Руководства, Инструкции, Бланки

ингалятор омрон Ne C24 инструкция по применению img-1

ингалятор омрон Ne C24 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Ингалятор omron ne c24 инструкция по применению - последние новости

Ингалятор omron ne c24 инструкция по применению Ингалятор omron ne c24 инструкция по применению

Rating: 5 / 5 based on 301 votes.

Ингалятор omron ne c24 инструкция по применению Юридический адрес: 662972, г. It appears that you have disabled your Javascript. Такое расположение не позволяет выходящему изо рта воздуху соприкасаться с воздушно-лекарственной массой, находящейся в камере. Международное непатентованное название - ацетилцистеин. Время работы компрессора до 20 минут. Производитель: Гарантия производителя: 3 года Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай Формирует качественный аэрозоль Более 76% частиц аэрозоля, формируемого небулайзером Омрон С24 имеют размер менее 5 мкм, благодаря чему частицы раствора лекарств проникают глубоко в средние и нижние дыхательные пути и оседают на их слизистых оболочках.

Предназначен для лечения детей и взрослых в домашних условиях. Использование технологии виртуальных клапанов, или VVT, делает ингалятор более прочным и эффективным. Ленина,72, ОГРН:1092452000552, ИНН 2452036729. В форме готового 0,02% раствора. Copyright © 2009-2016 Все права защищены. Подаваемый компрессором мощный поток воздуха разбивает его на микрочастички, получить которые можно только из препаратов, приготовленных на водной основе. Ингалятор OMRON Comp AIR С24 предельно прост в использовании и им могут пользоваться как дети так и взрослые. В комплект также входит сумка для переноски и хранения. Клиническая фармакология Данное устройство было разработано в сотрудничестве с пульмонологами в целях повышения эффективности лечения астмы, хронического бронхита, а также респираторных заболеваний аллергической и прочей этиологии. You can simply remove the item from your cart. Большинство людей, страдающих бронхиальной астмой, по достоинству оценили этот прибор. Этот процесс осуществляется при прохождении лечебного препарата через узкое отверстие. Возможно кипячение, автоклавирование и химическая обработка деталей. Имеет ограничение на время непрерывной работы: 20 минут. Он может быть использован людьми разного возраста. Omron C24 kids купить по низкой цене можно у нас на Академической, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам. Выпускается в ампулах по 2 мл. Этот прибор обладает пониженным уровнем шума, что позволяет производить ингаляции даже у маленьких детей. Устройство может не работать, если температура и напряжение отличается от тех, что указаны в технических характеристиках.

Время работы компрессора до 20 минут. Общество с ограниченной ответственностью "СибЛек". Небулайзерная терапия Для большинства людей регулярное использование небулайзера - это важный, иногда даже жизненно важный, шаг в борьбе с заболеваниями органов дыхания. Аппарат практически бесшумен, может использоваться для лечения младенцев и детей постарше. Конструктивные особенности Отличительной особенностью Omron CompAir NE-C24 является то, что он превращает лекарство в мелкодисперсионный раствор, который способен проникнуть в самые нижние отделы легких. Рекомендуем прочитать Нижеследующие материалы помогут Вам лучше разобраться в многообразии приборов и получить ответы на большинство вопросов, связанных с ними. Доставка по Красноярскому краю - городам Красноярск Канск Железногорск Сосновоборск Зеленогорск. Оптимальный воздушный поток компрессора для детей, ослабленных и пожилых людей. Большинство людей, страдающих бронхиальной астмой, по достоинству оценили этот прибор. Широкий спектр применяемых лекарственных препаратов для небулайзера.

