Руководства, Инструкции, Бланки

распоряжение о выделении денежных средств образец img-1

распоряжение о выделении денежных средств образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Новогодние подарки

Голосование: Новогодние подарки

Ирина, Вы можете написать Приказ "О выделении денежных средств на приобретение новогодних подарков"
Для сотрудников приказ можете написать так: В связи с наступлением нового года, ПРИКАЗЫВАЮ: выделить денежные средства, в размере________, на приобретение новогодних подарков для сотрудников предприятия (мы например писали для участия в конкурсах на новогоднем мероприятии). Приказ о подарках на детей: В связи с наступлением нового года, ПРИКАЗЫВАЮ:выделить денежные средства в размере____________, на приобретение новогодних подарков, для детей работников предприятия.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

« Первая ← Пред. 1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться .

© 2006—2016, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.

Видео

Другие статьи

Образец приказа

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 10.0.

Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта.
Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров.

Что же делать?
Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации
скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров:

Образец приказа

Виктория, все Вы правильно перечислили, не бойтесь сами писать:

1. В приказе:
- Назначение ответственного за проведение конкретного официального мероприятия
- указать цель визита и проведения представительского мероприятия
- время пребывания делегации
- количество членов делегации
- назначить ответственного за организацию приема и работника, сопровождающего делегацию
- указать, в каком размере- полностью или частично берет на себя принимающая сторона расходы по приему гостей
- указать, в какой срок ответственный за прием должен отчитаться по произведенным фактическим расходам,
Составить акт и авансовый отчет (если была выдача наличных денежных средств на представительские расходы)

2. Программа пребывания иностранной делегации: (список приглашенных лиц и участников с указанием их фамилий, имен, отчеств и должностей)

(программу составляет лицо, ответственное за организацию приема, утверждает руководитель)

- даты, места и сроки проведения деловой встречи
- количество приглашенных лиц и участников
- определение места проживания делегации
- определение мест питания
- персональный состав встречающих в аэропорту или на вокзале
- получение и доставка багажа, транспортное обеспечение
- работа переводчиков

При использовании корпоративной карточки – предъявить чеки не позднее 15 рабочих дней со дня расходования ден.средств, исключая день их расходования.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз".
— Дикари!
(К/Ф Кин-Дза-Дза")


О приглашении делегации
компании _____________ (Дания)


В связи с необходимостью проведения совместных технических и коммерческих переговоров с компанией _________________ (Дания), а также посещения заводов Республики Беларусь, -

1. Пригласить представителей компании ______________ (Дания): г-на ФИО, регионального управляющего компании и г-жу ФИО, менеджера отдела технологических разработок компании _________________ в Украине на период с 26.05.2008 по 31.05.08.
2. Подготовить программу пребывания иностранной делегации.
3. Организовать проведение переговоров с представителями компании ____________________________ и посещение заводов Республики Беларусь.
3. 29.05.08 организовать деловой ужин для 5 человек:
- г-на ФИО, регионального управляющего компании;
- г-жи ФИО, менеджера отдела технологических разработок _____________________________ в Украине;
- директора ООО «УРА» ФИО;
- заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «УРА» ФИО;
- заместителя начальника отдела сбыта ООО «УРА» ФИО.
4. Назначить ответственным за приглашение, сопровождение, организацию программы, переговоров и делового ужина заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «УРА» ФИО.
5. Возложить все расходы, связанные с организацией делового ужина, на ООО «УРА». Назначить ответственным за прием и возложить обязанность за отчет по произведенным фактическим расходам в 15-дневный срок на заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «УРА» ФИО.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз".
— Дикари!
(К/Ф Кин-Дза-Дза")

Распоряжение №5 от О выделении денежных средств из резервного фонда на оказание единовременной материальной помощи пострадавшему при пожаре Ушатюк Ана

Распоряжение №5 от 13.02.2012 О выделении денежных средств из резервного фонда на оказание единовременной материальной помощи пострадавшему при пожаре Ушатюк Анатолию Михайловичу

Рассмотрев заявление гр. Ушатюк Анатолия Михайловича, предоставленные материалы дела о пожаре жилого дома, а также в соответствии с Положением о порядке расходования средств резервного фонда Администрации Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района утвержденного Постановлением Главы Панфиловского сельского поселения от 04.05.2011г.№ 23-а

1. Выделить из резервного фонда денежные средства в сумме сорок тысяч рублей на оказание единовременной материальной помощи Ушатюк Анатолию Михайловичу, пострадавшему при пожаре жилого дома по адресу: пос .Запрудный Панфиловского сельского поселения Новоаннинского района.

