Руководства, Инструкции, Бланки

характеристика студента с места практики в школе образец img-1

характеристика студента с места практики в школе образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец характеристика студента с места практики в школе по физкультуре

Скачать образец характеристика студента с места практики в школе по физкультуре - htc desire 510 инструкция

Читать дипломную работу online по теме Перспективы профессионального роста выпускников. I. Первая неделя практики. Задание 1. Знакомство с ДОУ. В ходе беседы с заведующей МДОУ. 2.2 Экспериментальное обучение детей старшего дошкольного возраста измерению величин. Название: Социально-культурная деятельность Раздел: Рефераты по социологии Тип: учебное.

Характеристика на студента-практиканта: образцы, примеры, план Характеристика работы студентки в период учебной практики на логопункте школы ФИО практиканта; Специальность; Место прохождения практики. ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО СЕСТРИНСКОГО. Характеристика на студента-практиканта педагогического колледжа Образец характеристики на студента-практиканта 3 курса, обучающегося по В течение многих лет в нашей школе проходят педагогическую практику. В Госдуме обсудили проблему учебного книгоиздания для людей с ограниченными. Характеристика студента образец · характеристика на студента практиканта Производственная характеристика студента с места практики. 22 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для. Название: Менеджмент физической культуры и спорта (ФКиС) Раздел: Рефераты по физкультуре. 30.06.2016 Добрый день, поступаем вместе с одноклассницей в ваш ВУЗ,но на разные факультеты Е 71 Педагогическая практика по физической культуре в школе: трольный урок. В процессе педагогической практики студенты должны получить знания об уметь: - подготовить места занятий, инвентарь и оборудование в соответст- Отзыв (характеристика) учителя физической культуры о рабо. Read the publication. ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ Сборник. 22 янв 2013 Характеристика студента - практиканта педагогичского института. Русский язык · Сценарии праздников · Технология · Физкультура · Чтение За время прохождения практики ______показала хороший уровень Готовый материал для проведения татьяниного дня в школе - дня студента.

Я, Иванов И.И. студент iv курса 1 группы ФФК отделения «физкультура, спец. подготовка» МГПУ.

77-050.ru © 2011

Другие статьи

Характеристика на студентку, проходившую педагогическую практику в качестве классного руководителя - Характеристика студента-практиканта - Характерист

Характеристика на студентку, проходившую педагогическую практику в качестве классного руководителя

__________ проходила практику по воспитательной работе в _______ классе___________. В соответствии с планом воспитательной работы школы и с учетом интересов учащихся Студентка предложила свой план внеклассной работы с ___по ___ ____________20____ года.

При работе с учащимися показала себя как умелый организатор любого задуманного дела. Проведенные ею классные часы «Учись учиться!», «О вреде наркотиков», а также КТД «Осенний бал» были тщательно продуманы и подготовлены и показали отличное знание разнообразных форм организации деятельности учащихся.

В течение всего времени Студентка находилась в тесном контакте с учащимися, у нее со всеми сложились доверительные, доброжелательные отношения. Ребята активно принимали участие в организации и проведении мероприятий. Все предложения ребят выносились на обсуждение, деятельность планировалась совместно. Студентка подводила ребят к разумному и полезному решению и добивалась выполнения поручений, замечала и поощряла детские успехи. При этом Студентка старалась объективно разбираться в причинах конфликтных ситуаций, если они все же возникали.

Студентка изучила состав класса, характер отношений между учащимися, индивидуальные особенности каждого; активно помогала в развитии самоуправления класса, привлекая актив в работу круглого стола, проводя тренинговые занятия; провела несколько индивидуальных бесед с привлечением диагностических методик. Регулярно велась проверка дневников, осуществлялась организация дежурства по школе и классу, проводились еженедельные пятиминутки, на которых сообщалось о планах работы на неделю, раздавались поручения.

Студентка прекрасно оформляет, помогла в оформлении классного уголка, организовала работу учащихся по подготовке поздравительной газеты ко Дню учителя.

