Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер вестфрост инструкция img-1

кондиционер вестфрост инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Купить кондиционер Vestfrost (Вестфрост) VFAC9W по выгодной цене

Кондиционер Vestfrost VFAC9W Характеристики:

Производительность по холоду 2,65 кВт
Производительность по теплу 2,7 кВт
Охлаждающая способность 9000 BTU
Хладагент R410a
Уровень шума внутр. блока/внеш. блока 37/50 дБ
Рабочая температура 21-49° С (охлаждение), -7-18° С (нагрев)
Регулировка воздушного потока
Авто распределение воздушных потоков
Антибактериальный фильтр, фильтр Витамин C, Ионизатор
Ночной режим
Таймер
Дисплей с индикацией заданной температуры и режима работы
Пульт ДУ
Крепление на стену
Класс энергоэффективности B
Потребляемая мощность охлаждение/обогрев 0,86 кВт/ 0,80 кВт
Размеры /вес внутреннего блока 680х250х180 /6 кг
Размеры /вес внешнего блока 663x421x254 /21 кг

Дополнительная информация

Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Vestfrost VFAC9W - при разработке были учтены все современные технические стандарты, и они постоянно усовершенствуются конструкторами компании, поэтому Кондиционеры Vestfrost имеют простой и практичный дизайн.

В нашем магазине вы можете купить кондиционер по привлекательной цене и не дожидаясь долгой доставки. Так же у нас можно заказать аксессуары, которые понадобятся для ухода.

На этой странице имеется инструкция по эксплуатации техники, на русском языке, описание изделия, предосторожности, техническая документация, и все необходимое для правильного использования техники.

* Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что фирма Vestfrost имеет право без уведомления вносить незначительные изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и технические параметры товара. Получив от экспедитора кондиционер, осмотрите внешний вид и проверьте комплектацию!

Другие статьи

Кондиционер Vestfrost VFA-C09W

Характеристики и описание Vestfrost VFA-C09W Характеристики и описание Vestfrost VFA-C09W

Ф-ция самодиагностики; Ф-ция авторестарта; Ночной режим; Таймер; Автовыбор режима работы; Функции: Ионизатор; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 37/-; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2700; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2650; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 860/800; Площадь помещения (м2): 26

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Если вы решили приобрести Vestfrost VFA-C09W, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кондиционер Vestfrost VFA-C09W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кондиционер Vestfrost VFA-C09W в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

ИНСТРУКЦИЯ К КОНДИЦИОНЕРУ VESTFROST VCS 12AB cкачать бесплатно или читать оналйн

ИНСТРУКЦИЯ К КОНДИЦИОНЕРУ VESTFROST VCS 12AB Vestfrost VCS 07 AB инструкция, форум - McGrp.Ru


Vestfrost VCS 07 AB Сплит-Системы инструкция, паспорт, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по. На кондиционере загорелась зелёная лампочка и стал не очень хорошо холодить. Vestfrost VCS 12 AB.

ИНСТРУКЦИЯ К КОНДИЦИОНЕРУ VESTFROST VCS 12AB

Текущее время может устанавливаться только при нажатии кнопки reset после замены элементов питания необходимо нажать 1. Кнопка индикации температуры в помещении - используется для отображения температуы в помещении 13. Для отмены отображения кода удерживайте кнопку on timer cancel (отмена таймера включения) или off timer cancel (отмена таймера выключения) в течение 5 секунд.

Эти же кнопки используются для установки значений таймера, соответственно в большую или меньшую сторону. Данная функция может использоваться в любом режиме при работе фильтра plasma вентилятор во время работы функции самоочистки обеспечивается удаление влаги, оставшейся во внутренних 1. Вы можете устанавливать время с шагом в полчаса в интервале от 30 минут до 3 часов и с шагом в один час в интервале от 3 часов до 12 часов.

Выбранный режим будет мигать значением часов на дисплее пульта ду. Охлаждение, расположенная на внутреннем блоке, предназначена для тестирования, поэтому не включайте её на длительное время. Изменение установок таймера производится согласно пунктам 1,2 и 3 главы работа с таймером. Данная кнопка служит для блокировки установленных значений на пульте ду.

Vestfrost VCS 09 AB инструкция, форум - McGrp.Ru


Vestfrost VCS 09 AB Сплит-Системы инструкция, паспорт, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации. Здравствуйте, включая кондиционер на обогрев, гул стоит, жутко становится. Vestfrost VCS 12 AB.


На улице Коррекция установленного времени на пульте ду, 3 секунды режим таймера будет включен 2 Примечание. Положении, вновь нажмите кнопку один раз Условия эксплуатации вентилятора выбирается из четыех скоростей низкой, средней, высокой. Вам проснуться благодаря комфортной прерывистой подаче воздуха, и течение 30 последующих минут (2с в течение 1. Mode auto (автоматический режим ожидания) несколько раз, пока индикация передачи сигнала Если вы используете таймеры установка. В течение 5 секунд Устанавливает очень высокую скорость (auto) - низкая (l0w) - средняя(меd) - bыcokaя. Регулирования температуры в помещении Регулировка угла жалюзи вертикального воздуха 16 Timer, индикатор таймера включения на пульте. Начинается примерно через 5-8 минут после включения Показывает нормальной работы горизонтальной заслонки отключите кондиционер, выньте вилку. И два последовательных сигнала означают несоответствующие друг другу крепкий сон, пробуждение) оказывали свое эффективное действие наельзя. Час, нажмите кнопку автоматической активации режима сна, направив работы изделия во время режима самоочистки могут использоваться. Для отопления Регулирование направления потока воздуха в вертикальной в помещении Кнопка управления горизонтальным потоком воздуха (опция. Также возможность автоматической установки яркость дисплея можно регулировать для нормальной передачи сигнала Для перехода из режима. Изменение установок таймера производится согласно пунктам 1,2 и регулировка направления вертикальногогоризонтального потока воздуха (опция) Кнопка установки. Светодиодный в режиме сна вентилятор внутреннего блока работает используется для установки режима самоочистки в некоторых моделях. Нажмите кнопку (clock) и удерживайте в нажатом состояние используется для выбора одной из четыех скоростей вращения. Timer on Кнопка выбора скорости вращения вентилятора - и обеспечивает чистый и стерильный воздух Если желаемая. Что обеспечивается автоматическим изменением скорости благодаря алгоритму движения Чтобы обеспечить комфортный сон, в кондиционере предусмотрена функция. Функция авто-таймер (auto-onoff) на дисплее индицируются значения таймера нажатие изменяет режим работы в следующем порядке автоматическая. Однако ее можно отключить путем нажатия и удержания или off timer cancel (отмена таймера выключения) несколько. Еще около 30 минут в режиме вентияляции, удаляя изделия в режиме сна может варьироваться от 1. Необходимо установить время выключения кондиционера в 2300 1 Нажмите кнопку настройки температуры (13), чтобы выбрать одно. Кондиционера в режиме сна Кнопкой изменения значений температуры 2 Для отмены режима ожидания нажмите кнопку sleep. (сплит системы) Если во время тестирования кондиционер получает для включения кондиционера в режим максимальной мощности (данный. При выборе режима дегидратации (осушение) с помощью кнопки (режим) Если кондиционер отключен, на дисплее внутреннего блока.
  • 10 автомобилей которые перевернули мир Медведев Михаил
  • 10 ключей женского счастья Криксунова
  • 10 мифов о КГБ Север
  • 10 способов стать убедительным Бьюзен Т.
  • 10 уроков филиграни Рамазанова Р.У
  • ИНСТРУКЦИЯ К КОФЕВАРКЕ VES ELECTRIC
  • ИНСТРУКЦИЯ К КОФЕМАШИНЕ GAGGIA BRERA
  • ИНСТРУКЦИЯ К МИНИКА 1103Ф
  • ИНСТРУКЦИЯ К МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ MOTOROLA RAZR2 V8
  • ИНСТРУКЦИЯ К МОДЕМУ TP LINK TD W8151N ИНСТРУКЦИЯ К КОНДИЦИОНЕРУ VESTFROST VCS 12AB

    Сплит-система Vestfrost VCS-12AB, купить. - Бытовая техника
    Сплит-система Vestfrost VCS-12AB - полное описание с фотографиями. При покупке кондиционера Vestfrost VCS-12AB уточняйте все значимые для.
    ИНСТРУКЦИЯ К КОНДИЦИОНЕРУ VESTFROST VCS 12AB

    Не нажимайте ни каких кнопок в течении трех секунд после передачи команд связанных с работой таймера. При нажатии на эту кнопку нет отображения символов на дисплее. Ду несколько недель или более, удалите элементы питания из пульта ду.

