Руководства, Инструкции, Бланки

хилак форте инструкция цена в запорожье img-1

хилак форте инструкция цена в запорожье

Категория: Инструкции

Описание

Купить Хилак форте капли, 100 мл за 443

Хилак форте капли, 100 мл (Меркле, Германия) Хилак форте капли, 100 мл (Меркле, Германия): описание и инструкции по применению Категория: Лекарства \ Пищеварительный тракт и обмен веществ \ Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты

Капли для приема внутрь 100 мл активные вещества: беззародышевые водные субстраты продуктов обмена веществ: Escherichia coli DSM 4087 24,9481 г Streptococcus faecalis DSM 4086 12,4741 г Lactobacillus acidophilus DSM 4149 12,4741 г Lactobacillus helveticus DSM 4183 49,896 г вспомогательные вещества: натрия фосфат гептагидрат; калия фосфат; молочная кислота; фосфорная кислота концентрированная; калия сорбат; лимонной кислоты моногидрат

Показания к применению

нарушение физиологической флоры тонкого и толстого кишечника (во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидами, лучевой терапии); синдром недостаточности пищеварения, диспепсия; диарея, метеоризм, запор; гастроэнтерит, колит, синдром старческого кишечника (хронический атрофический гастроэнтерит); расстройства со стороны ЖКТ, вызванные сменой климата; гипо- и анацидные состояния; энтерогенные заболевания желчного пузыря и печени; аллергические кожные заболевания (крапивница, эндогенно обусловленная хроническая экзема); сальмонеллез в стадии реконвалесценции (в т.ч. детей грудного возраста).

Фармакологическое действие

нормализующее микрофлору кишечника

Противопоказания

гиперчувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия

Хилак форте хорошо переносится больными любого возраста. Побочные действия до настоящего времени не наблюдались. Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница); запор, диарея.

Способ применения

Внутрь, до или во время приема пищи, разбавляя небольшим количеством жидкости (исключая молоко), 3 раза в сутки. Взрослым ? по 40?60 капель на 1 прием, детям ? по 20?40 капель, младенцам ? по 15?30 капель. После улучшения состояния суточная доза может быть уменьшена наполовину.

Особые указания

Не рекомендуется одновременный прием данного препарата с молоком и молочными продуктами.

Рекомендуем перед применением Хилак форте капли, 100 мл изучить инструкцию. Проконсультируйтесь у специалиста по использованию Хилак форте капли, 100 мл

Другие статьи

Купить Хилак форте капли 30 мл

Хилак форте капли 30 мл.

Прочие ингредиенты: натрия моногидрофосфат семиводный, калия моногидрофосфат, кислота молочная, кислота фосфорная, калия сорбат, кислоты лимонной моногидрат, лактоза.

№ UA/1013/01/01 от 12.12.2008 до 12.12.2013

препарат нормализует кишечную флору, рН и водно-электролитный баланс в просвете кишечника, стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки. Нормальный микробиоценоз кишечника может значительно нарушаться при антибиотикотерапии, облучении, операциях на желудке, а также в результате непривычного питания, что при определенных обстоятельствах вызывает размножение патогенных микроорганизмов. Благодаря тому, что Хилак/Хилак Форте содержит биосинтетическую молочную кислоту и ее буферные соли, препарат нормализует кислотность в пищеварительном тракте независимо от состояния секреторной функции желудка. Входящие в состав Хилак форте капли 30 мл. Хилак/Хилак Форте продукты метаболизма молочно-кислых бактерий, а также грамположительных и грамотрицательных симбионтов тонкого и толстого кишечника оказывают благоприятное влияние на функцию слизистой оболочки кишечника и способствуют восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Жирные кислоты, содержащиеся в препарате, оказывают лечебно-профилактическое действие при инфекциях пищеварительного тракта, способствуют всасыванию в кишечнике воды и электролитов (натрий, хлор).
Хилак/Хилак Форте сокращает срок эрадикации сальмонелл у детей грудного возраста после перенесенного сальмонеллезного энтерита, поскольку способствует росту ацидофильной анаэробной кишечной микрофлоры, проявляющей антагонистическую активность в отношении сальмонелл.
Хилак/Хилак Форте капли, попадая в ЖКТ, нормализуют микрофлору, рН и водно-электролитный баланс в просвете кишечника. Не всасываются в кровь. Вместе с пищей проходят через все отделы пищеварительного тракта, изменяя рН независимо от того, повышенная или пониженная кислотность у пациента.

нарушение со стороны ЖКТ, например, синдром недостаточного переваривания пищи, диарея.

капли принимают внутрь до или во время приема пищи в достаточном количестве жидкости (за исключением молока) 3 раза в сутки:
Хилак:
взрослые и дети в возрасте старше 12 лет — по 40–60 капель на прием;
дети в возрасте старше 2 лет — по 20–40 капель на прием;
Хилак Форте:
взрослые и дети в возрасте старше 12 лет — по 40–60 капель на прием;
дети в возрасте 2–12 лет — по 20–30 капель на прием;
В период беременности и кормления грудью Хилак/Хилак Форте принимают по 20–40 капель на прием.
После улучшения состояния суточная доза может быть снижена вдвое. Длительность лечения зависит от течения заболевания и определяет врачом. Лицам с повышенной кислотность желудка и связанной с этим изжогой, рекомендуется обязательно распределять суточную дозу на 3 приема.

повышенная чувствительность к компонентам препарата. При острых проявлениях диареи, сопровождающейся высокой температурой тела и наличием крови в стуле. Хилак Форте противопоказан в возрасте до 2 лет.

в единичных случаях возможны кожные реакции и реакции на слизистых оболочках, возможны единичные жалобы на дискомфорт в брюшной полости.

Не рекомендуется применять Хилак капли с молоком или молочными продуктами. Можно применять с водой, чаем, апельсиновым соком. Препарат Хилак следует с осторожностью назначать больным с повышенной кислотностью желудочного сока при наличии рефлюкс-эзофагита.
Препарат Хилак нельзя применять без предварительного разбавления водой.
Если диарея длится более 2 дней или появляются другие симптомы, больному необходимо обратиться к врачу. Использование Хилак не заменяет интенсивную терапию, диету и т.д.
Продуктом жизнедеятельности микроорганизмов является лактоза, входящая в состав Хилак форте капли 30 мл. препарата Хилак. Поэтому препарат не рекомендуют назначать пациентам при наличии редких наследственных форм непереносимости галактозы, значительного дефицита лактазы или нарушения абсорбции глюкозы-галактозы.
Для пациентов с повышенной кислотность желудка и, как следствие, связанную с ней изжогу, суточная доза не должна превышать 6 мл, которые следует принимать не менее чем в 3 приема.
Применение в период беременности и кормления грудью. Любых рисков для беременных и новорожденных не выявлено.
Дети. Не существует возрастных ограничений для применения препарата.
Влияние на способность управлять транспортом или другими механизмами. Препарат не влияет на способность управлять транспортом или другими механизмами.

под влиянием антацидных средств возможна нейтрализация молочной кислоты, входящей в состав Хилак форте капли 30 мл. Хилак.

Случаев передозировки у взрослых не наблюдалось. Если ребенок случайно принял препарат Хилак неразведенным, может наблюдаться рефлекторное срыгивания, которое может привести к аспирационной пневмонии. В этом случае ребенка следует доставить в стационар. Терапия симптоматическая.

в защищенном от света месте; Хилак — при температуре до 30 °C, Хилак форте — специальных условий не требуется.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Хилак, Хилак Форте вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар Хилак, Хилак Форте, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Хилак, Хилак Форте, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 353-75-41. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Хилак, Хилак Форте, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Хилак, Хилак Форте указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Хилак, Хилак Форте указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Хилак форте к-ли 100 мл купить в Народной Аптеке низких цен в Запорожье, Энергодаре, Мелитополе

Хилак форте к-ли 100 мл

Прочие ингредиенты: натрия моногидрофосфат семиводный, калия моногидрофосфат, кислота молочная, кислота фосфорная, калия сорбат, кислоты лимонной моногидрат.

