Руководства, Инструкции, Бланки

Mtd 1033 инструкция img-1

Mtd 1033 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мотокоса MTD 1033 (МТД 1033) - купить в интернет-магазине Садовые Машины

Мотокоса MTD 1033

Достоинства: Легкий старт, даже в холодном состоянии

Недостатки: недостаток только один. не удобная горловина топливного бочка, от чего проблемки с заправкой, и с отворачиванием-заворачиванием крышечки.

Комментарий: на работе выкашиваю им территорию в два с половиной гектара, за день! мощный ,надежный,удобный. по поводу большого веса не соглашусь с остальными, не чуть не тяжелее других. Легко запускается даже в холодном состоянии.
удобный ремень, регулируется под любой рост. к производителю будет только одна просьба, побольше наклонить, горловину бочка, что бы был более свободный доступ, для заправки. Есть желание приобрести себе для дома такой же. Модель отличная покупать рекомендую.

2014/07/10 1 отзыв

Пользователь скрыл свои данные

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Большая моща, умеренная цена, хорошая комплектация, косит все (пока работает), хорошая разгрузка

Недостатки: Шумновата, умерла через 15 мин работы (вскрытие на сервисе показало разрушение маховика)

Комментарий: Приобретал для покоса на даче в Лен области. Как водится косить приходится как маленькую сочную травку, так и высокую. Потому и взял с хорошей мощностью, прямой штангой и валом внутри. В инструкции разрешено применять корд до 3 мм. Была установлена катушка с заводской намоткой 1-2 метра 2,4мм. "шинкует" все легко и непринужденно. Но через 15 минут заглохла и перестала заводиться. При осмотре на сервисе обнаружено, что маховик лопнул в 2-х местах. Во-первых меня удивило, что маховик мог лопнуть за столь короткое время и щадящий режим работы. А во-вторых: что маховик изготовлен. из СИЛУМИНА. Я, конечно, не инженер, и не буду оспаривать правильность выбора материала для маховика бензинового двигателя 33 куб см, но уж очень сомнительное решение в данном случае. Решил вернуть аппарат обратно и взять более именитого бренда.

2014/07/04 2 отзыва

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Мощная, надежная, низкий уровень вибрации, Хорошая комплектация. когда открыли в магазине очень понравилось исполнение. Со слов продавцов стоит усиленный редуктор, а внутри цельнометаллический вал (не росик, как у дргих) на 6-ти подшипниках. В комплекте сразу был диск, наплечный ранцевый ремень, очки и мерная емкость для смеси.

Недостатки: Большой вес, но ранцевый ремень все это компенсирует.

Комментарий: Купил весной этого года, так сказать, приурочил к покупке дачного участка площадью 15 соток. участок был весь заросший (трава по пояс, мелкие кустарники и т.д.). Выкосил все за несколько часов только делал перекуры на заправку топливом и снова в бой. Коса просто супер. Сейчас кошу раз в неделю. Заводится всегда без проблем. Всем рекомендую. А на предыдущий отзыв могу сказать только, что все бывает в жизни, надо было обратиться в другой сервис и узнать у них. А вообще я уже много лет пользуюсь техникой этого производителя и никогда нареканий не было.

2013/07/19 7 отзывов

Опыт использования: менее месяца

Комментарий: при щадящем использовании в течении 20 минут в жаркую погоду приказала долго жить-околел коленвал от перегрева.сервисный центр отказал в гарантийном ремонте, предложив отремонтировать за стоимость превышающую новую + 500р. за диагностику.попал на 9500р.,лучше брать дороже сразу.

2013/07/12 12 отзывов

расходные материалы Мотокоса MTD 1033: для мотокоса MTD 1033

емкость мерная STIHL для горючей смеси до 5л

Расходные материалы для мотокоса MTD 1033

масло 2-х тактное STIHL HP 100 мл

масло 2-х тактное п/синтетик (1л) OREGON

масло 2-х тактное Husqvarna, 1л

корд триммерный 3.0 15 м (звезда) PROFI Extra

корд триммерный 3.0 15 м (квадрат(крученый)) PROFI Extra

Что такое предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка обеспечивает предоставление покупателю технически исправной и готовой к эксплуатации садово-парковой техники. Проведение предпродажной подготовки обусловливается необходимостью заправки топливом и маслом, а также проверки исправности садовой техники.

Стоимость предпродажной подготовки

Проведение предпродажной подготовки садово-парковой техники для покупателей магазинов Садовые Машины проводится абсолютно БЕСПЛАТНО!

Что входит в предпродажную подготовку:

- Вскрытие упаковки с техникой и проверка наличия всех комплектующих;

- Визуальный осмотр техники, на предмет отсутствия внешних дефектов;

- Частичная сборка техники для проверки рабочего функционала;

- Полная сборка техники производится по желанию покупателя;

- Проверка уровня масла в двигателе, заправка двигателя маслом (для техники, поставляемой без масла);

- Заправка бака топливом в минимальном объеме, достаточном для запуска техники;

- Пробный запуск техники на холостом ходу;

- Контроль смазки в редукторе и коробке передач;

- Проверка исправной работы всех рычагов управления.

Кто проводит предпродажную подготовку

Подготовка осуществляется квалифицированными и подготовленными специалистами магазинов Садовые Машины, что гарантирует качество обслуживания.

Как организовать предпродажную подготовку

Приобретая садовую технику в интернет-магазине Садовые Машины при оформлении заказа с доставкой в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, укажите информацию о желании провести предпродажную подготовку. Если доставка заказана в другие регионы, уточняйте информацию о возможности проведения предпродажной подготовки у менеджеров интернет-магазина. При самовывозе техники, предпродажная подготовка проводится в присутствии покупателя.

Заказывая услугу предпродажной подготовки, Вы получаете готовую к работе технику и уверенность в ее полной исправности.

Важно знать о подготовке к сезону и хранении садовой техники:

Перед началом эксплуатации мотокосы необходимо подробно изучить инструкцию по эксплуатации. Уделите особое внимание технике безопасности.

  • При приготовлении топливной смеси необходимо использовать специализированные присадки (масла) для двухтактных двигателей. Не используйте масла не предназначенные для данного типа двигателей. Если двигатель четырехтактный, также используйте специальные масла. Не используйте автомобильные масла, особенно синтетические.

  • Если коса имеет прямую штангу, то необходимо заправлять редуктор каждые 15- 20 часов специальной смазкой для конических передач.

  • По завершению работ и при длительном хранении необходимо очистить косу от налипшей травы, слить топливо из бака и отработать его из карбюратора. Оставшееся в карбюраторе топливо может привести к затрудненному запуску после длительного хранения.

  • По окончанию сезона рекомендуется пройти техническое обслуживание в сервисном центре. На гарантию не влияет.
  • Другие статьи

    Бензокоса (триммер бензиновый) MTD 1033 41AD7UXB678 отзывы, купить по оптимальной цене в интернет-магазине «Садовая Азбука»

    Бензокоса (триммер бензиновый) MTD 1033

    Представляем бензиновую мотокосу от известного американского производителя легкой садовой техники. Это комфортная в работе, удобная в обращении модель MTD 1033 41ad7uxb678. купить которую – мечта любого современного садовода.

    Это идеальное приобретение, где идеально сочетается цена с качеством, благодаря которому вы избавляетесь от проблемы скашивания травы на участках, где использование большой газонокосилки невозможно – на наклонных площадках, а также поблизости препятствий. Там, где не справится обычная газонокосилка, вам пригодится легкий, компактный и эффективный триммер бензиновый MTD 1033, предназначенный для скашивания травы высотой от 8 миллиметров.

