Руководства, Инструкции, Бланки

Jabees Bsport инструкция img-1

Jabees Bsport инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Jabees BSport - купить, цена, отзывы

Jabees BSport купить, цены, отзывы Где купить другие товары: Bluetooth-гарнитуры

Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории Bluetooth-гарнитуры. Большинство товаров, которые представлены на рынке, используются либо в личных целях, либо для работы в крупной или небольшой компаниях. Представленные выше цены основываются на данных российского интернет рынка товаров и являются ни чем иным, как предложениями различных интернет магазинов из Яндекс Маркета.

Когда вы смотрите на список вариантов предложений, вы может быть сможете подобрать себе подходящий товар из категории Bluetooth-гарнитуры или посмотреть товары производителя Jabees. Мы стремимся дать информацию о всех возможных товарах, хотя конечно некоторые уже устарели и больше не могут быть куплены. Но не нужно унывать! Всегда есть замены или аналоги!

Посмотрите на цены выше и вы сможете подобрать для себя не только Jabees BSport, но и может быть выберете и купите в понравившемся магазине что-то другое из категории Bluetooth-гарнитуры.

Отзывы о Jabees BSport


Если Вам есть что сказать о Jabees BSport напишите свой отзыв и его увидят все посетители нашего сайта. Каждое мнение, каждый отзыв, который был оставлен после покупки данного товара помогает другим людям принять решение о покупке или отказе от покупки. Расскажите о Jabees BSport и Ваш отзыв может стать решающим при выборе.

Другие статьи

Беспроводные Bluetooth наушники Jabees BSport

Информация

Описание: Беспроводные Bluetooth наушники Jabees BSport для занятия спортом.

Наслаждайтесь качественным звучанием музыки в любую погоду с наушниками Jabees BSport с поддержкой Bluetooth 4.1. Показать полностью…

Благодаря изогнутым держателям и оголовью наушники не будут соскальзывать, и их не придется постоянно поправлять рукой даже во время пробежки, велосипедной прогулки или на тренировке по гребле.

Беспроводное подключение к смартфону с помощью технологии подключения в одно касание по NFC.

Движением пальца вы также можете переключать композиции и переходить от прослушивания музыки к телефонным разговорам, не снимая наушники. Веб-сайт: www.carry-trade.ru Место: Санкт-Петербург, Россия

5. Качество звучания музыки AptX Technology
Аудио кодек позволяющий добиться качества звучания аналогичного проигрыванию музыки на CD носителе, через проводные акустические системы.

Apt-X — это аудиокодек, который используется для кодирования и декодирования цифрового звука при потоковом вещании. Он обеспечивает высокую степень сжатия данных и воспроизведение звука с высоким качеством, практически без потерь.
Apt-X используется при передаче звукового потока по Bluetooth. По сравнению со стандартным аудиокодеком, Apt-X обеспечивает значительно более качественное звучание.
Для работы кодека Apt-X в Bluetooth-гарнитуре необходимо, чтобы устройство, к которому подключена гарнитура, поддерживало кодек Apt-X. Если в телефоне или в плеере нет поддержки Apt-X, то гарнитура переходит на использование обычного аудиокодека.
Bluetooth-гарнитуру с поддержкой Apt-X можно посоветовать тем, кто планирует использовать ее для прослушивания музыки с мобильного устройства.

4. Технология по передаче музыки A2DP
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) — расширенный профиль распространения аудио. Отвечает за передачу стереозвука по радиоканалу Bluetooth на какое-либо принимающее устройство. Обычно различают два типа устройств: Показать полностью…

Передатчик (A2DP-SRC, Advanced Audio Distribution Source)
Приёмник (A2DP-SNK, Advanced Audio Distribution Sink)
В качестве передатчика может быть, например, сотовый телефон или КПК, с которого стереозвук передаётся на Bluetooth-стереонаушники. Дальнейшим применением этой технологии является беспроводная передача MP3-файлов с сотового телефона на музыкальный центр или автомагнитолу. Очень часто профиль A2DP идёт с поддержкой AVRCP для дистанционного управления передатчиком.

Пропускной способности канала Bluetooth недостаточно для передачи двухканального аудиосигнала приемлемого качества без сжатия. В A2DP профиле применяются различные кодеки, сжимающие цифровой поток до размеров Bluetooth-канала. Стандартом определён как минимум один кодек — SBC, дополнительные (MP3, AAC и т. д.) — опционально. Следует отметить, что качество передаваемого звука при использовании кодека SBC хуже, чем при использовании кодека MP3 со стандартными параметрами сжатия. При установлении связи передатчик и приёмник согласуют кодек, который будет использован, а также параметры кодирования (битрейт, частоту дискретизации, и т. д.).

3. Технология CSR второго поколения
Система оптимизации Bluetooth чипа, созданная специально для передачи музыки, что обеспечивает идеальное звучание. Технология применяется с марта 2015 года и на данный момент является самой передовой версией системы.

Jabees BSport - самые низкие цены, обзоры и рейтинги для Jabees BSport на

Jabees BSport

Пользователь скрыл свои данные написал(а) этот отзыв 20 сентября 2016

  • Плохой выбор
  • Достоинства: Дешево не должно быть плохо
    Недостатки: Плохо и неплотно сидят в ушах. Качество звука плохое.
    Комментарий: Крепление провода к самой гарнитуре совсем никуда не годное изоляция треснула, жду со дня на день отвалится.Эргономика никакая. Качество связи плохое звук постоянно прерывается. Если не учитывать цену оценка 0.
  • Инок Сергей написал(а) этот отзыв 18 сентября 2016

  • Отличная модель
  • Достоинства: Хороший звук. Громкий. (Не сразу обнаружил что громкость увеличивается на гарнитуре долгим удержанием кнопки перекл.трека)

    При беге не спадают, сидят нормально (Если конечно разобраться с регулировкой и правильной сменой дужки и затычки).
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Доволен рекомендую. Как гарнитуру не использую так что тут ни каких комментариев. Прошел год. Дополняю отзыв. все работает ничего не отвалилось использую 3 раза в неделю. все еще рекомендую.

  • Сорокин Николай написал(а) этот отзыв 20 апреля 2016

  • Плохая модель
  • Достоинства: 1. Довольно неплохое время работы

    2. Более менее нормальное качество звучания

    3. Удобно сидят
    Недостатки: 1. Очень дибильная сборка

    2. Микрофона считайте что нет вовсе

    3. Ломаются очень быстро, а починка очень трудоёмкая (если пытаетесь сами)
    Комментарий: Взял из Питера, так как от туда были на тот момент самые дешёвые и уже 20 раз пожалел, ибо сломались через месяц ( перетёрся провод из за того что отломался пластик около одного из наушников). Отправлять на гарантийный ремонт в Питер нет смысла, так как живу в Москве, а за доставку в сервисный центр Питера платит клиент. Пытался починить сам, но пластик и провода на столько низкого качества, что едва открыл я корпус всё стало крошиться и отлетать буквально от малейшего прикосновения. Водонепроницаемости считайте что нет - даже в инструкции написано, что плавать в них не получится ( как написано в рекламе), единственное что могут выдержать ливень. Итог - качество сборки наушников крайне хреновое, прослужат максимум 3 месяца и всё начнёт отлетать, крайне не советую, не стоят своих денег.

