Руководства, Инструкции, Бланки

бланк заявления на визу в болгарию img-1

бланк заявления на визу в болгарию

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление на визу в болгарию для впечатывания бланк

Заявление на визу в болгарию для впечатывания бланк

Анкету можно получить в консульствах либо в Визовых центрах или скачать на сайте Визового центра - в этом случае анкета должна быть распечатана с двух сторон листа формата А-4; виза в страну конечного следования; доказательства наличия достаточных денежных средств (как минимум 100 евро оригинал и копия полиса медицинского страхования, действительного в странах Европы и на весь срок поездки. Сумма покрытия должна составлять как минимум 30 тысяч евро; авиабилеты, либо билеты на наземный транспорт по всему маршруту и их копии либо бронь проездных документов (при выдаче готовых виз необходимо будет предъявить оригиналы). Поездка с детьмиНа детей, вне зависимости от того, вписаны.

Консульская служба РБ официально подтвердила информацию о новом правиле подсчета количества дней пребывания на территории.

Виза в Болгарию: документы и стоимость оформления визы в

Трудно ли получить визу в Болгарию для россиян? Получение визы в Болгарию у россиян обычно проблем не вызывает. Из года в год статистика выдачи болгарских виз одна из лучших. Отказ редкость, и он, как правило, имеет веские причины. Отсутствие одного или нескольких документов. Неправильный выбор типа визы. Например, если у Вас есть апартаменты в Болгарии, для въезда в страну потребуется виза для владельцев недвижимости, туристическая виза не подойдет. Даже если Вы въезжаете в страну только на отдых раз в году. Сложности с получением туристической визы в Болгарию для россиян могут возникнуть, если за текущий год турист успел трижды побывать в. Гражданам России и СНГ для посещения Болгарии требуется виза. Болгария входит заявление на визу в болгарию для впечатывания в состав ЕС, но. Анкета, на этой странице вы найдёте анкету, необходимую для вашего заявления на визу. Для загрузки анкеты нажмите, пожалуйста, на соответствующую ссылку. Анкета, уважаемые аппликанты, общую инструкцию по заполнению анкеты Вы можете найти здесь. Если у Вас не получается заполнить анкету самостоятельно, наши специалисты могут сделать это за Вас. Обратите внимание, что при подаче документов в Санкт-Петербурге, на анкете должно быть 4 подписи. Ниже пример заполнения анкет по категориям виз: Бизнес, служебная поездка, неорганизованный туризм, транзит. Частный визит, для родственников граждан ЕС, владельцы недвижимости. Культурная, спортивная, или научная деятельность или обучение. Приглашение в частную собственность, для того, чтобы загрузить анкету: 1. Сроки действия туристической визы в Болгарию. Разрешительный документ на пересечение границ для россиян может быть рассчитан на один въезд, два въезда или на неограниченное число въездов. Время нахождения на территории государства до девяноста дней в пределах 6 месяцев со дня пересечения границы. Многократное разрешение делается на 3, 6 или 12 месяцев. Разрешение на транзитный проезд также бывает однократным, двукратным и многократным, с его помощью можно пересекать территорию страны при следовании в другие государства. Срок нахождения до 5-ти дней после каждого пересечения границы. Стоимость визы в Болгарию Компания BulgariaExpert производит выдачу разрешений на въезд по самым выгодным тарифам. Узнать о стоимости.

В связи с участившимися вопросами по теме заполнения даю ссылку на ( над словами Заявление на получение болгарской визы своё Вот пример (сохраните изображение на своём компьютере и увеличте В связи с участившимися вопросами по теме заполнения даю Так же, можно ставить и основание для получения визы (над словами Заявление на получение болгарской визы своё основание, согласно зчрб. Вот пример (сохраните изображение на своём компьютере и увеличте 1. Визовое агентство Визовики оформляет шенгенские визы в Болгарию для Стоимость визы в Болгарию в 2013 году и образец заполнения заявления вы нас заявления на визу в Болгарию (бланк также представлен на нашем.


Анкеты на визу в Болгарию (образец анкеты вы можете найти у нас заявления на визу в Болгарию (бланк также представлен на нашем сайте визы в Заявление на получение болгарской визы, бланк для заполнения вручную Заявление на получение болгарской визы, бланк для впечатывания. Виза в Болгарию, получение визы в Болгарию, Услуги по оформлению визы в Болгарию, образец заполнения анкеты (скачать в формате DOC) Опись документов на визу в Болгарию (дата публикации Образец заполнения анкеты ДЛЯ детей (до 18 лет) (дата публикации 31.05. 2012). Анкета для финской визы, скачать заполненный образец заявления на финскую визу. Здесь представлен образец анкеты, для получения краткосрочной.

Другие статьи

Купить визу в Болгарию

Виза в Болгарию

По-другому эта виза в Болгарию называется визой для собственников жилья. Если Вы уже стали счастливым обладателем дачи у моря или в горах Болгарии, Вы, Ваш супруг или супруга, а также дети в возрасте до 21 года, можете рассчитывать на многократное посещение Болгарии по мультивизе. Этот тип визы, позволяет Вам находиться на территории страны не более 90 дней в течение полугода и, соответственно, не более 180 дней в году. При этом можно пересекать границу Болгарии неограниченное количество раз.

