Руководства, Инструкции, Бланки

диплом победителя конкурса образец шаблон img-1

диплом победителя конкурса образец шаблон

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Диплом победителя

Диплом победителя

Это не конкурс, а настоящий вызов для любителей компьютера! Мы предлагаем вашему вниманию конкурс результаты которого вы почувствуете на себе!

Победитель в каждой возрастной группе получает диплом победителя. А сможете ли Вы сами создать шаблон этого диплома?

Предлагаем вам принять участие в конкурсе «Диплом победителя» .

Используйте программу Microsoft Word любого года издания, составьте один лист-шаблом, в который мы сможем впечатать Имя, Фамилию, город и место победителя и отправляйте нам!
Если ваш шаблон диплома окажется лучше всех остальных в вашей возрастной группе - вся возрастная группа получит сертификаты с вашим дизайном, а вы - диплом!

Сроки проведения: 7 марта 2016 – 4 мая 2016

Правила участия в конкурсе:

  • Работа должна быть авторской
  • Быть прислана в срок (07.03 - 04.05) с указанием ФИО участника, возраста и номинации работы
  • Тип файла: Документ Word, в котором содержится только 1 лист

Критерии оценки работы:

  • Новизна, оригинальность работы
  • Качество художественного исполнения (художественный уровень произведения, дизайн элементов оформления, гармоничное цветовое сочетание, качество композиционного решения и т.д.)
  • Качество и сложность технического исполнения работы

Возраст участников: от 7 лет

Итоги подводятся в возрастных группах: 7-9 лет; 10-12 лет; 13-15 лет; 16-18 лет; 19-24 лет; 25-34 года; 35-45 лет.

Стоимость участия: Организационный взнос составляет 90 рублей.

Награды: По окончанию конкурса, каждый участник получает электронный сертификат. Если вам необходим сертификат в печатном варианте, то при регистрации необходимо поставить галочку в поле «Сертификат в печатном виде», в этом случае стоимость орг. взноса составит 140 рублей.

  • Зарегистрировать участника
  • Оплатить орг. взнос
  • Послать работу на адрес konkurs_poznanie @mail.ru с темой письма
    «Люблю компьютер» и указанием названия конкурса, номинации, именем и возрастом участника
  • Ожидать результатов конкурса на сайте itpoznanie.ru раздел – Дистанционные конкурсы/Люблю компьютер

>>> УЗНАТЬ ИТОГИ ЗИМНЕГО КОНКУРСА 2015-2016 <<<

Другие статьи

Обрaзцы дипломов победителя конкурсa - конкурсы для шумной компании

Дипломы и грамоты победителей и участников конкурсов МАН


Все дипломы соответствуют требованиям фгос и аттестации педработников. Развитие познавательного энтузиазма деток дошкольного возраста в процессе исследовательской деятельности. Каждый преподаватель, подтверждающий его роль в организации и проведении дистанционного школьного мероприятия куратор должен быть указан в заявке участника до объявления итогов по мероприятию, получает сертификат куратора, учащиеся которого приняли роль в олимпиаде либо конкурсе. Стартует II интернациональный конкурс детских рисунков, моя малая родина, способы проф производственного обучения. Участники на данный момент ONLINE: гостей сегодня: 347. Каждый участник олимпиады либо конкурса, подтверждающий его роль в дистанционном мероприятии, получает диплом участника. Итоги III конкурсного потока 2016г. Свидетельство о регистрации сми: конкурсы для деток и преподавателей. Участники, общепризнанные компетентным жюри фаворитами в олимпиаде либо конкурсе, получают диплом фаворита. Всероссийские конкурсы для преподавателей от издательства росконкурс. Организация и проведение дистанционных конкурсов, олимпиад для деток и преподавателей. Стартует III всероссийский конкурс образовательных веб-сайтов. Конкурсы для преподавателей, всероссийские конкурсы для преподавателей 2016, всероссийские конкурсы для преподавателей. Сертификат высылается на электронную почту юзера в день объявления итогов мероприятия согласно положению.

Обрaзцы дипломов победителя конкурсa

Обрaзцы дипломов победителя конкурсa

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 20.07.2012
Пользователь №: 15847
Спасибо сказали: 4 раз(а)

обрaзцы дипломы победителя конкурсa

Международный фестиваль профессионального мастерства - Методическая копилка - Конкурсы сайта - Фестивали сайта - Конкурсы для педагогов - Педагогическ

Темы для Юкоз

19 декабря 2016 года - 11 февраля 2017 года.

Правила участия в фестивале:

Принять участие в мероприятии могут руководители и педагогические работники образовательных учреждений системы дошкольного, начального общего, среднего полного (общего) и дополнительного образования.

