Руководства, Инструкции, Бланки

телевизор Lg 49lf640v инструкция img-1

телевизор Lg 49lf640v инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция ЖК телевизор LG 49LF640V

Инструкция: 3D телевизор LG 49LF640V

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару 3D телевизор LG 49LF640V совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: 3D телевизор LG 49LF640V.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории ЖК телевизор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: 3D телевизор LG 49LF640V. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Жидкокристаллические телевизоры – это самый популярный и покупаемый на сегодняшний день вид телевизоров.Появились они не так давно, но уже зарекомендовали себя как качественные и доступные телевизоры. Мы уже привыкли к таким понятиям как ЖК телевизор, или LCD телевизор, что, по сути, означает одно и то же – телевизор с жидкокристаллическим экраном. Этот вид экрана позволяет наслаждаться высокой четкостью и качеством изображения, а также очень точной цветопередачей. ЖК телевизоры имеют плоский экран и компактные размеры, поэтому их легко разместить практически в любом помещении с помощью кронштейна или специальной мебели. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете выбрать и купить ЖК телевизор по доступной цене. В нашем каталоге представлены лучшие LCD телевизоры популярных производителей:телевизоры BBK, Erisson, Fusion, Hitachi, телевизоры LG,телевизоры Panasonic, Philips, телевизоры Samsung, Sony, Toshiba и многих других марок. ЖК телевизор подходящей вам диагонали, цвета и ценовой категориивы всегда сможете найти с помощью фильтров, либо проконсультировавшись со специалистами нашего магазина по телефону или в режиме онлайн.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

LG 49LF640V, описание, технические характеристики, отзыв о телевизоре LG 49LF640V

LG 49LF640V Основные характеристики LG 49LF640V

Тип ЖК-телевизор Диагональ 49" (124 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1920x1080 Поддержка HD 1080p Full HD Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED Стереозвук есть Частота обновления 50 Гц Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D Smart TV (доступ в интернет) есть Операционная система webOS Год создания модели 2015

Изображение LG 49LF640V

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала LG 49LF640V

Поддержка стереозвука NICAM есть Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 есть Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 Поддержка DVB-S2 есть Телетекст есть Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480. 800x600. 1024x768. 1280x1024. 1360x768. 1920x1080.

Звук LG 49LF640V

Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт) Акустическая система два динамика Объемное звучание есть Декодеры аудио Dolby Digital Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть

Мультимедиа LG 49LF640V

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы LG 49LF640V

Входы AV, компонентный, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast Выходы оптический Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB Поддержка Wi-Fi есть Разъем для наушников есть Поддержка CI есть, поддержка CI+

Функции LG 49LF640V

Количество независимых TV-тюнеров 1 Поддержка DLNA есть Поддержка Skype есть Таймер сна есть Защита от детей есть Управление универсальный (мультибрендовый) пульт

Дополнительно LG 49LF640V

Цвет серый Возможность крепления на стену есть

Отзыв о телевизоре LG 49LF640V

Опыт использования телевизора менее месяца

Достоинства телевизора 1.Размер то-что нужно,в комнате 50кв телевизор не потерялся. 2.Отличное качество видео. 3.Смарт-ТВ,widi,dlna,управление с мобильного телефона,всеядность. 4.Наличие 3д+4 пары очков. 5.Дружит через HDMI с перс.компьютером-ноутбуком,без каких либо костылей,определяет клавиатуру-мышку. 6.Wi-fi приемник,удобно если телевизор где-то далеко от роутера,но при просмотре видео в 720p+ возникают проблемы при подключении по воздуху,через кабель все чисто. 7.Антибликовое покрытие. 8.Очень многофункционален как в плане новшеств,так и в плане настройки видео-звука-3д картинки под себя. Недостатки телевизора 1.Нет Magic пульта,без него обычным пультом мало удобно регулировать (настройки,ползунки,перемотка видео) Проблема решилась приложением Lg TV Plus на смартфон.Обычный пульт теперь только для включения тв. 2.Иногда замечаю подтормаживание меню,не зависимо при включении либо через час работы.Прошивка последняя. 3.Не нужные встроенные приложения с платным контентом. 4.Частота развертки всего лишь 50гц. 5.Коротковатый шнур питания,отсутствие любых других шнуров(мелочь) а не приятно. 6.Не всегда понимает что включено 3Д, приходиться включать самому(это не проблема). 7.При темных сценах в фильмах видны засветы матрицы,низ середина,правый верхний угол,и ближе к каждому углу. 8.Почему то не отключается при пропадании сигнала по HDMI.Simplink включен.Приходится выключать пультом-смартфоном(буду разбираться)

Комментарий о телевизорах:

Телевизор приобретался для собственного удовлетворения:). А именно основная роль это работать через PC,игры и т.д.В остальное время просмотр ютуб-контента,и фильмов.С чем в принципе и справляется. Начнем по порядку. Ножки-подставки вполне удивили,с вижу хлипкие и легкие,держат отлично,телевизор не гуляет.Далее разместился на стену через подвесное крепление за 1000руб.Подключен через RJ-45 к роутеру,через HDMI к перс.компьютеру,через длинный AUX к домашней аудио-системе. Для просмотра фильмов без флешки установил на компьютер Home Media Server.Телевизор нашел компьютер без проблем.Смотрел фильмы до 20гб,все замечательно,что с обычным контентом что с 3D.Смотрю Youtube через свой аккаунт,либо транслирую любое видео с телефона,очень удобно и шустро работает.Так же доступ ко всей мультимедии телефона(при подключении и телевизора и телефона через роутер,телевизор либо через кабель либо по вайфаю-смартфон так же по вайфаю). Так как основная функция телевизора стать заменой монитору компьютера с 19й диагонали на 49ю да простят меня окулисты:) Был подключен и используется как основной монитор,расстояние около 2.5 метров до него.Dota-World of Warcraft засияли для меня в новой крассе,оторваться буквально невозможно,усталости глаз не наблюдаю.Пробывал 3д режим,но тут видимо частота развертки играет большую роль,тормоза неизбежны. Проблемы возникают лишь с теми играми где не удается настроить частоту герцовки в ручную.Ибо будет либо рябить,либо игра будет просто слайдами идти.Выставил везде 50гц,хотя почему-то в играх показывает доступную частоту 59.9гц,работает и на той и на той.Странно но засветов в играх я не замечаю,так же в активных моментах нет эффекта размытия картинки,или запаздывания кадров.В общем монитор он заменил на ура. Будем смотреть и дальше разбираться со всеми функциями.Пока доволен на все 100%. Брал за 171.000 тг или 559$ по текущему курсу.

Инструкция к телевизору LG 49LF640V

Инструкцию к телевизору LG 49LF640V скачать бесплатно. Читать инструкцию к телевизору LG 49LF640V Изучать инструкцию к телевизору LG 49LF640V

Цена телевизора LG 49LF640V

Отзывы LG 49LF640V

Отзывы LG 49LF640V

Отзывы LG 49LF640V:

1.Размер то-что нужно,в комнате 50кв телевизор не потерялся.
2.Отличное качество видео.
3.Смарт-ТВ,widi,dlna,управление с мобильного телефона,всеядность.
4.Наличие 3д+4 пары очков.
5.Дружит через HDMI с перс.компьютером-ноутбуком,без каких либо костылей,определяет клавиатуру-мышку.
6.Wi-fi приемник,удобно если телевизор где-то далеко от роутера,но при просмотре видео в 720p+ возникают проблемы при подключении по воздуху,через кабель все чисто.
7.Антибликовое покрытие.
8.Очень многофункционален как в плане новшеств,так и в плане настройки видео-звука-3д картинки под себя.

1.Нет Magic пульта,без него обычным пультом мало удобно регулировать (настройки,ползунки,перемотка видео) Проблема решилась приложением Lg TV Plus на смартфон.Обычный пульт теперь только для включения тв.
2.Иногда замечаю подтормаживание меню,не зависимо при включении либо через час работы.Прошивка последняя.
3.Не нужные встроенные приложения с платным контентом.
4.Частота развертки всего лишь 50гц.
5.Коротковатый шнур питания,отсутствия любых других шнуров(мелочь) а не приятно.
6.Не всегда понимает что включено 3Д, приходиться включать самому(это не проблема).
7.При темных сценах в фильмах видны засветы матрицы,низ середина,правый верхний угол,и ближе к каждому углу.
8.Почему то не отключается при пропадания сигнала по HDMI.Simplink включен.Приходится выключать пультом-смартфоном(буду разбираться)

Телевизор приобретался для собственного удовлетворения:)
А именно основная роль это работать через PC,игры и т.д.В остальное время просмотр ютуб-контента,и фильмов.С чем в принципе и справляется.
Начнем по порядку:
Ножки-подставки вполне удивили,с вижу хлипкие и легкие,держат отлично,телевизор не гуляет.Далее разместился на стену через подвесное крепление за 1000руб.Подключен через RJ-45 к роутеру,через HDMI к перс.компьютеру,через длинный AUX к домашней аудио-системе.
Для просмотра фильмов без флешки установил на компьютер Home Media Server.Телевизор нашел компьютер без проблем.Смотрел фильмы до 20гб,все замечательно,что с обычным контентом что с 3D.Смотрю Youtube через свой аккаунт,либо транслирую любое видео с телефона,очень удобно и шустро работает.Так же доступ ко всей мультимедии телефона(при подключении и телевизора и телефона через роутер,телевизор либо через кабель либо по вайфаю-смартфон так же по вайфаю) в
Так как основная функция телевизора стать заменой монитору компьютера с 19й диагонали на 49ю да простят меня окулисты:) Был подключен и используется как основной монитор,расстояние около 2.5 метров до него.Dota-World of Warcraft засияли для меня в новой крассе,оторваться буквально невозможно,усталости глаз не наблюдаю.Пробывал 3д режим,но тут видимо частота развертки играет большую роль,тормоза неизбежны.
Проблемы возникают лишь с теми играми где не удается настроить частоту герцовки в ручную.Ибо будет либо рябить,либо игра будет просто слайдами идти.Выставил везде 50гц,хотя почему-то в играх показывает доступную частоту 59.9гц,работает и на той и на той.Странно но засвета в играх я не замечаю,так же в активных моментов нет эффекта размытия,или запаздывания кадра.В общем монитор он заменил на ура.
Будем смотреть и дальше разбираться со всеми функциями.Пока даволен на все 100%.
Брал за 171.000 тг или 559$ по текущему курсу.

Великолепное качество видео. Пересмотрел много фильмов, очень понравилось. Удобный для дома.

Их категорически нет.

Великолепный телевизор! Смотрю фильмы каждый день, нравится. Подключил телевизор по wi-fi, теперь смотрю ролики на youtube. Удобно закачивать фильмы с флешки! Глаза не устают, чистый звук, без помехов. Уникальное HD качество! Вообщем, рекомендую всем!

3D — просто офигенное. Включаю фильм и телевизор сразу определяет, что это 3D фильм.
Комплектация — 4 шт. очки 3D. Это тоже плюс.
Определяет любую клавиатуру и мышь. Купил беспроводной комплект клавы и мышки самый дешёвый китайский и телик сразу определил этот комплект.
Web OS 2.0 — тут говорить нечего, всё работает. Игрушки можно скачать и т.д.
IPTV — работает прекрасно. Картинка на HD канал просто бомба!
Телевизор 2015 года. Всякие технологии присутствуют, всё работает, картинка сочная, IPS матрица рулит! Углы обзора отличные. У меня комната совмещена с кухней и с кухни отлично всё видно.
Встроенный ресивер спутниковый — тоже считаю плюсом. Хотя он мне и не нужен.
Проверил 3D фильм запустить по сети 30 Гб. Полёт отличный! Не глючил ни разу! На компе установил программу для шаринга фильмов и телик сразу нашёл по сети комп! Теперь мне не надо качать фильмы на флешку!
За такие деньги отличный выбор. Брал по акции за 39999руб.

Недостатков не обнаружил.

Отличный телевизор за свои деньги. Тем более модель 2015 года.

1. Цена
2. Смарт возможности. Все можно смотреть по сети и из интернета без дополнительных приставок и устройств
3. 3Д весьма хорош. 4 пары очков в комплекте
4. Встроенный тюнер DVB-T2. У меня ловит все 30 каналов
5. WebOs 2 весьма шустрая

1. Звук не особо потрясает. Нет низких.
2. В комплекте нет пульта Magic. Только обычный
3. Заблокирована запись программ с эфира. Но это у всех телевизоров от LG. И это лечится))

Мне телевизор реально понравился. Для хорошего звука все равно лучше внешнюю систему 5.1 ставить. А в остальном претензий нет.

Всё что перед моим отзывом, согласен

ложка дёгтя это настройка и сортировка каналов

НЕЛЬЗЯ переназначить номера найденных каналов. Бред. Телек нашел более 60 каналов, а дальше всё, как они расположены по сетке, так и смотрите. Я думал что в телеке с ОС можно делать элементарные вещи. Этого нету. Всё обыскал. НЕТ. Предполагаемый редактор, казалось бы, но он для блокировки и перемещения каналов в избранные списки. Зачем они мне? Они там в этих списках так же сидят под другими номерами. Это бесит
Самое НЕЧТО это максимальное количество символов в названии канала……ПЯТЬ. Карл. Пять символов для названия канала…
В общем если Вы не планируете использовать телевизионный приёмник этого телека, то сэкономите кучу невров.

Похожие отзывы

LG 49LF640V Smart 3D LED

LG 49LF640V Smart 3D LED
- отзывы, мнения, комментарии -

От покупки LG 49LF640V Smart 3D LED остались отличные впечатления: качество на высоте, картинка живая, 3-д работает нормально, всё подключается на раз, в инструкцию даже не смотрел (хотя телевизоров LG никогда не было). Поэтому решил накидать отзыв — первое, что в голову пришло.

Порадовала комплектация: в коробке аж четверо очков!

К самому 3D вопросов нет: смотришь не отрываясь!

IPTV — работает классно. Картинка на HD-канале просто улет!

Тяжелые фильмы по сети тянет на ура: проверил 3д-фильм, запустил по сети 30 гигов, не споткнулся ни разу!

Не понравились USB разъемы: расположены очень далеко, поэтому приходится каждый раз со стенки снимать, чтобы жесткий диск подключать как-то не очень, а шнурок-удлинитель прятать приходится.

Пульт мог бы быть с подсветкой, было бы комфортней пользоваться, особенно в очках.

Очень широко разнесены ножки подставки, тем, кто не собирается вешать на стену нужна широкая тумбочка.

НЕЛЬЗЯ откорректировать номера найденных каналов, остаются как получилось.

В общем, ставлю своему LG 49LF640V Smart 3D LED 5 звезд — он это заслужил. Кто сомневается, читайте еще отзывы. Кто владеет — пишите комментарии, обсудим?

Покупки в интернете выгоднее делать с кэшбэк-сервисом, который возвращает деньги на карту от любой покупки! Узнать больше!

Телевизор LG 49LF640V: обзор, характеристики

3D-телевизор LG 49LF640V Smart TV

Технические характеристики

Диагональ экрана 49" (124 см) Разрешение 1920?1080 (16:9) Тип экранной матрицы IPS Тип подсветки Direct LED Реальная частота кадров 60 Гц Input lag 50 мс (лаг) 3D-технология Пассивная 3D?технология Приём сигнала DVB?C, DVB?S2, DVB?T2, Аналоговый Год появления модели 2015

Интерфейсы

Входы AV, Ethernet, HDMI?3, USB?3, YPbPr, Антенный, Слот CI+ 1.3 Выходы S/PDIF, Наушники Модули Bluetooth, Wi-Fi

Мультимедиа

Операционная система WebOS 2.0 Форматы видео AVI, DivX, H.264, H.265, M2TS, MKV, MPEG?4 Форматы аудио AAC, AC?3, DTS, MP3, WAV, WMA Форматы изображения BMP, JPEG, PNG Плавность движения Judder Технологии и особенности DLNA, Miracast, Wi-Fi Direct, WiDi

Дополнительные

Комплектация Телевизор, ножки, приёмник Wi-Fi, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, 4 пары 3D?очков, шнур питания, инструкция Крепление VESA 400?400 Размеры (Ш?Г?В) 110,5?5,7?65,2 см Размеры с подставкой 110,5?24,7?69,4 см Масса 13,2 кг Масса с подставкой 13,6 кг

Файлы для скачивания

Информация о ценах недоступна.

Обзор и отзывы

Для телевизора предусмотрен внешний Wi?Fi/Bluetooth-модуль (идёт в комплекте). Если беспроводная сеть не нужна, то можно не подключать его.

LG 49LF640V работает довольно быстро, благодаря WebOS (браузера это не касается). Переключение между запущенными приложения происходит нормально (если их не слишком много).

Цвета у телевизора естественные, подсветка относительно равномерная. Изображение приятно глазу, поэтому каких?то принципиальных замечаний по нему нет.

Расстояние между ножками составляет примерно 104 см.

Задние разъёмы расположены несколько неудачно. Для крепления телевизора на стену придётся подбирать подходящий кронштейн, который не перекроет используемые входы.

При просмотре 3D?фильмов дискомфорта не возникает (если вы вообще воспринимаете трёхмерное изображение).

Телевизор LG 49LF640V