Руководства, Инструкции, Бланки

образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли img-1

образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Расценки на кровельные работы, цены на ремонт кровли и фасадов 2016 - ГК Свифт

Расценки на кровельные работы

Главным вопросом, когда дело касается кровельных работ, является стоимость. Вопрос действительно важный, учитывая, что расценки "выше крыши" практически на все строительные работы. Главное для вас получить качественную работу по доступной цене. Реальность такова, что каждая новая кровля уникальна, таким образом и стоимость может отличаться, тем не менее мы представили на сайте приблизительные цены.

Свяжитесь с нами и мы составим точную смету и коммерческое предложение бесплатно. Коммерческое предложение для Заказчика предоставляется в виде таблицы на основании фактических размеров объекта и действующих расценок на материалы.

Стандартные цены

Расценки на устройство новой кровли, ремонт крыши или установки комплексной системы могут сильно разниться и зависят от многих факторов, включая следующие:

  • Тип выбранного кровельного материала и комплектующих;
  • Стоимость непосредственно монтажа;
  • Расположение дома или промышленного здания;
  • Время года;
  • Необходимое оборудование и требования, предъявляемые к кровле.

Приобрести кровельные материалы можно по ценам в районе 100 руб. за квадратный метр и более. Однако, имейте в виду, что это стоимость лишь одного материала. На конечную стоимость влияют и другие факторы, приведенные выше. Учитывайте, что полная замена кровельной системы, включая подкладку и все составляющие, будет стоить больше. Расценки зависят и от типа крыши и ее наклона.

Во сколько вам это обойдется?

Примите во внимание, что ремонт может обойтись бесплатно, если здание застраховано. Повреждения градом, например, являются страховым случаем и обратившись в страховую компанию можно сэкономить на ремонте.

Не спешите, обратитесь в несколько фирм, сравните расценки. Вероятно вы заметите, что некоторые компании предлагают необычайно низкие цены. Стоимость - не единственный момент, на который стоит обратить внимание заказывая кровельные работы. В большинстве случаев низкая цена означает не удовлетворяющий стандартам материал, монтаж и поддельную лицензию.

Обращаясь в проверенную компанию, будьте уверены, что кровля будет долговечной, а цена - соответствовать качеству!

Группа компаний "Свифт"

Мы предоставим расширенную точную смету, охватывающую все необходимые работы. Наша оценка, подготовка договоров и документации обойдется вам бесплатно. Кроме того, мы не требуем полной оплаты до окончания работ, так что вы можете сами убедиться в исключительном качестве, прежде чем расстаться с деньгами. Сотрудники компании ответят на интересующие вопросы и объяснят пункты сметы, чтобы вы точно знали, за что платите.

Звоните по телефону +7 (499) 390-01-24 или воспользуйтесь формой быстрой связи для вопросов касательно цен, технических аспектов и для заказа кровельных работ в ГК "Свифт".

Окончание работ по ремонту плоской кровли 1000 кв.м в Королеве, МО

Закончены работы по ремонту плоской кровли 1000 кв. м в г. Королев.

Руководство ООО "БалтАвтоТрейд-М" выражает благодарность специалистам ГК "Свифт", проводившим работы в ноябре 2012 года по ремонту мягкой кровли площадью 1000 кв.м.

Другие статьи

Цены на ремонт кровли на 2015 год

Все цены на ремонт кровли Кровля плоская (мягкая) из наплавляемых материалов.