Каждый участник может принять участие в любом количестве номинаций и в каждой выбранной номинации предоставить любое количество работ.

Участие в фестивале индивидуальное. Диплом выписывается на 1 человека, коллективные заявки не рассматриваются.

Современное образование трудно представить без множества полезных материалов, способствующие эффективной реализации учебной деятельности. Каждый педагог имеет в своем портфолио методические разработки, которые в любую минуту придут на выручку при подготовке к уроку. Мы предлагаем поделиться ими и принять участие в нашем блиц-фестивале.

Номинации:
1.Конспекты уроков и НОД
2.Презентации
3.Сценарии мероприятий и развлечений
4.Мастер-классы
5.Дидактические игры
6.Наглядные пособия и раздаточный материал
7.Педагогические проекты
8.Внеклассные мероприятия
9.Методические разработки (не вошедшие в предыдущие номинации)


Также принимаются работы на самостоятельно выбранные конкурсантом номинации.

Требования к представленным на фестиваль работам:

Для участия в фестивале необходимо прислать по электронной почте pia-creativ@mail.ruтри отдельных документа в одном письме .

1) Работа участника (Разработка, презентация и др.)

Шаблоны дипломов

Дипломы "Осеннее награждение"

надпись или брала уже готовые шаблоны для слов. Выбирала формат, цвет, размер надписей. Так же готовые дипломы можно изменить или отформатировать в той же программе, в. Уважаемые педагоги, вашему вниманию представлены шаблоныдипломов "Осеннее награждение". Если Вы желаете оригинально и запоминающееся поздравить участников осенних мероприятий, Вы можете их наградить яркими, красочными, выразительными.

Шаблон грамоты "Осенняя фантазия"

Предлагаю вашему вниманию шаблондиплома "Осенняя фантазия" сделанный при помощи компьютерного редактора, способом наложения.Данный шаблон может быть использован педагогами при награждении участников (победителей) в. Предлагаю вашему вниманию шаблондиплома "Осенняя фантазия" сделанный при помощи компьютерного редактора, способом наложения.Данный шаблон может быть использован педагогами при награждении участников (победителей).

Леонидовна Торт для настоящего пирата Шаблоны реквизитов для проведения праздников: 1 Мясников Дмитрий С Днем Варенья! С Днем Рождения! Сценарии на тему День Рождения: 1 Калиниченко. шаблоны для скачивания (открытки, пригласительные, шаблоныдипломов и сертификатов, календари ожидания, стенгазеты, плакаты, растяжки, медали, реквизиты для тематических вечеринок, атрибуты для игр и т.д.

Шаблоны грамот «Новый год к нам мчится!»

Предлагаю вашему вниманию шаблоны грамот и дипломов "Новый год к нам мчится!" Данные шаблоны могут быть востребованы педагогами для награждения победителей и участников новогодних.

Шаблоны грамот, дипломов. медалей, календарей, наглядных пособий Работы должны быть выполнены на компьютере; Работы должны иметь хорошее качество, позволяющие использовать данный.

На конкурс принимаются любые новогодние шаблоны. которые могут пригодиться для новогодних праздников. Все материалы должны быть хорошего качество для возможности их использования и соответствующие требованиям (. 2016 Подведение итогов конкурса: 22.01.2016 Рассылка сертификатов и дипломов. с 24.01.2016 по.

участника (детям), благодарственные письма (педагогам), дипломы (детям победителям) в печатном или электронном виде по следующим ценам: Печатные документы: 300 рублей первый документ и 150 рублей каждый. выполнить аппликацию (используя любой из шаблонов ), дать ему название и прислать его к нам на конкурс. Ребенку предлагается додумать и дорисовать или доклеить картинку, которую начал.

основе рисунков должны быть только шаблоны. скачанные с конкурсной страницы. 5. Художественная работа должна быть выполнена ребенком! Если он еще не умеет писать, это может. сроки проведения конкурса. 12. У каждого участника будет возможность заказать дипломы победителя, сертификаты участника, благодарственные письма.

Рассылка дипломов и сертификатов участникам конкурса будет производиться согласно срокам, указанным в положении конкурса (с 19 июня по 3 июля 2016 года). На конкурс принимаются любые "космические" шаблоны. которые могут пригодиться для мероприятий, посвящённых космосу и космическим телам. Все материалы должны быть хорошего качество для возможности их использования.

документов Победители вместо сертификатов получают дипломы. Документ Стоимость Электронный сертификат участника (или диплом победителя) автору конкурсной работы бесплатно! Печатный (бумажный) сертификат участника автору конкурсной работы 250. На конкурс принимаются любые "осенние" шаблоны. которые могут пригодиться для мероприятий, посвящённых осени. Все материалы должны быть хорошего качество для возможности их использования и соответствующие требованиям (.

