Руководства, Инструкции, Бланки

маятники и рамки практическое руководство г.м кибардин img-1

маятники и рамки практическое руководство г.м кибардин

Категория: Руководства

Описание

Маятники и рамки

Маятники и рамки. Практическое руководство

Данная книга дает возможность каждому читателю расширить круг своих знаний по вопросам биолокации, узнать много нового и необычного в этой области.

Автор, исходя из теории многомерности тела человека, вполне доступно рассказывает, под действием каких сил двигаются маятники и рамки в процессе биолокации. Вы узнаете, как лучше подобрать для себя необходимый тип маятников или рамок и освоить азы работы с ними и что в отдельных ситуациях вам может потребоваться умение работать и с маятником, и с рамкой одновременно.

Ссылка на страницу удалена с сайта по просьбе издательства.

Комментарии читателей

Андией 46 лет / 8.10.2015 Очень жаль, что хорошие книги удаляют, ведь не все могут купить бумажную.

Добавить отзыв о книге

Другие статьи

Книга: Кибардин Г

Книга: Кибардин Г.М. «Маятники и рамки. Практическое руководство»

Серия: "Тайны вашего здоровья"

Данная книга дает возможность каждому читателю расширить круг своих знаний по вопросам биолокации, узнать много нового и необычного в этой области. Автор, исходя из теории многомерности тела человека, вполне доступно рассказывает, под действием каких сил двигаются маятники и рамки в процессе биолокации. Вы узнаете, как лучшеподобрать для себя необходимый тип маятников или рамок и освоить азы работы с ними и что в отдельных ситуациях вам может потребоваться умение работать и с маятником, и с рамкой одновременно. Вы откроете для себя, что в теле каждого человека находится природный индикатор, который вполне достоверно может информировать вас о характере предстоящих событий - деловых или личных встреч.Большое внимание в книге уделяется разъяснению следующих вопросов: что представляют собой многочисленные геопатогенные зоны, в чем их опасность для здоровья человека и как лучше обнаружить места нахождения этих опасных зон в вашей квартире или на даче.Вы узнаете, что самой лучшей защитой от воздействия геопатогенных зон является уход от них в безопасную зону. Вы узнаете также, что опытный оператор биолокации может принести своей стране огромную пользу и что к этому человеку следует относиться как к национальному достоянию страны.Данная книга не является учебником по медицине; все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.

Издательство: "Амрита-Русь" (2016)

Маятники и рамки

Маятники и рамки. Практическое руководство (Кибардин Г.М.) отзывы

Книга: Маятники и рамки. Практическое руководство
Автор: Кибардин Г.М.

Данная книга дает возможность каждому читателю расширить круг своих знаний по вопросам биолокации, узнать много нового и необычного в этой области.

Автор, исходя из теории многомерности тела человека, вполне доступно рассказывает, под действием каких сил двигаются маятники и рамки в процессе биолокации. Вы узнаете, как лучше подобрать для себя необходимый тип маятников или рамок и освоить азы работы с ними и что в отдельных ситуациях вам может потребоваться умение работать и с маятником, и с рамкой одновременно.

Комментарий с сайта koob.ru

Очень жаль, что хорошие книги удаляют, ведь не все могут купить бумажную.

тренажеры для мозга
MindMachine.ru" rel="nofollow">Ученые рекомендуют
тренажеры для мозга
MindMachine.ru

Маятники и рамки

Маятники и рамки. Практическое руководство.

Книга дает возможность каждому читателю расширить круг своих знаний о биолокации, узнать много нового и необычного в этом вопросе. Автор, исходя из теории многомерности тела человека, вполне доступно рассказывает, под действием каких сил двигаются маятники и рамки в процессе биолокации. Вы узнаете, как лучше подобрать для себя необходимый тип маятников или рамок и освоить азы работы с ними и что в отдельных ситуациях вам может потребоваться умение работать и с маятником, и с рамкой одновременно. Вы откроете для себя, Что они вполне достоверно могут информировать вас о предстоящих событиях, в частности о деловых или личных встречах. Что представляют собой геопатогенные зоны, как лучше обнаружить места нахождения этих опасных зон в вашей квартире, месте работы или на даче. Вы узнаете также, что опытный оператор биолокации может принести своей стране огромную пользу и что к этому человеку следует относиться как к национальному достоянию страны.

Сообщить о неработающей ссылке

10 случайных публикаций:

Мы ищем кляксу
Автор: Сутеев В.
Описание: Всё началось с неприятности. Ваня и Маша пришли к соседу Художнику посмотреть его рисунки. Вдруг Маша нечаянно опрокинула баночку с тушью прямо на альбом. Получилась большая безобразная кляк.

