Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Indesit Tia 180 инструкция img-1

холодильник Indesit Tia 180 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для холодильника Indesit TIA 180 - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника Indesit TIA 180

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника Indesit TIA 180. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам Indesit, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Видео

Другие статьи

Холодильники Indesit TIA 180 Фото

Холодильники Indesit TIA 180

Indesit TIA 180 характеристики

  • объем морозильной камеры (л):73.00
  • объем холодильной камеры (л):253.00
  • общий объем холодильника (л):326.00
  • управление:электромеханическое
  • расположение холодильника:отдельно стоящий
  • тип холодильника:холодильник с морозильником
  • количество дверей:2
  • производитель:Indesit
  • способ разморозки морозильника:ручное
  • расположение морозильной камеры:сверху
  • автономное сохранение холода (ч):18
  • количество камер:2
  • способ разморозки холодильника:капельная система
  • количество компрессоров:1
  • хладагент:R600a (изобутан)
  • возможность перевешивания двери:да
  • мощность замораживания (кг/сутки):4.00

Холодильник Indesit TIA 180 Отзывы пользователей

Холодильник Indesit TIA 180 - отзывы

Достоинства: Хорошо морозит, большой, бесшумный

Недостатки: Слишком влажный

Отзыв:
Холодильник Indesit TIA 180 мы купили не так давно. Выбирали из бюджетных моделей, но не из самых дешевых. Остановились на этом. Главным фактором было то, что на него была скидка, а так как холодильник нужен был срочно (после того как накануне сломался старый и продукты было просто некуда девать), то купили, не долго думая.

Холодильник устоялся как положено. Установили, включили. Работает он тихо, почти не шумит. Морозит тоже отлично - продукты целые, не портятся. Сам он большой и высокий. Холодильное отделение снизу, морозилка наверху. Полок несколько - они решетчатые, два отдела для овощей, сбоку стандартно полочки и отделение для яиц - причем всего для восьми. Странно, обычно яйца десятками покупаются. Разморозка холодильника автоматическая, морозильное отделение нужно раз в полгода размораживать. Экономичный в плане расхода энергии.

Хочу обобщить отдельно о плюсах и минусах.

Плюсы:
1. Хорошо морозит
2. Большой объем
3. Не шумит
4. Недорогой

Минусы:
1. Плачущая стенка переувлажняет продукты, они становятся мокрыми
2. Боковые полочки тесные
3. Маленькая морозилка и неудобно то, что она вверху

Самый большой минус, именно поэтому я купила бы другой холодильник - это то, что продукты реально в нем мокрые. Овощи и фрукты вместо сохранения свежести находятся под угрозой гниения, долго их хранить в таком холодильнике нельзя. В остальном же все неплохо. Средний холодильник за среднюю цену. Лучше бы добавили 2 тысячи и купили No-Frost. В будущем намерены поменять его на другой.

Холодильник INDESIT TIA 180

INDESIT TIA 180 INDESIT TIA 180 отзывы

Достоинства:
Высокий, белый, большой.

Недостатки:
Немного слышно как работает

Комментарий:
Удобное расположение морозильной камеры сверху- именно то что надо для комфорта, морозит и охлаждает отлично, разморозка морозилки тоже проблем не доставляет -раз в 3 месяца подержать морозилку открытой в течении 20 минут и лёд со стенок сам отваливается. Холодильник не безшумный, но какого то грохота и лязга лично я не слышу, так, обычный зуд недорогого холодильника.

Отзыв от Дмитрий

(18 октября 2016)

Купил холодильник как второй, чтобы спасти заготовки (было жаркое и урожайное лето) на зиму.

1. Вместительный (сейчас на двух полках расположено 12 3-х литровых банок с вареньем)

2. Железные полки надежные - точно выдерживают 24 кг

3. По сравнению со старым бесшумный

4. Прост в эксплуатации

5. После покупки холодильника увеличение потребления электричества в месяц не заметил

6. Намораживает хорошо, хотя включен на 1/5 от полной мощности

1. В магазине в рекламном буклете было написано, что дверь легко перевешивается. В реальности: в инструкции не нашел как перевешивается дверь, затратил на это дело около 20 минут (с инструкцией и когда уже сделал, можно и быстрее)

2. В инструкции также не нашел максимальную нагрузку на полки (пришлось на свой риск поставить 6 трехлитровых банок с вареньем - выдержали)

Отзыв от Евгений

(5 сентября 2016)

В действительности холодильник еще лучше чем на картинке. Большой, вместительный, тихий. Холодит отлично. Очень доволен покупкой. Привезли точно в назначенный день. Занесли и установили. Спасибо Эльдорадо за прекрасный сервис.

