизель).

Руководство содержит пошаговые и наглядные описания ремонтных работ, большое количество рисунков. Обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку. Представленные в книге полезные советы, помогут автовладельцам самостоятельно провести грамотный ремонт двигателя. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения.
Книга предназначена для автовладельцев и специалистов СТО.
Выпуск:1993
Издательство: Техбук, Киев
ISBN 5-86070-006-7
Формат файлов: PDF
Язык: "Русский"
Количество страниц:264
Скачать 24.84мб: depositfiles.com/files/xatlaiaa3

Opel Ascona 1981-1988 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Ascona 1981-1988 годов выпуска. Все переднеприводные модели с бензиновыми и дизельными двигателями, модели Saloon (Sedan), Hatchback и Estate с объёмом двигателя 1,297; 1,598; 1,796 и 1,998 куб.см
Язык: "Русский"
Формат. djvu
Размер: 179.41 Mb
Скачать: depositfiles.com/files/lxcp7m1ud

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Opel Vectra B (1995-…).
Opel Vectra B с 1995 — руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
С бензиновыми двигателями объемом 1.6 л. 1.8л. 2.0л. а также дизельными двигателями объемом 1.7л. 2.0л.
Язык: "Русский"
Формат: мультимедиа
Размер: 348.64 Mb
Cкачать: depositfiles.com/files/wi4dxjgcn

Автокниги- Opel Corsa выпуск 2000 - 2005 гг

Opel Corsa выпуск 2000 - 2005 гг. Руководство по эксплуатации.

Автор: коллектив
Год издания: 2010
Формат: exe
Издат. ООО "Новая версия"
Страниц: много
Размер: 278,37
Язык: Русский

Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Opel Corsa выпуска 2000-2005 гг. с двигателями 1,0 л- 1,2 л- 1,4 л- 1,8 л. Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования.

Особенности продукта:
Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации самых популярных в России зарубежных и отечественных легковых автомобилей.
Максимальная насыщенность фотоматериалом (более 2000 фотографий).
Пошаговый ремонт, включая капитальный ремонт двигателя и коробки передач.
Цветные схемы электрооборудования.


Содержание диска:
Эксплуатация и техническое обслуживание автомобиля.
Двигатель.
Трансмиссия.
Ходовая часть.
Рулевой механизм.
Бортовое электрооборудование.
Кузов.
Схемы электрооборудования.

Системные требования:
Windows 98/2000/XP-
Pentium 300 МГц-
64 Мб оперативной памяти-
Видеокарта-
Устройство для чтения компакт-дисков-
Клавиатура-
Мышь.

Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/8468rw9x7

Смотрите так же другие книги:

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Opel Corsa 2000-2003 PDF 2004 ENG Hay - Corsa - Opel - Каталог файлов - Автомобильный портал

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Opel Corsa 2000-2003 PDF

Год издания: 2004

Автолитература от издательства Haynes Manuals Inc
Язык: Английский
Книга по ремонту Опель Корса предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Опель Корса 2000-2003 года выпуска своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Опель Корса, узлов и различных систем. Автокнига содержит последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Опель Корса содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 1,0 л. 1,2 л. 1,4 л. и дизельные двигатели рабочим объемом 1,7 л.

Вся техническая литература представлена в ознакомительных целях.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке