Руководства, Инструкции, Бланки

Lenovo Vibe X3 инструкция img-1

Lenovo Vibe X3 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Vibe X3 характеристики, прошивка, инструкция, обзор, цена

Прошивка для Lenovo Vibe X3

«Из коробки» на смартфоне предустановлена ОС Android 5.1 Lollipop. Найти официальное обновление для европейской версии можно в отдельной статье. Также ходят слухи, что в начале следующего года появится прошивка 6.0, которую мы сразу выложим на сайте, а пока, если вам необходимо переустановить систему пройдите по этой ссылке и скачайте прошивку.

Если вы впервые сталкиваетесь с переустановкой системы на смартфоне, то рекомендуем почитать инструкцию по Flash Tools (в разделе FAQ) или же найти специалиста, который в этом разбирается.

Темы для Lenovo Vibe X3

Чтобы разнообразить свой телефон темами, аннимациями и рабочими столами можно настроить встроенный Lenovo Launcher или же скачать отдельный, например, Apus и другие. Они понятны и просты в использовании, разве, что могут быстрее садить аккумулятор по сравнению со штатным лаунчером.

Частые вопросы и ответы

Как настроить интернет

Как установить приложения на карту памяти

Как подключить к компьютеру

Другие статьи

Lenovo Vibe X3 - обновление и прошивка

Lenovo Vibe X3 — обновление и прошивка Как обновить Lenovo Vibe X3?

Процесс обновления Lenovo Vibe X3 заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам ниже, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

  • Lenovo Vibe X3 (x3a40, x3c50, x3c70) — Официальная прошивка (OS 5.1-6.0)

Мы всегда отвечаем на вопросы. Спрашивайте!

Найди готовый ответ через поиск по сайту! Ещё почитать Горячие темы Свежие комментарии Распродажи Ещё почитать

При использовании материалов сайта, оставляйте активную ссылку на источник.

Получаем root Lenovo Vibe X3

Получаем root Lenovo Vibe X3 Устанавливаем Root права на Lenovo Vibe X3

Вы приобрели себе новый смартфон или планшет, работающий на операционной системе Android, и не знаете как расширить функционал и получить root доступ на Lenovo Vibe X3? Сайт Zlauncher оперативно покажет как осуществить задуманное с помощью инструкций и видео.

Root права на Android OS

Рут права- это повышенные привилегии в операционной системе Android. После их получения можно установить ряд программ и сделать определённые модификации, которые значительно ускорят работу Android устройства. Можно эффективно настроить энергосбережение, сделать автоматизацию действий, разогнать частоту процессора, решить какие-либо неполадки и проблемы с телефоном. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь .

Инструкция как получить root права на Lenovo Vibe X3

Администрация не несёт ответственности за ваши действия! На сайте Zlauncher выкладываются проверенные людьми инструкции, предоставленные данные являются авторскими материалами и их копирование не допустимо без ссылки на источник. Уважайте чужой труд. Мы не выкладываем платных программ и "левых" инструкций.

Для данной модели было найдено две инструкции.

1. Используем программу Rootkhp

Скачиваем последнюю версию программы Rootkhp.pro на компьютер

  • Устанавливаем Rootkhp
  • Запускаем и нажимаем кнопку Root, видим сообщение что процесс стартовал
  • Ожидаем следующего сообщения

    Если вы увидели сообщение Root finished — значит всё готово.

  • Lenovo Vibe X3 - Официальные прошивки

    Группа: Друзья 4PDA
    Сообщений: 333
    Регистрация: 10.05.08
    Lenovo Vibe X3

    Смена регион-кода для устройств Леново
    Зачем менять регион код? С некоторых пор, для внесения изменений в региональные настройки устройства, многое применяется ТОЛЬКО после изменения регион-кода /Country code/. Простой пример- организация рабочего стола /расположение иконок по папкам/, виджеты, изменения системного шрифта и предустановленных настроек для Русского и Украинского региона доступно ТОЛЬКО после изменения кода региона пользователем.
    Не меняя регион код после прошивки с ПК- вы получаете общую заготовку для ВСЕГО ROW-региона без учета региональных особенностей вашей страны.
    Почему это так? все просто! создатели прошивок не предусматривали, что пользователи будут прошивать свои устройства с ПК- они планировали только ОТА-обновления по воздуху, в случае которых регион-код применен изначально! До 2014 года регион-коды не использовались в принципе или применялись автоматически по авто-определению региона по вставленной SIM-карте пользователя.
    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется сменить регион код после прошивки с ПК!

    Что требуется:
    • Прошитое с ПК устройство. на котором НЕ делался СБРОС настроек или WIPE любым способом.
    • После ОТА-апдейта или сброса настроек регион-код НЕ БУДЕТ работать.
    • Устройство ДОЛЖНО быть заряжено не менее чем на 30%

    После смены регион-кода все данные на устройстве удаляются, так как он без вайп не применяется

    После ввода регион-кода рекомендуется вручную сделать сброс настроек - для окончательной подчистки хвостов!

    Узнать текущий регион почти везде можно набрав ####5993# или ####59930#
    Сменить регион можно набрав ####682#
    (выбрав из списка регион, устройство перезагрузится в recovery и сделает смену региона при этом произойдет очистка данных)

    Сообщение отредактировал Stepik - 08.07.16, 19:14

    Инструкция к телефону Lenovo Vibe X3 Lite

    Инструкция Lenovo Vibe X3 Lite.

    Компания Lenovo в сентябре текущего выпустит ультрабюджетный ноутбук на базе процессора Intel Atom с частотой 1,6 гигагерца, сообщает PC Magazine. Называться он будет Ideapad S10. Цена лэптопа составит от 400 до 450 долларов.

    Размеры лэптопа 50,2х183х22-27,5 миллиметра, вес - 1,1 килограмма.

    08.08.2014 Lenovo показала мощный флагманский планшетофон Vibe Z2 Pro

    Компания Lenovo провела официальную презентацию своего нового флагманского планшетофона Vibe Z2 Pro, главным достоинством которого стал 6-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и яркостью 500 нит.

    В его основе лежит аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon.

    09.11.2014 Эпплоподобный Lenovo Sisley S90

    Компания Lenovo представила симпатичную новинку Sisley S90 с весьма приятными характеристиками - и вызвала тем самым некоторое количество нареканий в свой адрес.

    В самом деле, некомильфо третьему в мире производителю мобильной техники действовать в настолько китайских традициях: аппарат даже.

    04.05.2015 Lenovo A3900 с 5-дюймовым дисплеем теперь официальнo

    Lenovo A3900 по цене $ 80, теперь представлен на веб-сайте его изготовителя.

    Телефон работает от MT6752 MediaTek чипсета с 1,2 ГГц окта-ядерным процессором, а также получил 5-дюймовый (480 х 854) дисплей. Lenovo A3900 поставляется с 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб расширяемой памяти и батар.

    14.09.2015 Lenovo представила A7000 Plus

    Lenovo представил Фаблет A7000 Plus на Филиппинах. Аппарат будет доступен для заказа в стране 15 сентября по цене около $ 171.

    Как следует из названия, A7000 Плюс обновленная версия A7000 Lenovo, который дебютировал в апреле. Новинака имеет 5,5 "дисплей с разрешением 1080p (по сравнению с 720.