бесплатный, за конкурс выдаются бесплатные дипломы и сертификаты, но для участия в нем необходимо выполнение всех необходимых требований. Если вы не готовы их выполнить, убедительная просьба. На конкурс принимаются любые новогодние шаблоны. которые могут пригодиться для новогодних праздников. Все материалы должны быть хорошего качества для возможности их использования и соответствующие требованиям (Пункт.

роспись, роспись по трафаретам и шаблонам. художественная ручная роспись (мезенская, петриковская, городецкая, жостовская роспись, гжель, хохлома), витражная роспись по стеклу… Дорогие ребята и взрослые, мы. итогового протокола. с 20 по 22 июня 2016 года ; Рассылка дипломов победителям, сертификатов участникам и экспертам.

готовые варианты портфолио в качестве шаблона Вывод: Так как мои поиски образца электронного портфолио не увенчались успехом, я самостоятельно разработаю своё электронное портфолио. нем все свои достижения: грамоты, дипломы. сертификаты. Мне стало интересно: «А нельзя ли мне сделать такой же сайт?» Не долго думая я обратилась к маме.

Нельзя брать шаблоны готовых стенгазет с интернета или других источников и лишь дорабатывать их стенгазета должна быть придумана лично Вами. заполнив все поля. 16. У каждого участника будет возможность заказать дипломы победителя, сертификаты участника в печатном.

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.

В Твиттере

Презентации на тему - шаблоны диплома

Поиск презентаций

Интерактивный плакат изготовлен по методическому пособию Тишуриной О. Н. «Писатели в начальной школе». Выпуск 2. Дидактическое пособие к урокам литературного.

Я. Аким награждён, почётным дипломом им. X. К. Андерсена. медалью Нильса Хольгерссона, орденом Улыбки, дипломом почётного доктора университета в Линчёпинге. vikipedia1.jpg кнопки навигации – Коллекция шаблонов презентаций - диск DVD «Создание.

Развитие информационного пространства Кировского района 22 ноября 2011 г.

пакета методических материалов (ЦИК) Разработка шаблона типового сайта ДОУ ( ЦИК) Сбор. учащих- ся Общее кол-во дипломов победителей по степеням Кол-во. учащих-ся Общее кол-во дипломов победителей по степеням IIIIIIВсего 12.

1 SPIIRAS Ученый секретарь Андрей Леонидович Ронжин 26 Апреля 2005, СПИИРАН Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии.

s Порядок оформления и выдачи дипломов и их дубликатов s Инструкция. после получения дела. s Получение диплома еще через 4-5 месяцев. //vak.ed.gov.ru/ Все шаблоны и формы, необходимые для оформления.

Направления и результаты научных исследований на кафедре информатики МИОО Заведующий кафедрой информатики МИОО: ректор А.Л.Семенов Ответственный исполнитель:

для пользователей, примеров готовых портфолио, шаблонов портфолио и пр. Электронное портфолио. в школе. Лучшие работы отмечены дипломами участников по следующим номинациям: лучший. в МИОО регламенту, а также дипломы участников интернет-мероприятий. В портфолио.

ПОРТФОЛИО ШКОЛЫ 2006-2007 учебный год МОУ СОШ 201 «Согласие» Стратегия, проекты, достижения.

(май 2007) 4 грамоты, 2 диплома за выступления и мастер-класс. Т. А. Лозинская Т. М.) Дипломы I и II степени на. др. Направление работы – создание интерактивных «шаблонов » Создание электронного (сетевого) портфолио школы.

Портфолио учителя начальных классов МКОУ «НОШ1» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края меню Халековой Натальи Георгиевны.

школе 7 место в школе Дипломы. 2011Буханцев Влад Поляков Александр Сергеев. Надежда Вяткина Ангелина Дмитриева Елена Дипломы победителей олимпиады по Математике меню. по изобразительному искусству Трафареты и шаблоны по трудовому обучению Прочие пособия.

Национальные квалификационные основы – приложение к диплому Семинар для экспертов в области реформы высшего образования 10 – 11 ноября, 2011 г. г. Бишкек.

(1) Условия для использования. Общеевропейский шаблон ( ЮНЕСКО /CEPES/EC) Автоматически выдается. результатах ( включая кредиты ЕСНП, тему диплома + государственный экзамен и балы) 5. на получение степени и получение диплома (это дополнение, оно само по.

Повышение педагогического мастерства Методический совет Методические выставки, бюллетени. Создание банка литературы по личностно- ориентированному обучению;

проблемы. «Мозговой штурм» не терпит шаблонного мышления. Полный отказ от стереотипов. и лауреаты конкурса награждаются почетными дипломами. 6.2. На поощрение. и лауреаты конкурса награждаются почетными дипломами. На поощрение победителей II тура.

