Руководства, Инструкции, Бланки

лаваль инструкция по применению img-1

лаваль инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

ЛАВАЛЬ Состав - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ЛАВАЛЬ Состав

Лаваль содержит: BIOTINAX (D, L – метионин, L –цистеин, D – Биотин)
D, L – метионин 250 мг, L – цистеин 50 мг, Витамин B5 (пантотеновая кислота) 9 мг, Витамин E 7,5 мг, Цинк 7,5 мг, Витамин B6 (пиридоксин) 2 мг, Медь 1 мг, Фолиевая кислота 300 мкг, Селен 50 мкг, D-Биотин 50 мкг;
вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза, пищевое желе, фосфат кальция, растительный стеарат магния, диоксид кремния, натуральный краситель: хлорофилл.

ЛАВАЛЬ отзывы

Кристина 22 сентября, 2014 год

Лаваль начала пить около месяца назад. Это комплекс витамин, минералов, микроэлементов, который предотвращает и помогает при выпадении волос. У меня месяца два назад жутко стали выпадать волосы. Если собрать волосы в хвостик, так он по сравнению как раньше, стал в два раза тоньше. Я и испугалась сильно, не заболела ли чем. Но вот мне порекомендовали пропить Лаваль от выпадения волос. Эффект после одного месяца применения есть. Волосы так сильно не выпадают.

юлвоашдУ 18 ноября, 2016 год

Потому что выпадать уже нечему. все уже выпало. а то,что уцелело. то и осталось. витамины ни при чем.

Другие статьи

Отзыв о БАД Лаваль

Отзыв: БАД Лаваль - Отличное средство для роста волос

Достоинства:
ускоряет рост волос, останавливает выпадение волос

БАД Лаваль - комбинированный препарат, содержащий целый ряд витаминов и минералов, которые благотворно влияют на волосы и ногти. Состав подробнейшим образом расписан на упаковке и на вкладыше. Одна коробочка вмещает в себя 30 капсул, расчитанных на месяц.

Из чудодейственных свойств производитель заявляет:
- предупреждение выпадения волос;
- восстановление структуры и укрепление корней ослабленных волос;
- обеспечение организма веществами, необходимыми для роста волос;
- укрепление ногтевой пластины и предотвращение ломкости ногтей.

Препарат принимаю давно и, как правило, курсами по 1-2 месяца с перерывами. Могу сказать, что это единственное средство, которое действительно РАБОТАЕТ. За месяц удавалось добиться максимального роста волос - 2,5-3 см (постоянно делала фотографии для сравнения). Волосы перестают выпадать, выглядят очень здоровыми. Эффект виден уже после 1-2 недель применения. Однако, если долгое время не употреблять витамины, то волосопад начинается снова и рост заметно замедляется. Не считаю это минусом препарата, ибо организм нужно всегда поддерживать полезными веществами, а мы иногда об этом забываем)

Время использования:1,5 года

Стоимость:350 руб.

Лаваль инструкция по применению

Лаваль — решение проблем волос и ногтей изнутри!

Образ успешной леди не предполагает тусклых волос с посеченными концами, небрежной прически, слоящихся ногтей и неаккуратного маникюра. Вы всеми силами стараетесь следить за своей внешностью, но напряженный ритм жизни, стрессы, недосыпание, отсутствие четкой системы питания неизбежно сказываются на состоянии ваших волос и ногтей.

Как решить эту проблему? Что сделать для того, чтобы волосы и ногти стали вновь сильными, крепкими и здоровыми?

Совет «изменить стиль жизни» явно не для вас, вы всегда должны быть в строю и всегда в форме! Целебные бальзамы и маски, возможно, на некоторое время вернут волосам гладкость и блеск, но эффект будет неполным и недолгим, поскольку их действие лишь внешнее, и не решает глубинных проблем.

«Лечи болезнь, а не ее проявления» — мудрость состоит в том, чтобы решать проблему, а не ликвидировать ее последствия! Корень проблемы ухудшения состояния волос и ногтей чаще всего кроется в банальном «дефиците питания» кожи и ее производных, что является, пожалуй, одним из первых признаков неблагополучия в организме.

Современный комплексный препарат Лаваль от компании ESI s. p. a. Италия, входящей в тройку лидеров по производству средств красоты, призван решить проблемы ваших волос и ногтей изнутри, восстанавливая их питание и стимулируя процессы восстановления .

Основа препарата Лаваль — специально разработанная и запатентованная формула BIOTINAX ®. действие которой сфокусировано именно на поддержании здоровья волос и ногтей.

  • Лаваль обеспечивает волосы и ногти питательными веществами, аминокислотами, витаминами и микроэлементами, необходимыми для силы и роста.
  • Лаваль укрепляет корни волос, предупреждает и останавливает их выпадение.
  • Лаваль стимулирует рост волос, продлевая фазу их активного существования.
  • Лаваль способствует укреплению ногтевой пластинки, ускоряет рост ногтей.
В состав препарата Лаваль входят
  • АминокислотыD, L— метионин и L— цистеин — компоненты, необходимые для синтеза основного белка волос и ногтей — кератина.
  • ВитаминB5 — пантотеновая кислота, благодаря которой улучшается состояние кожи волосистой части головы, ускоряются процессы регенерации, волосы становятся более густыми, блестящими, а ногтевые пластинки крепкими.
  • Витамин В6 — пиридоксин, столь необходимый для нормального течения обменных процессов в эпителии, профилактики сухости кожи и предупреждения образования перхоти.
  • Витамин В9. или фолиевая кислота, играет важную роль в построении структурных белков волос и ногтей.
  • Витамин Е и селен. синергическое антиоксидантное действие которых направлено на защиту и замедление процессов старения волос, продление фазы их активного роста.
  • Цинк нормализует работу сальных желез, предотвращает чрезмерную жирность волос.
  • Медь участвует в синтезе пигмента меланина, придающего волосам яркий, насыщенный цвет, предотвращает появление седины.
  • Биотин или витамин Н незаменим для красоты волос и ногтей, он содержит серу, придающую им прочность, эластичность, улучшает усвоение витаминов группы В, способствует активному росту здоровых волос и ногтей.
Чем Лаваль отличается от остальных витаминно-минеральных препаратов?

Лаваль выпускается в виде капсул пролонгированного действия -капсул-ретард). что позволяет не только защитить активные вещества от действия желудочного сока, но и регулировать место, скорость и очередность выделения активных веществ.

Капсула-ретард препарата Лаваль содержит 4 мини-таблетки, каждая из них включает только совместимые вещества. Мини таблетки растворяются поочередно, в «положенном» месте и времени, благодаря чему фармакологическое действие компонентов не противоречит друг другу, достигается их полное усвоение и максимальная эффективность даже при приеме 1 капсулы в сутки.

Лаваль не требует назначения врача, замечательно переносится и не имеет побочных эффектов. Начинайте принимать препарат при первых же признаках неблагополучия волос и ногтей! Он не противопоказан даже при беременности и в период кормления грудью, когда волосы и ногти особенно нуждаются в питании и защите. Суточные дозы компонентов препарата точно рассчитаны и соответствуют требованиям европейских стандартов. Передозировка витаминов и микроэлементов при соблюдении рекомендаций по приему средства исключена, при этом доза их достаточна для оказания эффективной помощи волосам и ногтям.

Можно пытаться решить проблемы волос косметическими средствами, но эффект будет неполным и недолгим. Приобретенный в аптечной сети препарат Лаваль, надолго улучшит питание волос, восстановит структуру, вернет им прежнюю гладкость, блеск и эластичность, остановит выпадение и ускорит их рост. Принимайте Лаваль по 1 капсуле в день,1-2 месяца.С Лаваль ваши ногти не будут испытывать нужду в питательных веществах, они станут крепкими и здоровыми. Лаваль — решение проблем волос и ногтей изнутри.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

8(727)311 16 28, 311 16 38,

№ KZ. 16.01.78.003.Е.019114.12.11 от 09.12.2011 г.

Фармацевтическая компания Алматы Aptox Лаваль Энергиаль Алматы Ферталь БэбиПроп Алматы Биомун Аллергиз Алматы ТисиУайт Алматы Фолтене Алматы Аптокс Ap

Новое и уникальное средство для лечения и профилактики аллергического ринита.

  • Защищает организм от проникновения аэроаллергенов и поллютантов:
    • пыльца растений
    • бытовые аллергены: домашняя пыль, клещи домашней пыли - эпидермальные аллергены животных и птиц
    • грибковые аллергены
    • аллергены тараканов и других насекомых
    • химические вещества
    • бактерии и вирусы
  • Состоит только из натуральных компонентов (не обладает системным действием и не содержит консервантов)
  • Разрешен к применению у взрослых, детей и беременных женщин.

