Руководства, Инструкции, Бланки

ектосан 2 мл инструкция по применению img-1

ектосан 2 мл инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Ектосан 2 мл инструкция по применению - Полезно знать

Ектосан 2 мл инструкция по применению - добавлено 10 комментария(ев).

Фармакологическое действие: Действие препарата обусловлено сочетанием двух активных компонентов. Для начала нужно промыть раствором фурацилина разводится 1 таблетка на 1 стакан воды, раствор тёпленьким должен быть. хоть посмотреть что там с глазиком. Старается кушать сама, но мало, подкармливаем со шприца. После работы с препаратом спецодежду снимают, лицо и руки моют теплой водой с мылом, ротовую полость полощут водой. Дальше, в зависимости от того, что с глазом можно определиться с капельками. И аскорбиновую кислоту ему давать. Противопоказания к применению Чиктоника Повышенная индивидуальная чувствительность животных к составляющим лекарственного препарата является противопоказанием к его применению. Если нет проплешин, то просто в песочек добавляйте Фунгистоп или Нистатин. Ектосан 5 мл 6,00 грн Ектосан 50 мл 30,50 грн Ектосан 1000 мл 320,00 грн Ектосан 5000 мл 1 210,00 грн Арт: 2063kn Профілактика і лікування тварин велика рогата худоба. вівці. кози. На шее 2-мя пальцами оттягиваете складочку кожи, и аккуратно под углом вводите шприц, и вводите лекарство. Масаж, принудительная прогулка, и как кардинальная мера — пыталась напоить вазелиновым маслом. Если это так, то лучше всего, если его осмотрит ветеринар.

У меня мальчик шушик у него надуваются видимо яички и он много писает по клетке и присутсвует не приятный запах. Применять местно всем видам животных для лечения ран, инфекционных поражений кожи, сосков, лап, копыт, вызванные чувствительными к комбинации окситетрациклина с генцианвиолетом микроорганизмами. Начала кормить со шприца. Сделали уколы, сказали хорошо, что рано заметили, только кожица зашелушилась. Если животик раздут как барабан — это вздутие, если просто плотный — то запор. Боритесь с грибком сами. Спасибо большое за консультацию! Не можем ничего понять.

Я думаю,у нас проблема с зубами. При необходимости обработку повторяют. Очень волнуюсь Ну вообще, такие симптомы, как не ест-не пьет-не активничает являются следством любой болезни, по таким признакам, к сожалению, дистанционно диагноз не поставить Могут быть и проблемы с зубками, запор, вздутие, что угодно…Вам нужно бы сходить и обследоваться у ветеринара. Я живу в области,думаю,что наши веты бестолковые,а возможности до города доехать нет! Эффективен как против круглых гельминтов так и против ленточных. Благодаря своей компактности когтеточка прекрасно впишется в. Это может быть признаком недостатка витаминов и серы в организме шиншиллы, а может быть просто вредной привычкой от скуки.

Специалиста в Кривом Роге у нас нет по шиншиллам Повезли к ветеринару ее — там осмотрели ее, сделали три укола — кактус, глюкоза и катозал, после чего она стала еще вялей и в итоге только что умерла Что это могло быть? В таком случае на расстоянии диагноз поставить не можем, обратитесь к ветеринару, так как надо пощупать, посмотреть и т. Этим раствором промываете глазик ватным тампончиком по 2 раза в день. И в уголке глаза у него какая то проплешина образовалась месяца два как. В 1 мл препарата содержится 200 мг сульфаметазина и 40 мг триметоприма.

Другие статьи на тему:

Copyright © 2006-2016
skuralmarket.ru

Видео

Другие статьи

Ектосан 2 мл инструкция по применению - Публичная информация

Ектосан 2 мл инструкция по применению - нужная штука.

Viktor Купите вет препарат Фунгин, либо чел. Помогите пожалуйста, что делать если наш шушик попал под закрывающуюся дверь. Какие симптомы у болезней? Основным свойством этой композиции является синергидный эффект. Лапку складывали 2 часа. Противопоказания: Не обрабатывают сильно истощенных животных и больных инфекционными заболеваниями. Хочу сказать огромное спасибо за контакты Геннадия! Препарат обладает широким спектром действия. Обычно у шиншилл, у которых отрастают корни, можно прощупать бугристый подбородок.

Когда ламизилом брыскаем она перестает чесать на какое-то время и проходит покраснение. Обладает противовоспалительным, противозудным, противоаллергическим и противомикробным действием. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Предполагать ничего нельзя, так как вы неправильным лечением можете только навредить животному. Наталья Очень хорошо, что у вашего шушика есть колесо Пусть бегает на здоровье. Корм, овсянку или геркулес и сено. Бровальзен гранулы. 10г. упак. По приезду начал терять вес, так активный,кушает хорошо. Жалко до слез, а у ребенка вообще истерика Везите шиншиллку на рентген, и от его результатов уже что-то предпринимать.

Домашние шиншиллы: корм для шиншилл, клетки, витрины, купить товары для шиншилл Киев, Украина - сегодня обновлено.