Плоские, то есть кровли с минимальным углом уклона. Сама конструкция такой кровли предусматривает отвод осадков с нее организованно, как правило, по внутренним ливневым стокам, а основное требование к материалу из которого она состоит – герметичность не только на уклонах, но и в местах застоя воды. До появления современных наплавляемых материалов такие кровли заливали кипящим битумом, разбивая на слои и укладывая между ними рубероид или пергамин. В процессе работ приходилось поднимать на кровлю помимо материала специальный бак, в котором под воздействием высоких температур расплавляли массу битума до нужной консистенции. Готовая поверхность кровли, особенно при плюсовых температурах оставалась мягкой и эластичной, достаточно эффективно, выполняя роль гидроизоляционного материала. Вероятно, в том числе и по этому, ее называли «мягкой» кровлей. Такая технология давно себя изжила, а плоские кровли по прежнему, многие ошибочно называют «мягкими». Прогресс, как известно не стоит на месте и в настоящее время по ряду причин от такой технологии отказались. На смену ей пришли наплавляемые кровли из рулонных материалов. Разновидностей их много, но устроены они по одному принципу и состоят, как правило, из основы (стеклоткань, стеклохолст, и пр.), являющейся армирующим слоем и нанесенным на него с двух сторон битумосодержащим составом, сочетающим в себе различные присадки, в том числе полимерные. От качества и толщины такого ковра зависят его долговечность и соответственно стоимость. «Приклеивание» такого материала к основанию кровли происходит посредством сплошного оплавления нижнего слоя горелкой. Рекомендуемое количество слоев при текущем ремонте кровли два, но учитывая пожелания Заказчика можно ограничиться и одним. Естественно срок эксплуатации кровли после такого ремонта снижается, как и гарантийные обязательства, организации выполнивший его. Для капитального ремонта необходимо вначале произвести снятие старого ковра, осуществить просушку основания кровли, выравнивание поверхности и устройство уклонов к ливневым стокам кровли. Затем, с целью получения максимальной адгезии (прилипания), на основание наносится состав « Праймер» после чего начиная от водоприемных воронок (с самой нижней точки) укладывается первый слой. Следом с небольшим отступом второй или третий. Верхний слой обязательно должен быть с защитной посыпкой из гранулята или слюды, которые защищают кровельный ковер от солнечных лучей и динамических нагрузок, в последствии эксплуатации кровли.

Важно такую работу доверять только опытным специалистам, так как качественный ремонт во многом зависит не только от качества материалов, но и от их умения и мастерства. Наша организация имеет огромный опыт в производстве таких работ. После посещения объекта нашими инженерами в кратчайшие сроки Вам будут представлены несколько вариантов ремонта. Выезд специалистов, обследование кровли, обмеры, разработка состава работ, расчета их стоимости и составление коммерческого предложения в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО. Помните – кровлю дешевле вовремя отремонтировать, чем после бороться с последствиями протечек!

Мембранная кровля - цены на ремонт Металлочерепица.

Кровля из металлочерепицы на сегодняшний день является одной из самых распространенных в коттеджном и дачном строительстве. Это и не удивительно – респектабельный внешний вид, большая цветовая палитра, огромный выбор формы и рельефа, толщины металла, состава защитного покрытия, а также производителя - как импортного, так и отечественного. Но не все так просто и мы хотели бы обратить ваше внимание на некоторые особенности такой кровли.

По мнению специалистов нашей организации, при выборе вида кровли основное внимание следует обратить на конструкцию самой кровли. Обычно этими вопросами занимаются организации изготавливающие проекты этих домов, но зачастую они идут на поводу заказчика, в основном учитывая его эстетические предрасположенности, пристрастия, а порой и предрасутки. Основным фактором для нормальной и длительной эксплуатации кровли из металлочерепицы является градус ее уклона. Дело в том, что такие кровли относятся к разряду не обслуживаемых. Если в конструкции кровли предусмотрены различные архитектурные изыски, такие как башенки, эркеры, ниши, внутренние углы, ендовы и пр. в зимний период, при обильных осадках, а особенно на пологих ее участках, может собираться большое количество снега или наледи. Зачастую, в случае возникновения такой ситуации, владельцы таких домов пытаются самостоятельно произвести очистку кровли при этом, воздействуя на нее механически, повреждают защитный слой покрытия, или что еще хуже сминая рельеф самой кровли, под который при дальнейшем таянии снега попадает губительная влага. Такую протечку не всегда можно вовремя выявить или обнаружить, так как под слоем металла находятся слои гидро и паро изоляционных пленок. Вода может скатываться по ним до стыка или отрицательного угла уклона кровли, собираясь в виде различной формы резервуаров до своей критической массы, впоследствии переливаясь через их край. Дальнейшие события предсказуемы – намокание и разрушение утеплителя, гниение основных, как правило, деревянных конструкций кровли (обрешетки и стропильной системы), испорченные потолки внутри здания и т.д.

Ремонт или замена такой кровли отдельными местами проблематичны по многим причинам, таким как: необходимость демонтажа, полной просушки или замены утеплителя и некоторых деревянных конструкций кровли; поиск производителя существующей кровли, который часто меняет ассортимент или цвет покрытия; сложность поиска квалифицированного подрядчика, готового предоставить длительную гарантию на свои работы, их дороговизна и связанные с этим обстоятельством неудобства и хлопоты; но главное - все эти меры могут оказаться опять временными. Тем не менее, выход есть, а наши специалисты готовы придти на помощь и в такой ситуации.