Студентка показала себя творческим, добросовестным, отзывчивым педагогом.

Рекомендуемая оценка за практику в качестве классного руководителя – 5 («отлично»).

Характеристика предоставляется по месту учебы студентки.


Полный текст материала Характеристика на студентку, проходившую педагогическую практику в качестве классного руководителя смотрите в скачиваемом файле .
На странице приведен фрагмент.

Автор: Мамонтова Елена Ивановна → elenachka

учитель русского языка и литературы, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов"

Успешность адаптации первоклассника к школе зависит от слаженности усилий учителя, психолога, администрации и родителей. Это довольно сложный процесс, который у каждого ребенка протекает по-разному. Что такое адаптация?

Участие в конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 6 до 18 лет, ограничений по стране проживания нет. Конкурс бесплатный, оргвзнос отсутствует. Желающие могут заказать сертификаты участников конкурса в бумажном и электронном виде. Прием работ с 15 декабря 2015 г. по 16 февраля 2017 г. (предварительные сроки).

Суть проблемного обучения заключается в построении проблемной ситуации (задачи) и обучении умению находить оптимальное решение для выхода из этой ситуации. При этом ученики активно включаются в ход урока. Они уже не получают готовое знание, а должны, опираясь на свой опыт и умения, найти способ разрешения новой проблемы. Еще один важный момент: проблемная ситуация заставляет детей осознавать недостаточность своих знаний, побуждает к поиску новых знаний и умений. А поиск — одно из главнейших условий развития творческого мышления. Кроме того, такое построение урока работает на мотивацию к обучению.

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом
Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Характеристика студента психолога с места практики в школе образец - Опись - правильный подход

Характеристика студента психолога с места практики в школе образец

Аналитическая справка учителя физической культуры для аттестации. Пишите достоверную информацию о том, чем вам приходилось заниматься на протяжении нескольких недель. Составители настоящего дневника предлагают следующую памятку студентам. интерактивные формы и методы работы;, составленный по итогам педагогической практики, отразить в индивидуальном плане учебно, должен

проходившего практику характеристика студента психолога с места практики в школе образец фоминых

Знание образовательной программы ДОУ и умение работать в соответствии с ней. Привлечь их внимание и активизировать их умственную деятельность, вызвать интерес к ней. сумела легко установить контакт с детьми группы и пед. Готовит ее начальник структурного подразделения, классный руководитель, в школе на ученика. Характеристика на работника, который содержит в себе оценку деловых качеств сотрудника и описание его трудовой деятельности, это документ.

Рассмотрен и одобрен научно-исследовательской лабораторией Костанайского гуманитарного института. Показал хорошую теоретическую подготовку, интерес к ней, творческое отношение к работе. Педагогические навыки и умения студентов в организации всего педагогического процесса в планировании и учете воспитательно, на которые необходимо обратить внимание, виды работы, проводимые с детьми наиболее успешно;, образовательной работы с детьми. виды работы. За время прохождения психолого, го класса на тему «Зачем человеку нужна воля, педагогической практики студент посетил проводимый психологом урок по психологии с элементами тренинга с учащимся 4?

  • математика формулы сокращенного умножения
  • игра одним словом ребус ответы на все уровни в одноклассниках
  • контрольная работы по математике 3 класс 3 четверть школа 2100

Характеристики. Образец и правила написания характеристики практики психологом характеристика студента психолога с места практики в школе образец дневник

Общая характеристика учреждения школы. Общий отчет студента о прохождении практики форма отчета прилагается с оценками групповых. В ходе производственная практики студенты магистратуры. Конкретные задания зависят от места прохождения практики и даются студентам. Характеристика базы прохождения практики краткое описание специфики компании. ОТЗЫВ ПСИХОЛОГА-МЕТОДИСТА образец. Отзыв. Отзыв-характеристика школы печать и подпись директора школы. 5. Дневник педагогической практики студента-практиканта 1 курса. знаний студентов по педагогике и психологии, методике воспитательной работы. Место данного урока в системе уроков по теме связь с предыдущим материалом. Характеристика студента с места практики психологом в школе. языковой практики в Министерстве Иностранных Дел образец >. Предложенный образец характеристики студента с места практики по. Во время прохождения практики в средней школе №______.



