Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Bosch Kge 3501 инструкция img-1

холодильник Bosch Kge 3501 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Холодильник BOSCH KGE39AK21R отзывы, инструкция, характеристики

Холодильник BOSCH KGE39AK21R Холодильник BOSCH KGE39AK21R видео-обзор*


* Видео-обзор для модели со схожими параметрами BOSCH KGV39VL20R.

Холодильник бош KGE39AK21R отзывы. Преимущества и недостатки*
  • очень большой, вместительный;
  • очень тихий;
  • можно регулировать температуру с помощью сенсорных кнопок;
  • есть маленький ящик для лекарств или бутербродов;
  • полки из ударопрочного стекла;
  • очень удобное расположение полок;
  • очень хорошо и равномерно морозит;
  • капельная система;
  • очень удобные полочки на дверях;
  • красивый внешний вид и дизайн, красивый цвет;
  • вместительная и удобная морозильная камера;
  • есть звуковая сигнализация.

* Холодильник BOSCH KGE39AK21R отзывы подготовлены на базе 8 отзывов в Яндекс.Маркет.

BOSCH KGE39AK21R. Как скачать инструкцию?

Скачать инструкция BOSCH легко, в начале страницы перед Вами таблица следующего вида:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК BOSCH KGE39AK21R инструкция, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить BOSCH KGE39AK21R инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти инструкция по эксплуатации холодильника BOSCH. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования вашей техникой.

Другие статьи

Bosch KGE39AI20R инструкция, характеристики, форум

Bosch KGE39AI20R инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Компрессор Уровень шума Система размораживания

Разм. холод. камеры

Разм. мороз. камеры

Класс энергопотребления

Энергопотребление в год

Климатический класс Замораживание Управление

Индикация режима работы

Инд. темп. в холод. к-ре

Инд. темп. в мороз. к-ре

Системы безопасности

Свет.сиг. двери холод.к-ры

Звук.сиг. двери холод.к-ры

Свет.сиг. двери мороз.к-ры

Хранение при откл. питания

Полки холодильной камеры

Полок в холодильной камере

Полок на двери хол. камеры

Отделения в морозильной камере

Отделений в мороз. камере

Ящиков в мороз. камере

Защит. покрытие от отпеч. пальцев

Комплектация

Кронштейн для бутылок

Подставка для яиц

Ванночки для льда

Цвет и вес Основные характеристики Служебная информация Форум Bosch KGE39AI20R:

В чем причина если горит кнопка alarm off?

Оставьте комментарий по устройству Bosch KGE39AI20R Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Холодильник BOSCH KGE 3501\05 Горит лампочка - ALARM - подскажите что случилось?

Холодильник BOSCH KGE 3501\05 Горит лампочка "ALARM" подскажите что случилось?

Голосование за лучший ответ

Андрей М. Гуру (4207) 1 год назад

Как правило, в любой бытовой технике, когда горит красная лампочка Alarm обозначает лишь одно, что, что-то «идёт» не так как надо: быть может, недостаточно холода. Если горит красная лампочка на холодильнике, значит, в камерах не такая низкая температура, как того требует инструкция по эксплуатации.

Итак, причины, по которым это бывает:

в морозильную камеру положили очень много теплых продуктов
в холодильнике произошла утечка фреона
плотно не прилегает дверь к холодильной камере, отчего, в камере температура не такая низкая, как требуется и от этого проникает тёплый воздух.

Hero of the day Искусственный Интеллект (160386) 1 год назад

Юрий Васютин Оракул (71766) 1 год назад

Авария в морозильном отделении, слишком высокая (выше -12) температура.

Холодильники BOSCH

Холодильники BOSCH Холодильник BOSCH KSV 2802

Холодильник двухкамерный. В верхней части холодильника расположена морозильная камера полезным объемом 60 дм³, в нижней — холодильная камера полезным объемом 215 дм³. Корпус холодильника выполнен со скругленными углами без острых кромок (современный стиль «soft line»). Дверь холодильной камеры имеет магнитную защелку, интерьер внутренней стороны двери может быть изменен по желанию потребителя. В холодильной камере применен «утопленный» аккумулятор. В холодильнике предусмотрены четыре металлические полки, переставляемые по высоте, и одна стеклянная.

Холодильник BOSCH KGE 3501

Холодильник двухкамерный. В верхней части холодильника расположена холодильная камера полезным объемом 237 дм³. в нижней — морозильная камера полезным объемом 90 дм³. Система управления замораживанием пищевых продуктов автоматическая. Освещение внутри холодильной камеры галогенное. Генератор холода (испаритель) «утопленный». Применена оптическая система оповещения. В холодильной камере для размещения продуктов предусмотрены четыре решетчатые полки, переставляемые по высоте. В морозильной камере расположены три выдвижных бокса для хранения замороженных продуктов. Справа размещен переставляемый дверной упор.