  • Ларюшкин Николай написал(а) этот отзыв 01 марта 2016

  • Отличная модель
  • Достоинства: Держат заряд. Очень хорошее качество звука, если правильно сидят в ушах. Не боятся мелких брызг. Хорошо ловят сигнал. Прочно держатся на ушах.
    Недостатки: Прочно держатся, но сидят плохо. Дужки не способны прижимать наушники к ушам, т.к. держатся за гибкий провод. Работы шумоподавления не замечено совсем.
    Комментарий: Наверное, у меня уши неправильные, но стоит открыть и закрыть рот - и затычки вываливаются из ушей в разные стороны и остаются висеть на проводах, а при такой "разгерметизации" о качестве звука нет и речи.
  • Лукин Gruaps написал(а) этот отзыв 13 февраля 2016

  • Хороший выбор
  • Достоинства: Хорошо сидят, чехол, звук, около 6 часов работы, кнопки и т.д.
    Недостатки: Очень хлюпкая зарядка! Точнее заглушка, думаю если она отвалится, то уже в воде не использовать.
    Комментарий: Купил за 1600+400=2000р нормально считаю.
  • Новиков Семен написал(а) этот отзыв 28 января 2016

  • Хорошая модель
  • Достоинства: Хороший чистых звук, не боятся воды, регулируется размер шнурка, держат заряд.
    Недостатки: Тихий звук, озвучивает команды на английском языке.
    Комментарий: В общем купил наушники месяц назад, за это время применения мне они понравились. Звук хороший чистый с басами, но громкости маловато, до этого были Defender FreeMotion B611, вот они громче, но звук на порядок хуже. У этих наушников есть свои резиновые насадки, для самих динамиков и силиконовые, для крепления на ушах. Заряд держат нормально, 5 часов, как и заявлено, заряжаются где то часа 1.5-2. Микрофон тоже хороший, собеседник меня хорошо слышит. И гарнитура все действия озвучивает, правда на английском языке. Например при подключение/отключение гарнитура говорит, "You phone is connected/disconnected", так же говорит при увеличение звука до максимума, при вызове, включение/выключение, завершения вызова. NFC не тестировал, так как телефон не поддерживает его, да и в России большинство даже не знает что это такое. Брал со скидкой, за 1600, всем доволен, рекомендую.

    UPT: Спустя пару месяцев наушники перестали включаться, работают только если их подключить к зарядке. В общем пошел покупать другую модель.

  • Новоселов Дмитрий написал(а) этот отзыв 25 января 2016

  • Отличная модель
  • Комментарий: Вполне доволен. Покупал за 1600руб. На Алиэксперсе дороже. При беге не спадают. Звук хороший. Баса мало, но от них и не ждал. Громкости хватает. Увеличить ее можно зажав кнопку перемотки трека. Они того стоят!
  • Крамаренко Андрей написал(а) этот отзыв 03 2016

  • Отличный выбор
  • Достоинства: Небольшой размер и вес, стильный дизайн, акку живет 5-6 часов, зарядка по микро-USB, чистый звук, "затычки", глушащие звуки окружающей среды (но не полностью, что важно), вполне доступная цена чуть больше 20 долл.
    Недостатки: Хотелось бы, чтобы аккумулятор работал после зарядки 10-12 часов, но выбор прост: размер/вес наушников или время работы. Не очень уверенно сидят гелевые заушины, но фиксатор провода позволяет не беспокоиться, что наушники упадут сами.
    Комментарий: Искал гарнитуру для аудиокниг именно с такими характеристиками. Кажется, нашел ))
  • Бут Николай написал(а) этот отзыв 02 ноября 2015

  • Хорошая модель
  • Достоинства: Качество приема сигнала.Качество звука.Лучшее соотношение цена/качество.
    Недостатки: Сваливаются: гелевые "заушины" неудобные - имеют одну форму, которая мне не подходит - я среднего роста 180 см, средней комплекции и считаю, что у меня стандартные ушные раковины, но для меня эти заушины большие - остается зазор между ними и ухом, а также сама форма их мне не подходит.Также сами "затычки", вставляющиеся в уши, имеют матовую поверхность - потому не создается трения и свободно выходят из уха.Вертел наушники по всякому в течение 2 дней использования - попробовал всякие положения, но не нашел способа как сделать лучше - может быть снять эти крепления, а также поменять затычки с большим коэффициентом трения.Брал наушники для бега - сваливаются на бегу, так что если вы бегать не собираетесь - можете брать эти наушники.Как по мне - если эти наушники рекламируются под видом специализированных для бега, надо соответствовать требованиям.Так что ставлю оценку "плохая модель", но, условно, если не для бега, то "отличная".

