Руководства, Инструкции, Бланки

Dab Easybox инструкция img-1

Dab Easybox инструкция

Категория: Инструкции

Описание

DAB Mini

DAB E.Sybox Mini

Бесплатная консультация по телефону: +7(495)723-51-08

Заявки принимаются на почту: info@promomsc.ru

Приходится подолгу ждать, когда наберётся ванна, а душ дарит не освежение, а только раздражение из-за ничтожного напора? Dab e.sybox mini — отличное решение, если вы недовольны текущим давлением воды в вашем доме.

Устройство очень просто врезается в текущую систему водоснабжения в доме, сам процесс занимает считанные минуты, после чего напор в смесителе на кухне будет радовать даже самую взыскательную хозяйку. Фактически серия mini является более простой модификацией линейки e.sybox, но все упрощения связаны только с производительностью перекачивания, а на качестве компонентов это не отразилось. В результате в конструкции e.sybox mini используется:

  • высококачественный двигатель, который имеет предельно низкий уровень шума — не громче тикающих настенных часов;
  • электронный инвертор, благодаря которому электричество расходуется максимально эффективно и применение Изибокс мини не сильно повлияет на счета за электричество;
  • расширительный бачок объёмом 1 литр уменьшит циклы включения и выключения устройства — если нужно только набрать стакан воды, то двигатель dab не будет включаться для выполнения столь ничтожной потребности;
  • на легко читаемом при любом освещении дисплее можно настроить режимы работы — многие покупатели прибора от Даб даже не думали, что в столь утилитарном устройстве можно настроить много полезного;
  • датчики давления и протока воды защитят e.sybox от «сухого запуска» и помогут отрегулировать напор в наиболее удобный для вас способ;
  • специальные противоскользящие ножки не позволят случайно опрокинуть или отодвинуть изделие, что гарантирует полную герметичность соединения с водопроводом.

Также серия mini отличается превосходным дизайном, благодаря вам не надо будет его как-то маскировать или прятать от глаз подальше. При перестановке в доме прибор можно разместить иным образом нежели ранее — резиновые ножки легко переставляются, благодаря чему становится возможным горизонтальное, а не вертикальное расположения системы от dab.

Стоит отметить, что сфера применения этого товара не ограничивается одним лишь домом, ведь с его помощью можно:

  • удобно полить сад, приусадебный участок, палисадник;
  • эффективно и удобно использовать дождевую воду в летнем душе;
  • быстро заполнить бассейн или прочий резервуар с водой.
Технические характеристики

Другие статьи

DAB (Esybox) бытовая автоматическая насосная станция ДАБ Изи Бокс

Автоматическая насосная станция DAB E.Sybox (ДАБ Изи Бокс)

Купить автоматическую насосную станцию Даб Изи Бокс (DAB E.Sybox) вы можете у официального дилера ДАБ ПАМС в России в Компании ООО «Сантехстрой-Комплект», заявку можно отправлять по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или позвонить по телефону 8 495 7815623

Дополнительные комплектующие для монтажа и коммутации насосных станций Esybox (ДАБ Изи Бокс)

E.sywall (ДАБ Изи волл) - кронштейн для настенного крепления станции E.sybox (Изи Бокс). Кронштейн идет в комплекте с винтами и двумя антивибрационными опорами.

E.sydoсk (ДАБ Изи ДОК) - удобная платформа-подставка для быстрого подключения станции E.sybox (Изи Бокс). Возможно до 4-х вариантов подключения ее к водопроводной системе. Комплект включает все необходимые компоненты для подключения. Также в комплект входят антивибрационные опоры. К этой платформе можно подсоединить/скоммутировать еще одну такую же, при необходимости установки еще одной станции.