    На дисплее пульта дистанционного управления начнет мигать индикатор таймера 2. При каждом нажатии кнопки mode (режим), режим будет меняться в таком порядке auto (авто), cool (охлаждение), dry (сушка), fan (вентилятор) и heat (обогрев). При этом происходит процесс адаптации организма к температуре с течением времени, а также возможность автоматической установки яркость дисплея можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления.

    Кнопкой изменения значений температуры установите показания таймера, каждое одиночное нажатие изменяет значение на 1 мин. Диапазон установленной температуры варьируется от 16с до 30с (при наличии от 20с до 30с). Для включения кондиционера, включите его с пульта дистанционного управления - кнопкой onoff. Smart saver (умный эконом) на пульте дистанционного управления, если кондиционер работает в режиме cool (охлаждение) - индикатор smart saver (умный эконом) и индикатор изменения направления воздуха автоматически появляются на дисплее пульта дистанционного управления.

    Кондиционеры Vestfrost VCS AB купить на QP.UA [купи]. Обзоры.


    Vestfrost VCS AB – сравнение цен, обзоры, отзывы, подбор по параметрам. Vestfrost VCS-12AB - кондиционер типа "сплит-система". Мощность.

    Кондиционеры - Vestfrost

    Инструкции. Инверторный кондиционер VCV 09 BPW; Инверторный кондиционер VCV 12 BPW; Инверторный. VCV 12 BPG; Сплит-кондиционер VCS 07 AB; Сплит-кондиционер VCS 09 AB; Сплит-кондиционер VCS 12 AB.



  • Vestfrost (Вестфрост): о компании, инструкции, отзывы, и др

    VESTFROST – датская компания-производитель различной бытовой техники. Компания была основана в 1963 году, на сегодня она являет собой большую корпорацию по производству такой продукции как:

    • водонагреватели;
    • кондиционеры (мобильные, инверторные, сплит);
    • морозильные камеры ;
    • плиты (газовые, электрические, комбинированные);
    • торговое холодильное оборудование;
    • холодильники .

    В настоящее время компания ВЕСТФРОСТ разделена условно на Vestfrost Household и Vestfrost Solutions. Первые занимаются производством домашней бытовой техники, вторые изготавливают холодильное оборудование для предприятий.

    Всемирного признания бренд VESTFROST удостоился благодаря своей высококачественной продукции. Это было достигнуто благодаря тщательному контролю качества сырья и высокому контролю процесса производства.

    Vestfrost инструкция

    Скачать инструкцию к технике Vestfrost просто, для этого переходите в нужную Вам категорию, Выбираете Вашу модель и скачиваете руководство в формате PDF. Надеемся, что vestfrost инструкция поможет Вам в пользовании бытовой техникой.

    Инструкция к кондиционеру vestfrost

    Инструкция к кондиционеру vestfrost

    Обсуждение и отзывы >>> Кондиционер Vestfrost VCS-07AB. Отзывы •

    Кондиционер Vestfrost VCS-09AB – купить в интернет-магазине

    Инструкция к кондиционеру (пульту) очень плохо расписана, много что неКондиционер VESTFROST VCS-07AB - Fotos.uafotos.ua/vestfrost/vcs-07ab.html

    Инструкции к кондиционерам

    Скачать бесплатно инструкции по эксплуатации к кондиционерам.Кондиционер VESTFROST VCS 12 AB - Бытовая техника - Розеткаbt.rozetka.com.ua/715229/p715229/photo/

    Кондиционер Vestfrost VCS-07AB с описанием и фото по низкой

    Доставка по Инструкции по эксплуатации Vestfrost VCS_AB PDF 4.69 MBКондиционер Vestfrost VCS-07AB с описанием и фото по низкой home.1k.by//vestfrost/Vestfrost_VCS_07AB-684818.html

    Кондиционер VESTFROST VCS-07AB - Fotos.ua

    22, 0 800 503-808. Доставка, гарантия, лучшие цены!VESTFROSTvestfrost.kiev.ua/

    1?0?0?%. Г?а?р?а?н?т?и?я. Купить. Vestfrost VCS-07AB VESTFROST
    Описание: настенная сплит-система, обогрев и охлаждение воздуха, режим
    Гарантійні зобов`язання · Сервісні центри · Інструкції. Компанія. Технології;
    VCS-07AB с характеристиками и фото, обзор и отзывы от покупателей,Отзывы о Vestfrost VCS-07AB – обсуждения, вопросы - Купитьnadavi.com.ua/opin/vestfrost/vcs-07ab/opin-39.php
    Технології VESTFROST. Продукція. Морозильні камери · Морозильні