Руководства, Инструкции, Бланки

кенвуд тк 2107 инструкция img-1

кенвуд тк 2107 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Kenwood TK-2107, Kenwood TK-3107

Портативные радиостанции, рации
Kenwood TK-2107, TK-3107, TK-180, TK-550, TH-F5, TK-2206, TK-2207, TK-3206, TK-3207, TK-278, TK-378, TK-270, TK-370, TK-K4AT, TK-K2AT, TK-450S. TK-150S.
Joker JC-450S, JC-150S.
Инструкция по эксплуатации и техническая характеристика.
Радиостанции Kenwood TK-2107, TK-3107. Продажа оптом и в розницу, программирование раций.
Возможна доставка раций по г. Москве и России.
Портативные радиостанции
Kenwood TK-2107, Kenwood TK-3107.

Оптовикам - скидки.
Возможны наличная и безналичная формы оплаты.

Мы доставляем товар в города: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Алматы, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Ачинск, Балаково, Барнаул, Белгород, Белогорск, Березники, Бийск, Биробиджан, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Ишимбай, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Лабытнанги, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Миасс, Мурманск, Набережные Челны, Находка, Нерюнгри, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рубцовск, Рязань, Салават, Салехард, Самара, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чайковский, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль и другие.

Kenwood TK-2107, TK-3107

© Все торговые марки принадлежат их владельцам и защищены законом.

Примечание: все инструкции, размещенные на этом сайте, получены из открытых источников, не являются нашей интеллектуальной собственностью, не проверялись нами на соответствие оригиналам фирм-изготовителей, безопасность использования, и приведены в справочных целях. Радиостанции, рации Kenwood TK-2107, TK-3107 сертифицированы.

Другие статьи

Kenwood TK-2107

Kenwood TK-2107

Радиостанция Kenwood TK-2107 — это популярная бюджетная модель, сменившая рацию ТК-2101. В настоящее время рация Kenwood TK-2107 представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. В этой модели надежность и функциональность, ставшие визитной карточной продукции Kenwood, сочетаются с компактными размерами и эргономичными дизайном. Радиостанция имеет две программируемые кнопки, на которые пользователь может вывести наиболее важные функции. Разработчики рации Kenwood 2107 уделили особое внимание качеству звучания. Результатом работы стал чистый звук и естественная звукопередача, которые обеспечила установка большого громкоговорителя.

Радиостанция Kenwood TK-2107/3107 полностью соответствует военным стандартам MIL-STD-810 (C/D/E) и IP54/55 и может быть использована даже в экстремальных условиях.

Отличительными особенностями модели является простота управления, прочность корпуса, высокая влаго- и пылезащищенность, износостойкость. В городских условиях рация обеспечивает дальность связи до 5 км, на открытой местности — 10–15 км. Радиостанция имеет множество опций, которые позволяют использовать ее не только радиолюбителям, охотникам, туристам, но и сотрудникам охранных служб.

Правильное название модели: Kenwood TK-2107

Другие варианты написания: Kenwood TK 2107, Kenwood TK2107, Kenwood 2107

  • Портативная радиостанция УКВ диапазона (VHF FM)
  • Программирование с помощью РС
  • Программируемые CTCSS/DCS
  • Сигнализация о разряде аккумулятора

Радиостанция KENWOOD TK 2107

Охранные устройства Радиостанция KENWOOD TK-2107

Портативная радиостанция KENWOOD TK-2107 доступна по цене и проста в управлении. Для нужд оперативной связи она как нельзя лучше подойдет большинству пользователей.

Носимая рация Kenwood-2107 имеет таймер, который позволяет ограничить работу в режиме передачи, продолжительность разговора, время запрета на трансляцию, и т.п. Эта функция
исключит возможность случайного включения рации на режим передачи и не допустит длительные разговоры.

Программирование шага канальной сетки (12.5/25 кГц) позволяет работать этой рации совместно с различными системами. Встроенная система шумоподавления CTCSS/DCS, имеющая кодер и декодер субтонов дает возможность применять рацию Kenwood TK-2107 в одном радиоканале для нескольких групп абонентов, разделив канал по субтонам.

При отсутствии разговора радиостанция KENWOOD TK-2107 автоматически прейдет в режим экономии батареи. Рация Kenwood 2107 подскажет вам, когда батарея полностью разрядится – на корпусе загорится красная лампочка, оповещающая, что рабочее напряжение опустилось ниже нормы.

Радиостанция Kenwood 2107 сертифицирована по требованию военного стандарта MIL STD-810 C/D/E. Она надежна в работе при неблагоприятных погодных условиях, запыленности помещения, ударах и вибрации. Ударопрочность обеспечивает надежное металлическое шасси в основании корпуса. Максимальная, среди носимых радиостанций, мощность 5Вт обеспечивает отличную связь на открытой местности до 40 км, а в городе до 15 км. Корпус обладает влагозащитным покрытием и комплектуется аккумуляторной батареей КNB-15. Конфиденциальность и невмешательство других пользователей обеспечивает возможность программирования каналов связи с шагом 25 Кгц, что дает возможность связи между пользователями на строго выделенном канале. Диапазон частот
150-170Мгц длает возможность работать в городе, среди густой застройки, а 450-470Мгц - на открытой местности и больших расстояниях.

У рации Kenwood TK-2107 имеется разъем для подключения гарнитуры. Помимо выше перечисленного она комплектуется антенной KRA-14, креплением на пояс KBH-8, зарядным устройством и техническим описанием.
Число возможных каналов связи – 16. Напряжение аккумулятора 7,5 В, длительность работы с аккумулятором KNB-15A 8 часов и более, диапазон рабочих температур - от -30град С до +60град С. Вес – 380 грамм.

Радиостанции других фирм, например радиостанции Motorola. или радиостанции ICOM Вы можете приобрести обратившись в компанию ОАО ЭХО.

Дата публикации: 15.10.2009

Kenwood TK-2107 инструкция, форум

Kenwood TK-2107 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Программирование радиостанции KENWOOD TK-2107

Обзор рации Kenwood TK-2107

Форум Kenwood TK-2107:

для чего установлен переключатель на зарядном устройстве для радиостанции кенвуд ТК-2107

Оставьте комментарий по устройству Kenwood TK-2107 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Kenwood TK-2107 - Портативная радиостанция - Купить, цена, отзывы

ОПТОВЫЕ СКИДКИ. ЗВОНИТЕ! Kenwood TK-2107


Kenwood TK-2107 – простая в управлении и недорогая носимая радиостанция, завоевавшая популярность благодаря высокому качеству, надёжности и невысокой цене.
Радиостанции имеют максимальную мощность передачи 5 Вт (4 Вт для TK-3107 ), обеспечивая связь в городе в радиусе 1-4 км, и на открытой местности — до 10 км. Алюминиевый корпус станций обеспечивает улучшенный теплоотвод, механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги. Радиостанции Kenwood-2107 / TK-3107 выносливы в условиях вибрации и ударов, безотказны практически в любых эксплуатационных условиях, неприхотливы в уходе и обслуживании.
Носимая радиостанция Kenwood TK-2107 снабжена таймером работы в режиме передачи. Таймер может программироваться на ограничение времени передачи, периода запрета на ретрансляцию и т.п. Данная опция позволяет исключить случайные включения связи и не допускать слишком длительных разговоров. Функция экономии аккумуляторной батареи автоматически переводит рацию Kenwood в режим сна, чтобы сэкономить заряд батареи в период отсутствия связи. Светодиодные индикаторы - красный загорается в режиме передачи, зеленый — при наличии активного канала. При значительной разрядке батареи Kenwood, когда рабочее напряжение снижается ниже допустимого предела, на корпусе загорается красная лампочка.

С прочным корпусом, устойчивая к пыли и влаге, радиостанция Kenwood-2107 прослужит вам долгое время. Беспроигрышное решение проблемы связи как для рыбалки и охоты, так и в работе охранных структур.
Различия между моделями TK-2107 и TK-3107 - в частотных диапазонах. Kenwood TK-2107 работает в диапазоне 150-170 МГц, а TK-3107 поддерживает частоту 430-470 МГц.


Особенности радиостанции Kenwood TK-2107:

  • Встроенные функции QT и DQT для выделения групп абонентов
  • Работа с гарнитурой Kenwood
  • Реверс частот (возможность задания различных частот на приём и передачу)
  • Регулировка уровня шумоподавления
  • Отключение шумоподавления (для достижения максимальной дальности)
  • Таймер работы в режиме передачи
  • Сигнализатор разрядки батареи
  • Функция экономии заряда батарей
  • Съёмная антенна (возможность подключения стационарной антенны)

Технические характеристики Kenwood TK-2107:

170 МГц
TK-3107: 430

Диапазон рабочих температур

Ni-MH аккумулятор 7.2 В

58 x 125 x 35 мм, антенна 150 мм


В комплект входят:

  • Радиостанция
  • Аккумулятор
  • Антенна
  • Настольное зарядное устройство
  • Клипса для ношения на ремне
  • Инструкция по эксплуатации

C этим товаром покупают :

174 МГц / TK-2107

© vip-radio.ru Радиостанции и радиооборудование. 2005-2016 гг.

Мы принимаем