Холодильники BOSCH KGS 3702 и KGS 3202

Холодильники двухкамерные, В верхней части холодильников расположены холодильные камеры полезным объемом соответственно 222 и 187 дм³. в нижней — морозильные полезным объемом 88 дм³. Оттаивание испарителя холодильной камеры автоматическое. Предусмотрено внутреннее освещение и «утопленный» генератор холода (испаритель). Холодильные камеры снабжены решетчатыми полками, переставляемыми по высоте.

Холодильник BOSCH KGS 4200

Холодильник двухкамерный. В верхней части холодильника расположена холодильная камера полезным объемом 299 дм³, в нижней — морозильная полезным объемом 86 дм³. Предусмотрено галогенное освещение холодильной камеры. Для размещения продуктов в холодильной камере предназначены три решетчатые полки, которые можно переставлять по высоте. Оттаивание испарителя автоматическое.

В морозильной камере предусмотрен режим суперзамораживания, а также автоматическое замораживание с активной системой оповещения. Для хранения замороженных продуктов предназначены три емкости.

Холодильник BOSCH KGU 4101

Холодильник двухкамерный. В верхней части холодильника расположена холодильная камера полезным объемом 296 дм³, в нижней — морозильная полезным объемом 89 дм³. В холодильной камере предусмотрено галогенное освещение. Оттаивание испарителя автоматическое. Для размещения продуктов предназначены четыре решетчатые полки, из них три можно переставлять по высоте.

В морозильной камере применены система воздушного охлаждения «No Frost», режим суперзамораживания. Предусмотрено автоматическое замораживание с активной (оптической и акустической) системой оповещения о работе холодильника. Для хранения замороженных продуктов предназначены три емкости.

Холодильник BOSCH KGV 3603

Холодильник двухкамерный. В верхней части холодильника расположена холодильная камера полезным объемом 230 дм³, в нижней — морозильная полезным объемом 90 дм³. В холодильной камере предусмотрены «утопленный» генератор холода (испаритель), внутреннее освещение и автоматическое оттаивание испарителя. Для размещения продуктов предназначены четыре решетчатые полки, которые можно переставлять по высоте, и одна стеклянная. Предусмотрен сток для талой воды. Морозильная камера имеет три выдвижные емкости, предназначенные для размещения продуктов.

Ремонт холодильников BOSCH всех моделей мастерами нашей сервисной мастерской производится на Вашей территории с высоким качеством и в короткие сроки.

Вызов мастера по ремонту холодильников - тел. +7 (495) 973-29-17

Модели холодильников - Доктор Фрост

Ремонт холодильника Miele (Миле) KF 8667 S-1

Холодильник однакомпрессорный с магнитным вентилем, двухкамерный (морозильное отделение снизу, холодильное отделение сверху), хладагент R-600а. Управление электронное. Система разморозки морозильной камеры ручная с системой «super» заморозки. Верхняя камера капельного (плачущего) типа с нулевой зоной.

  • Кнопки не реагируют на нажатие и не горит дисплей - вышла из строя плата управления.
  • Перемораживает продукты в холодильной камере – вышел из строя датчик или магнитный вентиль.
  • Нет холода в камерах (мотор-компрессор включается и тут же отключается) – вышел из строя мотор-компрессор либо пускозащитное реле.
  • Нет холода в камерах либо мало холода и горит красная лампочка (мотор-компрессор работает) – утечка хладагента.
Также мы сможем отремонтировать следующие холодильники:

Хочу оставить слова благодарности вашей организации и лично мастеру Алексею.Пару недель назад у моей бабаушки 90 лет(ветеран ВОВ,инвалид 1гр) сломался холодильник(перемораживает холодильную камеру).Она самостоятельно обратилась к вам за помощью.В течении нескольких дней мастер Алексей прибыл по адресу(г.Балашиха мкр.Дзержинского) и быстро определил причину неисправности.После замены термостата,холодильник работает как новый.Деньги за ремонт холодильника Алексей не взял.Ещё раз большое спасибо за заботу и внимание к нашим ветеранам и старикам.Всех благ вам.

Заказывали ремонт холодильника в организацию в г. Балашиха, забилась трубка конденсатора в холодильнике с верхней морозилкой, до этого обзвонил несколько организаций и получил отказ т.к. с верхней морозилкой не ремонтируют, мастер Алексей приехал в во второй половине дня в ранее оговоренное время. произвел диагностику, замену фильтра. продул трубку, и о чудо холодильник ожил, самое главное что весь ремонт занял не много времени за что Алексею отдельное спасибо.
Еще и гарантию на работы дают.

Огромное спасибо за профессиональную и быстро оказанную помощь мастеру Андрею. Всего за 25 мин. качественно устранил поломку компрессора и продлил жизнь нашему холодильнику. Алексей вам огромная благодарность от всей нашей семьи ,оставайтесь таким же замечательным мастером своего дела..у вас золотые руки и сердце. Добра и процветания вашей фирме.

Воспользовавшись услугами Вашей компании, была приятно удивлена, заказ был выполнен в срок с хорошим качеством. Огромное спасибо мастеру Евгению.