Руководства, Инструкции, Бланки

ибупрофен инструкция по применению цена в днепропетровске

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

ибупрофен инструкция по применению цена в днепропетровске:

  • скачать
  • скачать
  • Другие статьи

    Ибупрофен цена днепропетровск инструкция по применению

    Скачать ибупрофен цена днепропетровск инструкция по применению: презентация головной мозг биология 8 класс

    ИБУПРОФЕН - инструкция по применению и описание препарата, отзывы о препарате ИБУПРОФЕН и его аналоги - минимальная цена и где купить. Название препарата, Серия Годен до, Цена, руб. Аптеки. мазь для наружного применения Цены на Ибупрофен, подробная инструкция по применению, противопоказания, побочные действия, состав на сайте интернет-аптеки www.piluli.ru.

    Полная информация по препарату Ибупрофен: инструкция, применение, цены, наличие в аптеках, подбор заменителей, отзывы и консультации. Ибупрофен - аналоги, инструкция по применению, сравнение цен, отзывы и формы выпуска. Синонимы: Адвил, Адвил Ликви-джелс, Бонифен, Бруфен. Дозировка Ибупрофен капсулы по 0,3 г №120 (12х10) Производитель. Купить Ибупрофен в интернет-аптеке в Москве, низкие цены и официальная инструкция по применению, честные отзывы покупателей и фармацевтов. 16 май 2013 Инструкция по применению, цена в аптеках, состав, показания началом приема ибупрофена как обезболивающего средства пациент. Нурофен Для Детей суспензия ор. с клубн. вкус. 100 мг/5 мл по 100 мл во флак. Архив Страница 3 Международные альтернативные методы лечения. Целители Панацея от всех.

    Показания к применению, способ применения, побочные действия, Цена: 12 грн Описание препарата "Ортофен" на данной странице является. 1 фев 2006 Инструкция по применению, цена в аптеках, состав, показания Ибупрофен на 90–99% связывается с белками плазмы крови. Инструкция по применению препарата Витамин e: описание, состав, показания.

    lmcristalmoda.ru © 2009

    Ибупрофен инструкция по применению цена в днепропетровске

    Что для нас «качество»? Этот важный для каждого покупателя показатель в сети «Эконом Аптека » мы подразделяем на две группы:

    1. Безопасность покупки;
    2. Качество обслуживания.

    Мы понимаем, что оба пункта одинаково важны для наших Клиентов и регулярно работаем с каждым из них, чтобы любой Клиент мог делать покупки не опасаясь быть обманутым.

    Цель нашей компании не ограничивается простой процедурой продажи. Мы стремимся обеспечить для наших Клиентов безопасность и качество покупки в сети «Эконом Аптека».

    Как мы обеспечиваем безопасность покупки?

    • Мы работаем с крупными поставщиками медикаментов, осуществляющими закупки непосредственно у заводов-производителей, чем исключаем попадание в аптеки фальсификатов;
    • К продаже медикаменты принимаются только в сопровождении документов, удостоверяющих качество препаратов;
    • При попадании в аптеку, до момента поступления в продажу, товар проходит тщательную проверку на подлинность и качество каждой упаковки специально обученными сотрудниками. При выявлении серий, не рекомендованных к продаже, препараты сразу же перемещаются в карантин и возвращаются поставщику;
    • При появлении информации об отбраковке каких-либо препаратов Государственной службой Украины по лекарственным средствам, мы системно изымаем из продажи эти медикаменты и возвращаем поставщику;
    • При поступлении медикаментов в аптеку, после тщательной проверки, товар распределяется по местам хранения в соответствии с правилами, указанными на упаковке, и согласно требований лицензионных условий.
    • Каждый сотрудник аптеки, прежде чем быть допущенным к работе с медикаментами и покупателями, проходит полное медицинское обследование, проверку его профессиональных знаний при приеме на работу, и каждые три месяца обязательный контроль его знаний и навыков - аттестацию;
    • В каждой аптеке сети соблюдаются санитарные нормы содержания помещения в соответствии с требованиями законодательства.

    ИБУПРОФЕН - гель д

    ИБУПРОФЕН (IBUPROFEN)

    Наружно. Взрослым и детям с 12 лет полоску геля длиной 4-10 см (соответствует 50-125 мг ибупрофена) наносят на область поражения и тщательно втирают легкими движениями до полного впитывания. Повторное применение препарата возможно только через 4 ч и не более 4 раз в сутки. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны.

    Детям с 6 до 12 лет полоску геля длиной 2-4 см наносят на область поражения не более 3-х раз в сутки.

    Продолжительность лечения - 2-3 недели.