E.sytwin (ДАБ Изи твин) - платформа для работы одновременно двух насосов даб изи бокс. Насосные станции могут коммутировать между собой по Wi-Fi

E.sytank (ДАБ Изи тэнк) - это система состоящая из специально разработанного резервуара емкостью 500 литров и станции e.sybox. Станция изи бокс просто устанавливается прямо на резервуар, в специально подготовленные пазы и трубки для быстрого подсоединения. Возможно подсоединение одновременно до 3-хрезервуаров.

E.sybox (Esybox) электронная система поддержания давления воды.

Насосная установка DAB изи бокс – это комплексная электронная система с частотным управлением Все компоненты в одином корпусе, характеристики и конструкция e.sybox делают систему легко адаптируемой для установки любого типа. Насоссная станция Изи Бокс может устанавливаться как горизонтально так и вертикально!

Насосная станция DAB e.sybox обеспечивает сокращение расходов как минимум на 30% по сравнению с любой другой.

Купите DAB e.sybox включите в розетку и Вы получите необходимое количество воды, когда это необходимо. Шум поглощается, а вибрация сведена к минимуму. Работу насосной установки изи бокс почти не слышно, уровень шума всего 45 дБ!

Инструкция на Панели управления E-BOX бренда DAB - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкция на Панели управления E-BOX

    Станция повышения давления ДАБ Изи Бокс Мини DAB MINI - в наличии на складе, доставка от 3 дней по РФ

    Станция повышения давления ДАБ Изи Бокс Мини DAB E.SYBOX MINI

    Насосная станция с частотным приводом E.sybox Mini

    Насосная установка DAB изи бокс – это комплексная электронная система с частотным управлением Все компоненты в одином корпусе, характеристики и конструкция e.sybox делают систему легко адаптируемой для установки любого типа. ДАБ ИЗИ БОКС обеспечивает сокращение расходов как минимум на 30% по сравнению с любой другой системой.

    E.sybox Mini - компактная бытовая насосная станция, являющая продолжением серии E.sybox - новаторских автоматических станций водоснабжения итальянской компании DAB. Станции повышения давления E.sybox mini обеспечивают постоянное давление воды в системе ее подачи потребителю.

    В корпусе насосной установки Esybox mini расположен самовсасывающий насос, расширительный бак объемом 1 литр, частотный преобразователь (инвертор), датчики давления и протока. Установка имеет ЖК-дисплей настройки и управления.

    Размещение бытовой насосной станции Изибокс Мини на полу может быть в горизонтальном или в вертикальном положении. Насосную установку также можно разместить на стене с помощью комплекта специальных креплений e.sywall.

    Технические характеристики Даб изи бокс мини

    Преимущества станции повышения давления E.sybox Mini

    • Компактные размеры. Возможность установки на полу или на стене;
    • Энергоэффективность;
    • Низкий уровень шума при работе и отстутствие вибраций;
    • Простое монтажное подключение;
    • Интуитивно понятная и несложная настройка посредством жидкокристаллического дисплея;

    Особенности конструкции E.Sybox Mini

    Изготовленный из материала ABS с функцией защиты и звукоизоляции.

    Интегрирован в систему, с 2х литровым объёмом и сертифицирован под стандарты питьевой воды. Поставляется с 5-летней гарантией, не требует технического обслуживания.

    Обеспечивает легкий доступ к валу ротора установленного вертикально, подключениям расширительному баку. Это так же практичная ниша в корпусе для хранения инструментов и руководства эксплуатации для пользования.

    Новый компактный электронный датчик давления со встроенным датчиком температуры разработан DAB, вместе с датчиком потока, оба расположены на выходе с насоса, отправляют необходимые сигналы на панель для надлежащего управления системой.

    Дисплей (панель управления)

    LCD экран 70х40мм с высоким разрешением для простого чтения в разных установках. Пользовательский интерфейс позволяет получить доступ по всей информации и настроить основные параметры в зависимости от специфики применения.

    Встроенный обратный клапан

    Особенность новой конструкции – это установка в вертикальном или горизонтальном положении.