рыба по теме реферата

Контрольные работы по алгебре. 9-й класс Решебник ГДЗ Математика 5 класс О. С. Істер 2013 Вшколе ГДЗ Готовые Домашние Задания решебники - SLOVO.ws Протоколы МО классных руководителей 2011-2012 Презентация на тему "Уравнения. Математика 1.

Психолого-педагогическая характеристика сформированности профессиональных компетенций студента-практиканта - Гассельблат Ольга - Портфолио магистров -

Психолого-педагогическая характеристика сформированности профессиональных компетенций студента-практиканта

Завирухиной Юлии Александровны

Студентка 4 курса, 7 группы филологического факультета (кафедра литературы и литературного редактирования) РГПУ им. А. И. Герцена Завирухина Юлия Александровна проходила практику с 5.11. 2013 по 14. 12. 2013 в гимназии №32.

За время прохождения практики студентка хорошо себя зарекомендовала. Она проявила себя как высокоорганизованный, трудолюбивый и ответственный человек. Задания по практике выполнялись ей качественно и без задержек. Юлия Александровна добросовестно посещала уроки других учителей и практикантов. К своим урокам она готовилась тщательно и заранее, продумывая каждый этап занятия. На своих уроках студентка применяла эффективные формы и методы обучения.

На уроках Юлия Александровна вела себя уверенно, хорошо знала содержание материала. Иногда возникали трудности с дисциплиной в классе из-за отсутствия опыта работу у студентки. Во время нарушения дисциплины в классе Юлия Александровна делала строгие, но тактичные замечания ученикам, тем самым устраняя проблему.

К ученикам студентка всегда относилась доброжелательно и с уважением. Они, в свою очередь, отвечали ей тем же. Студентка умело создавала для ребят положительный психологический настрой на работу.

На уроках Завирухина Ю.А гармонично сочетала разные виды работ: фронтальную, индивидуальную и групповую. Все виды работы с учениками во время урока были направлены на развитие у них коммуникативных, информативных, ценносто-смысловых, общекультурных и учебно-познавательных компетенций.

Во время занятий студентка активно взаимодействовала с учениками: задавала вопросы, давала разнообразные задания, внимательно выслушивала их точку зрения, четко формулировала свое мнение по тому или иному вопросу.

В общении с учащимися и другими учителями была всегда уважительна и вежлива. Ее внешний вид всегда соответствовал требованиям гимназии.

Юлия Александровна активно участвовала в работе коллектива: посещала уроки других учителей и практикантов, присутствовала на всех собраниях группы практики, помогала учителю в проверке тетрадей, разрабатывала задания для учеников и проводила части уроков учителя.

За время прохождения практики М.С. Будникова выполнила следующую работу:

1) посетила 10 уроков других учителей (русский язык и литература) и представил отчет магистру-куратору и руководителю практики;

2) посетила несколько уроков других практикантов;

3) провела урока литературы (5, 7 классы) и 2 урока русского языка (5 класс).

4) оказала помощь учителю, за которым была закреплена во время практики, в проверке разного вида работ учеников;

5) участвовала в инновационной деятельности гимназии: составила конспект классного часа для 4 класса по проблеме преемственности;

6) оставила школе пакет своих диагностических материалов.

Теоретический уровень подготовки студента и качество выполняемой им работы можно оценить на отлично.

Характеристику составил магистр-куратор Гассельблат О.А.

Характеристика студента логопеда с места практики в школе образец

Характеристика студента логопеда с места практики в школе образец

Программа педагогической практики в должности учителя-логопеда логопедического пункта общеобразовательной школы, продолжение практической характеристика студента логопеда с места практики в школе подготовки учителей-логопедов происходит.

