Руководства, Инструкции, Бланки

водонагреватель Garanterm инструкция по применению img-1

водонагреватель Garanterm инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Водонагреватель накопительный Garanterm GTR 300-V

Водонагреватель накопительный Garanterm GTR 300-V

- это параметр, указывающий на степень герметичности или водонепроницаемости в различных приборах. Обычно степень влагозащищенности оценивается по общепринятым стандартам защиты оборудования от воздействия окружающей среды.

Существует несколько стандартов, по которым камерам присваивается определенный класс водонепроницаемости. В России действует ГОСТ 14254-96. Степени защиты, обеспечиваемые оболочками (код IP).

IP(International Protect) — это международная система обозначения степени защиты электронных и электрических устройств от воздействия внешних факторов (пыли или жидкостей).

Все региональные стандарты соответствуют международным требованиям и классификации по IP, описанным в стандарте степеней защиты IEC 529.

Согласно принятой классификации, код маркировки выглядит как IРХХ, где ХХ — две цифры, обозначающие классы защиты. Первая цифра — это степень защиты от механических повреждений (от проникновения и воздействия твердых предметов и сухих частиц — пылезащищенность), а вторая — это степень защиты от проникновения внутрь корпуса воды или каких-либо жидкостей (влагозащищенность).

Если в спецификации на оборудование указан стандарт IР0X или IРX0, то это соответственно означает, что техническое средство не обеспечивает защиты от механических повреждений и пыли или от проникновения влаги.

Важно отметить, что IP не указывает, в каких температурно-погодных условиях можно эксплуатировать изделие, а также не говорит о том, предназначено ли оно для внутреннего (в помещении) или для внешнего (уличного) использования. Кроме того, стандарт не сообщает об устойчивости изделия к агрессивным средам.

IPX4 - защита от дождевых капель любого направления

Описание модели

Накопительный электрический водонагреватель Rondo – цилиндрической формы с внутренним баком из нержавеющей стали. Серия Rondo – идеальное решение для "производства" горячей воды при заданной температуре нагрева и низким потреблением электроэнергии в Вашем доме. Эти водонагреватели имеют современный дизайн, удобное управление и широкий ассортимент моделей от 30 до 300 литров. Подходят для обеспечения большим количеством горячей воды там, где это необходимо.

Похожие модели

30200 руб 30200 руб

Тип водонагревателя - накопительный. Способ нагрева - электрический, Объём бойлера, л - 300, Max мощность, кВт - 6, Ступени мощности - 2 кВт, 4 кВт, 6 кВт, Способ подачи воды - напорный, Способ установки - вертикальный, Монтаж - настенный. Подводка - снизу. Электросеть - сеть 220/230 V, Гарантия на бак - 7 лет, Гарантия на электроблок - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 1210 x 630 x 630

Другие статьи

Гарантерм водонагреватель инструкция - портал с примерами справок

Инструкция на электрические водонагреватели бойлеры


Инструкции к водонагревателям термекс, Garanterm. Подписывайтесь, на RSS канал. На моем веб-сайте до этого времени. Маленькая техника для, кухни. Итак: кстати, сможете поглядеть мои статьи по теме как отремонтировать и почистить водонагреватель, на будущее, ежели он сломался: адреса сервисных центров термекс. Схемы по установке водонагревателей GARANTERM. Я решил устранить этот недочет. Выкладываю все архивы инструкций, которые у меня есть. Как сливать водонагреватель термекс. Что вы посетили мой блог. Представляет для вас современные водонагреватели и конвекторы Garanterm. Покупая в нашем веб - магазине, вы сможете быть убеждены в качестве продукции - ведь мы работаем лишь с большими и проверенными производителями. Нередко встречающиеся неисправности водонагревателей. Смотря на статистику запросов, что люди отыскивают аннотации к водонагревателям Garanterm, по которым гости приходят на этот веб-сайт, я увидел. Добро пожаловать в веб - магазин отопления. Добро пожаловать в мир техники с гарантией.