Отзыв от 34602602

(5 сентября 2016)

Холодильник в действительности еще лучше чем на картинке. Большой, широкий, вместительный. Работает тихо, холодит прекрасно. Доставили точно в назначенный срок. Занесли и установили! Спасибо Эльдорадо за такой сервис.

Отзыв от Дмитрий

(22 августа 2016)

Холодильник понравился, но из-за большой нижней камеры очень большая влажность (контроля влажности нет), продукты влажные и мокрые, пришлось купить коробки и все убирать в них.

Отзыв от Зубков Андрей

Недостатки:
Шумный.При перевешивании двери подкладывал шайбы под петлю.

Комментарий:
Покупал в инт-т магазине по очень скромной цене в 2013г.Люблю тишину,но урчание и визжание этой модели реально напрягает(выставлен правильно).

Отзыв от Дмитрий

Работает почти 2 года. Ставим на минимум даже летом. Иногда булькает, но в основном работает очень тихо. Скоро буду покупать второй для родственников.

Отзыв от Черемисов Юрий

Достоинства:
Холодильник одно сплошное достоинство. Выбирал именно такой размером, с верхней морозилкой и с хорошими металлическими полками. Хорошие уплотнители, хороший теплообменник сзади, в общем устроило всё.

Недостатки:
Не хватает ещё одной полки на двери. Просто имею второй холодильник Норд-274, там 5 полок на двери.

Комментарий:
Покупал в 2013г. Отличный аппарат! Холодильник полностью устраивает во всём. По сравнению с таким же по размеру Нордом-274, потребляет почти в 2 раза меньше электроэнергии. Оба аппарата класс А. Смотрите на теплообменник! У Индезита он на сплошном металлическом радиаторе, у Норда на жиденькой решёточке. Это очень важно. С плохим теплообменником холодильник будет плохо отдавать тепло наружу и потреблять намного больше электричества (хоть и напишут класс А), в жаркое время чревато выходом из строя компрессора.

В моей жизни это не первый холодильник. Так бывает. Первый раз встречаю такой, чтоб м/д морозилкой и холодильником перегревалась полка, я бы сказала была горячей, что меня почти напугало, но интернет выдал, что это норма. Ждем дальше чего -не знаю. Холодильник куплен 06 марта 2016 г.

(16 августа 2015)

Купила холодильник более 5 лет назад, претензий нет, работает отлично, почти бесшумно, (чтобы он работал тихо, не нужно жадничать на услугу подключения, мастер установит по уровню,т.е. идиально ровно и вуаля. или карячтесь сами, в низу есть ножки, их можно подкрутить). Сегодня такой же холодильник купила своему престарелому родственнику.

Отзыв от Дмитрий

Плюсы: Удобный, вместительный, холодит, не пахнет, хорошо сделан, в общем норм

Минусы: иногда хладогент ганяется довольно заметно, но не раздражает, компрессор не трещит и не свистит, как у других, холодильник двигается из-за плотнозакрытых дверей

В общем, доволен

Отзыв от Блоцкий Григорий

Достоинства:
Большой, просторный, удобный.

Недостатки:
см. ниже

Комментарий:
1) Очень короткий шнур. Сразу покупайте удлинитель. Я восхищён - при стоимости холодильника 400 баксов, сэкономить 50 центов на метре шнура!2) Дверца плохо открывается из-за ваккуума. Если рывком, то можно так тряхнуть холодильник что все продукты посыпятся.3) Очень сильно холодит! Даже на самом минимуме мощности. Если в морозилке это только радует, то для холодильной камеры это плохо. Все напитки ледяные а не прохладные.

Отзыв от Андрей

Большое холодильное отделение,хорошо морозит.Компрессор сравнительно тихий.

Единственный минус-хладагент иногда шумит как закипающий чайник(гудит).

Отзыв от татьяна

(25 октября 2014)

Купила 4 года назад -очень довольна

Отзыв от Аноним

(26 сентября 2014)

Достоинства:
вместительный, хорошая цена

Комментарий:
См. отзывы по TIA 18. Полные аналоги, только в TIA 18 полки из стекла, в TIA 180 - металл. решетка. Это практичнее. Внимание - следите чтобы продукты лежа на полке не касались задней стенки. Кое-кто жалуется что в хол-ке скапливается вода. Она скапливается потому что на задней стенке выпадает конденсат, и если что-то лежит вплотную, это течет на продукты. Раскладывайте правильно и никаких проблем.

