Руководства, Инструкции, Бланки

справка для субсидии образец скачать img-1

справка для субсидии образец скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Управление муниципального жилищного фонда - Администрация Северодвинска

Контакты:
164501 г. Северодвинск, Архангельская обл. ул. Индустриальная, д.57А,
Электронная почта: house@adm.severodvinsk.ru
Начальник Управления муниципального жилищного фонда, тел. 583796
Отдел учета и распределения жилья, тел. 582415, 587251, 566737, 586202
Отдел по работе с нанимателями, тел. 587151, 584203,587097, 587638
Отдел субсидий: ул. Бойчука, д.3, тел. 587383 (справочное)

Структура Управления:
- отдел учета и распределения жилья;
- отдел по работе с нанимателями;
- отдел субсидий.

Основные функции подразделения:
- учет муниципального жилищного фонда, контроль за его использованием и сохранностью;
- ведение учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма; предоставление гражданам и юридическим лицам жилых помещений муниципального жилищного фонда;
- исполнение функций наймодателя и арендодателя в отношении жилых помещений муниципального жилищного фонда;
- организация работы по предоставлению жителям Северодвинска субсидий на строительство и приобретение жилья за счет средств местного бюджета в рамках реализации муниципальной целевой программы "Развитие жилищного строительства на территории муниципального образования "Северодвинск" на 2012 - 2016 годы";
- организация работы по реализации подпрограмм: "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" и "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы;
- расчет субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и организация предоставления субсидий гражданам, имеющим право на их получение, в соответствии с жилищным законодательством;
- организация работы по предоставлению жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма, жилых помещений по договорам социального найма детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Другие статьи

Образец справка о доходах для субсидии

Образец справка о доходах для субсидии

2009г сумма начисленной заработной платы денежного вознаграждения, содержания, денежного довольствия до вычета в соответствии с законодательством российской федерации налогов и обязательных платежей составила семьдесят тысяч один рубль 47 копеек. Другие виды справок если отсутствует должность бухгалтера, что не редкость у индивидуальных предпринимателей, то в строчке за главного бухгалтера расписывается сам индивидуальный предприниматель. Если ип на протяжении долгого времени не имел доходов от хозяйствования, все равно подается нулевая декларация, которая также предоставляется в отдел соцобеспечения. В графе сумма указываются суммы, начисленные за данный месяц суммы указываются без вычета налогов суммы указываются за вычетом алиментов в случае перечисления их через бухгалтерию наличие нулевых сумм, прочерков, пустых полей в таблице без соответствующих разъяснений не допускается все поля справки обязательны к заполнению при.

Поэтому практика показывает, что требования к оформлению справок отличаются в регионах, причем какието готовые образцы оформления справки найти также непросто. Если алиментоплательщик работает официально, своих доходов не скрывает и платит деньги своим детям регулярно, через бухгалтерию, то в этом случае за бумагой можно обратиться. Пособие, которое имеет фиксированный размер и не зависит от дохода пособие при рождении ребенка, пособие при усыновлении ребенка, минимальные размеры пособия одинокой матери и по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, пособие инвалидам с детства и детяминвалидам, временное пособие детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов или не имеют возможности их содержать, и другие.

Воспользоваться помощью от государства и немного улучшить свое материальное положение могут те граждане, прожиточный минимум и условия проживания которых соответствуют установленным условиям для получения субсидий. Выплаты денежной компенсации могут приостановить, если изменились условия жизни, место постоянного проживания, при была обозначена заведомо недостоверная информация. Наименование документа, дата и исходящий номер работодателя источника заработка полные данные трудящегося среднемесячный доход человека заработок за последние пол года всевозможные удержания кредитные платежи в иных банках, налоги, вычеты. В справке, предоставляемой в органы социальной защиты, с целью расчета субсидий для малоимущих граждан, указывается заработная плата суммарно за три месяца. Я например предоставлял оригинал договора с чп и справки по зарплате, но записи в трудовой не было так как работал не официально и в связи с этим писал объяснительную. В случае если оплата жку производится не по единому платежному документу епд, ежемесячно формируемому центрами госуслуг района, и управляющей организацией тсж, жск и др.