2. Отразить увеличение ассигнований на лицевом счете администрации Панфиловского сельского поселения и произвести кассовые выплаты по разделу, подразделу 1003 « социальное обеспечение населения», целевой статьи 5140100 « Мероприятия в области социальной политики», вида расходов 005 « Социальные выплаты», экономической классификации расходов 262 « Пособия по социальной помощи населению».

3. Перечислить денежные средства в размере 40 ( сорок) тысяч рублей на лицевой счет Ушатюк А.М. открытый в Новоаннинском ОСБ № 4008/00024.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на зам. главы администрации Бакушину Т.А.

Глава Панфиловского сельского поселения Торгашов В.А.

Распоряжение № 02-01-08

муниципального округа Алтуфьевский

О выделении денежных средств

В соответствии с Законом города Москвы от 18.12.2013 г. № 70 «О бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», на основании решения Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский от 24.12.2013 г. № 35/1 “О бюджете муниципального округа Алтуфьевский на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов», сметы расходов администрации муниципального округа Алтуфьевский на 2014 год, муниципального контракта № 12/13 от 27.12.2013 г. с ООО «Районная редакция» и в связи с обращением консультанта администрации муниципального округа Алтуфьевский Фоломкиной О.М.:

1. Выделить ООО «Районная редакция» с лицевого счета администрации муниципального округа Алтуфьевский № 03 900 30 554 80 0345 денежные средства в размере 62 177 (Шестьдесят две тысячи сто семьдесят семь) рублей 00 копеек на оплату счета № 21 от 14.02.2014 г. за оказание редакционных услуг, услуг по типографскому тиражированию и распространению районной газеты «Алтуфьево» (раздела «Муниципальные вести») № 2, 2014 г. (1202 35Е 0103 244 226).

2. Главному бухгалтеру-заведующему сектором Комиссаровой О.В. подготовить и передать в финансово-казначейское управление СВАО документы, необходимые для перечисления вышеуказанной суммы ООО «Районная редакция» на р/счет 40702810338050013813 в Сбербанке России г.Москва, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу муниципального округа Алтуфьевский Баранникова О.А.

Глава муниципального округа

О выделении денежных средств

Распоряжение Губернатора МО от 10.04.2003 N 297-РГ

Документ по состоянию на август 2014 г.

1. Выделить администрации Лотошинского района на безвозвратной основе 4175,0 тысячи рублей из резервного фонда Губернатора Московской области на непредвиденные расходы на подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных 525-летию п. Лотошино, в том числе на:

1.1. Приобретение оборудования для Лотошинской детской школы искусств - 675,0 тысячи рублей.

1.2. Проведение капитального ремонта здания Лотошинского районного Дома культуры (ремонт кровли, потолков, фасада здания) - 3500,0 тысячи рублей.

2. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) финансирование расходов, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, произвести в следующем порядке:

- перечислить денежные средства, указанные в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего распоряжения, после представления в Министерство финансов Московской области платежных и иных необходимых документов в соответствии с действующим законодательством;

- 30 процентов суммы средств, указанной в подпункте 1.2 пункта 1 настоящего распоряжения, перечислить по представлении сметы, утвержденной в установленном законодательством порядке;

- оставшуюся часть суммы - после представления в Министерство финансов Московской области актов о выполненных работах, утвержденных в установленном законодательством порядке, и иных отчетных документов.

3. Главе Лотошинского района (Лютенко А.А.) представить Министерству финансов Московской области отчет о целевом использовании денежных средств.

4. Контроль за целевым расходованием выделенных денежных средств, предусмотренных настоящим распоряжением, возложить на Министерство финансов Московской области (Кузнецов А.В).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов