Руководства, Инструкции, Бланки

водонагреватель Etalon Mk 10 комби инструкция img-1

водонагреватель Etalon Mk 10 комби инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ПРОДАМ КОМФОРТ

Водонагреватель проточно-накопительныйEtalon Compact МК10.

Проточно-накопительный водонагреватель российского производства Etalon Compact МК10 (старое название EDISSON Light) является лучшим резервным источником горячей воды, необходимым при отключении центрального горячего водоснабжения в каждой квартире. Водонагреватели Etalon Compact МК идеально подойдут также для автономного снабжения горячей водой дачных домов, домов отдыха, офисов, гостиниц, магазинов, гаражей, автомастерских, яхт.

Etalon Compact МК10 обладает всеми достоинствами проточных (компактность, простота подключения, высокая скорость нагрева воды) и накопительных (высокая температура нагретой воды, небольшая мощность) водонагревателей, а также избавлен от их недостатков: сложности подключения, больших размеров и хлопотного обслуживания накопительных приборов, и большой мощности проточных приборов.

ПРЕИМУЩЕСТВА Etalon Compact:

- Простой монтаж - возможность подключения к штатному душевому смесителю

- Максимальная комплектация - приборы имеют встроенный шаровой смеситель, клапан безопасности, шнур питания, кронштейн для закрепления прибора на стене, необходимый крепеж, душевой комплект и кран. Потребителю не требуется совершать никаких дополнительных покупок

- Накопительный бак не подвержен коррозии - специально созданный полимерный материал обладает повышенной устойчивостью к тепловым нагрузкам и обеспечивает долговечность прибора

- Защита от избыточного давления - специальный клапан безопасности и калиброванный фитинг предохраняют прибор от избыточного давления

- Две ступени защиты прибора от перегрева

- Долговечный нагревательный элемент с керамическим наполнителем

  • Мощность, кВт: 2,5
  • Максимальная температура нагрева воды, °С: 75
  • Емкость, л: 10
  • Степень защиты от влаги: брызгозащищенный
  • Время нагрева (на 45°С), мин: 15
  • Габаритные размеры (ВхГхШ), мм: 430х245х335
  • Вес, кг: 4,5

Другие статьи

Проточный водонагреватель ETALON МК 10 Комби - Купить кондиционер, монтаж кондиционеров, кондиционеры

  • трубчатый нагревательный элемент, электрический нагрев;
  • индикация включения;
  • автоматическое включение и выключение;
  • ускоренный нагрев;
  • защита от перегрева;
  • гидравлическое управление электического нагревателя;
  • безнапорный (открытый) тип бака;
  • пластиковое внутреннее покрытие бака;
  • нижняя подводка, настенное крепление.
Комплектация

Душевая насадка, шланг для душа, кран в комплекте.

Наши комментарии

Эффективный водонагреватель для обеспечения горячей водой вашей квартиры или загородного дома.

* Цена может измениться в связи с изменением курса у.е. пожалуйста, уточните по телефонам. Цена со скидкой действует при покупке за наличный расчет или при оплате пластиковой картой. Для юридических лиц цены оговариваются отдельно. Продавец не несет ответственности за внесение изменений в конструкцию и изменение технических параметров, внесенных производителем без официального уведомления. Внимание! Наличие информации о товаре на сайте не гарантирует наличия данного товара у продавца. О наличии или сроках поставки конкретного товара Вы можете узнать по телефону. Сайт носит информационный характер. В описании товара указана страна бренда по предоставленным в наш адрес данным. Страна сборки может отличаться от указанной.

Электроводонагреватель проточный ETALON MK 10 (комби)

БЕЛЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕН
СЕРЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕН
ДЫМОХОДЫ
ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ
БАКИ ДЛЯ ВОДЫ
ЗАПОРНАЯ АРМАТУРА
КАНАЛИЗАЦИЯ
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
КОНВЕКТОРЫ
КОЛЛЕКТОРНЫЕ ГРУППЫ
СШИТЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН
МЕТАЛЛОПЛАСТИК
ФИТИНГИ
ПРЕСС-ФИТИНГИ
СЧЕТЧИКИ ВОДЫ И ГАЗА
ФИЛЬТРЫ БЫТОВЫЕ
МЕТИЗЫ
ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОР.
АВТОМАТИКА И КИП
DANFOSS
ЭКСПАНЗОМАТЫ
ГИДРОАККУМУЛЯТОРЫ
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться по контактным телефонам сотрудников компании, указанным на сайте

Электроводонагреватель проточный ETALON MK 10 (комби)

