Руководства, Инструкции, Бланки

Usb 2.0 Easycap тв Dvd Vhs адаптер захват видео инструкция img-1

Usb 2.0 Easycap тв Dvd Vhs адаптер захват видео инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о USB-плата видеозахвата Easycap 2

Отзыв: USB-плата видеозахвата Easycap 2.0 - Устройство для сохранения воспоминаний на любительском уровне.

Достоинства:
Малая цена, простой в эксплуатации.

Недостатки:
Инструкция на английском. Качество удовлетворительное, а хотелось бы отличное.

Просматривая видеозаписи прошлых лет, меня охватила паника. Памятные даты, интересные события из моей жизни, образы моих родных и друзей, давно ушедших из жизни, начали исчезать. Перерывы в воспроизведении, снег, плавающие полосы, упала резкость. Перемотка для снятия напряжения ничего не дала. Стал вопрос спасения или оцифровки видеозаписей. Почерпнув информации в интернете, понял, что по стоимости мне подходит любительский вариант из Китая. Конечно можно было отдать кассеты на оцифровку по объявлению, но по стоимости (350 руб за час, а часов у меня, на сутки хватило бы крутить видак) это равнялось бы покупке профессиональной карте захвата. А так вариант из Китая за 381 рубль вполне меня устроил, ну хотя бы для эксперимента.
Цель своих исканий я нашел на центральном китайском интернет-магазине. Думаю все поняли где. Товар пришёл через месяц после заказа, в целости и сохранности, потому что был хорошо упакован.

В посылке находилась сама USB-плата видео-захвата (официально - "портативный USB 2.0 Easycap, видеозвуковой адаптер карты захвата VHS DC60, dvd-конвертер композитный RCA, цифровой"), удлинитель USB, программное обеспечение "Ulead Video Studio SE DVD", записанное на компакт-диск и инструкция на английском языке.
Распаковав всё это хозяйство, решил не париться с переводом инструкции и тем более не стал вскрывать корпус платы, дабы узнать номер чипа по настоятельным советам знатоков. На установку драйвера и программного обеспечения ушло 15-20 минут. На рабочем столе проявился ярлык Honestech TVR 2.5.

Подключил плату к видеомагнитофону и к USB ноутбука. Шлёпнул по ярлыку и получил вот такую программку. Удлинителем USB не пользуйтесь. Почему-то очень сильно фонит звук. Напрямую всё чисто.

Интерфейс проги простой и понятный. Включаем воспроизведение на видеомагнитофоне и получаем вот такую картину.

Нажимаем на запись и захват пошёл, а остановить давим на эту же кнопку. Внизу отображается записанный файл.

Правой кнопкой, мышью, и появляются варианты. Удаляете или сохраняете в подготовленную папку. Качество зависит от личных настроек.

В правом верхнем углу окна, в процессе воспроизведения, ищем наилучший формат по цвету и качеству.
С аналогового телевизора не пробовал записывать. Но я думаю, захват будет работать так же. Видео получается не такого хорошего качества как с профессиональными картами захвата, но для любительской записи пойдёт.
Устройство может работать с веб-камерой - это для записи конференций по скайпу.
Поддержка видео высокого разрешения качества: NTSC: 720x480; PAL: 720x576.
Системные требования: Windows 2000/xp/vista/7.
Код для софта напечатан на самом диске.
В общем раскладе цены и качества буду рекомендовать для сохранения любительских съёмок. Берегите свои воспоминания!
"Воспоминания — это не пожелтевшие письма, не старость, не засохшие цветы и реликвии, а живой, трепещущий, полный поэзии мир…" К. Г. Паустовский

Время использования:1 месяц

Стоимость:381 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Устройство для сохранения воспоминаний на любительском уровне.

Другие статьи

Usb 2

Usb 2.0 до 3 RCA аудио — видео пк-адаптер кабельное телевидение DVD VHS захват конвертер