Имея большой опыт в монтаже различных кровель и решении порой самых не стандартных проблем, мы предлагаем свои услуги и в этой области работ. Вам нужно только связаться с нашими специалистами по телефону и заказать обследование кровли. После посещения объекта нашими инженерами в кратчайшие сроки Вам будут представлены варианты ее ремонта. Выезд специалистов, обследование кровли, разработка состава работ, расчета их стоимости и составление коммерческого предложения в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО.

Образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли

Образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли

Вы задумали построить отдельную баню, находящуюся на дачном участке? Имеет смысл позаботиться о том, чтобы стиль конструкции полностью совпадал с жилым помещением. Фасад изготавливается в одинаковых тонах. Отдельного внимания заслуживает крыша, вам нужна образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли, уложенная точно также, как в доме. Такой гармоничный ансамбль будет выигрышно выделяться на фоне других построек, позволит с удовольствием принимать городских друзей.

Перед тем, как построить собственный дом, следует ознакомиться с вариантами готовых конструкций. Имеет смысл заказать «дом под ключ», строительство которого не предусматривает вашего непосредственного участия. Вам нужно только разработать дизайн, заключить договор. Следует подумать о том, какой фасад вам необходим, также экспертиза ограждений кровли выбирается соответственно вашим пожеланиям. Опытные строители всегда смогут приступить к работе.

Если вы задумали построить собственный дом, то не стоит экономить на цене материалов. Данная конструкция - образец коммерческого предложения по ремонту мягкой кровли возводится на долгие годы, следовательно, должна отличаться высоким качеством. Особые требования надежности предъявляются к фундаменту, крыше и фасаду. Современные конструкции строятся из натурального материала, строй матер али ц ни шифер выполняется из профнастила, металлочерепицы или красивого шифера. Вам просто нужно принять окончательное решение.

Коммерческое предложение на ремонт кровли образец - Рекомендуемый выбор

Bestpolymer гидроизоляция полимочевиной по

Договор, в котором не обозначена стоимость ремонтно-строительных работ, является недействительным. Fashion nn nnnnn -nn nnn nnnnn n nnnn nnn nn, nn,nn n n nnnn, nn,nn n, nnnnnnn, nnn, nn, nnn n, nnn, nnnn nn, nnn n, nnnn, nn n, nnnn nnn, nnn nnnnnn, n nnn, nnn, nnnn, nn, nn n. Работайте с профессионалами, зная, что они с удовольствием покажут свои работы и найдут лучшее решение для вашей задачи.

  • Монтаж металлоконструкций внутри помещений объем 14 тонн по цене 9000 руб.
  • Строительство моста из металлоконструкций, детали по 2,3,4 тонны подаются краном и фиксируются болтами.
  • Исправление допущенных ошибок в документации, изготовленной проектной организацией, должно производиться не позднее срока указанного в договоре.
  • Grand line, n nnn, aquasystem - nnnnnnn nnn nnnn nnnn n.

При отсутствии замечаний в течение 45 дней с момента выпуска проектно-сметной документации она считается согласованной. Текущий ремонт предусматривает систематическое и своевременное проведение ремонтных работ по предохранению частей зданий от преждевременного износа и по устранению возникающих мелких неисправностей. Требование наличия свидетельства о допуске, выдаваемого саморегулируемой организацией, должно быть отображено в 3.

  1. При этом также уточняются размеры существующих конструкций, узлов и деталей, необходимых для проектирования.
  2. Стоимость проектных работ на капитальный ремонт зданий и сооружений определяется по сборнику цен на проектные работы для капитального ремонта с учетом поправочных коэффициентов.
  3. Техническое состояние здания или его элементов характеризуется физическим износом, т.
  4. Требования к конструкции в целом 1) максимальная разборность без использования или при минимальном использовании инструмента (т.
Пао газпром

В файлах чертежи дуг для инвалидной коляски нужно изготовить по 1шт сообщите, пожалуйста стоимость и сроки изготовления заказа необходим обруч-кронштейн для круглой раковины в ванную. Спустя 2 года наблюдения за эксперементальным участком, мы приняли решение выбрать эту технологию для ремонта кровли, так как покрытие осталось неизменным спустя 2 года и.

Положение о капитальном и текущем ремонте учреждений разработано с учетом требований - федерального закона от 01. Примерный порядок подготовки и передачи здания (объекта) подрядному предприятию для проведения капитального ремонта приведен в таблице 4. Оформление и выдача технических условий на проектирование ремонта инженерных и энергетических сетей и сооружений объектов социальной сферы, финансируемого за 5.