Виза D в Болгарию (ВНЖ)*
  • заграничный паспорт (не менее 18 мес. со дня подачи документов)
  • фото 3,5 х 4,5 см цветная
  • анкета
  • нотариальный акт
  • выписка со счета (не менее 1500 евро)
  • справка о судимости
  • справка об уплате налогов
  • заграничный паспорт (не менее 18 мес. со дня подачи документов)
  • фото 3,5 х 4,5 см цветная
  • анкета
  • свидетельство о рождении
  • нотариальный акт
  • нотариально заверенное разрешение на выезд заграницу от родителей

*Документы на визу категории D можно подать только лично в консульство республики Болгария по адресу ул. Мосфильмовская, д.66.

Обратите внимание на то, что мультивиза и виза категории D в Болгарии – отличные друг от друга разрешительные документы, хотя и выдаются на основании владения Болгарской недвижимостью. Виза Д выдается только иностранцам, получившим Вид на жительство (ВНЖ) республики Болгария.

Требования к фотографиямна визу в Болгарию

  • размер 3,5 х 4,5 см
  • изображение цветное
  • фон белый
  • лицо крупно

Если Вы сомневаетесь подходит ли Ваш снимок к идеальному фото на визу в Болгарию, высылайте нам его по электронной почте. мы сами приведем изображение к эталонному виду. Вам останется только подвезти нам заграничный паспорт и анкету.

Анкета заявление на визу в Болгарию

Скачать бланк заявления на визу в Болгарию (анкета на визу в Болгарию).

Скачать образец заявления на визу в Болгарию (образец анкеты на визу в Болгарию).

Доставка документов

Если Вы находитесь не в Москве, то Вам необходимо отправить нам документы по адресу: 107023 г. Москва, Барабанный пер, 4.

После оформления Ваших виз, мы можем отправить их курьерской службой, доставить в аэропорт или дождаться Вашего личного визита в нашем офисе.

Услуги нашего курьера стоят 300 руб.

Шенгенская виза

По Шенген Визе в Болгарию пустят!

С 31.01.12 года владельцы Шенгенских виз могут посещать республику Болгария без национальных болгарских виз. Это означает, что если у Вас в паспорте стоит Шенгенская виза, Вы сможете въезжать, выезжать и пребывать на территории Болгарии 90 дней в течение полугода. Разумеется, Шенгенская виза должна быть действительной весь период пребывания в Болгарии. Если же шенгенской визы в Вашем паспорте нет, то Вам следует получить национальную болгарскую визу.

СТРАХОВКА ШЕНГЕН Изменение правила подсчета дней пребывания в Болгарии

Внимание! Изменение правила подсчета дней пребывания в Болгарии.

Легальность Вашего пребывания на территории Болгарии может быть проверена в любой день Вашего там нахождения (в т.ч. при пересечении границы) путем подсчета количества дней пребывания на территории Болгарии в 180-дневный период, предшествующий текущей дате (включительно).

При планировании Вашей будущей поездки Вам необходимо:

  • Отсчитать назад 180 дней (не 6 месяцев!) от каждого дня Вашего планируемого пребывания на территории Болгарии.
  • Посчитать по въездным/выездным штампам в паспорте(-ах) количество дней, проведенных в Болгарии (по болгарским и шенгенским визам) за каждый полученный 180-дневный период.
  • Проверить, не превышает ли полученная при подсчете сумма 90 дней в каждом 180-дневном периоде. Если превышает, Вам необходимо скорректировать Ваши планы и произвести новый подсчет.

Для более точного расчета Вы можете использовать калькулятор, опубликованный на сайте Европейской комиссии (ссылка short-stay calculator), при этом учитываются дни пребывания только на территории Болгарии. Также можно воспользоваться альтернативным калькулятором .

Звоните! Мы не остаемся равнодушными ни к одному клиенту!

Образец заполнения анкеты в болгарию на визу d

Образцы заполнения анкет форм и другие документы для визы д в

мастера нашей компании заполнят анкету на визу в болгарию за вас и посодействуют оформить визу в болгарию. тут вы сссможете поглядеть и скачать эталоны наполнения анкет, форм и другие документы для получения визы д в болгарию. аннотация по наполнению заявления на болгарскую визу. внедрение текстов и фото с веб-сайта www.

Все о том как получить визу в болгарию. В других случаях нужно предоставить нотариально заверенную доверенность и ксерокопию первой странички внутреннего паспорта доверенного лица! Отдых в испании, египте, таиланде, кубе, доминикане, на мальдивах, шри-ланке, греции, австрии, андорре, оаэ (объединенные арабские эмираты).

Анкета на визу в болгарию - shengen-visas ru

Документы, принесенные после 1300, - это функция, которая позволяет нашему веб-сайту отправлять вам извещения прямо в окне браузера. Если покаким-или причинам вы не сссможете без помощи других разобраться с наполнением анкетыили у вас просто на это нет времени - наши бывалые сотрудники посодействуют решитьэту делему. Заявители, подающие документы на визу в болгарию в санкт. Гражданe рф могут посещать болгарию на тот же срок по действующей шенгенской визе, только если она двукратная или неоднократная.

Bulgaria visa

Любые исправления в анкете заверяются вашей подписью, или подписью вашего доверенного лица. При частичном бронировании проживания через компанию tez tour (часть проживания бронируется через другую компанию или без помощи других) визу нужно открывать без помощи других. эталон наполнения шенгенской анкеты на визу в италию. Таких категорий несколько - виза для бизнеса, служебной поездки, неорганизованного туризма, личного визита, виза для хозяев недвижимости. C правилами наполнения анкеты для визы в болгарию вы сссможете.

Заявление виза в Болгарию

Закажите визу в Болгарию Закажите визу в Болгарию


Заинтересовались визой в Болгарию.

Компания Дрийм Хоум предлагает Вам самый легкий способ получения визы. От Вас необходимо только 2 документа, об остальном позаботимся мы:

1.Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно.

2.Цветная фотография 3,5х4,5 на светлом фоне (в том числе на реб. вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Глаза не должны быть красными.

Если Вас заинтересовала более подробная информация o визах, то посетите соответствующий раздел :

«Виды по продолжительности пребывания »

«Перечень необходимых документов при подаче любой визы »

«Виды виз по основаниям их получения »

Заполните форму-заявку на визу или позвоните нам по телефонам.

Москве. (499) 250 25 25

Документы на визу Д в Болгарию, документы на ВНЖ, бланки и заявления на ВНЖ в Болгарии

Образцы Документов Уважаемые посетители, на данной странице собраны почти все документы, которые понадобятся Вам при подачи на Визу «Д» и на соискание статуса продолжительного пребывания.

Если документ не доступен для скачивания, отправьте запрос на info@bulgar.kz и наш сотрудник перешлет Вам его на электронную почту.

Документы для получения визы «Д» (список без образцов):

2. Документы, подтверждающие Ваше обеспечении жильем и наличие финансовых средств.

В качестве документа, подтверждающий Ваше обеспечение жильем, может служить договор найма, для собственников — нотариальный акт или «декларация за подслон и финансова издръжка» для членов семьи. Выписка с банковского (не депозитного счета) счета является документом, подтверждающим Вашу финансовую состоятельность.

3. Документы, которые понадобятся при подачи на визу «Д» и оформлении вида на жительство Вашим несовершеннолетним детям.

— Согласие Родителей на выезд ребенка, долгосрочное пребывание и оформление ВНЖ в Республике Болгария
— Декларация об обеспечении жильем и финансовыми средствами

Для Посольства достаточно подготовить нотариальные формы деклараций на русском языке или переведенные аккредитованным переводчиком (при Посольстве)

Для подачи в органы миграции проще и дешевле подготовить/подписать Декларации у болгарского нотариуса, так как перевод и легализация займет время и обойдется Вам дороже в денежном выражении

4. Документы, необходимые при подачи заявления на рассмотрение срока пребывания Иностранца в Республике Болгария.

— бланк «ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОДЪЛЖИТЕЛНО ПРЕБИВАВАНЕ» ст.24 ч.1 пп.1-18 ЗЧРБ (скачать )

— бланк «ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСТОЯННО ПРЕБИВАВАНЕ» (скачать )

— бланк «ЗАЯВЛЕНИЕ ДЪЛГОСРОЧНО ПРЕБИВАВАНЕ» (скачать )

— список документов. которые прилагаются к Заявлению (скачать )

Вне зависимости от основания Вы должны предоставить:

1. Заграничный паспорт (копия его первой страницы) со сроком действия не менее 18 месяцев (если претендуете на годовой статус);

2. Копия страницы паспорта с действительной визой «Д» и штампом о пересечении границы Республики Болгария;

3. Доказательства об обеспечении жильем на время пребывания в стране — нотариальную копию нотариального акта или договор аренды;

4. Доказательства о финансовом обеспечении на время пребывания в стране – не менее 12 минимальных размеров оплаты труда в Республике Болгария – 5 040 лева ( «Обеспеченный пенсионер» чл.24, ал.1, т.10 — примерно 951 Евро с учетом Минимальной Пенсии в Болгарии с 01.07.2016г.;

В 2016 году увеличилась минимальная заработная плата в Болгарии

01.01.2015 — 30.06.2015 — 360.00 лева
01.07.2015 — 01.01.2016 — 380.00 лева
с 01.01.2016 — 420.00 лева

Таким образом для кандидатов на визу «Д» сумма составит (с 01.01.2016) 420*6/1.95 = 1 292 Евро, а для продления статуса «продолжително пребиваване» — 2 584 Евро

5. Полис медицинского страхования, действительный в Республике Болгария на весь период пребывания. Сумма покрытия не менее 30 тысяч евро;

6. Лица, которым исполнилось 18 лет, должны предоставить справку о судимости — переведенный и легализованный перевод оригинала.

— банковские реквизиты ОДМВР Бургас для оплаты (скачать )

Размещено в хостинг-центре Blade Web