1 SPIIRAS Ученый секретарь Андрей Леонидович Ронжин 21 января 2008, СПИИРАН Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии.

s Порядок оформления и выдачи дипломов и их дубликатов s Инструкция. после получения дела. s Получение диплома еще через 4-5 месяцев. //vak.ed.gov.ru/ Все шаблоны и формы, необходимые для оформления.

(итал. portfolio 'портфель, папка для документов' англ. ) собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых услугах организации.

выбора профессии Рейтинг Грамоты, дипломы. сертификаты, благодарности Достижения воспитанников. Диагностические данныеСертификаты, грамоты, дипломы КОЛЛЕКТОР Видеоматериалы открытых мероприятий. 61-1-0-443 -шаблоны оформления портфолио http://www.

ACCA ДипИФР Диплом по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (МСФО)

требования к претенденту на получение диплома ДипИФР: наличие национальной квалификации бухгалтера. возникнет проблем с признанием этого диплома в любой стране мира. -12. акцент на марках. 4) Обучение шаблонам в решении задач, использование пространства.

Работа с литературой. Содержание: I. Работа с научной литературой и осознание своего места в исследовательском сообществе. Психологические аспекты работы.

жанров (рецензии) и квалификационных работ (дипломы. диссертации). Так структура статьи включает. литературы. Показательно, что знакомство с дипломом часто начинается именно со списка. представляйте себе удобный для Вас шаблон и стиль выписки, конспекта.

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РМО учителей информатики ЭМР Саратовской области ПО теме: РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

призеры школьного этапа награждаются соответствующими дипломами. Образцы дипломов победителей и призеров школьного. su/load/321-5-2 - Шаблоны презентаций PowerPoint раздела "Оформление презентацийhttp.

\ Центр обучения и подготовки при дипломированном институте публичных финансов и учета (CIPFA) Джайлс Орр – Заместитель директора по обучению и подготовке.

Управленческий учет - Национальный модуль Дипломы - Аудит и гарантия качества. опыта (PEP) Специализир. дипломы - Управление, гос. политика. Индивидуальные задания Дополнительное самообучение – Шаблон экзаменационной работы – Стандартный набор.

Мастер-класс от 16.04.2015 г. 1. Федеральный Закон от 29 декабря 2012 года 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 2. Трудовой кодекс РФ от 30.12.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ С УСЛОЖНЕНИЕМ) СТРОГО ПО ШАБЛОНУ. ВСЕ ФРАЗЫ И ОБОРОТЫ НЕ. ) Наименование программы Формулировка в дипломе Кому подойдет Стоимость обучения Срок. Подведение итогов Выдача сертификатов и дипломов активности слушателям стажировочной площадки

Министерство образования Московской области ГОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Московской области Педагогическая академия последипломного образования.

занятие можно использовать как шаблон для подготовки урока с учащимися. ) Разработка материалов для награждения Подготовка дипломов. оформление «медальонов» для награждения. 7. Награды для победителей («медальоны», дипломы ) 8. Канцелярские булавки, клей.

Пункт плана Давайте познакомимся Пункт плана 2 Пункт плана 3 Пункт плана 4 Пункт плана 5 Воспитателя МБДОУ «Детский сад 7 общеразвивающего вида с приоритетным.

4 Пункт плана 5 ДИПЛОМЫ Учебный год Наименование диплома 2012-2013 ДИПЛОМ. плана 5 Благодарю за внимание Шаблон оформления. «http://pedsovet.su/» Фотографии.

Пункт плана Давайте познакомимся Для коллег Совместно с родителями Совместно с детьми Воспитателя МБДОУ «Детский сад 7 общеразвивающего вида с приоритетным.

родителями Совместно с детьми ДИПЛОМЫ Учебный год Наименование диплома 2012-2013 ДИПЛОМ. с детьми Благодарю за внимание Шаблон оформления. «http://pedsovet.su/» Фотографии.

«Мониторинг образовательных результатов в дополнительном образовании» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДОМ ДЕТСКОГО.

ков конкурсных мероприятий 30316267135 Количество дипломов и призовых мест 3571120 Конкурсы. программе Ехсеl Тест, составленный по шаблону Дмитрия Смирнова Тест, составленный по. Важенина Итоговый тест, составленный по шаблону Захаровой Т.А. методиста.

Порядок аттестации педагогических работников по должности «учитель начальных классов»

-Примечание: аттестуемый учитель скачивает шаблон бланка экспертного заключения на странице. «Подразделения») и дополняет готовый шаблон необходимыми сведениями о результатах своей. документов, заверенные руководителем ОУ: диплома об образовании ( документа о.