    UPD1: Как ни пробовал я подключиться по NFC (у меня LG G3) - не получилось - все равно приходилось заходить в настройки bluetooth и выбирать из списка видимых устройств BSport и только после этого сопрягался. Видимо мне продали наушники с поломанным NFC модулем.

    UPD2: Все-таки не по всякому вертел - забыл про фиксатор длины: за головой закрепил и спадать перестали. Кстати, использую без заушин. Была бы оценка "отличная модель", если бы работал NFC.
    Комментарий: Для надежной фиксации нужно просто закрепить провода, уменьшив расстояние фиксатором сзади головы. Заушины, я лично, не использую.

  • Любимов Илья написал(а) этот отзыв 27 октября 2015

  • Ужасный выбор
  • Достоинства: симпатичная упаковка
    Недостатки: очень тихие. не верьте тем кто говорит что звук громкий,качество звука отвратительное,эргономика ужасная,в ушах не держатся,провод выскакивает из дужек.
    Комментарий: когда их купил и примерил .то сразу вспомнил фразу не гонялся бы ты поп за дешевизной,так что не верьте превосходным отзывам на сайте,надеюсь мой отзыв предостережет кого то от покупки сего гаджета.

    Напишите свой отзыв и получите шанс выиграть приз в 3000 рублей!

  • Jabees BSport

    Jabees BSport/APTX -Blue

    Bluetooth стерео гарнитура для спорта Jabees BSport -cамые маленькие и легкие водостойкие спортивные bluetooth стерео наушники на рынке. Размеры (33.07 X 24.17 X 31.15mm ). вес 20 грамм. Отличные показатели автономности, лучший звук и характеристики в категории влагозащищенных bluetooth стерео гарнитур для спорта, в ценовой категории до 60 usd! Высокая надежность и неприхотливость!

    Bluetooth 4.0, APTX- возможность беспроводной передачи звука в лучшем качестве. Спаренный микрофон - обеспечивает кристальную чистоту при передачи речи. наличие самой современной цифровой системы подавления шумов СVC- 6 ( 6 поколение ). NFC - система мгновенного спаривания с bluetooth подключаемым устройством. Bluetooth 4.0, APTX - звук в качестве СD!Dual Microphone-использование двух микрофонов для наилучшего лучшее качества передачи речи. NFC - мгновенное и простое сопряжение с блютуз подключаемым устройством!Не боится падений и сильных вибраций!

    Waterproof bluetooth стерео гарнитура Jabees B-Sport - очень талантливый музыкальный исполнитель и готова потягаться с гарнитурами вдвое дороже. Уникальное анатомическое крепление гарнитуры - особая гордость производителя. без сомнения это лучшее на сегодня решение для категории спортивных гарнитур и наушников - 100% комфорт во время занятий спортом гарантируется!

    Специальна спортивная модель с влагозащищенным корпусом .

    Специальная цена только до 20 декабря.

