Руководства, Инструкции, Бланки

палач от тараканов инструкция по применению img-1

палач от тараканов инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Палач от клопов

Палач от клопов

Домашние клопы – это кровососущие насекомые, которые доставляют массу неприятностей людям. Поселяясь в квартире, они начинают стремительно размножаться и оставлять укусы на теле жильцов. Особенно от них страдают маленькие дети и пенсионеры. Кровосос не способен заразить человека серьезным заболеванием, но последствия укуса бывают разными. У многих начинаются аллергические реакции, может наблюдаться общее ухудшение состояния. Поэтому с этим насекомым нужно начинать сражаться при первых же признаках его появления в доме.

Существуют разные методы для борьбы с клопами: это отпугивание различными травами, нашатырем, бензолом. Можно попробовать избавиться от них посредством физических способов, к примеру, термическим воздействием. Но лучше всего помогают химические препараты.

Как работает Палач от клопов

Данное средство является мощнейшим химическим препаратом, избавляющим человека от проблемы вредителей на длительный срок. Его цена составляет примерно 70 рублей за 1 флакон. Для обработки всей квартиры может понадобиться от 10 до 15 флаконов. Палач появился на рынке сравнительно недавно, а если быть точнее, в 2013 году. Он разработан по современным технологиям, благодаря чему не причиняет вреда людям, не имеет запаха и не оставляет пятен на обрабатываемой поверхности.

Состав средства

Главным составляющим элементом препарата Палач является фентинол – фосфоорганическое вещество, которое не наносит вред здоровью человека. Но для насекомых этот химический компонент несет быструю смерть. Он воздействует на нервную систему паразитов, что приводит к их молниеносной гибели. Средство было разработано немецкими учеными и протестировано в соответствии со всеми нормами.

Хотя Палач и не вреден для организма человека, все же стоит пользоваться им с соблюдением всех мер предосторожности. В частности, нельзя напрямую контактировать с препаратом, обязательно защищать лицо респиратором, а руки перчатками.

Инструкция по применению

Средство от клопов Палач используется для травли кровососов только в разведенном виде. Для этого нужно один флакон препарата растворить в 0,5 литрах воды. Для удобства получившийся раствор лучше перелить в специальную тару с разбрызгивателем. Обработка должна проводиться тщательно и последовательно. Паразиты днем прячутся в темных укромных местечках. Поэтому в первую очередь нужно обработать плинтуса, обои, щели в стенах, подоконники, углы и т.д. После этого необходимо нанести средство на мебель и плоские поверхности. Когда обработка помещения завершится, следует его тщательно проветрить. Жильцы могут заселяться в квартиру не ранее чем через четыре часа после травли.

Меры безопасности

При работе с таким средством как Палач необходимо соблюдать меры предосторожности, ведь в его состав входят вредные химические вещества, способные нанести серьезный вред здоровью. Необходимо защитить лицо и руки от воздействия препарата при распылении. Отлично справятся с этой задачей перчатки и респиратор. Кроме того, лучше надеть старую ненужную одежду, которой больше никто не будет пользоваться. В помещении должен находиться только человек, производящий травлю насекомых.

Помимо этого, необходимо убрать одежду, бытовые предметы, детские игрушки и предметы личной гигиены, поскольку контакт со средством Палач личных вещей может привести к серьезным последствиям. Обязательно перед началом операции предупредить соседей, так как действие препарата может отрицательно сказаться на их здоровье.

Другие статьи
на эту тему:

Другие статьи

Средство от тараканов палач: описание, как применять, как действует, отзывы

Палач от тараканов

Немецкое средство для уничтожения тараканов и клопов приобрело широкую популярность благодаря своей эффективности. Достаточно приобрести один флакончик, чтобы уничтожить всех вредителей в вашем доме.

По своей эффективности палач может конкурировать с профессиональными средствами, которые намного токсичнее. Цена данного препарата выше, чем у подобных аналогов, но по утверждению многих отзывов оно оправдывает свою стоимость.