Отсутствие мелких деталей экономит время обработки, снижает затраты на приобретение расходных материалов и упрощает использование прибора. Санкт-Петербург 5 минут от метро улица Гжатская д. Люди отдают ему предпочтение и из-за бесшумной работы: это позволяет проводить ингаляции в комфортных условиях. Не использовать после истечения срока годности. Для сравнения, уровень шума в тихой комнате дома составляет примерно 40 дБ. Вы просто набираете номер телефона 7 495 255—04—45 и оставляете заявку. Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Небулайзерная терапия Для большинства людей регулярное использование небулайзера - это важный, иногда даже жизненно важный, шаг в борьбе с заболеваниями органов дыхания. Доставка необходимой дозы лекарства осуществляется за короткий промежуток времени. Выпускается во флаконах по 20 мл, 1 мл раствора содержит 250 мкг ипратропиума бромида и 500 мкг фенотерола. Маска для взрослых ПВХ. Поиск с учетом описаний дает возможность подобрать товары исходя из их потребительских свойств. Инструкция на русском языке. Этот прибор эффективно справляется с бронхиальной астмой и хроническим бронхитом, простудными респираторными заболеваниями и аллергическим ринитом. Перед использованием необходимо провести дегазацию и подогреть до комнатной температуры. Конструкция прибора позволяет справляться с бронхитом и бронхиальной астмой, насморком, ОРВИ, гриппом и прочими заболеваниями дыхательной системы.


  • артюр рембо стихи на французском
  • каталог сортов томатов
  • луч красноярск расписание
  • фармаси каталог на декабрь 2015г украина

Все товары из нашего ассортимента можно купить в Москве по адресу: г. Доставка ОМРОН ne-c24 kids ингалятор компрессорный небулайзер Omron Мы доставим ОМРОН ne-c24 kids ингалятор компрессорный небулайзер Omron и другие купленные вами лекарства и товары по указанному вами адресу в г. Маленькие дети часто боятся громкого гудящего звука, который издает компрессор небулайзера при работе. Официальная информация находится в инструкции к товару. Увлажняют слизистую оболочку на всем ее протяжении от ротоглотки до мелких бронхов, смягчая катаральные явления, и увеличивают жидкую часть бронхиального секрета. Отзывы являются частным мнением конкретных людей и могут не совпадать с официальной инструкцией производителя товара. Эуфиллин, папаверин, платифиллин, димедрол и им подобные средства, как не имеющие субстрата воздействия на слизистой оболочке. Воздуховодная трубка 100 см.


  1. акт об осуществлении технологического присоединения образец
  2. образец готового портфолио школьника
  3. сонник любимый изменил

Другие статьи

Компрессорный небулайзер Omron C24

Компрессорный небулайзер Omron C24

Omron C24 - самый доступный и тихий компрессорный небулайзер Omron. Предназначен для лечения детей и взрослых в домашних условиях. Имеет ограничение на время непрерывной работы: 20 минут.

Доставка по Москве в пределах МКАД - 250 р. Условия доставки в регионы

Гарантия производителя: 3 года

Срок службы: 5 лет

Страна производства: Китай

  • Отличительные особенности
  • Комплект поставки
  • Рекомендуем прочитать (4)
  • Отзывы
  • Инструкция по эксплуатации небулайзера Omron C24
Отличительные особенности небулайзера Omron C24

Формирует качественный аэрозоль

Более 76% частиц аэрозоля, формируемого небулайзером Омрон С24 имеют размер менее 5 мкм, благодаря чему частицы раствора лекарств проникают глубоко в средние и нижние дыхательные пути и оседают на их слизистых оболочках.

Небулайзер Omron C24 имеет наименьший уровень шума среди компрессорных небулайзеров Omron, а значит может использоваться для ингаляции даже у маленьких детей.

Имеет ограничения по времени непрерывной работы

Двигатель компрессора в небулайзере Omron C24 имеет малую мощность и работает без принудительного охлаждения (именно благодаря этому компрессор имеет малые размеры и вес), поэтому время непрерывной работы компрессора не более 20 минут, за которыми компрессор охлаждается в течение 40 минут.

