Руководства, Инструкции, Бланки

справка с места работы в колледж образец img-1

справка с места работы в колледж образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Колледж требует справку с места работы, грозятся не выдать диплом

Колледж требует справку с места работы, грозятся не выдать диплом.

Алена Знаток (287), на голосовании 2 года назад

До защиты диплома несколько дней, только сегодня узнала, что администрация колледжа, который я заканчиваю, требует справку с места работы, мол нет справки - нет диплома. Либо справку о зачислении в ВУЗ. Студентка очного отделения, учусь на бюджете, получаю пенсию по потере кормильца - естественно, я не могу быть официально трудоустроена до самого момента отчисления (иначе никаких пенсий и пособий я не буду получать). На руках билеты до Белгорода, где собственно и собралась поступать дальше, однако, чтобы обратиться в приемную комиссию (даже электронную). мне нужный заверенные нотариусом копии с того же самого диплома, которого еще даже нет, иными словами никакой ВУЗ меня сейчас не зачислит (да и рано для этого). На сколько мне известно, это их требование незаконно, можно писать заявления и т. д. но есть ли возможность разобраться без затяжных споров? Иначе теряется достаточно денег (за билеты, оплаченную съемную квартиру) и т. д.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Дополнен 2 года назад

Учусь на дневном отделении, очная форма, бюджетная основа.

Дополнен 2 года назад

Дословная общение нашего куратора с девочками из группы в соц. сети:

Куратор (14:11): Не забывайте про справки
Анютка (14:11): Какие?
Юлия (14:11): Про какие?
Куратор (14:11): с места работы
Юлия (14:11): А если их нет
Куратор (14:12): нет справок, нет дипломов
Анютка (14:13): А че за справки то?!я еще ее не сдавала?
Куратор (14:13): Аня а ты работаешь?
Анютка (14:13): Нет
Куратор (14:13): в институт подавала документы?
Анютка (14:14): Нет
Куратор (14:14): ну значит - нет дипломов

Дополнен 2 года назад

По поводу тупите - как раз все так как есть. Сейчас на сколько знаю, это проблема есть, и появляется все чаще. Вузы и СПО отчитываются перед вышестоящими инстанциями за каждого отчисленного (выпускника). Справки требуются им для галочки, мол их студенты востребованы и образовательное учреждение их трудоустраивает (направляет в ВУЗ) по окончанию учебы. Так вот, им галочка - нам геморрой.

Голосование за лучший ответ

Мунхак Оракул (51282) 2 года назад

это незаконно. Обратитесь в управление образования

Лана Искусственный Интеллект (241292) 2 года назад

Вы на вечернем учитесь что ли?
Тогда какая справка о работе может быть? Вы ещё не закончили обучение, пока нет диплома.

Елена Виноградова Искусственный Интеллект (102405) 2 года назад

Какая работа может быть у студентов-очников? Тупите вы чего-то, девки. Слышали звон, да не поняли, где он. Диплом дается по результатам обучения, с наличием работы он никак не связан.

Другие статьи

Справка о зачислении в колледж образец - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Справка о зачислении в колледж образец

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Мы рады что вы зашли на наш ресурс. У нас есть можество литературы разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Справка о зачислении в колледж образец" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Таким образом, при составлении иска необходимо обратить внимание на обстоятельства, которые характеризуют истца в более выгодном по сравнению с ответчиком свете. Однако рекомендуем истцу не выделять преимущества в материальном плане, поскольку это обстоятельство будет иметь значение только при прочих равных условиях. Следует предусмотреть возражения ответчикаи возможность предъявления встречного иска. В качестве письменных доказательств, подтверждающих доводы истца, обычно представляются документы о правах на жилое помещение, справка о размере заработка, характеристики с места справка о зачислении в колледж образец и места жительства, график работы.

Комментарии к Книге Справка о зачислении в колледж образец:

Полицейский техникум

Рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!

Сайт находится в разработке. Благодарим за понимание.

Уважаемые студенты и учащиеся! Приглашаем познакомиться ближе с нашим учебным заведением тех, кто задумывается о выборе своей будущей специальности .

Директор Санкт-Петербургского полицейского колледжа

Ярухин Олег Владимирович

Выбор учебного заведения является отправной точкой выбора дальнейшего жизненного пути. Каждый абитуриент должен очень серьезно отнестись к этому вопросу. Санкт-Петербургский полицейский колледж «InterPoliceCollege » – первое не государственное образовательное учреждение в России, осуществляющее подготовку юристов с последующей рекомендацией их для службы в полиции и других силовых структурах.

Колледж совмещает лучшие традиции классического государственного образования с мировым опытом подготовки полицейских зарубежных стран. Диплом нашего колледжа дает вам возможность работать в различных государственных организациях и учреждениях, а также в коммерческих структурах.

Крылатое выражение «теория без практики – мертва» в полной мере нашло свое отражение в учебном процессе. Учащиеся «InterPoliceCollege », получив теоретические знания, закрепляют их на практике: стажировка в правоохранительных органах Санкт-Петербурга и зарубежных стран, обучение стрельбе из огнестрельного оружия, основам самообороны, прыжкам с парашютом, подводному плаванию и многому другому дает возможность учащимся подготовиться к решению конкретных практических задач.

Каждое лето «InterPoliceCollege » проводит военно-патриотические сборы, которые позволяют учащимся проверить себя, свои знания и умения.

Также, на базе нашего колледжа проводятся курсы подготовки частных детективов и охранников история, которых началась с 2001 года. Мы имеем богатый опыт выпуска таких специалистов. С 2011 года мы являемся первым учебным учреждением, которое с учетом изменившегося законодательства лицензировало деятельность по обучению детективов в России. Для получения подробной информации звоните по телефону:

По вопросу обучения на курсах охранников: +7 (981) 879-35-14 (после 16 часов)

Устав полицейского колледжа