    Аллергические реакции: возможно - бронхоспазм (при повышенной чувствительности к НПВП); редко - гиперемия кожи, сыпь, отек, ощущение жжения, покалывания или зуд кожи.

    Противопоказания к применению

    — повышенная индивидуальная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, в том числе другим НПВП;

    — повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП, проявляющиеся приступом бронхиальной астмы или другими аллергическими реакциями;

    — мокнущие дерматозы, экзема;

    — нарушение целостности кожных покровов (в том числе инфицированные раны и ссадины);

    — детский возраст (до 6 лет),

    — беременность (III триместр).

    Следует соблюдать осторожность при печеночной порфирии (обострение), эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, тяжелых нарушениях функции печени и почек, применении в детском возрасте (до 12 лет), беременности (I и II триместр), а также в период лактации (грудное вскармливание).

    Препарат не следует наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу или слизистые оболочки (избегать попадания в глаза). После нанесения не следует накладывать окклюзионную повязку.

    После применения препарата следует тщательно вымыть руки.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Препарат нельзя применять в III триместре беременности. Использование при грудном вскармливании, в I и II триместрах беременности возможно после консультации с врачом. Применять с осторожностью в период лактации.

    Применение при нарушениях функции печени

    Следует соблюдать осторожность при тяжелых нарушениях функции печени.

    Применение при нарушениях функции почек

    Следует соблюдать осторожность при тяжелых нарушениях функции почек.

    Применение у детей

    Следует соблюдать осторожность при применении в детском возрасте (до 12 лет). Детям до 6 лет применение препарата противопоказано.

    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

    Применение геля Ибупрофен не оказывает влияния на деятельность, требующую повышенного внимания, координацию движений, высокой скорости психических и физических реакций (в т.ч. у водителей фанспорта, лиц, обслуживающих машины).

    Симптомы: при применении больших количеств геля на обширной поверхности кожи или попадания в полость рта может наблюдаться боль в животе, тошнота, рвота, сонливость, головная боль.

    Лечение: следует удалить остатки геля с поверхности кожи или из полости рта. При попадании больших количеств препарата в полость рта показано промывание желудка, применение солевых слабительных и симптоматическая терапия.

    Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными препаратами не описано.

    Может усиливать системное действие других НПВП, принимаемых перорально.

    Ибупрофен Парацетамол: инструкция, описание, применение

    Ибупрофен + Парацетамол

    Состав и форма выпуска. Комбинированный синтетический препарат. Основные действующие вещества — ибупрофен, парацетамол. Выпускают таблетки — в упаковке 10 или 100 шт.

    Лечебные свойства. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.

    Показания к применению. Боли слабой и средней интенсивности различного происхождения, в т. ч. зубная боль, послеоперационная боль, боли при остеохондрозе и т. д.; повышение температуры при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

    Правила применения. Принимают внутрь: взрослые — по 1 таблетке 3–4 раза в сутки после еды, максимальная доза — 2 таблетки 3 раза в сутки; дети весом более 30 кг — по 1/2 таблетки 3 раза в сутки.

    Побочные явления. Расстройства пищеварения, головокружение, в отдельных случаях при длительном применении — токсическое действие на печень, нарушение зрения.

    Противопоказания. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения; развитие приступов бронхиальной астмы в связи с приемом ацетилсалициловой кислоты и других нестероидных противовоспалительных средств; повышенная чувствительность к компонентам препарата; неврит зрительного нерва; нарушения функций печени и почек; нарушения кроветворения.

    Беременность и лактация. Противопоказан во время беременности и лактации.

    Взаимодействие с алкоголем. При одновременном приеме с алкоголем усиливается токсическое действие препарата на печень.

    Особые указания. Прием в больших дозах может вызвать тяжелое повреждение печени. Препарат уменьшает мочегонное действие фуросемида и тиазидовых диуретиков. В состав входит парацетамол, поэтому следует учитывать, что при применении совместно с некоторыми снотворными и противоэпилептическими препаратами, а также с рифампицином, этанолом токсическое действие парацетамола на печень усиливается. При одновременном приеме с хлорамфениколом токсичность последнего повышается. При одновременном применении парацетамола и азидотимидина возможно снижение количества лейкоцитов крови.

    Условия хранения. Хранить в сухом, прохладном месте. Срок годности — 3 года.

    Электронное периодическое издание «Здоровье инфо»

    Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371.
    Юридический адрес: 129301 г. Москва, ул. Космонавтов, д. 18 корп. 2
    Почтовый адрес: 129301 г. Москва, ул. Космонавтов, д. 18 корп. 2
    Телефон: +7 (495) 989-29-91

    Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.