Руководства, Инструкции, Бланки

новости обзоры руководства img-1

новости обзоры руководства

Категория: Руководства

Описание

Новости, обзоры, интервью и другие материалы по «TES Online»

Гайды и руководства

Как подготовиться к релизу Обновления 1.6

Игрок, скрывающийся под ником Hero_of_None подготовил список советов, которые помогут вам подготовиться к выходу Обновления 1.6 и избежать каких бы то ни было проблем.

Тайные стороны Тамриэля

Один из авторов фан-сайта Tamriel Foundry под ником Benefactor решил опубликовать серию статей, посвящённую скрытым сторонам и секретам «The Elder Scrolls Online», начиная от редких предметов и заканчивая тайными квестами и локациями.

Руководство по Обновлению №6: Коллекционирование

В составе Обновления №6 в игру попадёт новая система коллекционирования, позволяющая вам следить за своим собранием ездовых животных, питомцев и других предметов.

Руководство по Обновлению №6: Снабжение

В Обновлении №6 снабжение, являющееся одним из нескольких ремёсел «The Elder Scrolls Online», претерпит значительные изменения. В этой статье вы узнаете, что разработчики подготовили для игроков.

Руководство по Обновлению №6: Чемпионская Система

Представляем вам руководство по Чемпионской системе - новому способу продолжить развитие своих персонажей.

Представляем залоги Неустрашимых

На официальном сайте «The Elder Scrolls Online» появилось руководство по новым ежедневным квестам от гильдии Неустрашимых.

© 2012-2016 ElderScrollsOnline.su // Все права на торговую марку The Elder Scrolls Online, а так же размещённые на сайте материалы принадлежат ZeniMax Media Inc. Частичное копирование текстов сайта возможно только с указанием активной обратной ссылки на источник. Контакты: mail@elderscrollsonline.su

Другие статьи

Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, происшествия

25.12.2016 "Обсуждать Божену Рынску — это дело неблагодарное. Это всё равно, что обсуждать оттенки вони половой тряпки. Вонючей такой. Чем она воняет? Тухлой селёдкой или тухлым кефиром. Это неважно. Этот человек уже давно стал символом быдлогопничества. Расфуфыренная, расколотая, ничего из себя не представляющая жена богатого человека. С айфоном, который, к сожалению, умеет набирать буквы. Если мы будем обращать внимание на этих кукол, мало чем отличающихся от её резинового аналога, тем меньше мы будем пытаться найти разумное в потоке какого-то бессознательного."

Алексей Пушков, председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ

25.12.2016 «К шабашу злорадства и ненависти в Киеве присоединился советник Порошенко Юрий Бирюков. Удивления это не вызывает: каков поп, таков и приход».

Новости обзоры руководства

? Focused Aim (модификация Snipe): в описании теперь указана продолжительность эффекта

? Hawk Eye: повременной урон Poison Arrow теперь получает бонус от этой способности

? Long Shots: бонус этой способности теперь накладывается на врагов, находящихся дальше 40 метров

? Magnum Shot (модификация Scatter Shot): анимация этой способности больше не прерывается, если использовать ее под эффектом молчания или во время блокирования

? Poison Arrow: повременной урон увеличен на 50%

? Snipe: время каста снижено с 3 до 2 секунд, дальность снижена с 40 до 35 метров, а минимальная дальность — с 20 до 10 метров

Добро пожаловать в The Elder Scrolls Online v1.2.3. Эта версия включает в себя второе значительное обновление, новое подземелье Crypt of Hearts уровня Ветеран и много других исправлений и переделок геймплея, квестов и другого. Мы также добавили новый слайдер поля зрения для вида от первого лица и улучшили взаимодействие с миром.

