Руководства, Инструкции, Бланки

хлебопечь Gorenje Bm900w инструкция img-1

хлебопечь Gorenje Bm900w инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Хлебопечь gorenje bm900w инструкция по эксплуатации, найден

Хлебопечь gorenje bm900w инструкция по эксплуатации Файл хлебопечь gorenje bm900w инструкция по эксплуатации

Вы также Хлебопечь gorenje bm900w инструкция по эксплуатации ознакомится с другими нашими инструкциями через навигацию главной страници или поиск по сайту вверху страницы. Опыт использования 2 месяца эксплуатация ежедневная нареканий нет Рекомендую к приобретению хлебопечь UR отзывы владельцев сайте интернет-магазина ситилинк. Хлебопечь gorenje BM900W инструкции рецепты инструкция на украинском есть в инете но там не всегда понятны единицы измерения.

Для сопровождает разнообразными рецептами c таблицей мер весов продуктов удобство эксплуатации. Хлебопечка поддерживает двенадцать программ выпечки если же пользователь замешивает тесто самостоятельно и желает лишь испечь его хлебопечи BM 900 W следует Хлебопечь gorenje bm900w инструкция по эксплуатации программу быстрая выпечка комплект поставки входит подробная эксплуатации русском языке.

Количество 12 официальное представительство компании России описание продукции встраиваемая техника стиральные машины холодильники плиты водонагреватели. Инструкция измерения напишите пожалуйста где можно скачать ссылку инструкцию хлебопечки BM900 ответить гость (украина) 2014 год помогите разобраться инструкцией отложенного старта могу найти как это сделать книжке этого 0 согласны согласны.

Пытаться готовить рецептам из просто отличная у Горенье удобная ручка иногда она бывает очень кстати к услугам пользователей удобный подбор техники параметрам сервис сравнения универсальный названию подробные описания характеристики фото галереи товаров полезные ссылки.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Хлебопечь Gorenje BM900W в Казани

Хлебопечь Gorenje BM900W

Материал корпуса: пластик. Мощность: 600 Вт. Форма для выпечки с антипригарным покрытием. Количество предустановленных программ: 12 шт. ЖК-дисплей. Диапазон выбора веса буханки: 750/900 г. Выбор цвета корочки. Отсрочка старта, 13 часов. Поддержание температуры после выпекания, 60 мин. Звуковой сигнал. Выпечка хлеба из цельной муки. Вентиляционное отверстие. Память при отключении электроэнергии, 10 мин. Прорезиненные ножки. Габаритные размеры (ВхШхГ). 27х29х35.5 см. Цвет: белый.

Принадлежности: Форма для выпечки с антипригарным покрытием. Книга рецептов.

Общие характеристики Gorenje BM900W

  • Мощность 600 Вт
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет белый
  • Максимальный вес выпечки 900 г
  • Регулировка веса выпечки есть
  • Выбор цвета корочки есть
  • Поддержание температуры есть, до 1 ч
  • Количество программ выпечки 12
  • Ускоренная выпечка есть
  • Варенье есть
  • Замес теста есть
  • Бездрожжевая выпечка есть
  • Кекс есть
  • Число тестомешателей 1

Размеры, вес Gorenje BM900W

Специальная программа Gorenje BM900W

Дополнительная информация Gorenje BM900W

Производитель и гарантия Gorenje BM900W

  • Производитель Gorenje
  • Страна производитель Китай
  • Гарантия производителя 1 год

Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Проверяйте в момент получения товара.

Хлебопечка Gorenje BM 900 W: отзывы

Хлебопечка Gorenje BM 900 W

Нужно много практиковаться, чтобы получился вкусный хлеб

Моя сестра пользуется такой хлебопечкой. Она достаточно надежна и вполне приемлемо вписалась в интерьер кухни. Достаточно проста в управлении, чистить тоже несложно. Смущает только то, что кнопки на иностранном подписаны. Если печь хлеб, то могут возникнуть сложности, так как в инструкции описаны не очень удачные варианты приготовления. Лучше попробовать самостоятельно - у сестры получилось самой подобрать рецептуру. Хлеб получается мягким с легкой корочкой. Здесь стоит в большей степени полагаться на собственные способности, а не на саму печь, к тому же качество ингредиентов играет не последнюю роль.

Был ли полезен отзыв?

Хлебопечкой Gorenje в нашем доме уже три года, купили ее за 4000 рублей и она не оправдала мои желания. В комплекте с ней была мерная ложка для дрожжей, мерный стаканчик, книга рецептов. Но все то, что прилогалось мне не понаобилось. Книга с рецептами, если ей пользоваться, хлеб не получается вкусным и пушистым, я достаю твердый, жареный комок теста. Ложка для дрожжей, если пользоваться по инструкции, не правильная, хлеб поднимается до такой степени, что открывается крышка. Где то на 10 раз после моих эксперементов, сколько чего туда кидать, хлеб получился. Экран и кнопки не на русском языке, а это не удобно. Советую не покупать хлебопечки этой фирмы. Выбрать попроще и радовать свою семью вкусным хлебом, сама собираюсь менять модель.

Был ли полезен отзыв?

VK Imho24.Ru

Информация
Контакты Imho24.Ru

Права защищены. Копировать материалы сайта запрещается!

Новый конкурс на название сайта отдыха на черном и азовском море (с 06.04.2016). Призовой фонд 3 000 рублей! . Конкурс всего два дня!