Не имеет ограничений по применению лекарственных препаратов для небулайзерной терапии

Комплект поставки небулайзера Omron C24
  • компрессор;
  • небулайзерная камера;
  • воздушная трубка (ПВХ);
  • комплект сменных фильтров (5 шт);
  • загубник;
  • маска для детей (ПВХ);
  • маска для взрослых (ПВХ);
  • насадка для носа;
  • сумка для хранения и переноски небулайзера;
  • руководство по эксплуатации на русской языке;
  • гарантийный талон.
Рекомендуем прочитать

Нижеследующие материалы помогут Вам лучше разобраться в многообразии приборов и получить ответы на большинство вопросов, связанных с ними.

Другие названия: небулайзер компрессорный Omron C-24, компрессорный ингалятор Omron C24, компрессорный небулайзер Омрон С24

Отзывы покупателей

Для нас очень важно Ваше мнение о качестве и характеристиках продаваемых товаров, а также о четкости нашей работы. Если Вам есть что сказать по этим вопросам, мы и наши покупатели будем очень признательны Вам.

По всем вопросам и проблемам просим обращаться по указанным на сайте телефонам или через форму обратной связи. Это гарантирует оперативность реакции на Ваше обращение.

купила небулайзер для ребенка но мне кажется что недостаточное колич. пара выделяется.спросила у педиатра,она ск.что маленькая доза препарата.ребенку 6 месяцев.мне кажется что я должна видеть и ощущать пар.вроде собран правильно.по инстр.

Небулайзер omron ne c24 инструкция по применению - Обменник файлов

Обзор небулайзера omron comp a-i-r ne-c24 kids - youtube

Рекомендую)) данный веб-веб-сайт носит только информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой (ст. Вам больше не придется тревожить домашних противным звуком компрессора, так как уровень шума работы omron comp air c24 составляет 46 дб. не считая того, отсутствие маленьких деталей сберегает время обработки, понижает издержки на приобретение расходных материалов иупрощает внедрение прибора. Модель небулайзера omron с28 более проф, более мощная, имеет встроенную систему остывания и позволяет за раз делать ингаляцию всем членам семьи. Так что конкретно делать и как делать верно, мы спросили у доктора-физиотерапевта агальцовой екатерины.важным преимуществом нового ингалятора омрон являются его легкость и компактность -. О том, что такое небулайзер, я выяснила только после того, как стала мамой.

приобрести компрессорный ингалятор-небулайзер omron compair ne c24 ru по. Перед новым годом у дочки в первый раз приключился обструктивный бронхит - противное болезнь. Компрессорный ингалятор небулайзер omron ne-c24 - отзывы. желаю поделиться впечатлением от нашей относительно недавнешней покупки. аннотация по применению омрон ne-c24-e compair ингалятор компрессорный небулайзер (omron).А это схематичное изображение прибора из аннотации.

Небулайзер ингалятор omron compair c24 компрессорный

Компания omron расширяет ассортимент устройств для небулайзерной терапии новым компрессорным ингалятором omron compair c24. Да, и охото знать,а на что конкретно в этом небулайзере даётся гарантия? Компрессорный ингалятор omron comp air (ne-c24-ru). приобрели мы этот волшебство-прибор, когда дочь нескончаемо болела при адаптации к детскому саду. То есть клапанов как таких в данной модели нет они изменены особыми прорезями. В аннотации на страничке 50-51 есть таблица с описанием допустимых методов дезинфекции.

Ингалятор Omron NE-C24

Omron NE-C24 — наш компактный терапевт

Я всегда недооценивала полезность такой вещи, как ингалятор, считая его абсолютно ненужным. Но после того, как мой трехлетний сын попал в больницу с ларинготрахеитом, я в корне изменила свое мнение. Видя, как больничный ингалятор с обычной минеральной водой снимает отек, позволяя ребёнку свободно дышать, я решила, что просто обязана обзавестись таким прибором и для своего дома.

Как я выбирала ингалятор

После выписки я сразу же озадачилась выбором небулайзера, подойдя к этому нелегкому делу со всей ответственностью. Изучая всевозможные отзывы, описания, комментарии на форумах, я решила остановить свой выбор на компрессорном ингаляторе, поскольку он самый универсальный и подходящий практически для всех видов лекарственных средств, в том числе и для травяных отваров, применение которых в ультразвуковых устройствах не рекомендуется.