    Jabees B-Sport -Новая модель bluetooth стерео гарнитуры от JABEES. основной идеей создания данной модели. было предложить потребителям не только спортивную гарнитуру способную полностью соответствовать современным требованиям к устройствам этого типа. желание инженеров было основано на предоставлении конечным пользователям особенных возможностей. которых они не получают. даже при покупке гораздо более дорогих моделей гарнитур. Надо было учесть все недостатки современных устройств и найти путь решения. который позволит создать по настоящему бескомпромиссное по качеству и потребительским свойствам модель. Модел разрабатывалась более 6 месяцев. более 11 раз после завершения. прототип отправлялся на доработку. и наконец новая модель увидела свет. выйдя в конце 2014 года. она моментальна стала лидером продаж в категории до 50 usd.
    Bluetooth стерео гарнитура Jabees BSport. не только стала лучшей в своем ценовом сегменте. но и сумела предложить своим потенциальным клиентам больше возможностей и талантов чем предлагают. продукты конкурентов. куда более высокой ценовой категории:
    1 - ЗВУК! - гарнитура способна удивить данным талантом. плотный бас и красивые высокие. отличная прозрачность и детальность. Поддержка APTX протокола !
    2- Комфорт! - по этому показателю готова поспорить с гарнитурами находящимися в ценовой категории до 100 usd.
    3- Защищенность! - здесь ей нет равных. она способна легко перенести проливной дождь и не боится падений с высоты до 2 метров !
    4- Эргономика! - она подойдет практически по любую форму ушей и размер и форму головы. благодаря мягкому изголовью и системе регулировке. гарнитура надежно и естественно плотно облегает голову. Специальные дополнительные заушные силиконовые насадки - обеспечивают эталонный уровень комфорта и гарантирую новый уровень комфорта ,
    5- Удобство управления! - все элементы управления имеют специальный ход и обеспечивают максимально легкое управление всеми функциями гарнитуры - вслепую !
    6- Формфактор! - гарнитура имеет мягкое изголовье и поэтому ее можно сжимать и сгибать в любых направлениях и под любым углом. сто позволяет ее уложить в самый маленький карманчик без угрозы повреждения .
    7- Hands-free - в гарнитуре применена специальная схема микрофонной части. основанная 2 микрофонах и самой современной цифровой системе подавления паразитных шумов. благодаря этому. bluetooth гарнитура гарантирует отличное качество передачи речи .
    8- Функциональность - гарнитура поддерживает следующие возможности. Multipoint - одновременная работа с двумя сопряженными устройствами ,NFC - протокол моментального сопряжения. APTX- поддержка передачи звука в СD качестве. индикация уровня заряда на IPHONE. голосовой набор номера. голосовые подсказки о статусе устройства и уровне заряда батареи .
    9 - Bес и размеры - одна из самых маленьких и компактных bluetooth стерео гарнитур на рынке !
    10- Цена - Лучшее соотношение цена / качество / возможности на рынке.

    Bluetooth 4.0,APTX - звук в качестве СD!Dual Microphone-использование двух микрофонов для наилучшего лучшее качества передачи речи,NFC - мгновенное и простое сопряжение с блютуз подключаемым устройством!Не боится падений и сильных вибраций!
    TTX- голосовая начитка входящих SMS, голосовой набор+ набор последнего номера одним нажатием! Multipont + Индикатор уровня заряда на IPHONE

    Влагозащищенные наушники - их купают - посмотрите!

    Версия Bluetooth V4.0, class II(CSR Solution)

    Рабочая дистанция 10 метров, открытое пространство

    Блютуз профиль: HFP /HSP/A2DP/AVRCP

    Jabees BSport водонепроницаемый беспроводный наушник по лучшей цене от - Интернет-магазин Инновационных товаров

    Беспроводные bluetooth наушники Jabees BSport для профессиональных спортсменов. Водонепроницаемый корпус обеспечит отличное звучание во время занятий активным спортом, всеми видами кардиотренировок и даже плаванием (данные основаны на результате погружения наушников под воду на 1м). Jabees BSport достаточно удобно сконструированы - специальные вкладыши "за ухо" обеспечат удобное расположение амбюшур, а фиксатор шнура поможет хорошо закрепить провод на затылке, и наушники сядут как влитые.

    Встроенная NFC метка позволит подключаться к вашему телефону в считанные секунды. Система шумоподавления позволит с комфортом общаться с собеседниками, стерео-басы и насыщенный объемный звук превратят занятия спортом из необходимой рутины в удовольствие. Bluetooth 4.0 позволит беспрерывно проигрывать музыку в радиусе до 10м а емкий аккумулятор обеспечит до 6 часов непрерывного звучания ваших любимых треков. Панель управления достаточно проста и удобно расположена на корпусе правого уха.

    Почему нужно заказывать у нас ? гарантия 6 месяцев, возможность вернуть товар в течении 14ти дней, если вам что-то не подошло, оплата только после получения!