Состав: микронизированная целлюлоза растительного происхождения. Вспомогательные вещества: экстракт натуральной перечной мяты.

Показания к применению: Защита слизистой носа от аэроаллергенов и поллютантов, а также других агрессивных факторов внешней среды, вдыхаемых с воздуха.

www.aptox.kz Фармацевтическая компания Алматы Aptox Лаваль Энергиаль Алматы Ферталь БэбиПроп Алматы Биомун Аллергиз Алматы ТисиУайт Алматы Фолтене Алматы Аптокс Aptox Алматы, Powered by Web fabrika

Лаваль инструкция по применению - Seltfar SA

Лаваль инструкция по применению

вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза, пищевое желе, фосфат кальция, растительный стеарат магния, диоксид кремния, натуральный краситель: хлорофилл.

Капсула – ретард ( c пролонгированным высвобождением активных веществ), содержащая четыре мини - таблетки: две из которых содержат аминокислоты и минералы, а две другие – аминокислоты и витамины. Высвобождение действующих веществ пролонгированно и дифференцировано по времени.

Капсула является гастроустойчивой, проходит через желудок и поступает в кишечник, где таблетки растворяются в разные промежутки времени для того, чтобы дать организму возможность постепенно и полностью использовать питательные вещества, которые они содержат.

30 капсул в упаковке, что достаточно для месячного курса применения.

Показания к применению

Дефицит аминокислот, витаминов и микроэлементов обеспечивающих питание волос и ногтей.

ЛАВАЛЬ ® - комбинированное средство, в виде капсул - ретард, пролонгированного действия, обеспечивающий эффективную помощь для волос и ногтей.

BIOTINAX ® (метионин, цистеин, биотин) способствует росту волос, улучшает их структуру, придавая им силу и эластичность, укрепляет волосяные фолликулы, восстанавливает баланс выработки кожного сала на уровне кожи и волосистой части головы, предотвращает выпадение волос и ломкость ногтей.

Питательное действие: фолиевая кислота играет важную роль в метаболизме аминокислот и синтезе белков, что необходимо для роста клеток волос и ногтей. Сохраняет в здоровом состоянии волосы и ногти.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) делает волосы более густыми и блестящими, поддерживает здоровье кожи головы, а также оказывает выраженное регенерирующее и защитное действие на ногтевые пластинки.

Витамин В6 (пиридоксин) предотвращает зуд, сухость кожи головы и появление перхоти.

Действие против свободных радикалов: витамин Е, селен, медь и цинк способствуют антиоксидантному действию, нейтрализуют свободные радикалы, ведут борьбу с процессом старения клеток и ускоряют регенерацию волос и ногтей, замедляют естественный возрастной процесс ухудшения состояния волос и ногтей.

Действие по сбалансированию выработки кожного сала: цинк и биотин восстанавливают баланс выработки кожного сала на уровне кожи и волосистой части головы, нормализуют деятельность сальных желез, предотвращают излишнюю жирность волос.

Пигментационное действие: медь входит в состав пигментов, обеспечивающих цвет волос, придает волосам насыщенный и стойкий цвет, предотвращает появление преждевременной седины, о беспечивает хороший рост волос и улучшает их состояние.

Способ применения и рекомендуемая суточная доза

По 1 капсуле - ретард один раз в день, желательно утром, во время или после еды, запивая стаканом воды.

Повышенная чувствительность к компонентам продукта

Не превышать рекомендованной дневной дозы

Взаимодействия с другими препаратами не описаны

Лаваль разрешен к применению беременным женщинам

и кормящим матерям

Биологически активная добавка, не является лекарством.

Хранить в сухом, недоступном для детей месте,

при температуре не выше 30 ° С.

Не использовать после истечения срока годности.

ESI s.p.a. Италия (Виа делла Индустрия 1, Альбиссола Марина).

для «Seltfar SA», Швейцария

En reutet B, 1868 Collombey, Switzerland

Адрес организации, принимающей на территории Республики Казахстан претензии от потребителей по качеству продукции

Представительство «Seltfar SA» г. Алматы, пр. Аль-Фараби 5, Нурлы Тау 1А, офис 301, тел/факс +7 (727) 311 16 28