Вот такой вот удобный мешок идет в комплекте и небулайзером. Очень облегчает хранение и транспортировку аппарата.

А вот с выбором модели всё оказалось многим сложнее. На рынке представлено такое множество компрессорных небулайзеров всевозможных размеров, форм и даже расцветок, что выбор самого подходящего казался непосильной задачей. Сначала я присматривалась к устройствам, предназначенным для детей — выполненных в виде различных игрушек и имеющих световое и звуковое сопровождение, чтобы малыш не пугался. Но вспомнив, что мой сын с абсолютным спокойствием относился к громкому и громоздкому больничному агрегату, я решила отказаться от подобных дополнений. К тому же подобные устройства, как правило, слишком громоздки, что затрудняет их хранение в условиях маленькой квартиры. В итоге я просто пошла в ближайшую аптеку и выбрала ту модель, которая визуально понравилась мне больше всего. Так в нашем доме поселился компактный и достаточно тихий помощник — Omron NE-C24.

Готовый к работе ингалятор Omron NE-C24.

Что мне нравится в этой модели

В тот же день произошло и первое показательное выступление аппарата, и я поняла, что сделала правильный выбор. Небулайзер имеет массу достоинств, которые я сразу же для себя отметила.

  1. Во-первых, его очень легко стерилизовать и мыть. Достаточно просто опустить съёмные части в кипящую воду на несколько минут. При этой процедуре мягкая трубка, насадки и небулайзерная камера совершенно не деформируются. А мыть их еще проще — при помощи мыльного раствора и проточной воды.
  2. Во-вторых, он очень легко собирается, и с этим может справиться даже ребёнок. И без инструкции понятно: что, как и куда присоединять.
  3. В-третьих, компактный размер устройства, благодаря которому я храню его в небольшом выдвижном ящике тумбочки.
  4. В-четвертых, уровень шума. Конечно, может быть, людям, хорошо разбирающимся в различных устройствах подобного типа, он может и показаться громким, но я так не считаю. Для меня главным показателем является то, что дети его не боятся.
  5. В-пятых, густота пара. Впервые, когда я увидела ингалятор в работе, мне показалось, что слишком мало пара он вырабатывает и что его количества будет недостаточно для того, чтобы оказывать лечебное воздействие на дыхательные органы. Но я ошибалась. Пара оказалось вполне достаточно для того, чтобы действие лекарства ощущалось, к тому же из-за его небольшой плотности дыхание во время процедуры не затрудняется.

Кроме того, в комплекте к небулайзеру идет специальный мешок, в котором очень удобно хранить и транспортировать аппарат, и комплект различных насадок, подходящих для взрослых и детей.

Комплект насадок: две маски (взрослая и детская), насадки для носа и рта.

Теперь мы всей семьёй при первых признаках респираторных заболеваний проводим сеансы ингаляции с простой минеральной водой. Беременная я часто болела простудой и только им и спасалась, благодаря чему кашель проходил быстро, а заложенность носа пропадала во время процедуры, так что я могла свободно дышать в течение еще некоторого времени после её окончания. Малышку, тогда ещё полугодовалую, я тоже лечила при помощи небулайзера и была несказанно рада, когда она не только не выказывала никаких признаков страха, но и с огромным удовольствием сама держала трубку во рту.

Глеб переел мороженого, и теперь ему приходится лечиться.

А также, к немалому моему счастью, приступы ларинготрахеита у старшего сына благодаря использованию данного аппарата постепенно начали становиться все реже, а потом и вовсе сошли на нет. Плюсов у нашего ингалятора много, а вот минусов за три года использования я так найти и не смогла. Он ни разу не ломался и ни разу нас не подводил.

На видео я пыталась продемонстрировать аппарат в работе. Его уровень шума и интенсивность пара. Надеюсь, удалось.