Образец справка о доходах для субсидии

Образец справка о доходах для субсидии

2016-12-20, 16:09, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец справка о доходах для субсидии

Справка для субсидии образец - Обмен файлами

Справка на субсидию о зарплате - как составить и пример

В суде, где будете отстаивать имущественные и другие права, тоже пригодится документ о заработной плате. Обращаться засправкой насубсидию озаработной плате работнику придется два раза вгод. Влюбом случае такая справка должна содержать последующие данные справка, составляемая впроизвольной форме, должна быть оформлена набланке организации либо бизнесмена.

Получить скидку могут обладатели квартир, наниматели (в том числе, арендующие городское жилище), участники жилкооперативов. к примеру, если заявление о предназначении жлибощной субсидии поступило в июле 2012 года, то в справке о доходах отражаются доходы за период с 01 января по года включительно. Как верно написать справку о доходах за 6 месяцев многие спрашивают, набирая в поиске. Вбольшинстве случаев источником доходов гражданина является организация либо бизнесмен, выступающие, поотношению кнему, работодателем.

Справка о доходах утверждена новая форма новости

Документ оформляют на особых бланках, куда заносят информацию о заработке. Оуфмс рф по краснодарскому краю в туапсинском районе. Здраствуйте, я бы желала выяснить какой формы нужна справка для субсидии о.Скачать торрент справка о доходах для субсидий эталон безвозмездно справка о доходах для субсидий эталон.Для дизайна собственной субсидии, взяла справку о доходах в налоговой.Для работающих справка 2-ндфл на субсидию, эталон которой можно отыскать в вебе.Справку о заработной плате за 6 месяцев пишите по эталону, а в граве бухгалтера. большая часть русских семей вожделеет получить субсидию от страны.К огорчению прикрепить файлы в этом сообщении не выходит.Справка выдается работодателем либо университетом для воззвания за. Под определение совокупный доход семьи попадают такие валютные поступления начисление субсидий для различных категорий льготников значительно отличается. Даже если работник не запросил её сам, то следует ему непременно её выдать. 591 выложило в новейшей редакции форму справки о доходах. Форма справки стандартная, как я описывал ранее в статье. Мне на работе не дают справку о доходах (я в декрете). естественно да, разве плохо ты платишь энную сумму средств за квартиру, а позже некоторая часть этих средств ворачивается для тебя на счет.

Справка для субсидий бланк скачать - Удобный сервис

У нас также ищут:

Справка о зарплате на субсидию бухгалтерия онлайн

до этого всего, бухгалтеру работодателя следует учесть, что для предназначения таковой субсидии в справке о доходах нужно указать доходы работника за последние 6 календарных месяцев. Скачать справка для субсидии безвозмездно. Также в справки автоматом учитываются и показываются в справки переработанные часы за месяц и другое. Скачать эталон сводной справки-расчет на. к примеру, если заявление о предпредназначении жлибощной субсидии поступило в июле 2012 года, то в справке о доходах отражаются доходы за период с 01 января по года включительно. В вебе нашлось не так много веб-сайтов, где можно отыскать этот бланк, потому я решил выложить его тут, тем более сам нередко им пользуюсь.

Бухгалтер, заполняющий справку о доходах, не должен конкретно знать, какие из приобретенных работником доходов будут учтены при предпредназначении жлибощной субсидии. Многие, начав заполнять заявления на субсидию и декларацию о в банках нам ответлибо, что получить справку о доходах по что распоряжаться счетом может другой человек, и есть эталон его подписи. Она может быть опасной либо действовать не так, как написано в представленном разработчиком описании.

Образец сводной справки-расчета на предоставление субсидий

Справка в отдел жлибощных субсидий, скачать просмотреть.Скачать бланк справки о заработной плате для получения жлибощных субсидий.Справка дана для предоставления по месту требования.предпредназначения пособий либо в отдел субсидий.наполнение справки о доходах таким образом, чтоб перечисленные выше выплаты были отражены в том месяце, за который они начислены. потому, если в справке о доходах отражать доходы за тот месяц, за который они начислены, то данные справки и данные налогового расчета не будут совпадать. Предупреждение данная программка не была испытана администрацией софтодрома. Справка о заработной плате (для, эталоны документов если справка о доходах предоставления субсидий на оплату жилого. В отношении наполнения граф справки о доходах отметим последующее. Кодекса законов о труде украины работодатель по требованию работника должен предоставлять справку о доходах по установленной форме. Справки о заработной плате для субсидии бланк.