Гарантерм водонагреватель инструкция

Гарантерм водонагреватель инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 09.08.2013
Пользователь №: 14766
Спасибо сказали: 1 раз(а)

гарантерм водонагреватель инструкция

Водонагреватели гарантерм инструкция > - предложим вам образец

Инструкция Garanterm GTC30 GTC40 и GTC50


Схемы по установке водонагревателей GARANTERM. Одним из выходов из сложившейся ситуации может стать покупка и установка согласно аннотации по эксплуатации водонагревателя, доводящего поступающую воду до определенной температуры, устройства. Представляет для вас современные водонагреватели и конвекторы Garanterm. Не все населенные пункты нашей страны могут повытрепываться центральным водоснабжением либо неизменным наличием горячей воды в домах жильцов. Добро пожаловать в мир техники с гарантией. Республика татарстан, 306, sale, режим работы: пт 9:00-17:00, казань, восстания 100. Жгучая вода, одно из главных критерий удобной жизни. Чтоб сохранить аннотацию на собственный копмьютер кликните правой клавишей мыши по ее наименованию, а потом, сохранить объект как. Бани, сауны и бассейны. Периодическое отключение, что обладатели квартир обязаны без помощи других решать вопросцы водоснабжения, перебои и просто недостающий нагрев приводят к тому. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной отопительной техники по адекватным ценам в казани и республике татарстан.

Водонагреватели гарантерм инструкция

Водонагреватели гарантерм инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 28.04.2014
Пользователь №: 17081
Спасибо сказали: 0 раз(а)

водонагреватели гарантерм инструкция

Водонагреватель garanterm инструкция по применению

Информация о покупке в кредит

Купи Вкредит - простой, удобный и современный способ покупки товаров в интернет-магазине Атлант.

  • Для оформления покупки и кредита вам не нужно выходить из дома.
  • В 95% случаев решение по онлайн кредиту принимается за 2 минуты.
  • 0% по кредиту до даты первого платежа
  • Бесплатное досрочное погашение
  • Бесплатная доставка кредитного договора по вашему адресу.

Условия кредитования системы «Купи Вкредит »:

  • Кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 до 75 лет.
  • Сумма кредитования – от 3 000 до 200 000 рублей.
  • Первоначальный взнос - от 0%
  • Сроки кредитования - от 3 до 24 месяцев
  • Бесплатное погашение кредита по всей России (в более чем 160 тысяч партнерских точек приема платежей)

Купить товары в кредит очень просто:

  • Наполните корзину товарами;
  • Выберите способ оплаты «Купи Вкредит »;
  • Заполните онлайн-заявку и получите решение в течении 1–2 минут;
  • Подпишите кредитный договор, привезенный нашим курьером. К приезду курьера у вас на руках должен быть оригинал паспорта гражданина РФ и ксерокопии двух его разворотов: один — с вашими личными данными и второй — с адресом последней прописки.
  • Пользуйтесь покупкой и погашайте ежемесячный платеж по кредиту без комиссий.

По вопросам, связанным с выдачей кредита, обращаться в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк на горячую линию:

8 (800) 555-08-08 (звонок по России бесплатный и круглосуточный)

*покупка в кредит возможна на сумму, превышающую 3000 руб.

GARANTERM - ИСТОРИЯ КОМПАНИИ ПРОИЗВОДЯЩЕЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ

ТЕПЛОТА — ХАРЬКОВ, блог о климатической технике GARANTERM — ИСТОРИЯ КОМПАНИИ ПРОИЗВОДЯЩЕЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ

GT Company – это российская компания, которая в 1989г не побоялась начать запуск производства серии водонагревателей собственной разработки под названием Garanterm.

На первых порах Garanterm было не просто завоевать соответствующее место на столь консервативном рынке того времени. Но целеуст-ремленность и ответственный подход к организации произ-водственного процесса позво-лило Garanterm составить достой-ную конкуренцию сложившейся монополии ев-ропейского рынка. Креа-тивный подход в сочетании с инновационными тенден-циями GT Company заставила отступить традиционные тех-нологии. Заслужив доверие потребителей наиболее продолжительной гарантией, Garanterm не останавливается на достигнутом. Garanterm принимает решение о завоевании американского рынка, представляя вниманию покупателей уникальные разработки Flat Tank, Технология С.М.Т (Cold Metal Transfer), Point «Y», SuperFoam, Dry Coat .

На российский рынок Garanterm вошёл в 2007 году, уже признанный мировым рынком, и дал возможность знакомства покупателей России и Украины с новинками одновременно с их появлением в США и Европе.