Евгения Савченко, 28 лет,
мама шестилетнего Глеба и полуторагодовалой Маргариты

Я всегда недооценивала полезность такой вещи, как ингалятор, считая его абсолютно ненужным. Но после того, как мой трехлетний сын попал в больницу с ларинготрахеитом, я в корне изменила свое мнение. Видя, как больничный ингалятор с обычной минеральной водой снимает отек, позволяя ребёнку свободно дышать, я решила, что просто обязана обзавестись таким прибором и для своего дома. Как я выбирала ингалятор После выписки я сразу же озадачилась выбором небулайзера, подойдя к этому нелегкому делу со всей ответственностью. Изучая всевозможные отзывы, описания, комментарии на форумах, я решила остановить свой выбор на компрессорном ингаляторе, поскольку он самый универсальный и подходящий практически для всех…

Внешний вид: Удобство эксплуатации:

Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 Kids(NE-C801S-KDRU)детский

Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 Kids(NE-C801S-KDRU)детский

Небулайзер Omron NE-C24-RU Kids предназначен для лечения респираторных заболеваний, а также заболеваний органов дыхательной системы у самых маленьких пациентов.

Характеристики
  • Источник питания – 100-240В
350мА, с сетевой частотой 50/60Гц;
  • Непрерывный период работы 20 мин. затем 40 минут в выключенном состоянии;
  • Масса компрессора не более 270 грамм;
  • Размеры прибора не превышают 142(ш)×98(гл)×72(в) мм
  • Максимальная емкость заполняемого резервуара с лекарственными веществами 7 мл, соответственно объем самой жидкости колеблется от 2 мл до 7 мл;
  • Уровень шума достигает 46 дБ.
  • Функциональные особенности

    Яркий, красочный внешний вид ингалятора-небулайзера настраивает детей на позитивный лад. В комплекте с ингалятором идут две игрушки, которые отвлекут ребенка и облегчат родителям проведение процедуры ингаляции. С помощью ингаляций можно предупредить возникновение самых разных респираторных заболеваний, ну а если ребенок все-таки заболел, то облегчить течение заболевания и ускорить выздоровление.

    Благодаря пониженному уровню шума ингалятора ребенок не будет бояться проводить процедуры.

    Небольшие размеры прибора позволяют использовать его в домашних условиях.

    Технология виртуальных клапанов, которыми оснащен ингалятор, способствует экономичному потреблению лечебного средства при вдохе ребенка и минимальным потерям веществ после ингаляционной терапии.

    Аппарат легок и прост в эксплуатации, а подробная инструкция способствует правильной сборке и обработке прибора.

    С помощью ингалятора Omron NE-C24-RU Kids каждая ингаляция для вашего ребенка будет увлекательной игрой.

    Особые указания

    Данное устройство предназначено для использования в таких медицинских учреждениях,

    как больницы, поликлиники и кабинеты врачей, а также в обычных жилых помещениях.

    Инструкция по применению
    1. Убедитесь, что выключатель находится в позиции «выключено».
    2. Вставьте вилку сетевого шнура в электрическую розетку.
    3. Снимите крышку небулайзерной камеры с резервуара для лекарственных средств.

    Залейте необходимое количество прописанного врачом лекарственного средства в резервуар для лекарственных средств.

    Наденьте крышку небулайзерной камеры обратно на резервуар для лекарственных средств.

    Плотно присоедините маску, загубник или насадку для носа к небулайзерной камере.

    Подсоедините воздуховодную трубку. Слегка поворачивая коннектор воздуховодной трубки, надежно соедините его с разъемами для воздуховодной трубки.

    Нажмите на выключатель, чтобы перевести его в позицию «включено». Компрессор включается, начинается распыление и образуется аэрозоль. Вдыхайте лекарственное средство.

    После завершения сеанса лечения отключите питание и отсоедините прибор от электрической розетки.

    Комплектация
    • блок компрессорный;
    • камера небулайзерная, Воздуховодная ПВХ трубка длиной 100 см;
    • детские игрушки (медвежонок и кролик);
    • 5 шт. сменных воздушных фильтров;
    • ПВХ маска для младенцев, детей и взрослых;
    • загубник;
    • сумка для транспортировки.