От купания грибок разносится по всему телу. Дозы и способ применения: Применяют внутримышечно в дозе 1 мл на 10 кг массы тела. У меня дома еще кошка живет, может это он метит. Состав и форма выпуска. Дозировка такая же — по 1 капельке в каждый глаз, 2 раза в день. Выпускают: 1 0,05% крем для наружного применения — по 15 г в тубе; 2 0,1% крем для наружного применения — по 15, 20, 30 г в тубе; 3 0. Вы в каком городе проживаете? При энтомозах — по показаниям.

Шуша чешит лапкой носик постояннои за ушком. Vanessa Нужно определить причину — то ли это аллергическое проявление, то ли это простуда. Много энергии для здорового роста и важных. С глазиком может быть что угодно: уколол сеном, продуло, попала инфекция и. Почему то помогает активированный уголь, вчера было два приступа подряд пришлось уколоть дексометазон. Буквально позавчера купила своей девочке мужа. До того,как он отошел от шока он спокойно сидел на ручках,а сердечко так бешено-бешено билось Сейчас вроде ничего,но как обработать ранку на ротике и лапке? Обезвреживание происходит в течение 48 часов. Судорог небыло при этом? Ветеринар наложил повязку и прописал обезболивающее.

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

POTASSIUM IODIDE ACU PIL

Внимание! Материалы, представленные здесь, служат лишь для ознакомления и не могут являться руководством для самостоятельного лечения. Сайт ни в коем случае не ответственен за приведенные описания препаратов. Вы используете или не используете их на свой собственный риск!

На 2016-Dec-25
ориентировочно, Вы можете купить "POTASSIUM IODIDE ACU PIL.2% 10ML" в городе Рига, Латвия по следующей цене:

4.97€ 5.19$ 4.24£ 318руб. 47.9SEK 22PLN 19.86₪

Проверить макcимально допустимую гос. цену лекарства в Латвии на ### "POTASSIUM IODIDE ACU PIL.2% 10ML" ###

Фирма производитель: Unimed Pharma. Безрецептурный препарат/средства ухода за больными, перевязочные материалы, перчатки, медицинские устройства.

Наименование: Калия йодид (Kalii iodidum)

Фармакологическое действие:
Влияет на синтетическую функцию (образование гормонов) щитовидной железы, тормозит образование тиреотропного гормона передней доли гипофиза (гормонов гипофиза, регулирующих функцию щитовидной железы), рефлекторно повышает секрецию бронхиальных желез (отделение мокроты), обладает протеолитическими (расщепляющими белки) свойствами. При местном применении проявляет антисептическую (обеззараживающую) активность. Важным свойством калия йодида является его способность предупреждать накопление радиоактивного йода в щитовидной железе и обеспечивать ее защиту от действия радиации.

Показания к применению:
Применяют как препарат йода при гипертиреозе (заболевании щитовидной железы), эндемическом зобе (заболевании щитовидной железы вследствие пониженного содержания йода в воде), для подготовки к операциям при выраженных формах тиреотоксикоза (заболевания щитовидной железы, обусловленного ее повышенной функцией), при воспалительных заболеваниях дыхательных путей, бронхиальной астме; при глазных заболеваниях (катаракта, помутнение роговицы /прозрачной оболочки глаза, и стекловидного тела, кровоизлияния в оболочки глаза) а также при грибковых поражениях конъюнктивы (наружной оболочки глазного яблока) и роговицы. Профилактика радиоактивного поражения щитовидной железы. Применяют также в качестве вспомогательного средства у больных сифилисом.

Способ применения:
Принимают калия йодид внутрь в виде таблеток, растворов и микстур. Во избежание раздражения желудочно-кишечного тракта запивают молоком, киселем или сладким чаем.
При эндемическом зобе Назначают внутрь по 0,04 г 1 раз в неделю. В эндемических районах пользуются также поваренной солью, к которой на 100 кг соли прибавлено по 1,0-2,5 г калия йодида. При диффузном зобе (заболевании щитовидной железы) назначают по 0,04 г 3 раза в день, затем по 0,125 г 1-2 раза в день курсами по 20 дней с перерывами 10 дней.
Как муколитическое (разжиживаюшее мокроту) средство назначают 1-3% раствор по 2-3 столовые ложки (0,3-1,0 г) 3-4 раза в день.
В качестве вспомогательного средства калия йодид назначают больным сифилисом (преимущественно в третичном периоде). Препарат способствует рассасыванию инфильтратов (уплотнений), уменьшению болей. Назначают в виде 3-4% раствора по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды.
Относительно большие дозы (по 1 столовой ложке 10-20% раствора 4 раза в день) назначают при актиномикозе легких (грибковом заболевании легких).
В офтальмологической практике применяют в качестве “рассасывающего” средства глазные капли калия йодида в виде 3% раствора. Закапывают в конъюнктивальный мешок (полость между задней поврехностью век и передней поверхностью глазного яблока) по 2 капли 3-4 раза в день в течение 10-15 дней. При необходимости курсы лечения повторяют.
При угрозе поступления в организм радиоактивного йода для защиты от облучения щитовидной железы назначают взрослым и детям старше 2 лет по 0,125 г 1 раз в день; детям до 2 лет - по 0,04 г в день. Таблетку размельчают и дают с небольшим количеством киселя или сладкого чая.
Препарат принимают ежедневно до исчезновения угрозы поступления радиоактивного йода в организм.
Для защиты щитовидной железы от воздействия применяемых при сканировании (определении) радофармацевтических препаратов, меченных радиоактивным йодом, дают калия йодид по 0,125 г 1 раз в день в течение 5-10 дней.