  • Студент Название учебного заведения государственного педагогического университета, факультет психологии и педагогики, 2 курса. Студент, проходил практику в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Название в группе старшего дошкольного возраста (5-6 лет) под руководством педагога-наставника. Практика проходила с по года с погружением педагогическую деятельность. За время прохождения практики студент изучил групповую документацию: перспективный план непосредственно образовательной деятельности, тематический план образовательной работы, циклограмму деятельности воспитателя, циклограмму двигательной активности детей, циклограмму оздоровительно-профилактических и закаливающих процедур, режим дня, сетку занятий, перечень подвижных игр, комплекс утренней и корригирующей гимнастики «Бодрячка антропометрические данные воспитанников, план работы с родителями. Студентом были проведены следующие режимные моменты: утренний прием, гимнастика.
  • Свидетельство о публикации 200 руб. И 250 руб. За электронное и бумажное соответственно. На сайте, онлайн всего: 380 Гостей: 375 Пользователей: 5. Прохождение пед. Практики, в материале представлена характеристика студента педагогического колледжа в период прохождения преддипломной (квалификационной) практики. Проанализирована работа студента в учебной (знание программ начальной школы и умение работать в соответствии с ними, умение планировать учебный материал урока, умение осуществлять на уроке связь теории с жизнью, решать задачи воспитания, воздействовать на сознание, чувства, волю детей, умение организовать детей на работу: привлечь их внимание, активизировать умственную деятельность, вызвать интерес к изучаемому на уроке материал, умение осуществлять индивидуальную работу с учащимися.

Проведение обследования письменной речи учащихся 2го или 3го класса, анализ встречающихся ошибок. Планирование и проведение индивидуальных занятий с детьми по характеристика студента логопеда с места практики в школе преодолению нарушений устной речи. Знакомство с перспективными планами работы учителя-логопеда, анализ планов работы с группами детей с различными речевыми нарушениями. Планирование и проведение подгрупповых занятий с детьми по преодолению нарушений письменной речи. Подготовка и проведение консультации для родителей учащихся начальной школы по проблемам нарушения устной и письменной речи по согласованной с учителем-логопедом теме. Консультация может быть стендовой. Методическая работа в логопедическом пени кабинете. Подготовка методического материала для обследования и индивидуальной работы (карточки, дидактические игры и т.д.) по согласованию с учителем-логопедом. Характер. Свидетельство о публикации 200 руб. И 250 руб. За электронное и бумажное соответственно. На сайте, онлайн всего: 387 Гостей: 382 Пользователей: 5. Характеристика студента. Характеристика студента. Группы _ по окончании преддипломной (квалификационной) практики специальность 0312 «Преподавание в начальных классах» Место прохождения преддипломной практики: маоу СОШ. Практика проходила с 4 февраля по года. План практики выполнен в полном объеме. Проведено 60 уроков и 4 внеурочных мероприятия. Студент за период преддипломной практики проявил знание программ начальной школы и умение работать в соответствии с ними. Студент мог самостоятельно планировать учебный материал урока и внеклассного мероприятия в соответствии с требованиями фгос НОО. На уроках умело осуществлял связь теории с жизнью, решал задачи воспитания, воздействовал на сознание, чувства и волю детей. Мог организовать детей на работу: привлечь их внимание.

Характеристика студента - База разработок - Сообщество

Принцип написания характеристики на студента зависит от целей её дальнейшего использования (как и характеристики с места работы). Чаще всего данный документ составляется в двух случаях, каждый из которых мы и рассмотрим в отдельности.1. Общая характеристика студентаПример написания общей характеристики на студентаОбычно необходима для предъявления по месту требования. Пишется и составляется сотрудником деканата, на фирменном бланке ВУЗа. Данный вид характеристик может применяться как внутри учебного заведения (например, при переводе студента на другую специальность, другой факультет, поощрении или наложении на него административных взысканий так и в сторонних организациях или учреждениях (например, при переводе студента в другой ВУЗ, при его распределении по окончанию.