    Встроенная защита от замерзания воды в системе

    E.Sybox оснащен встроенным защитным механизмом, который предотвращает образование льда внутри, путем включения насоса в случае, если температура падает ниже значения и приближается к точке замерзания.

    Многофункциональный самовсасывающий до 8 метров.

    Герметичный корпус легко устанавливать подстраиваясь под всасывающие и напорные соединения.

    Новый двигатель с водным охлаждением и высокой устойчивости к коррозии. Позволяет устанавливать систему в подвал.

    Электронная панель частотного преобразователя

    Благодаря технологии частотного преобразователя, система E.Sybox потребляет необходимую энергия, в соответствии с требуемым количеством воды, что позволяет избежать бесполезных отходов, предусматривая значительную экономию.

    Новая переменная скорость электроники обеспечивает постоянное давление по отношению к расходу жидкости. Система с технологией частотного преобразователя производит меньше шума по сравнению с традиционной системой вкл/выкл, поскольку они регулируют двигатель в соответствии с требованиями и оснащены также системой плавного включения/выключения

    Внутренние гидравлические соединения

    Спроектировано так чтобы минимизировать размеры, обеспечить компактность системы и сделать техническое обслуживание лёгким.

    Обеспечивает эффективное поглощение вибрации, что делает систему ещё более нежной и удобной. Они спроектированы для установки в вертикальном или горизонтальном положении.

    Насосная станция, V220-240, 50

    E.SYBOX Насосная станция, V220-240, 50/60Hz, SCHUKO

    Автоматическая насосная станция с частотным регулированием DAB E.SYBOX, V220-240, 50/60Hz

    Насосная станция от итальянского производителя насосов компании ДАБ - это комплексная электронная система с частотным регулированием, предназначенная для подачи воды из неглубоких скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов для системы водоснабжения дома, орошения сада и огорода. E.sybox отлично справляется с повышением давления воды в городской системе.
    Все компоненты заключены в "единый корпус", имеющий современный итальянский дизайн. Такая компоновка обеспечивает бесшумную работу системы (45 дБ) с минимальными вибрациями, делают систему водоснабжения легко адаптируемой, позволяет использовать ее в горизонтальном и вертикальном положении.

    Скачать инструкцию по эксплуатации DAB E.SYBOX

    На сегодняшний день это наиболее продвинутая станция, в которой использованы самые передовые технологические разработки компании ДАБ.
    По своим возможностям и техническим характеристикам система E.sybox не имеет аналогов, является надежным решением для организации систем водоснабжения домов, в т.ч. многоквартирных (высотой до 5 этажей).

    Особенности насосной станции DAB E.sybox:

    • Встроенные датчики потока, температуры и давления совместно с инвертором полностью управляют режимами работы e.sybox, обеспечивая его эффективность и безопасность.
    • Высокая энергоэффективность работы станции, благодаря встроенному инвертору.
    • Новый двигатель насоса охлаждается перекачиваемой водой, поэтому станция может работать в невентилируемых, неохлаждаемых помещениях.
    • На входе станции установлен обратный клапан.
    • Благодаря применению АВS полимера, станция имеет малый вес и размеры, а так же низкий уровень шума и вибрации.
    • Встроенный 2-х литровый бак, не требующий обслуживания, имеет гарантию 5 лет.
    • Большой и информативный дисплей отображает и позволяет настраивать все параметры работы станции.

    Насосная станция E.sybox в одном корпусе содержит:
    - многоступенчатый самовсасывающий насос;
    - несколько рабочих колес (способность самовсасывания с глубины до 8 метров, менее, чем за 5 минут);
    - водяное охлаждение двигателя (вентиляторы не используются);
    - встроенный 2-х литровый бак высокого давления (сертифицирован для питьевой воды);
    - датчик давления;
    - датчик протока;
    - обратный клапан;
    - электронный инвертор с беспроводной связью (потребляет столько энергии сколько необходимо);
    - корпус с защитными и звукоизоляционными функциями;
    - антивибрационные опоры;
    - интерфейс управления с ЖК-дисплеем;
    - инвертор (частотный преобразователь).

