Руководства, Инструкции, Бланки

Tanita Bc-532 инструкция на русском img-1

Tanita Bc-532 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Весы-анализатор Tanita BC-532

Отзыв: Весы-анализатор Tanita BC-532 - Очень удобные

Достоинства:
удобные; быстрореагируют на запрос показаний; по цене нормальные; точные; с анализатором состава тела;

Недостатки:
не обнаружено;

Электронные весы анализаторы состава тела это многофункциональный бытовой прибор разработанный на основе современных технологий. С помощью этих весов понимаешь, что делаешь не так в процессе похудения. Итак, перед взвешиванием вносишь свои данные возраст и рост в см. весы воспринимают возраст от18-99 лет. После "выскакивания нолей встаёшь на весы и. ждёшь измерения. Потом определённые манипуляции с кнопками(всё есть в инструкции) и всё про себя понятно:
или мало пьёшь воды. или мало белка(или много). или недостаточно физической нагрузки. Конечно интерпретация показаний лучше в кабинете у доктора, так как у него медицинский опыт с такими пациентами по снижению веса.
Во первых определяется общий вес, анализ состава тела, а именно:
сколько %жира, воды, внутреннего или висцерального жира, костной массы, и количества энергии в ккалориях, которые тратит организм в спокойном состоянии.
Через определённый отрезок времени на диете сравниваешь показания весов и понимаешь. что делаешь не так или правильно.
Удивительно, "До чего техника дошла"-, как сказал известный герой известного мультфильма.
С такими весами худеть интересно

Время использования:3 года

Стоимость:2800 руб.

Год выпуска/покупки:2009


Общее впечатление. Очень удобные

Видео

Другие статьи

Tanita BC-532 инструкция, характеристики, форум

Tanita BC-532 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Материал изготовения платформы

Оставьте комментарий по устройству Tanita BC-532 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Tanita BC-532 - отзывы и мнения пользователей

Tanita BC-532 отзывы

Достоинства: Многофункционален, мало чем уступает своим собратьям, которые имеют более высокую цену.
Недостатки: Немного устаревшая модель, прибор неадекватно тяжелый. Детям до 18 лет анализ состава тела не проводит, а измеряет только вес.
Комментарий: Те кто покупает ВС-532 только для того, чтобы познакомиться с анализатором состава тела и если понравится планирует купить более современный и дорогой вариант такого прибора, он глубоко ошибается. ВС-532 качественный продукт. Он вам так понравится, что вы передумаете покупать что-либо другое. А служить он будет минимум 10 лет.

C Яндекс.Маркета от 06.02.2014, 18:18

Достоинства: Отличное качество, батарейки в комплекте (мелочь, а приятно), обилие различных измерительных показателей организма, инструкция с описанием нормативных значений (можно оценить, в норме у тебя все или нет)
Недостатки: нет
Комментарий: Давно собирался купить данные весы и вот все же собрался. Качество отличное, батарейки идут в комплекте. Забиваешь свои данные (возраст, рост, пол с типом активности (м/ж обычный или спорт), на выходе получаешь процентное содержание воды и жира в организме, массу костей, мышц, требуемое организму количество энергии и ккал. Если ничего не нужно, можно взвешиваться без этих данных.

C Яндекс.Маркета от 15.08.2013, 09:49

Достоинства: - Ура, наконец то по приемлемой цене купил себе весы, которые внушают надежду, что прослужат несколько лет. Сделаны добротно. - Точность: хоть пять раз вставай разница 100 г. максимум. Причем мало зависит от смещения центра тяжести. Этим заболеванием многие весы болеют. - Анализатор массы: показывает % жира в теле и вн. органах, % воды, костей, мышц, метаболический возраст, строение тела (недостаток, норма, избыток массы, ожирение). В инструкции написано, что эти показатели определяются за счет патентованной технологии путем пропускания слабого тока через тело. Может абсолютное значение и не точное, но динамика точно полезна.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошие весы за свою цену. Рекомендую.

C Яндекс.Маркета от 06.02.2013, 12:17

Отзывы Tanita BC-532

Отзывы Tanita BC-532

Отличное качество, батарейки в комплекте (мелочь, а приятно), обилие различных измерительных показателей организма, инструкция с описанием нормативных значений (можно оценить, в норме у тебя все или нет)

Давно собирался купить данные весы и вот все же собрался. Качество отличное, батарейки идут в комплекте. Забиваешь свои данные (возраст, рост, пол с типом активности (м/ж обычный или спорт), на выходе получаешь процентное содержание воды и жира в организме, массу костей, мышц, требуемое организму количество энергии и ккал. Если ничего не нужно, можно взвешиваться без этих данных.

Многофункционален, мало чем уступает своим собратьям, которые имеют более высокую цену.

Немного устаревшая модель, прибор неадекватно тяжелый. Детям до 18 лет анализ состава тела не проводит, а измеряет только вес.

Те кто покупает ВС-532 только для того, чтобы познакомиться с анализатором состава тела и если понравится планирует купить более современный и дорогой вариант такого прибора, он глубоко ошибается. ВС-532 качественный продукт. Он вам так понравится, что вы передумаете покупать что-либо другое. А служить он будет минимум 10 лет.

— Ура, наконец то по приемлемой цене купил себе весы, которые внушают надежду, что прослужат несколько лет. Сделаны добротно. — Точность: хоть пять раз вставай разница 100 г. максимум. Причем мало зависит от смещения центра тяжести. Этим заболеванием многие весы болеют. — Анализатор массы: показывает % жира в теле и вн. органах, % воды, костей, мышц, метаболический возраст, строение тела (недостаток, норма, избыток массы, ожирение). В инструкции написано, что эти показатели определяются за счет патентованной технологии путем пропускания слабого тока через тело. Может абсолютное значение и не точное, но динамика точно полезна.

Хорошие весы за свою цену. Рекомендую.

Весы - анализаторы Tanita BC-532 - отзывы, инструкция, цена, фото

Весы-анализаторы состава тела Tanita BC-532 ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ TANITA BC-532:

Весы-анализаторы Танита ВС-532 используют особую технологию биоэлектрического сопротивления (BIA). На самих весах и выдвижном пульте расположены электроды, которые посылают через все тело совершенно не заметный и полностью безопасный электрический сигнал. Именно эта уникальная технология компании Tanita позволяет наиболее точно оценить состояние всего тела.

Весы-анализаторы Tanita BC-532. Описание: Анализаторы состава тела BC-532

Прибор, который за считанные секунды, измерит не только Ваш вес, но и проведет полный анализ состава тела. С помощью такого анализатора можно следить за своим здоровьем, правильно питаться и держать себя в хорошей физической форме.

Анализатор состава тела TanitaBC-532, выполненный из тонкого стекла, прекрасно дополнит интерьер вашего дома, а удобный легко читаемый ЖК- дисплей, четко отобразит все данные состава тела за считанные секунды.

Как это работает?

В основе метода лежит тот факт, что жировая и мышечная ткань имеют разную электропроводность, соответственно, оказывают разное сопротивление (метод биоэлектрического импеданса - BIA). На платформе анализатора есть специальные электроды, которые передают низкочастотный ток и измеряют сопротивление человеческого тела.