    • Двухтактный бензиновый двигатель, собранный из высококачественных комплектующих, имеет мощность 1,43 л.с.
    • Двигатель с полноопорным коленвалом, что дает пониженную вибрацию при работе и обеспечивает длительный срок службы.
    • Передачу крутящего момента обеспечивает цельный прямой вал, оборудованный системой легкого запуска AST и рукояткой велосипедного типа.
    • Рукоятка U-подобной формы регулируется по высоте, что исключает быструю утомляемость рук. Регулировка рукоятки без инструментов.
    • Рукоятка и двигатель оборудованы системой гашения вибрации, что также способствует отдыху рук во время работы. Об этом часто оставляют свои благодарные отзывы те счастливчики, которые уже успели купить и успешно пользуются бензиновой мотокосой MTD 1033
    • Рукоятка неразборная велосипедного типа
    • Ремень рюкзачного типа в комплекте

    Бензокосы моделей 1033, 1043. а так же серии SMART BC 26. BC 33. BC 43. BC 52. оснащены кривошипным двигателем, который обладает следующими преимуществами:

    • меньший уровень вибрации
    • более продолжительный срок службы
    • более узкие допуски
    • отлично сбалансированный коленвал

    Бензокоса MTD 1033 41ad7uxb678, купить которую можно в нашем интернет магазине, укомплектована защитными очками, эргономичной ременной оснасткой, легко заправляемой полуавтоматической триммерной головкой с леской. Для стрижки густой и жесткой растительности в комплект входит трехлопастной нож.

    MTD 1033

    О MTD 1033

    Бензокоса MTD 1033 является агрегатом с номинальной мощностью

    1,43 лошадиных сил. Стоит отметить, что такой агрегат может легко справиться со сложными задачами и быстро скосить не только траву, но и сорняки на большой территории. Двухтактный двигатель инструмента имеет объем 33 кубических сантиметров. Тип соединения агрегата: от металлического вала к режущему инструменту, который является комплектом из лески и ножа, выполненного из сверхпрочной стали. Диаметр лески составляет 3 миллиметра. За один проход коса, дополненная ножом, скашивает полосу шириной в 25,5 сантиметров. Прямая штанга и U-образная рукоятка позволяют удобно удерживать инструмент в руках. Вес такого инструмента составляет 7,4 килограмма. К инструменту прилагается сертификат, подтверждающий высокое качество, и двухлетняя гарантия.

    Бензокоса МТД 1033 является идеальным триммером для бытового использования. Садоводу будет легко и удобно с ней управляться. Регулируемая ручка всегда позволяет подобрать ту высоту косы, которая будет наиболее подходящей для конкретного человека. Поэтому с такой косой легко будет работать как высокому, так и низкому оператору. Стоит отметить, что для покоса травы можно использовать как леску, так и нож. Для его изготовления используется качественный металл, который не подвергается износу и является устойчивыми к различным механическим повреждениям.

    Бензокоса MTD 1033 является идеальным помощником в тех случаях, когда необходимо справиться с узкими проходами между деревьями и кустами, а также под скамейками. Часто бывает так, что газонокосилка попросту не может пройти по своим габаритам, и, в таких случаях, на помощь приходит бензиновая коса, которая является более маневренной. На агрегате установлена специальная система, которая уменьшает вибрацию настолько, что человек попросту перестает ее ощущать. Именно поэтому работа с такой бензокосой будет максимально комфортной. Кроме того, низкий уровень вибраций позитивно влияет на износостойкость и долговечность агрегата. Двигатель и штанга сбалансированы таким образом, чтобы центр тяжести не смещался. Поэтому во время работы и транспортирования оператор не будет чувствовать неудобств из-за того, что агрегат постоянно клонится вправо или влево.

    Выходная мощность, л.с.

    Объем двигателя, см3

    Ближайшие по цене товары

    Мощные износостойкие универсальные триммеры для частных пользователей, которые хотят содержать свой сад в хорошем состоянии. Малый вес обеспечивает исключительную гибкость эксплуатации, а низкий..

    Триммер бензиновый (бензотриммер) Echo PAS-265ES мощностью 1,2 л.с. Предназначен для скашивания травы и небольших кустарников. В качестве режущего элемента используется леска или нож. Вес 4,8 кг.

    Mtd 1033 инструкция

    Триммер MTD 1033

    Сегодня, MTD - the Modern Tool and Die Company (Современный Инструмент и Литьё) - один из крупнейших производителей садово-паркового оборудования. Вся продукция MTD представлена под собственными торговыми марками MTD, Cub Cadet и WOLF-Garten, а также марками Bolens, Yard Man и Yard Machines. Модельный ряд охватывает самые разнообразный технические свойства, которые воплощены в продукцию от электрических газонокосилок до компактных тракторов.

    MTD находится в постоянном развитии. Компания активно осваивает новые рынки, расширяя число пользователей производимой техники. На данный момент MTD имеет собственные заводы на территории США, Германии, Италии, Венгрии и Китая. Для обеспечения растущего спроса адаптируется производство. Европейская штаб-квартира играет ключевую роль в этом процессе. MTD расширяет производство на заводе в городе Саарбрюкен шаг за шагом, обеспечивая стабильность рабочих мест.

    Успех компании MTD базируется на трёх фундаментальных принципах, ценность которых не изменяется со временем: квалифицированный персонал, использование инноваций, удовлетворение потребностей конечного потребителя. MTD уверено, что фундаментом такой удовлетворённости является вера в прекрасный профессионализм компании-производителя. Эти подходы были заложены в далёком 1932 году основателями компании MTD, но и сегодня они продолжают обеспечивать правильные ориентиры компании.

    Бензиновая коса MTD 1033 оснащена двухтактным бензиновым двигателем с увеличенным ресурсом, который собран из высококачественных комплектующих.Стенки цилиндра двигателя покрыты хромом, что значительно увеличивает срок службы как двигателя в частности, так и бензиновой косы в целом. Наличие двух поршневых колец обеспечит наилучшую компрессию.

    Прямая штанга позволяет более эффективно обрабатывать труднодоступные участки, а эргономичная U -образная ручка сделает работу с бензокосой MTD 1043 более комфортной. Катушка имеет металлический наконечник, что продлит срок ее службы. Использование металлического соединения вала двигателя и вала косы делает инструмент более надежным.

    Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте сведения на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

    Триммер бензиновый MTD 1033

    Триммер бензиновый MTD 1033

    Американская компания MTD (МТД) - один из мировых лидеров в производстве садовой техники, в том числе в изготовлении электрических и бензиновых триммеров. Травокосилки MTD с бензиновым двигателем относятся к классу высокопроизводительных мобильных инструментов. Простая и надежная конструкция этих мотокос, в сочетании с функциональностью и высокой производительностью, позволяет использовать их для ежедневной интенсивной продолжительной работы. Применение в качестве силового агрегата двухтактных и четырехтактных высокооборотистых двигателей, а также современных легких конструкционных материалов значительно снижает массу садового инструмента, при этом мощность и производительность остаются на неизменно высоком уровне. Бензокосы MTD разработаны с учетом максимальной функциональности и с учетом удобства для пользователей как во время эксплуатации, так при транспортировке и хранении. Силовым агрегатом бензотриммера MTD 1033 является двухтактный двигатель мощностью 1,4 л.с. Данная модель травокосилки оснащена прямым цельным валом с T-образной рукояткой велосипедного типа и системой легкого запуска.В комплект модели 1033 входят эргономичная ременная оснастка на оба плеча, защитные очки, трехлопастной нож для густой жесткой травы и легко заправляемая полуавтоматическая триммерная головка с леской (механизм подачи срабатывает в момент прижатия катушки к земле). Ширина кошения леской ограничивается 42 сантиметрами. Бензокоса MTD 1033 - необходимый инструмент для кошения травы в труднодоступных для газонокосилок и садовых тракторов местах: вокруг деревьев, между кустарниками, рядом с посадками, вблизи построек, у ограждений и др.

    Рекомендуем

    Вы смотрели (1)

    Персональная скидка закрыть

    Пожалуйста, проверьте номер телефона.

    Мы сделаем скидку специально для Вас.

    Наш менеджер скоро с Вами свяжется.

    интернет-магазин садовой техники

    Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина www.power-garden.ru