    DAB ESYBOX интересен нестандартностью своей конструкции и применением современных технологий передачи данных и визуализации, но при детальном разборе характеристик и особенностей конструкции выявляются определенные недостатки :

    • Максимальная глубина всасывания - 8 метров. При снижении оборотов за счет частотной регулировки снижается потребляемая мощность и соответственно мощность всасывания. В связи с этим данный параметр, заявляемый производителем, достигается только при работе на максимальных оборотах двигателя насоса.
    • Корпус установки E.sybox состоит из элементов, закрепленных между собой на защелках и винтах без уплотнений между ними, о чем свидетельствует степень пылевлагозащищенности по IP. Т.е. эксплуатация установки E.sybox во влажном помещении нежелательна, т.к. при работе на холодной насосной части будет оседать конденсат и внутри корпуса E.sybox может создаваться повышенная влажность, что может повлиять на работоспособность электроники управления.
    • Односторонняя конструкция клапана для самовсасывания. При подъеме воды после заполнения трубопровода гидравлические характеристики насоса смещаются влево по графику, что ухудшает КПД и выходные характеристики. Для сохранения характеристик клапан нужно демонтировать и вставить снова в посадочное место другим концом. Однако при этом E.sybox теряет способность самовсасывания. Всасывание возможно лишь при горизонтальном расположении E.sybox, при вертикальном он становится обычным нормальновсасывающим насосом, вода к которому должна поступать самотеком.
    • В корпусе E.sybox размещен насос, охлаждаемый перекачиваемой жидкостью. Электродвигатель такого насоса должен быть надежно герметизирован, т.к. при малейшей негерметичности гидравлической части перекачиваемая жидкость попадает в электродвигатель насоса, что приводит к выходу его из строя. В насосной части E.sybox установлено только одно торцевое уплотнение, что не является с нашей точки зрения надежным решением, лучше бы торцевых уплотнений было бы два, что в значительной степени понизило бы вероятность попадания воды в электродвигатель при повреждении уплотнения или его износе. Может это и излишние требования, т.к. претензии по качеству торцевых уплотнений DAB крайне редки.
    • E.sybox оборудована классическим гидроаккумулятором, который требует периодического обслуживания (проверка давления воздуха примерно раз в полгода), а также регулировки давления воздуха в соответствии с рабочим давлением воды в системе. Другими словами для правильной работы насосной станции E.sybox при изменении настроенного рабочего давления необходимо соответствующим образом менять давление воздуха в гидроаккумуляторе.
    • Монтаж насосной установки должен быть аккуратным, т.к. все внутренние детали гидравлической обвязки выполнены из ПВХ, а в места подключения в пластиковый корпус впаяны металлические резьбы, немного утопленные в корпус, что потребует применения специального инструмента и соответствующих фитингов для ее подключения.

    Технические характеристики DAB E.sybox:

    Мощность электродвигателя - 1550 Вт.
    Напряжение питания - 220-240 В. Частота - 50 Гц. Входной ток - 12 А.
    Оптимальная объемная подача - 0-5 куб.м./час (автоматическое регулирование)
    Оптимальный напор - 30 м. (постоянный).
    Максимальный напор - 65 м.
    Макисмальный расход - 125 л./мин
    Всасывание - менее 5 мин. с глубины 8 метров.
    Максимальное рабочее давление - 8 бар.
    Максимальная температуры жидкости - 40°С. (макс. температура окружающей среды - 50°С)
    Максимальная глубина всасывания - 8 метров.
    Класс защиты - IP x 4
    Класс изоляции - F
    Размеры (ДxШxВ) - 565 x 265 x 380 (в горизонтальном положении)
    Вес - 24,8 кг

    Еще нет отзывов об этом товаре.