news

Недавно мы взяли интервью у очередной замечательной гильдии — Midnight. известной всем своей помощью игрокам в Lake of Tears.
- Пожалуйста, представьтесь. Как возникла ваша гильдия и как встретились ее участники?
Konichiwa, мы Midnight! Наши основатели и первые участники пришли из более старой гильдии, которая распалась, и оставшиеся ее члены решили начать все сначала. Так возникла Midnight. Мы приглашали в гильдию друзей, и до сих пор так делаем. Некоторые из наших участников — вернувшиеся члены старой гильдии, а другие — те, кого мы встретили на нашем пути и пригласили в свою семью.
- В чем цель вашей гильдии? Что отличает вас от других?
Нельзя сказать, что у нас есть какая-то другая цель, кроме как наслаждаться игрой и веселиться. Пожалуй, нас отличает от других то, что мы ведем себя расслабленно вместо того, чтобы усердно трудиться над всем подряд. В конце концов, степень веселья в игре зависит только от вас. Нас можно найти, главным образом, на окраинах городов, где мы участвуем в дуэлях или общаемся. Ну и, конечно, не забываем про поля сражений и PvE.
- Мы слышали, что Midnight очень отзывчивая гильдия, всегда готовая помочь. Как вам удается поддерживать такую дружелюбную атмосферу?
Здесь нет особых секретов. Наша гильдия — как семья, и мы относимся друг к другу со всем возможным уважением. И мы не ограничиваемся только нашей гильдией, мы также поддерживаем Nexus raids и помогаем своим друзьям, которые не состоят в Midnight. Если члену гильдии нужна помощь с игрой или экипировкой, мы всегда готовы поддержать его (например, организовать рейд в Wonderholme или провести его через подземелье). У нас нет формальных правил, которые определяли бы порядок работы гильдии, но что бы мы ни делали, мы всегда стараемся сделать это как можно лучше.
- Можете дать какой-нибудь совет по успешному управлению гильдией? Или по PvE или PvP для других игроков?
Поскольку это первая гильдия, которой мне довелось управлять, я могу поделиться разве что основами. Старайтесь минимизировать количество конфликтов. Я никого не назначаю главным — вопросы решаются всей гильдией, учитывается мнение каждого участника. Мы никого не бросаем, у нас всегда можно найти кого-то, желающего помочь.
- Ведется ли сейчас набор в гильдию? Если да, как с вами связаться? Есть ли какие-либо требования для вступления? Если нет, какие гильдии Lake of Tears вы могли бы посоветовать?
Мы всегда готовы принять новых участников. Тот, кто хочет вступить в нашу гильдию, может связаться с любым из наших игроков, а тот отправит его к гильдмастеру. Требования по большей части касаются личности игрока и его умения ладить с другими членами гильдии. Что касается экипировки и умения играть — все это можно улучшить со временем, было бы желание. Может быть, не все считают нашу гильдию правильной, но для них на нашем сервере есть множество других гильдий.
- Чтобы вы хотели сказать напоследок?
Основатели хотели бы поблагодарить своих друзей за помощь в организации этой дружелюбной гильдии. Спасибо Alneriya, каждый раз приветствующей заходящих в игру участников. Также хотелось бы сказать спасибо бывшему участнику гильдии, с которым связано столько хороших воспоминаний: Mercelia. И, как гилдмастер, хочу поблагодарить всех, кто терпеливо помогал и обучал меня в те времена, когда гильдия только возникла: Cogie, Jellybee, and Yulie. Наконец, от лица всей Midnight спасибо EME за предоставленную нам возможность.
- Спасибо за то, что поделились своей историей. Удачи!

MMORPG news tera online Обзор

Новое игровое событие Tera Online!

Летний буст! С 5 до 10 вечера по понедельникам, средам, пятницам и субботам вы можете заработать в два раза больше кредитов в Champions’ Skyring и Fraywind Canyon.
Расписание на июль:

Среда, 2 июля – Суббота, 6 июля: Champions’ Skyring
Понедельник, 7 июля – Суббота, 13 июля: Fraywind Canyon
Понедельник, 14 июля – Суббота, 20 июля: Champions’ Skyring
Понедельник, 21 июля – Суббота, 27 июля: Fraywind Canyon
Понедельник, 28 июля – Среда, 30 июля: Champions’ Skyring