№ UA/1013/01/01 от 12.12.2008 до 12.12.2013

препарат нормализует кишечную флору, рН и водно-электролитный баланс в просвете кишечника, стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки. Нормальный микробиоценоз кишечника может значительно нарушаться при антибиотикотерапии, облучении, операциях на желудке, а также в результате непривычного питания, что при определенных обстоятельствах вызывает размножение патогенных микроорганизмов. Благодаря тому, что Хилак содержит биосинтетическую молочную кислоту и ее буферные соли, препарат нормализует кислотность в пищеварительном тракте независимо от состояния секреторной функции желудка. Входящие в состав Хилака продукты метаболизма молочно-кислых бактерий, а также грамположительных и грамотрицательных симбионтов тонкого и толстого кишечника оказывают благоприятное влияние на функцию слизистой оболочки кишечника и способствуют восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Жирные кислоты, содержащиеся в препарате, оказывают лечебно-профилактическое действие при инфекциях пищеварительного тракта, способствуют всасыванию в кишечнике воды и электролитов (натрий, хлор).
Хилак сокращает срок эрадикации сальмонелл у детей грудного возраста после перенесенного сальмонеллезного энтерита, поскольку способствует росту ацидофильной анаэробной кишечной микрофлоры, проявляющей антагонистическую активность в отношении сальмонелл.
После приема внутрь действует в просвете кишечника и не всасывается в кровь. Выводится из пищеварительного тракта с калом.

нарушение физиологической флоры тонкого и толстого кишечника (во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидными препаратами, лучевой терапии), хронические заболевания ЖКТ; синдром мальдигестии, диспепсии; диарея, метеоризм, запор; гастроэнтероколит, колит; нарушения функций ЖКТ, вызванные изменением климатичесого пояса; гипо- и антацидные состояния, в том числе в период беременности; аллергические заболевания кожи, крапивница (эндогенно обусловленная и хроническая экзема); после перенесенных острых кишечных инфекций (сальмонеллез и др.), в том числе у детей грудного возраста.

капли принимают внутрь до или во время приема пищи в достаточном количестве жидкости (за исключением молока) 3 раза в сутки:
взрослые и дети в возрасте старше 12 лет по 40 60 капель на прием;
дети в возрасте старше 2 лет по 20 40 капель на прием;
дети в возрасте до 2 лет по 15 30 капель на прием.
После улучшения состояния суточная доза может быть снижена вдвое. Длительность лечения обычно составляет 2 4 нед. Необходимость более длительного применения определяет врач.

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

в единичных случаях возможны кожно-аллергические реакции.

не рекомендуют принимать препарат с молоком и другими молочными продуктами.
С осторожностью назначают больным с повышенной кислотностью при рефлюкс-эзофагите.
Препарат нельзя применять без предварительного разведения водой.
Назначение Хилака в период беременности и кормления грудью считается безопасным.

антацидные препараты могут нейтрализовать молочную кислоту, входящую в состав Хилака.

никаких специальных мероприятий, за исключением обычного медицинского наблюдения, не требуется.

в защищенном от света месте; Хилак при температуре до 30 C, Хилак форте при температуре до 25 С.

Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия, цены, инструкция по применению, при беременности

Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия

Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия – высокоэффективный препарат, давно зарекомендовавший себя на медицинском рынке с положительной стороны.

В настоящее время, приобретая медицинскую продукцию и лекарства в Нижний Тагил заказчик рассчитывает купить качественный товар, не переплачивая. Заказывая Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия в нашем аптечном каталоге, вы гарантированно получаете сертифицированный продукт высочайшего качества, защищенный от подделки. При этом вы можете быть уверены, что цена на Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия, будет конкурентоспособной.

Купить Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия в Нижний Тагил не составит труда: в нашем каталоге вы найдете массу предложений. Среди них вы без труда сможете выбрать максимально подходящее по цене, дозировке, количеству и варианту упаковки. Наш портал представляет из себя крупнейший онлайн каталог аптек в Нижний Тагил, где вы с комфортом можете забронировать и купить нужный лекарственный препарат или медицинский товар, в том числе Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия, забронированный товар вы можете выкупить в соответствующей аптеке города Нижний Тагил в оговоренное время. Более подробно об условиях бронирования и оплаты вы узнаете нажав кнопку заказать.

Собираясь купить Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия по каталогу медицинской продукции, внимательно и досконально изучите инструкцию по применению, ознакомьтесь с особенностями товара, показаниями, противопоказаниями и возможными побочными эффектами. Затем заполните форму, и Хилак форте (капли для приема внутрь флакон 30 мл) Меркле ГмбХ - Германия забронируют по указанному адресу на удобное для вас время. Бронирование в Нижний Тагил осуществляется аптеками, которые отвечает за сохранность товара. Покупку можно оплатить при получения заказа и проверки его комплектации в аптеке.