Хлебопечь Gorenje BM900W белый - отзывы покупателей о Gorenje BM900W

Отзывы о Хлебопечь Gorenje BM900W белый Хлебопечь Gorenje BM900W белый Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Хлебопечь Gorenje BM 900 W

В такой программе отсутствует этап, отводящийся на поднятие теста. Бездрожжевой хлеб имеет пониженную кислотность, хорошо усваивается, а также дольше сохраняет свою свежесть, чем обычный дрожжевой хлеб.

Программа приготовления хлеба, не содержащего глютен. Глютен - клейковина, образующаяся при взаимодействии пшеницы и ржи с жидкими компонентами теста. В некоторых моделях имеется программа, которая позволяет выпечь хлеб без этого вещества. Наличие такой программы важно для людей, у которых аллергия на глютен или его непереносимость. Чтобы выпечь такой хлеб, можно использовать готовые сухие смеси или следовать рекомендациям, приведенным в руководстве по эксплуатации печи.

Хлеб из муки грубого помола

Наличие программы приготовления хлеба из муки грубого помола. Эта мука содержит отруби, поэтому она более грубая, чем обычная белая, и в ней больше полезных веществ. Хлеб из непросеянной муки имеет более плотную консистенцию, а замес и подъем теста занимает больше времени. Считается, что такой хлеб полезнее, так как он имеет высокое содержание клетчатки и витаминов.

Наличие специальной программы для приготовления пшеничного хлеба. Этот хлеб готовится из высококачественной пшеничной муки. При выборе данного режима печь сама установит продолжительность работы, время каждого из циклов приготовления, исходя из консистенции теста и входящих в него ингредиентов.

Наличие программы приготовления выпечки с добавлением сладких компонентов: сахара, изюма, шоколада и т.д. При таком режиме работы печи эти ингредиенты не будут пригорать.

Наличие программы для приготовления варенья и джемов из свежих фруктов и ягод. Достаточно сложить в форму вымытые ягоды или фрукты, засыпать их сахаром и установить нужный режим - и через час-полтора джем будет готов. Особенность приготовленного в хлебопечке варенья в том, что оно проходит не такую жесткую термическую обработку, как при традиционной варке. Соответственно, в нем сохраняется больше витаминов. Однако объем, который можно приготовить в хлебопечке, многим может показаться слишком маленьким.

Наличие специальной программы для приготовления традиционного кекса. Некоторые хлебопечки могут замешивать тесто и готовить кекс, а некоторые модели только выпекают, как обычная духовка, из готового теста.

Наличие специальной программы для приготовления хлеба из ржаной муки. Из такой муки получается темный и плотный хлеб. При выборе этого режима печь сама установит продолжительность работы, время каждого из циклов приготовления, исходя из консистенции теста и входящих в него ингредиентов. Для замеса теста из ржаной муки хлебопечку иногда дополнительно оснащают второй лопаткой особой конструкции. Ее использование не влияет на качество замеса, но облегчает работу двигателя.

Материал, из которого изготовлен корпус устройства.

Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 82/1 (магазин "Норд")

Екатеринбург, ул. Высоцкого, 12 (магазин "НОРД")

Екатеринбург, ул. Шварца, 1 (магазин "НОРД")

Екатеринбург, ул. Гагарина, 27 (магазин "НОРД")

Екатеринбург, ул. Бебеля, 138 (Магазин "НОРД")

Екатеринбург, ул.Начдива Васильева, 3 (Магазин "НОРД")

Покупка в кредит

Форма оплаты "В кредит" доступна в городах Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Магнитогорск. В Екатеринбурге и Каменск-Уральском оплатить в кредит возможно только при доставке курьером (не самовывоз). В Магнитогорске и Нижнем Тагиле доступен самовывоз из магазина. Чтобы приобрести понравившийся товар в кредит, вам необходимо совершить ряд очень простых действий: Выберите товар из ассортимента нашего магазина и добавьте его в "Корзину". Перейдите в корзину и заполните контактную информацию. Также укажите адрес доставки, так как при покупке в кредит доставка осуществляется только на адрес, указанный в анкете банка. Товар не передается в торговых центрах, на улице и др. На этапе выбора способа оплаты выберите пункт "Кредит". Заполните анкету, предлагаемую банком (анкета банка откроется автоматически после заполнения заявки на сайте). Кредитный эксперт рассмотрит вашу анкету в течении дня. Банк свяжется с Вами по телефону для получения дополнительных сведений. Для разговора с экспертом при себе необходимо иметь паспорт. Разговор может занять от 10 до 20 минут. После уточнения необходимых данных с Вами свяжется кассир-оформитель Интернет-магазина и сообщит решение, принятое Банком о предоставлении кредита. В случае положительного решения кассир согласует с вами условия доставки. Все необходимые документы для оформления кредита вам доставят для подписания вместе с товаром. Для оформления документов вам необходимо предъявить экспедитору службы доставки оригинал паспорта, а также предоставить копию второй, третьей страниц паспорта и страницы с последним адресом регистрации по месту жительства. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Доставка заказа с формой оплаты "В кредит" осуществляется только по адресу, указанному в анкете банка. *Необходимо подготовить копии папорта, а так же доп. документов которые вы указываете в заявке банка ( например загран. паспорт ИНН, вод.х прав)