MMORPG news tera online Новости

Об этой online игре ходили слухи, складывались легенды, строились предположения. Ее очень ждали все поклонники MMORPG. Страсти подогревались еще и тем, что создателем игры стала та же компания, которая создала AION. Просматривалось множество роликов, трейлеров все ждали эту игру, казалось, что вот-вот она станет доступна для игроков СНГ. И вот настал роковой день, когда объявили, что игра вышла, но в СНГ релиза не будет. Вот так вот нас всех огорчили.
В этой статье я сделаю небольшой обзор этой замечательной игры. Расскажу об имеющихся там классах и боевой системе. И дам ссылку на совсем недавно открывшийся русский сервер игры. Да, вы не ослышались и правильно прочитали строчку, русский сервер игры теперь есть. На нем все работает, играть комфортно и игроков очень много.

Blade and Soul MMORPG news Новости Обзор

В этой статье хочу вам рассказать о легендарной игре TERA Online. Начну с хорошей новости. Теперь эта игра доступна во всех странах СНГ, включая Россию. Раньше с игрой на официальном сервере игры у игроков из России были проблемы, им просто ограничивали доступ на этот сервер. Теперь этот запрет снят, и все желающие могут прикоснуться к легенде на US серверах. Что собственно я и сделал, узнав эту отличную новость. В этой статье я расскажу о своих первых впечатлениях от игры, создании персонажа, регистрации, системных требованиях, системе оплаты, графике, ну обо всем том, что интересует обычного игромана и, конечно, дам ссылку на официальный сайт игры. Итак, начнем. Читать далее →

Навигация по записям Свежие записи

La2: Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, прохождение новых игр

Этот год подходит к концу, и чтобы подвести итого, мы решили еще раз взглянуть на игры про покемонов, и посмотреть если у Pokemon GO конкуренты.

И оказалось, что лучшей игрой про покемонов является не одна из самых популярных мобильных игр в мире, а продолжение легендарных jRPG от Nintendo - Pokemon Sun and Moon. И чтобы не быть голословными, мы подготовили для вас обзор этой парочки игр, которая в очередной раз может стать причиной для покупки новой карманной консоли.

Читать “Pokemon Sun and Moon - Лучшие покемоны 2016 года!”

"На 20-летие Pokemon все ждали достойного подарка от разработчиков, и Pokemon Sun and Moon с этой ролью справляется на отлично. Это новый виток в серии, очень качественная и крутая игра, однозначно рекомендуемая к покупке для любого фаната серии и каждого владельца N3DS. И хотя в игре есть некоторые недоработки, они не мешают получать от нее удовольствие."

27 Декабрь 2016г.,

Японская компания Altus недавно объявила о создании полностью новой студии под названием Studio Zero для работы над новой jRPG IP под кодовым названием Project Re FANTASY.

Во время недавней прямой трансляции на Nico Nico, дизайнер Соэдзима Сигэнори (Shigenori Soejima), создавший персонажей для jRPG Persona 5, также являющийся арт-директором новой студии Zero, продемонстрировал процесс создания символа игры. Если вы пропустили прямую трансляцию, видео можно просмотреть позже, наряду с окончательным рисунком. В то время, как Соэдзима-сенсей будет работать над новой игрой, он не прекратит свое участие в серии Persona, и кроме того, встанет за штурвал Art Team Altus.

Как мы уже упоминали, логотип и название студии являются отсылкой к карте таро "Дурак". Кацура Хосино (Katsura Hashino), режиссер и продюсер проекта пояснил, что означает такой символ. "Глупый герой отправляется на приключения, не зная что его ждет впереди ". Никаких подробностей о Project Re FANTASY пока не раскрывается, но на днях вышел первый тизер игры и уже доступно несколько артов.