Побочные действия:
При применении калия йодида возможны явления йодизма (неинфекционного воспаления слизистых оболочек в местах выделения йода при передозировке или индивидуальной непереносимости препаратов йода): насморк, крапивница, отек Квинке и др. а при приеме внутрь - неприятные ощущения в подложечной области.

Противопоказания:
Препарат противопоказан при туберкулезе легких, нефрите, нефрозе (заболеваниях почек), фурункулезе (множественном гнойном воспалении кожи), угревой сыпи, пиодермии (гнойном воспалении кожи), геморрагическом диатезе (повышенной кровоточивости), крапивнице, повышенной чувствительности к йоду, беременности, за исключением случаев угрозы поступления в организм радиоактивных изотопов йода. В этих случаях одновременно с калия йодидом (0,125 г) назначают калия пеЬхлорат (0,75 г).

Форма выпуска:
Таблетки по 0,04; 0,125; 0,25 и 0,5 г в банках оранжевого стекла; 3% раствор во флаконах по 200 мл и по 10 мл - глазные капли.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте.

Синонимы:
Калий йодистый.

Состав:
Бесцветные (белые) кубические кристаллы или белый мелкокристаллический порошок без запаха, солено-горький на вкус. Сыреет во влажном воздухе. Легко растворим в воде (1:0,75), спирте (1:12), глицерине (1:2,5).

Внимание!
Перед использованием препарата Калия йодид вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.
Источник аннотации, инструкции по применению препарата(лекарства): Сайт «Piluli - Медицина от А до Я»

Раскоксовывание поршневых колец LAVR ML-202

Mitsubishi Lancer 2.0 "White Power" › Бортжурнал › Раскоксовывание поршневых колец LAVR ML-202

Мой верный друг в этом деле, набор инструмента 57 предметов JONNESWAY


Процесс тоже не представляет собой ничего сложного:
1. Прогреваем авто до рабочей температуры.
2. Снимаем защитную крышку катушек зажигания, открутив болтики головкой на 10
3. Отсоединяем 2 клеммы от катушек зажигания.
4. Откручиваем ключом на 10 4 болта, что держат катушки зажигания.
5. Вытаскиваем наконечники из свечных колодцев вместе с катушками зажигания.
6. Выкручиваем свечи


7. Выставляем поршня в среднее положение
8. С помощью шприца, что идет в коробке и трубки заливаем равное количество средства LAVR МL-202 в цилиндры через свечные отверстия. У меня получилось по 45 мл в каждый. (желательно чтобы жидкость не попадала на уплотнительные кольца свечей)


9. Далее вкручиваем обратно свечи, чтобы создать в цилиндрах парниковый эффект. Кстати у этого пункта есть еще один плюс все отложения на свечах потом можно будет легко стереть тряпочкой или зубной щеткой.
10. И оставляем на 12 часов как рекомендует производитель. Я оставил на 20 часов
11. Затем выкручиваем свечи и очищаем их легко от нагара
12. Все тем же шприцем и трубкой откачиваем остатки средства из всех цилиндров. Тут у меня получилось что из первого цилиндра я откачал 20 мл, из второго 15 мл, из третьего 0 мл, из четвертого того 0 мл. (напомню что заливал по 45 мл)

Вот такого цвета мы откачали жижу вперемешку с отложениями


13. Накрываем все это дело большой чистой тряпкой
14. И выжав педаль газа раз 5 по 5 секунд крутим стартером, чтобы вся дрянь вылетела из цилиндров.
15. Затем все собираем в обратной последовательности (свечи закрутил старые)
16. Заводим авто. Завелась с трудом, чуть АКБ не посадил. Прогреваем авто до рабочей температуры. Дымило хорошо, соседи оценили едкий запах. Рекомендуется после прогрева двигателя дать машине поработать на повышенных оборотах, чтобы сжечь остатки нагара и прочей шняги.
17. Далее заливаем промывку весь бутыль 330 мл. заводим прогреваем движок 5 минут. Сливаем масло (Слил 3,5 литра) меняем фильтр. заливаем новое масло и меняем свечи на новые. (про масло можно посмотреть ТУТ про свечи ТУТ
за представленный материал скажем спасибо Дмитрию DIMMU64

Фильтр MANN W811/80

Масло ADDINOL SUPER LIGHT 0540 SAE 5E40