Народы Америки. Том II
Автор: коллектив авторов
Описание: Настоящая книга о народах Латинской Америки представляет собой вторую часть тома "Народы Америки", публикуемого в серии "Народы мира" Институтом этнографии им. Миклухо-М.

Страны Балтики XVI-XVIII вв. (Отдельные статьи)
Автор: Советские историки
Описание: В конволюте собраны 4 статьи по истории стран Балтики XVI-XVIII вв. (Россия, Швеция, Лифляндия). Содержание в полной новости.

Сабрина. Вязание для детей 3/2008
Автор: Коллектив редакции
Описание: Журнал Сабрина - самый популярный в Европе журнал по вязанию. На русском языке выходит с 1995 года. Все модели - женские, мужские, детские - всегда на пике моды, подходят для людей любого во.

Журнал Aquaterra.UA 2011 год No 01
Автор: коллектив
Описание: «AQUATERRA.ua» - полноцветный научно - популярный журнал об аквариумистике, террариумистике, экзотуризме, дайвинге как современных хобби человека. О грамотном обустройстве и содержании биос.

Playboy 1955-07 (USA)
Автор: Коллектив авторов
Описание: Playboy — легендарный журнал для мужчин. Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Стильный и современный Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для усп.

Царь в плену (Василий Шуйский).
Автор: Либрович С.Ф.
Описание: Среди многочисленных загадочных и странных эпизодов, которыми так богато смутное время Московского государства, особенно ярко выделяется один: пленение поляками московского царя Василия Шуйс.

Курс материаловедения в вопросах и ответах
Автор: С. И. Богодухов, В. Ф. Гребенюк, А. В. Синюхин
Описание: Пособие состоит из пяти частей. В первой части приведены вопросы-тесты по важнейшим областям материаловедения. Каждому разделу предшествуют сведения из соответствующей области. Тесты содержа.

Алексей Михайлович
Автор: Игорь Андреев
Описание: Тишайший - с таким прозвищем царь Алексей Михайлович вошел в русскую историю. Но прозвище, как это чаще всего и бывает, обманчиво. Более чем тридцатилетнее правление второго Романова исполне.

Философская Книга: Кибардин Г


Кибардин Г.М.Маятники и рамки. Практическое руководство. — 9-е изд. — М. Амрита-Русь, 2016. — 112 с.; 20*12 см. — isbn 978-5-00053-569-1.

Данная книга дает возможность каждому читателю расширить круг своих знаний по вопросам биолокации, узнать много нового и необычного в этой области. Автор, исходя из теории многомерности тела человека, вполне доступно рассказывает, под действием каких сил двигаются маятники и рамки в процессе биолокации. Вы узнаете, как лучше подобрать для себя необходимый тип маятников или рамок и освоить азы работы с ними и что в отдельных ситуациях вам может потребоваться умение работать и с маятником, и с рамкой одновременно. Вы откроете для себя, что в теле каждого человека находится природный индикатор, который вполне достоверно может информировать вас о характере предстоящих событий — деловых или личных встреч.

Большое внимание в книге уделяется разъяснению следующих вопросов: что представляют собой многочисленные геопатогенные зоны, в чем их опасность для здоровья человека и как лучше обнаружить места нахождения этих опасных зон в вашей квартире или на даче.
Вы узнаете, что самой лучшей защитой от воздействия геопатогенных зон является уход от них в безопасную зону. Вы узнаете также, что опытный оператор биолокации может принести своей стране огромную пользу и что к этому человеку следует относиться как к национальному достоянию страны.
Данная книга не является учебником по медицине; все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.

Предисловие
Многомерная энергия «теневого» белого света
Биолокация

Глава 1. Маятник
Внешние характеристики маятника
Обучение работе с маятником
Выбор маятника
Очищение маятника
Осознание работы механизма
«человек — маятник»
Настройка механизма «человек — маятник»
Совершенствуем свое мастерство
Общие правила работы с маятником
Желательно выполнять
Не рекомендуется
Суммирование энергии полей
Диагностика чакр с применением маятника

Глава 2. Рамки
Работа с рамками
«Шлифуем» свое мастерство
Дополнительные советы для начинающих
операторов
Общие рекомендации по работе с Г-образной рамкой
Вилочная рамка
Рамки и психо-эмоциональная настройка оператора
Природный индикатор человека
Меняем отношение к себе
Явные помехи для операторов
Примеры работы с рамками
Некоторые примеры успешной биолокации в России

Глава 3. Геопатогенные зоны
Энергосиловой каркас Земли
Сетка Хартмана
Сетка Кюри
Исследования геопатогенных зон
Поиск геопатогенных зон
Маятник и геопатогенные зоны
Рамки и геопатогенные зоны
Состояние человека в геопатогенной зоне
Защита от излучения геопатогенных зон
Функции геопатогенных зон Земли