27 Декабрь 2016г.,

Разработчики ММО Worlds Adrift выложили новое письмо. посвященное планам команды на ближайшее будущее и не только. И удалось узнать следующее:

- NDA была снято, поэтому в сети уже можно обнаружить новые скриншоты и видео с игровым процессом.
- В начале 2017 года стоит ожидать появления биомов, различных островов, ресурсов, схем и лута во всевозможных зонах.
- Будут введены новые существа (в разных биомах они будут вести себя по-разному).
- У объектов, созданных игроками, появится жизненный цикл. Например, если вы оставите что-то на острове и уйдете на очень длительное время, то со временем объект начнет разрушаться.
- Игра появится в раннем доступе в Steam, скорее всего, в первом квартале 2017 года.
- Во время Early Access Worlds Adrift будет получать новые функции-механики, новые контентные обновления и т.д.
- Клиент игры обзаведется очередными оптимизационными правками (и, естественно, будут исправлены ошибки, которые сейчас есть в альфе).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

27 Декабрь 2016г.,

Англоязычная версия action/MMORPG Guardians of Ember получила третий акт. Так что теперь у вас есть возможность посетить новые 10+ зоны и новые 20+ подземелья (три из них являются сюжетными).

Также стала доступна возможность заниматься крафтом и сбором руды, но для этого вам сперва придется прокачать персонажа до 40 уровня. Кроме того, благодаря отзывам игроков команда внесла всевозможные балансные правки в PvP.

И не забудьте войти в игру до 31 декабря, чтобы забрать с почты серверного оленя (питомца), который с радостью будет собирать ваш лут.

А если вы впервые слышите о Guardians of Ember, то в данном проекте вам предстоит сразиться как с PvE, так и PvP противниками, изучить большое количество способностей, оценить систему двойных классов, декорировать свое место жительства, выполнить различные миссии, побегать за всевозможные расы, раздобыть ценную экипировку, исследовать опасный мир и т.д.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

27 Декабрь 2016г.,

Голосование В чём главная причина того что вы идёте на Lineage 2 Classic

Хочу на собственном опыте узнать, что такое легендарная Л2. - 5% ( 3 )

Руководства - игровые новости, обзоры по играм

Создание и настройка мода в Stellaris

Подробности McSeem 16 Июнь 2016

Стелларис для моддинга - ну очень богатая вещь. Сделать можно почти всё. Теоретически, можно попытаться создать человеческую цивилизацию в духе эпопеи Кори - ООН, Марс и Альянс внешних планет. Если не удастся их сделать конкурирующими цивилизациями, можно задрать Марсу и АВП сепаратизм до максимума. Правда, вид гипердвигателя придётся менять в духе сочинений Кори. Ну, пробуем? Первое, что Вы должны сделать – это создать пустой шаблон мода в Stellaris.

Тестирование, публикация и обновление мода в Stellaris

Подробности McSeem 16 Июнь 2016

Возможно, сначала Вы захотите добавить миниатюру к своему моду. Для этого перейдите в папку «Документы», далее в /Paradox Interactive/Stellaris/mod и откройте для редактирования файл с расширением mod, называющийся так же, как и Ваш мод. В конце файла добавьте строку picture = "[имя файла с миниатюрой].png", затем поместите в корневую папку Вашего мода файл с миниатюрой (размер файла не должен превышать 1Мб). Этот файл исчезнет из папки после публикации мода.

Политика: Поддержание верности и баланса

Подробности 14 Апрель 2015

Руководство повествует о том, как с легкостью держать фракционных персонажей под контролем, счастливыми и лояльными. В Rоme 2 контроль политической системы можно было охарактеризовать как, в лучшем случае, не вполне понятный, со встроенным триггером, запускающим механизм гражданской войны при достаточном уровне империя. В Aттиле внутренние раздоры держать намного проще.

War in the Pacific: Admiral's Edition - запуск Tracker на 64-разрядных ОС

Подробности Topper_Harley 02 Июнь 2015

Итак, дорогие мои, мы тут чтоб решить проблему несовместимости WitPTracker AE и 64 разрядных систем. Как известно, последняя версия - 1.9.2, не работает на 64 разрядных системах из-за релиза Java, которая требуется для этих ОС. Наша задача - подружить Трекер заточенный под 32 разрядную Java и 64 разрядную ОС.