Отзыв от Валерий

Холодильник очень вместительный, помещаются большие кастрюли, красивый, приятно к нему подходить и пользоваться. Прочитав отзывы, выбирал на дачу тихий в работе и не дорогой. Оказалось что он совсем и не тихий, как написано. Помимо бульканий он ещё и приглушенно гудит, как будто за стенкой у соседей работает пылесос. Есть с чем сравнивать. Дома холодильник фирмы Бош, вот он работает очень тихо, его совсем не слышно.

Отзыв от Татьяна

Большой холодильный отдел,глубокий. Очень тихий, быстро намораживает (морозильная камера в течении 30 мин, холодильная чуть дольше. Полки для хранения надежные, прочные. Дверцы закрываются плотно, удобные закругленные края дверок. Удобно что контейнеры для овощей прозрачные-видно что там лежит.

Из недостатков немного хрупкие полки на дверце холодильника.

Отзыв от Людмила

Выбирала по росту и цене - предложение супер! Морозит как зверь - регулятор пришлось установить на минимум- оказалось достаточно. Разочарование - перенавешивание дверей. Кронштейны на верхней и нижней дверях не зеркальные! Их надо приобретать отдельно другие. Пока не знаю где. Так же покрытие эмалью не очень прочное - легко царапается. Но все равно покупкой очень довольна. Работает практически бесшумно!

Прекрасный вместительный холодильник. Неубиваемые металлические полки. Большая морозилка. Вполне тихий для кухни. Купила по совету друга, пользуюсь месяц и советую всем знакомым. После огромного Аристона 196 см. со здоровенной и никому не нужной морозилкой внизу и небольшим основным отделением этот холодильник - просто чудо. Тем более за такую-то цену. Выписывала через интернет. Приехал из Москвы. Молодцы, сработали быстро и четко.

Отзыв от Галина

(19 октября 2013)

Выбирала холодильник для дочки и удивилась,что на эту модель нет никаких отзывов.А холодильник стоит только похвал.За 4 года эксплуатации никаких нареканий.Морозилка-зверь.Холодильник работает бесшумно.Он просто есть и все.Для моего среднего роста очень удобен.

Отзыв от Клименко Анатолий

Достоинства:
Тихий, большая холодильная камера не требующая разморозки, морозильная камера расположена на верху, металлические полки, мягкая уплотнительная резина без провисов, "зализанный" - нет острых углов и выпирающих ручек.

Недостатки:
Не обнаружил

Комментарий:
Отличное соотношение цена - качество, отличный бюджетный холодильник.

Отзыв от Анатолий

Искал холодильник с большой холодильной камерой и верхней морозильной - выбрал в интернет магазине "Эльдорадо" Indesit TIA 180.

1. Большая холодильная камера

2. Практически бесшумный

3. Капельная система разморозки холодильной камеры, не требует разморозки

4. Верхняя морозильная камера

5. Утопленные ручки, в маленькой кухне очень удобно, не зацепишься

6. Современный дизайн

7. Хорошее соотношение цена - качество

Недостатки - не нашёл.

Хороший бюджетный холодильник

Отзыв от Андрей

Холодильником пользуемся 2 недели. Отличный холодильник! Работает очень тихо, отлично морозит. Претензий нет! Доволен покупкой!

Оставить отзыв Характеристики INDESIT TIA 180

Отзывы Indesit TIA 180

Отзывы Indesit TIA 180

Большой, просторный, удобный.

1) Очень короткий шнур. Сразу покупайте удлинитель. Я восхищён — при стоимости холодильника 400 баксов, сэкономить 50 центов на метре шнура!
2) Дверца плохо открывается из-за ваккуума. Если рывком, то можно так тряхнуть холодильник что все продукты посыпятся.
3) Очень сильно холодит! Даже на самом минимуме мощности. Если в морозилке это только радует, то для холодильной камеры это плохо. Все напитки ледяные а не прохладные.

Тихий, большая холодильная камера не требующая разморозки, морозильная камера расположена на верху, металлические полки, мягкая уплотнительная резина без провисов, «зализанный» — нет острых углов и выпирающих ручек.

Отличное соотношение цена — качество, отличный бюджетный холодильник.

вместительный, хорошая цена

См. отзывы по TIA 18. Полные аналоги, только в TIA 18 полки из стекла, в TIA 180 — металл. решетка. Это практичнее. Внимание — следите чтобы продукты лежа на полке не касались задней стенки. Кое-кто жалуется что в хол-ке скапливается вода. Она скапливается потому что на задней стенке выпадает конденсат, и если что-то лежит вплотную, это течет на продукты. Раскладывайте правильно и никаких проблем.

Похожие отзывы