Flat Tank – эта технология была разработана учеными GT Lab (лаборатории GT Company), которая не имеет аналогов в мире. Эта конструкция заключается в использовании двух парных внутренних баков водонагревателя.

Garanterm С.М.Т — нержавеющие водонагреватели Garanterm. В основу производства, действительно нержавеющего бака, было заложено применение принципиально новой технологии холодной сварки С.М.Т (Cold Metal Transfer).

Данная технология обеспечивает полную сохранность структуры нержавеющей стали, делая внутренний бак максимально устойчивым к коррозии. И действительно, если разобраться в этом вопросе, то можно пронаблюдать следующую ситуацию. При обычной сварке используются очень большие температуры. Холодая сварка, соответственно, производится более низкими температурами, а в конкретной технологии — ниже в 2,5 раза, чем при традиционной сварке. Холодная сварка обеспечивает минимально допустимое выгорание хрома, а это в свою очередь делает сварные швы устойчивыми к коррозии и максимально прочными.

Point «Y» — система защиты места соединения 3-х сварных швов (точки «Y») Как правило, во внутреннем баке самое слабое место – это точка соединения 3-х сварных швов. Данная технология позволяет повысить прочность сварного соединения в данном месте без дополнительного нагрева выгорания хрома, делая, тем самым, сварной шов на 30% плотенее.

SuperFoam – это низкотеплопроводный полиуретан. Данная разработка теплоизоляции позволяют достигать минимальных потерь тепла, что в свою очередь экономит расходы по оплате электроэнергии (0,019 Вт/м*С).

Dry Coat – инновация в технике нанесения покрытия. Технология заключается в нанесении эмалевого порошка в сухом виде в элект-ростатическом поле. Благодаря такому нанесению эмалевый порошок ложится равномерным од-нородным слоем, и прочно закрепляется на стенках внутреннего бака, повторяя его форму. Технология Dry Coat исключает образование неровностей, трещин, и пузырьков, а также препятствует разрушению покрытия при любой температуре и давлении. Особое внимание в этой технологии уделяют наиболее проблемным местам, а именно выходам патрубков, проводя дополнительно контроль качества.

Производственно — испытательный центр

GT Company – это одно из немногих предприятий, которое может похвастаться идеальной отла-женностью всех автоматизированных производственных процессов, и в тоже время мобильностью, необходимой для воплощения в жизнь инновационных идей. В производственно-испытательном центре большое внимание уделяют, так называемым, креш-тестам, по результатам, которых можно судить о качестве данной продукции.

Гидрошок. Технологический процесс, при котором внутренний бак водонагревателя Garanterm, подвергается двум мощным гидроударам в секунду, на протяжении 150 000 циклов. Весь период теста составляет 86 часов. Целью данного процесса производитель ставит проверку на прочность внутреннего бака и качество работы водонагревателя на протяжении как минимум 20 лет.

Термошок. Технологический процесс, при котором внутренний бак нагревают до 93 °С и мгновенно охлаждают до -20 °С. Целью данного процесса является проверка на прочность армированного покрытия Mineral Glass и стойкость к деформациям внутреннего бака водонагревателя. По результатам теста выявляется, что деформации внутреннего бака водонагревателя Garanterm и армированного покрытия Mineral Glass не происходит даже при огромных перепадах температуры (более 110 °С).

Кислотный тест. Технологический процесс, направленный на поступление во внутренний бак водонагревателя 15% раствора кислоты или щелочи в течение 30 дней. В результате проведенного теста не наблюдается разрушения эмалевого покрытия Mineral Glass и признаков коррозии не выявлено, что и обуславливает устойчивость работы водонагревателя Garanterm в агрессивных средах.

Взрывной тест. Технологический процесс, направленный на тестирование внутреннего бака давлением в 24 атмосферы на протяжении 3 мин. Конечным результатом теста производитель ставит отсутствие деформации внутреннего бака и армированного эмалевого покрытия Mineral Glass, утечки воды не обнаружено.

В повседневном использовании водонагревателей Garanterm, конечно, не придется сталкиваться с такими условиями эксплуатации, однако тесты, проведенные GT Company, служат подтверждением безопасности, надежности и долговечности.

Поделиться в соц. сетях

Навигация по записям