ХИЛАК ФОРТЕ цены и наличие в аптеках Запорожье

ХИЛАК ФОРТЕ. капли оральные, 100 мл, 1 шт, Teva (Израиль)

средства, применяемы при функциональных расстройствах со стороны желудочно-кишечного тракта.

нарушения пищеварения, такие как метеоризм, диарея, запор; синдром избыточного бактериального роста; дисбиоз толстой кишки; во время и после терапии с применением антибиотиков и сульфаниламидных препаратов, а также радиотерапии; гастроинтестинальные нарушения, обусловленные пониженной кислотностью; в качестве вспомогательной терапии при лечении хронических аллергических заболеваний, в том числе экземы или крапивницы.

капли принимают внутрь до или во время приема пищи в достаточном количестве жидкости (за исключением молока). В первые несколько дней заболевания назначать 3 раза в сутки:
Хилак:взрослые и дети в возрасте старше 12 лет — по 40–60 капель на прием;
дети в возрасте 2–12 лет — по 20–40 капель на прием;
Хилак Форте:взрослым и детям в возрасте старше 12 лет — по 40–60 капель на прием;
детям в возрасте от 2 до 12 лет — по 20–40 капель на прием.
После улучшения состояния суточную дозу можно снизить вдвое.
Больным с повышенной кислотностью желудочного сока и изжогой, часто связанной с этим состоянием, суточную дозу следует разделить не менее чем на 3 приема.
Длительность применения определяют индивидуально.

Rp.: Sol. "Hylak Forte" 100 ml

S.: Принимать по 40 капель 3 раза в сутки.

ХИЛАК ФОРТЕ - как искать в Геоаптеке

На улицах города Запорожье много аптек, но найти нужный препарат ХИЛАК ФОРТЕ бывает сложно - то в конкретной аптеке нет нужной вам лекформы ХИЛАК ФОРТЕкапли оральные, то нет нужного количества упаковок препарата, то вас не устраивает цена или, что самое обидное, когда удается найти аптеку с нужными перпаратами в нужном количестве она, оказывается расположена очень далеко и неудобно.

Сайт "Геоаптека" был резреботан для того, чтобы сделать поиск препарата максимально легким и избавить вас от траты времени на обзвон и обход аптек в городе Запорожье в поисках нужного лекарства. Всего навсего достаточно зайти на сайт ввести в строку поиска первые три буквы из названия нужного препарата ХИЛАК ФОРТЕ и получить все предложения ХИЛАК ФОРТЕ капли оральные в пяти ближайших к вам аптеках с точным указанием сколько упаковок препарата и цены в каждой показанной аптеке. С помощью фильтра в левой колонке, вы можете подобрать для себя препарат в нужной лекарственной форме - капли оральные и т.д. в нужном количестве и нужного производителя ХИЛАК ФОРТЕ Teva (Израиль), по удобной для вас цене.

В тоже время есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание при работе с сервисом. В борьбе за соблюдение конфиденциальности и сохранность пользовательских данных браузеры требуют обязательного разрешения от пользователя на определение его географического положения. Если вы не увидели этот запрос от браузера или запретили определять ваше местоположение, сервис не сможет определить, где точно вы находитесь и покажет, что вы находитесь в центре вашего города Запорожье. Хорошо если это вас устроит, если же нет - вы можете воспользоваться кнопкой для уточнения своего местоположения и в строку ввести нужный адрес или определить свое положение автоматически. Важно - разрешите браузеру определять ваше положение в этот раз.

Получив на экране карту с отмеченными аптеками вы можете изучить их предложения более детально. Кликнув на метку аптеки, вы получите информацию о цене на препарат ХИЛАК ФОРТЕ, расчетное время в пути к данной аптеке на машине или пешком, телефон аптеки, адрес аптеки, полное название аптеки и аптечной сети, полное название лекарства. Еще больше полезной информации представлено на вкладке "Аптеки".

Получив всю необходимую информацию, вы сможете обоснованно принять решение в какой аптеке приобрести ХИЛАК ФОРТЕ. Вам нужно будет решить – что удобнее потратить больше времени на дорогу и обратиться в аптеку с меньшей ценой, или посетить аптеку, которая к вам ближе и удобнее расположена. Какой бы критерий вы не приняли за основной, задача сервиса "Геоаптека" помочь вам совершить оптимальную покупку, сэкономив вам время и деньги.