Отдел жилищных субсидий

Отдел жилищных субсидий Отдел жилищных субсидий комитета по развитию ЖКХ
администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Карповская, д. 61.

Приемные дни: понедельник, вторник, среда, четверг. Пятница - прием социальных работников.

Начальник отдела Красавина Елена Валерьевна

Прием населения проводится с 9-00 до 18-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Дополнительно ежемесячно ведется прием населения:

  • ЖКО с. Рахманово - по вторникам с 9-00 до 11-00;
  • ЖКО пос. Большие Дворы - по средам с 9-00 до 11-00;
  • ЖКО мрн. Филимоново - по пятницам с 9-00 до 11-00.

По вопросам предоставления субсидий можно получить консультацию по телефону: 5-41-00, ежедневно с 9-00 до 18-00.

Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - это компенсация, предоставляемая гражданам в качестве помощи для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Право на субсидию имеют:

- пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
- члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
- собственники жилого помещения.

Субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг предоставляется гражданам при наличии гражданства Российской Федерации, наличия основания пользования заявителя жилым помещением, наличия регистрации по месту постоянного жительства.

Субсидия предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и выполнении гражданами соглашения по ее погашению.

Субсидия предоставляется гражданам с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина определяется за 6 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения за субсидией.

При исчислении совокупного дохода семьи получателя субсидии, независимо от раздельного или совместного проживания, учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:

- супругами;
- родителями
- несовершеннолетними детьми.

Для назначения жилищной субсидии граждане должны предоставить в отдел жилищных субсидий следующие документы:

- документ на собственность жилья;
- выписка из домовой книги;
- выписка из лицевого счета;
- паспорт;
- свидетельство о рождении несовершеннолетних членов семьи;
- сберегательная книжка квартиросъемщика;
- пенсионное удостоверение;
- трудовая книжка (для неработающих);
- пластиковая карточка страхового персонифицированного учета;
- документы, подтверждающие право на льготу;
- для частных жилых домов справку из газового хозяйства, квитанции за электроэнергию, воду, мусор и газ за 6 предыдущих месяцев;
- документы, подтверждающие доходы заявителя и всех членов семьи за последние шесть месяцев на момент обращения, к ним относятся:

- справка с места работы о размерах заработной платы со всеми видами надбавок и начислений (включая работающих пенсионеров);
- справка из центра занятости населения о суммах выплат из фонда занятости (для неработающих граждан трудоспособного возраста);
- справка из учреждений профессионального образования о размерах стипендии (для учащихся студентов);
- квитанции об оплате за обучение для студентов, обучающихся на коммерческой основе;
- документы подтверждающие суммы полученных алиментов( в случае неполучения алиментов
- справка из подразделения службы судебных приставов, исполняющих решение суда о взыскании алиментов);
- справка из отдела выплаты детских пособий о размерах ежемесячных пособий на ребенка;
- справка с места работы о размерах ежемесячных пособий на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет;
- справка с места работы о суммах компенсационных выплат женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет;
- справки о размере пенсий и о социальных доплатах к пенсии предоставлять не нужно, так как отделу жилищных субсидий ежемесячно Управлением Пенсионного фонда, и Управлением социальной защиты населения эти сведения предоставляются.

Субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев и перечисляется гражданам на их банковские счета.

Размер субсидии исчисляется помесячно и не должен превышать фактических расходов семьи на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Субсидия может быть приостановлена в случае:

- неуплаты получателем субсидии текущих платежей за ЖКУ в течение 2-х месяцев;
- невыполнением получателем субсидии условий соглашения по погашению задолженности по оплате ЖКУ;

Прекращение предоставления субсидий осуществляется в случае:

- изменения состава семьи получателя субсидии, основания проживания (если эти изменения повлекли утрату права на получение субсидии);
- изменения постоянного места жительства получателя субсидии;