USB 2.0 3 RCA аудио-видео адаптер для ПК кабель ТВ DVD VHS Захват конвертер Особенности:
100% абсолютно новый!
1. Соответствует универсальной последовательной шины
2. Спецификация rev 2.0
3. Поддержка NTSC. PAL. видео формат
4. Видео вход: RCA композитный Один видео
5. Аудио вход: Стерео аудио (RCA)
6. Размер (L) 88 мм * (w) 28 мм * (H) 18 мм
7. Питание от шины USB
8. Поддерживает высокое качество видео Разрешение
NTSC: 720×480 @ 30fps
PAL: 720×576 @ 25fps
9. Поддержка всех форматов: запись DVD +/-R/RW, DVD +/-VR, DVD-видео.
10. Поддерживать Окно 2000, XP, Vista, Win7 32bit/64 бит.
Не совместим с Windows 8
Включить профессиональный и простой в освоении и используемое программное обеспечение видео-редактора: Ulead Video Studio 8.0 SE DVD.
Популярный интерфейс USB 2.0 и не нужна другая сила.
Захват видео и аудио, хотя интерфейс USB 2.0.
Поддержки яркости, контрастности, оттенка, насыщенности и контроля.
Размер подходящий, удобный для переноски.
Может захватывать Andio без звуковой карты.
Поддержка всех форматов: запись DVD +/-R/RW, DVD +/-VR. И DVD-видео.
Применяя к конференции интернета/сетчатой встрече.

1 X видео DVR USB2.0 адаптер с аудио
1 x USB кабель
1 X Руководство по быстрой установке
1 X Программное обеспечение на CD-ROM
  • Мы отправляем по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO).
  • Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.
  • Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты.
  • Мы вышлем пакет из Китая через столб воздуха.
  • Время доставки зависит от перевозчика, И отправки назначения и других факторов. Большинство пакетов может быть в течение 20 рабочих дней (4 недели). См. ниже для доставки Время Коллекция количественные данные:

  • Мы принимаем запросы по электронной почте для Возвращает в течение 7 рабочих дней после получения вашего заказа. Если товар находится в вашей собственности более чем 7 дней, Считается, использовали и мы не выдадим вам возврат денег или замена.
  • Если вы не удовлетворены когда вы получаете товар, Пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь с нами для возврат ориентира, прежде чем вы вернуть его.
  • Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, Конкретная причина для возвращения, И ваш заказ ID.
  • Если товар неисправен в 3 месяцев, Мы вышлем Вам замену без наценки, Или предложить возмещение после получения неисправного элемента.
  • Если товар неисправен после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно к нам. Мы вышлем Вам новый после получения неисправного элемента. Но вы должны заплатить дополнительную плату доставки.
  • Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на Aliexpress!
  • Если вы удовлетворены нашей продукции и услуг, Пожалуйста, дайте нам положительной обратной связи с 5 звезд что очень важно для нас. Мы будем очень признательны, если вы можете оставить свой реальный чувство здесь.
  • Если вы не удовлетворены с нашими предметов или услуг, Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой обратной связи, Мы будем решать проблему немедленно, Спасибо!
  • Пожалуйста, нам сообщение от 9:00 AM. До 18:00 вечера. (GMT + 8) с понедельника по субботу.
  • Если у вас есть любые вопросы, пожалуйста, нам сообщение и дайте нам шанс, чтобы помочь вам. Все сообщения будут обработаны в течение 1 рабочих дней (кроме государственных праздников в Китае). Если вы не получите наш ответ, Пожалуйста, повторно послал сообщение, и мы ответим Вам как можно скорее.
  • Мы приносим свои извинения за поздний ответ во время праздников (в комплекте воскресенья).

Если вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.

Доставка вовремя Если вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).

20 шт. Малый Крест Ручка Рычаг Переключателя Тумблер Слайд Переключения SS12d00 G3 2 Дескриптор файла Бесплатная Доставка

Мужской Штепсельной вилки DC Джек Разъем Адаптера Разъем Для Освещение Прокладки СИД CCTV Камеры Оптовая

10 Шт. 13*20 мм 400 В 22 мкФ 105c цилиндрический Алюминиевый Электролитический Конденсатор 13 мм x 20 мм черный

1 Компл. Авиации разъем подключения док-станции 5 контактный Диаметр 20 мм GX16-5 контактный двухтактный круговой быстрый разъем Мужской-розетка

50 шт. Черный 4 х 300 мм (12 дюйма) Сеть Нейлон Пластиковые Кабель Провод Стяжку Ремень Шнур

30 шт. Жильный Кабель Разъемы Контакты Обжимного Типа Скотч Блокировка Быстрый Сращивания Электрических Автомобилей Аудио 22-10AWG 0.5 мм-6.0 мм Набор Инструментов Набор

10 шт./лот DC3 2.54 мм Прямой тип ISP JTAG разъем 6 P 8 P 10 P 12 P 14 P 16 P 20 P-50 P гнездо бесплатная доставка

DC 12 В 24 В толкать и тянуть Тип электромагнита Рамки путешествия расстояние 10 мм Keepping Силу 400 г Электромагнитный 0520 Т с Регулируемой гайки