Электроводонагреватель ETALON Compact MK 10 (комби) – это современный прибор высокого качества, созданный с соблюдением положений международный стандартов, обеспечивающих его надежную и безопасную эксплуатацию, высокие потребительские свойства и современный дизайн. Электроводонагреватель THERMEX Light предназначен для снабжения горячей водой бытовых и промышленных объектов, обеспеченных подключением холодной воды с давлением не меньше 0,5 бар, и предназначен для эксплуатации внутри помещений. Не предназначен для установки внутри душевых кабин и над ваннами. Данный Электроводонагреватель ETALON Compact MK 10 является водонагревателем накопительного типа с открытым выходом, что обеспечивает минимальное давление (близкое к нулю) в водяном баке и защищает его корпус от разрушения при нагреве воды и повышении давления в магистрали. Электроводонагреватель ETALON Compact используется для бытовых и гигиенических целей в квартирах, домах, коттеджах, офисах и т.д. Электроводонагреватель ETALON Compact состоит из накопительного бака, электроблока и смесителя, закрытых крышкой. Бак предназначен для хранения нагретой воды и выполнен из специального полимерного материала, обеспечивающего его пластичность и механическую прочность. Санитарные и экологические свойства полимера гарантируют его гигиеническую безопасность. Электроблок электроводонагревателя ETALON Compact состоит из трубчатого ТЭНа, термостата и термовыключателя. Режим работы ТЭНа (включение-выключение) индицируется индикаторной лампой, размещенной на крышке прибора. ТЭН управляется термостатом и за минимальное время обеспечивает эффективный нагрев воды. При достижении максимальной температуры +75 ̊С ТЭН выключается и переходит в режим автоматического ее поддержания на заданном термостатом уровне. Термовыключатель мгновенно выключает подачу напряжения на ТЭН при превышении температуры воды +95 ̊С и является элементом защиты от перегрева. Время нагрева 10 минут. Смеситель обеспечивает заполнение бака холодной водой и разбор горячей воды комфортной для потребителя температуры. Поток и температура воды регулируются перемещением ручки смесителя. В комплект поставки входит предохранительный клапан, кронштейн, душевая насадка и излив. Гарантия на внутренний бак 3 года, на элементы электрической части - 1 год.

ETALON Водонагреватель MK 10 комби, цена 4 718 руб: купить с доставкой по Санкт-Петербургу в интернет-магазине Santehnika-na-zakaz

ETALON Водонагреватель MK 10 комби


Тип водонагревателя накопительный
Объём ёмкости для воды 10 л
Напряжение сети 220 В
Размеры (ШхВхГ) 420x200x305 мм
Способ нагрева электрический
Номинальная мощность 2.5 кВт
Установка вертикальная. нижняя подводка, способ крепления: настенный
Технические характеристики
Тип водонагревателя накопительный
Способ нагрева электрический
Объем емкости для воды 10 л
Номинальная мощность 2.5 кВт
Напряжение сети 220 В
Комфорт
Функции авт. включение, авт. выключение

Аксессуары кран
Размеры (ШхВхГ) 345x450x240 мм
Дополнительная информация проточно-накопительный

При оформлении заказа Вам можно будет заказать доставку товара, или забрать товар с пункта выдачи по адресу:

  • г. Москва, ул. Ферганская д. 6,
  • г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.63.

Доставка осуществляется транспортом интернет-магазина. Наши водители и экспедиторы прошли специальную подготовку и могут профессионально привезти товар в указанное время.

Наша курьерская служба сможет привезти и поднять товар в квартиру в городе Санкт-Петербург. Доставка в другие города осуществляется до транспортной компании, с которой мы сотрудничаем. После этого Вам нужно будет произвести самовывоз с пункта выдачи. Более подробно о доставке и подъеме в Санкт-Петербурге можно ознакомиться ниже:

  • Доставка осуществляется при стоимости заказа не менее 2500 руб.
  • Подробнее о доставке здесь .

В нашем Интернет-магазине возможно оплатить покупку наличным и безналичным расчетом.

Оплата производится наличной суммой, только в российских рублях, курьеру при получении заказа. При этом Вы получаете кассовый и товарный чеки, подтверждающий факт оплаты.

Уважаемые покупатели, имейте в виду, что курьер примет оплату исключительно Российскими денежными знаками.Убедительная просьба заблаговременно позаботиться о необходимой сумме в рублях по возможности без сдачи.

Для юридических лиц — оплата производится на основании счета, который наши диспетчера вышлют Вам после оформления заказа на указанный при регистрации адрес электронной почты. Оригинал счета, счет-фактура и накладная выдаются покупателю вместе с заказом при доставке товара.

Все товары на нашем сайте имеют гарантию. Сроки гарантии на разные виды продукции, устанавливаются производителями сантехники. Товар надлежащего качества подлежит возврату или обмену только при отсутствии следов монтажа, установки (в т.ч. следов смазки) и при условии сохранения оригинальной упаковки. При возврате товара надлежащего качества стоимость доставки не возвращается.

Водонагреватель ETALON MK 10 Комби (кран душ)

Водонагреватель ETALON MK 10 Комби (кран+душ)

ETALON MK 10 Комби (кран+душ) бытовой предназначен для снабжения потребителей горячей водой из централизованных и автономных систем водоснабжения с давлением до 0,6 Мпа. ЭВН является нагревателем проточно-накопительного типа с открытым выходом, что обеспечивает минимальное давление (близкое к нулю) в водяном баке и защищает его корпус от разрушения при нагреве воды и повышении давления магистрали. ЭВН используется для бытовых целей в квартирах, домах коттеджах, офисах.

ОСОБЕННОСТИ:
- Материал внутреннего бака – антикоррозийный полимерный материал (пластик)
- Время нагрева - 10 минут
- Устанавливается на стене
- Светоиндикация работы нагревательного элемента

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Предохранительный клапан
- Руководство по эксплуатации
- Смеситель
- Настенный кронштейн

Тип водонагревателя накопительный

Мощность, кВт 2.5

Напряжение сети, В 220

Тип нагревательного элемента ТЭН

Габариты (ШВГ), мм 305х420х200

Гарантия на внутренний бак - 5 лет, на электрические элементы - 1 год

Наличие В наличии

Объем бака, л 10

Подключение воды, дюйм 1/2