Как действует палач

Основное действующее вещество, находящееся в составе средства палач от тараканов является фентион, который распыляется с водой в воздухе и попадает в дыхательную систему таракана через специальные трубочки расположенные на теле вредителя и служащие для дыхания. После попадания через дыхательную систему тараканов в кровь, средство парализует вредителя и он погибает. Первые результаты наблюдаются уже в течение пары часов.

Плюсы и минусы данного средства

К недостаткам можно отнести высокую токсичность и опасность для здоровья человека и животных в случае попадания в дыхательные пути и на кожу. Если средство попало на кожу, следует немедленно его промыть под холодной водой чтобы не вызвать возможную аллергическую реакцию. Палач стоит дороже своих аналогов, что также относится к минусам.

  • Препарат практически не имеет запаха;
  • После обработки данным средством не остается пятен и разводов;
  • Препарат эффективно уничтожает вредителей;
  • Одной баночки препарата хватает для обработки 50 м?.

Плюсов у данного средства гораздо больше, чем минусов, поэтому многие выбирают средство «палач» в борьбе с тараканами.

Инструкция по применению

Средство от тараканов находится в жидком виде, его достаточно вылить в емкость с 0,5 л воды и перемешать, после чего налить в бутылку с пульверизатором (можно купить на рынке либо в магазинах с товарами для дома). Можно использовать бутылку с пульверизатором от жидкости для очистки стекла либо другой химии.

Инструкция по использованию инсектицида очень простая, но перед обработкой следует подготовить помещение. Отодвиньте тумбочки, стулья, столы и прочую мебель от стены, которая будет усложнять опрыскивание. После проведения подготовки следует определиться с местами, где тараканы часто встречались. Выведите из дома жильцов и можно приступать к уничтожению тараканов.

После обработки, помещение следует закрыть и оставить на пару часов, чтобы достичь максимального результата от препарата. После истечения времени откройте все окна и проветрите комнату несколько часов, и уже после этого можно возвращаться в квартиру и проводить влажную уборку без использования моющих средств.

При обработке следует тщательно опрыскивать занавески, пространство за батареями, тумбочками, газовой плитой и мойкой. Данное средство уничтожает не только тараканов, но и клопов, для этого необходимо обработать спальную комнату и прихожую.

Уничтожение вредителей необходимо проводить в специальной маске для защиты дыхательных путей от попадания инсектицида.

Для полного уничтожения вредителей рекомендуется повторно обработать квартиру через две недели, чтобы уничтожить недавно появившихся тараканов из личинки. В отличие от большинства средств это не вызывает привыкания у насекомых и всегда эффективно уничтожает вредителей.

Техника безопасности при работе с инсектицидами

Препарат хоть и является безопасным для людей, но необходимо придерживаться определенных правил при использовании данного средства. Необходимо приобрести респираторную маску, резиновые перчатки и защитные очки, чтобы препарат не попал в глаза.

Если вы обрабатывали постельные вещи и одежду от клопов, ее необходимо выстирать при высокой температуре воды.

Домашних питомцев следует вывести из квартиры, пока не будет проведена влажная уборка.

Навигация по записям

Средство от клопов Палач: цена, где купить, инструкция

Палач от клопов, тараканов, блох. 900 руб.

Cредство от клопов "Палач" хорошо себя зарекомендовало при уничтожении клопов и тараканов. Обладает острым инсектицидно-акарицидным действием на имаго и личинки кровососущих насекомых. Имеет слабовыраженный запах и быстро выветривается после обработки помещения. Также плюсом является его относительная новизна, у клопов еще не выработалось привыкание к средству Палач так, как к другим препаратам более раннего изготовления. Купить Палач в Москве можно с 10:00 до 19:00 с доставкой в день заказа.
Где купить Палач в регионах уточняйте у оператора или по форме обратной связи. Как один из вариантов, можно оформить заказ средства "Палач" наложенным платежом. Характеристики

3 класс опасности (умеренно опасные вещества)

населением в быту

"Bayer AG" (Германия)

Способ применения Назначение Состав Хранение Для выведения клопов, блох или муравьев необходимо развести 100 мл препарата в 5 л. воды, после чего хорошо перемешать состав. Такого количества препарата достаточно, чтобы обработать от 30 до 70 кв.м. ( т.е. 1-3 ком. квартира ). Зависит от кол-ва спальных мест и санитарного состояния помещения. Обработку нужно выполнять распылителем при закрытых дверях и окнах. При обработке рекомендуется использовать перчатки, респиратор/маску и защитные очки. После обработки требуется проветрить помещение в течение двух часов. Препарат предназначен для уничтожения тараканов, клопов, блох, мух, комаров, крысиных клещей на объектах различных категорий. Широко используется в быту для самостоятельных обработок. Циперметрин 5%, хлорпирифос 25%, тетраметрин 1%. Средство хранят в герметичной упаковке изготовителя вдали от нагревательных приборов и солнечного света в местах, не доступных для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов, лекарственных средств, корма для животных. Готовую водную эмульсию не хранят. Случайно пролитое средство должно быть немедленно убрано в тару, а остатки обезврежены. Хранить при температуре от минус 40º до плюс 25ºС Назад в раздел "Cредства от клопов в Москве"

Средства от клопов

Средства от клопов - подробное описание всех химических препаратов.

Здесь описываются самые известные химические средства для борьбы с клопами. Как правило, такие средства свободно продаются в любом специализированном магазине.

Средство от клопов «Палач»

Это достаточно новое средство против клопов, которое появилось на рынке совсем недавно, в 2013 году.

Средство достаточно эффективно, хотя среди конкурентов есть более действенные.

«Палач» абсолютно безвреден для людей и животных, благодаря своему составу. Это средство можно применять в палатах с неходячими больными (больной остается в комнате, достаточно надеть ему влажную марлевую повязку), в детских комнатах (препарат не вызывает аллергии), а также в комнатах, где живут беременные женщины или люди, чувствительные к химическим препаратам (достаточным условием будет их отсутствие в комнате во время обработки). При использовании средства «Палач» Вам не понадобится специальная защита (резиновые перчатки, маски или защитный костюм). Достаточно будет после обработки вымыть руки с мылом.

Средство «Палач» не вызывает привыкания у насекомых, поэтому его можно использовать повторно.

Способ применения.

Для обработки помещения, помимо самого средства, нам понадобится специальная бутылка с распылителем. Можно взять старую бутылку от стеклоочистителя. В неё наливаем 0.5 литра воды (желательно теплой) и один флакончик средства «Палач». Все содержимое необходимо встряхнуть.

Средство от клопов «Карбофос»

Среди всех известных средств по борьбе с клопами, средство «Карбофос» является самым эффективным. Действует оно очень быстро, нарушая работу нервной системы насекомого, приводя к его неминуемой смерти (нервнопаралитический) принцип действия.

Следует сказать, что при повторных применениях эффект от действия препарата снижается, поскольку клопы быстро к нему адаптируются.

Перед применением следует провести предварительную подготовку: все пищевые продукты, посуду и столовые приборы необходимо запаковать в полиэтилен и убрать в закрытое место. Домашних животных следует отправить к соседям или погулять.

Средство «Карбофос» имеет стойкий токсичный запах, который может на долгие месяцы остаться в вашем доме, даже если Вы поменяете всю мебель и сделаете ремонт.

Средство от клопов «Тетрикс»

Данное средство производиться в Голландии и применяется для борьбы только с кровососущими насекомыми: клещами, клопами, блохами. Благодаря такой избирательности, производители смогли добиться 100 процентной эффективности средства при уничтожении клопов.

«Тетрикс» достаточно дорогое средство. За флакон 0.25 л. придется заплатить около 2000 руб. Оно редко встречается в обычных магазинах, необходимо делать заказ через интернет-магазины.

Средство от клопов «Фуфанон»

Данное средство применяется для обработки не только жилых, но и производственных помещений. По своему составу «Фуфанон» очень похож на средство «Карбофос», но благодаря своей инновационности является менее токсичным.

Препарат применяется для борьбы с клопами, тараканами. злаковой тлей во время вегетационного периода, мухами.

Как правило, клопы исчезают после первого применения препарата, гибель всей популяции происходит через 3-4 дня. Через 2 недели, обработку препаратом помещения можно повторить, дабы исключить появления клопов навсегда.

Средство от клопов «Гет»

Средство «Гет» является достаточно эффективным средством против клопов. Оно безопасно и практически не имеет запаха, благодаря тому, что отравляющее вещество заключено в микроскопические полимерные капсулы.

Помимо перечисленных выше средств борьбы с клопами, в магазинах Вам могут предложить и другие препараты. Однако, их эффективность остается под сомнением.

+1 # RE: Средства от клопов - подробное описание всех химических препаратов. — Макси 26.08.2014 13:38

Кстати здесь на сайте маленьких флаконов палача www.клопов.net там очень поганый модер сидит. Сколько раз ему писал про палач scharfrichter, так он все время удаляет мои комменты. Видимо очень они боятся этого scharfrichterа зная о том что люди будут боать только палач scharfrichter

0 # Средство от клопов - ПАЛАЧ Scharfrichter — Еллена 23.08.2014 23:41

Здравствуйте, помогите срочно, скажите - не подделку я купила здесь.
http://ecoforce.ru/dezsred/
Живу рядом, решила зайти. Видела реальные бумаги типа сэс заключений. Все весьма убедительно. А теперь у вас смотрю совсем другая упаковка. Так кто из вас настоящий препарат от клопов продает.
Или это просто упаковка разная?

0 # RE: Средство от клопов - ПАЛАЧ Scharfrichter — Макси 26.08.2014 13:34

Здравствуйте, помогите срочно, скажите - не подделку я купила здесь.
http://ecoforce.ru/dezsred/
Живу рядом, решила зайти. Видела реальные бумаги типа сэс заключений. Все весьма убедительно. А теперь у вас смотрю совсем другая упаковка. Так кто из вас настоящий препарат от клопов продает.
Или это просто упаковка разная?

Я думаю что в емкости 200 мл. это и есть оригинальное средство палач. Тоже вот думаю купить. Потому что видел я маленькие флаконы. там ужас какойто, как будто где то в подвале кто делал

0 # RE: Средства от клопов - подробное описание всех химических препаратов. — Максим 23.08.2014 07:29

от клопов палач scharfrichter сильная штука, я пользовался недавно. Не берите главное маленькие емкости по 5 мл. там часто бадягу чурки льют.

0 # Средство от клопов - ПАЛАЧ — Игорь 11.08.2014 00:46

Здравствуйте все!
Очень много читал о препарате от клопов - ПАЛАЧ. Отзывы разноречивые.
Много положительных. А когда их (положительных) много, то и доверия мало. С трудом нашел и отрицательные - видимо с ними (с отрицательными отзывами) продавцы палача сражаются как могут. Нашел один, уж очень, как мне кажется, правдоподобный отзыв, а может и просто очередной рекламный ход, в общем смотрите ссылку:
http://irecommend.ru/content/nastoyashchee-nemetskoe-sredstvo-ot-klopov-palach-nazyvaetsya-scharfrichter
Кто-нибудь сталкивался с препаратом Scharfrichter, может кто пользовал, или знает, где и кто продает в Москве, буду признателен за любую информацию

Услуги в Туле, клопы, тараканы, блохи, уничтожение клопов, средство от тараканов, осы, крысы, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, проблемы, помощь,

Средства от клопов и их описание Средство "Палач" от клопов.
Как действует?
Как правильно обрабатывать помещение средством "палач"?

КАК ДЕЙСТВУЕТ ПАЛАЧ?
  • При применении средства, оно сразу выпустит резкий "Керосиновый" запах. Вам этот запах вряд ли понравится, но клопам он ПОНРАВИТСЯ и ОНИ НАЧНУТ СБЕГАТЬСЯ на этот запах! Как только клопы проползут по этой отраве или каким-то образом соприкоснуться с ней, то эффект не заставит себя ждать, они умирают .
  • Есть и очень живучие! Таких около 1-1,6%. Нужно подождать, не мыть полы, не делать генеральную уборку, и, через пару дней вылезут оставшиеся особи и тоже отведают отравы.
  • Средство действует от 12 до 15 дней. Лучше провести 2 обработки.
  • Совершенно безопасен для людей, им можно обрабатывать больничные палаты, места, где находятся люди, которые не имеют возможности встать. Достаточно надеть (лежачему) человеку влажную марлевую повязку, на время проведения дезинсекции палачом.
КАК ДОЛГО БУДЕТ СТОЯТЬ ЗАПАХ?

5-8 часов держится запах после обработки палачом.

Аналог средства "Палач" - профессиональное средство от клопов и тараканов "Форссайт"

Если Вам не удалось найти в магазинах "Палач" - покупайте "Форссайт" - это средство является аналогом палача, сильнодействующим и высокоэффективным для уничтожения клопов и тараканов, и основным у многих служб по борьбе с вредителями.
Чтобы подробнее узнать о средстве "Форссайт" переходите по ссылке: Инструкция!

Средство "Форссайт" максимально схож с "Палачом" по действию и ДАЖЕ ЕЩЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ.

СКОЛЬКО НУЖНО СРЕДСТВА "Палач" НА ВАШУ КВАРТИРУ?
  • 5 мл - 1 флакончик - его хватает на 5 кв.м.
  • Нужно учесть, что обрабатывать нужно не только помещение, но и вещи и матрасы, а пастельное белье (лучше прокипятить, постирать)
      Пропорции для Вашей квартиры "Палач":


    1 ком.квартира - 15 флаконов (10 шт. на квартиру + 5 шт. на повторную обработку через 10 дней)

    2 ком.квартира - 30 флаконов (20 шт. на квартиру + 10 шт. на повторную обработку через 10 дней)

    3 ком.квартира - 50 флаконов (30 шт. на квартиру + 20 шт. на повторную обработку через 10 дней)


    Пропорции для Вашей квартиры "Форссайт" 50мл:


    1 ком.квартира - 3 флакона по 50мл

    2 ком.квартира - 5 флаконов по 50мл (в продаже имеется фасовка препарата 0,5 л. )

    3 ком.квартира - 7 флаконов по 50мл (в продаже имеется фасовка препарата 0,5 л. )


    Все препараты применяйте строго в соответствии с прилагаемыми к ним инструкциями! Беречь от детей!

    КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ?

    • Внимание! Обрабатывать нужно В БУКВАЛЬНОМ смысле КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР комнаты. А также обязательно нужно обработать:
    • швы матрасов
    • подушки
    • одеяла
    • ковры
    • покрывала
    • шкафы(можно и внутри, если там были замечены клопы )
    • стенки
    • жалюзи
    • гардины
    • плинтуса
    • картины
    • Отодвигайте, все, что можно отодвинуть от стен и обрабатывайте!
    • РАБОТА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ, КРОПОТЛИВАЯ И ТЩАТЕЛЬНАЯ!
    Если Вам все это не по душе!
    Заказывайте специалиста от 1600 руб. за однокомнатную квартиру и не мучайтесь!
    + 7 (920) 778-50-78

    Если квартир несколько (от двух и больше), начинают действовать скидки. на каждую квартиру!
    Чем больше, тем дешевле!