Планы и разрезы с обозначением мест необходимых вскрытий проектная организация передает заказчику за 5 дней до начала вскрытий. Строй fashion - металлочерепица и мягкая кровля в раменском радуга,сайдинг и водосточные системы в люберцах егорка, кровля в москве (пос. При необходимости, приказом с отметкой в журнале выполнения работ по ремонту, приостанавливает проведение работ.

Для коммерческого предложения на мягкую кровлю бланк

Для коммерческого предложения на мягкую кровлю бланк

Если не принимать срочных мер по ликвидации протечки влага продолжает оказывать свое губительное действие и селится уже на «постоянной основе» в виде грибка, борьба с которым весьма проблематична для коммерческого предложения на мягкую кровлю и очень затратна. Специалистами нашей организации, имеющими большой опыт, разработаны несколько вариантов ликвидации таких протечек от капитального ремонта кровли с заменой окрытия и конструктива кровли, до не большого локального ремонта отдельными местами. Такой ремонт может оказаться достаточно бюджетным для нашего Заказчика. Современные технологии, используемые нашими специалистами помимо монтажных работ с заменой поврежденных элементов кровли, также предусматривают и использование герметиков и мастик разных производителей, а в качестве армирующего слоя стеклоткани. Такой ремонт может.

Если вас заинтересовало коммерческое предложение Кровля домов, ремонт мягкой кровли, Чебоксары вы можете связяться с компанией по.

Вместе с мастером мы выбрали наиболее оптимальный с точки зрения «цена-качество» вариант работ. Всю организационную работу, согласование и доставку материала компания «Верх Строй» взяла на себя. Работа по монтажу кровельного покрытия проведена в согласованные сроки. Грамотные специалисты и руководитель нацелены на результат и на то, чтобы их работа обязательно понравилась Заказчику. Огромное спасибо! Замена старого шифера на битумную черепицу на даче пос. Концы ЛО. Кирилл Степанович Голубев, спасибо за добросовестную работу. Крышу сделали быстро и качественно, убрали рубероид, починили обрешетку и постелили профнастил. Уложились в две недели, как и договаривались. Частный дом, п. Лужки ЛО, мария Гужель. Обратились в фирму. В-третьих, эксплуатируемая кровля в Челябинске из ПВХ-мембран это: Высокий устройство уровень огнестойкости; Абсолютная. Высокая надежность кровли мембранных кровель позволяет использовать мягкой их для строительства крыш инверсионного типа. Смонтировав кровлю мембранного типа, предложение вы не только сэкономите деньги, но и на. Битумные мягкие кровли. Монтаж пвх тпо мембраны, ремонт устройство гидроизоляции мягких крыш. После обследования вашего объекта специалисты устройство компании разработают и представят вам кровли коммерческое предложение. Ремонт и устройство всех видов мягкой кровли кровли от компании «Верх Строй. Кровли и оперативно составлено устройство коммерческое предложение, которое нас. Мы даем предложение гарантию кровли на все смонтированные компанией мембранные кровли в диапазоне. Кровля мягкая коммерческое предложение Скидки для коммерческого предложения на мягкую кровлю » Винилон » Кровля мягкая коммерческое предложение Услуга ремонта и устройства кровли от. Нашёл 20 страниц, результат поиcка: образец коммерческие предложения по ремонту мягкой кровли 4. Монтаж кровли, кровельные работы, монтаж мягкой кровли, Москва. Компания ООО Кров Экспо закрытии из региона, города Россия, Москва, Москва предлагает оказать услуги Монтаж кровли, кровельные работы, монтаж мягкой кровли. Коммерческое предложение, расположено в рубрике: Строительство и ремонт, услуги Московская область. M 7. Бетонные полы, отделочные работы, реконструкция зданий под ключ, кровельные работы(мягкая кровля Москва Коммерческое предложение, расположено в рубрике: Строительство и ремонт, услуги Московская область. Назначения:Бетонные полы, цементнопесчанные стяжки, наливной пол. Штукатурные работы:улучшенная, высококачествееная.Плиточные, малярные,гипскартонные работы и т.д Кровельные работы из рулонных, наплавляемых материалов Технониколь1:Ремонт кровли,2:Реконструкция кровли,3:Новые кровли от основания. Лариса Георгиевна Баканова, у меня дом в для коммерческого предложения автошколе на мягкую кровлю деревне в Волховском района. Нужно было сделать ремонт.

Образец коммерческие предложения по ремонту мягкой кровли

Коммерческое предложение по ремонту мягкой кровли от компании «. Персональное решение». «Качество эксплуатации здания начинается с.

Коммерческое предложение. В квартирах намокают потолки. Капитальный ремонт (или до утепление) мягкой кровли.