Руководства, Инструкции, Бланки

заявление на перевод на другую должность образец 2016 img-1

заявление на перевод на другую должность образец 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заявления на перевод на другую должность Шаблоны заявлений по месту работы, учебы

Образец заявления на перевод на другую должность

На веб ресурсах довольно много разнообразных образцов и форм. Наши сотрудники отыскали для Вашей необходимости самые достойные по нашему мнению. Почти все из них использовался на практике. Все образцы различаются в зависимости от организации, куда они отправляются. Понятно, что обращение полицию отличается от документа директору школы .

Установлены нормы регламентирующие что конкретно должно быть написано в конкретном обращении. К некоторым обращениям устанавливаются обязательные правила по форме их изготовления. Скачайте шаблон, приведенный ниже и в него соответствующие данные. Хорошо будет если Вы найдете и другие заявления с прочих ресурсов, ссылки на которые найдутся в конце.

Обработав тройку образцов получится не трудно составить заявление соответствующее нормам.

Заявление о переводе на другую должность. - образцы документов и бланки: заполнения для делопроизводства, кадрового, первичного, бухгалтерского и управленческого учета.

Данный документ предоставляется в письменном виде по инициативе работника, с согласия работодателя.

После рассмотрения заявления о переводе на другую должность, руководитель организации должен дать обоснованный ответ в письменном виде.
Руководитель организации при принятие решении, должен учесть следующее:

1. Условия трудового договора работника. Там могу быть указаны пункты, которые могут воспрепятствовать переводу на другую должность (например, после обучения и испытательного срока сотрудник должен отработать в этой должности минимум 1 год).

2. Квалификационный уровень, который должен соответствовать заявленной должности. Проверяется посредством проведения аттестации, наличие документов, подтверждающие необходимые навыки.

3. Наличие вакансии. на которую претендует сотрудник. Это должно быть подтверждено документально сотрудником отдела кадров .
4. Медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к работе по состоянию здоровья .
5. Мнение непосредственного начальника о переводе сотрудника на данную должность. Визируется на заявлении о переводе на другую должность, или характеристике.

6. Мнение начальника отдела, в котором существует вакансия. Пишется на заявлении о переводе .

Если заявление о переводе на другую должность одобрено руководителем организации, то издается приказ о переводе на другую должность, который вступает в силу с даты, указанной в в приказе.

Скачать заявление о переводе на другую должность (форма).

Другие заявления:

Другие статьи

Перевод на другую должность заявление пример - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Перевод на другую должность заявление пример

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать на наш сайт. У нас имеется можество произведений разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Перевод на другую должность заявление пример" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Ведь именно за этот период можгут провести проверку работники налоговой службы. Заверение документа о передаче дел при увольнении главного бухгалтера Если перевод на другую должность заявление пример место был найден новый сотрудник, акт заверяет он, его предшественник и руководитель предприятия. Следует отметить, что взять нового главного бухгалтера, если ему придётся работать с ещё не уволенным предыдущим. На период передачи дел его следует оформить, например, как помощника. Не заключать договора с новым сотрудником, пока не уйдёт старый решение ошибочное.

Комментарии к Книге Перевод на другую должность заявление пример: