Руководства, Инструкции, Бланки

информационная карта предприятия образец img-1

информационная карта предприятия образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Зачем нужна карта предприятия для тахографа

Зачем нужна карта предприятия для тахографа

Карта предприятия для тахографа

Карта предприятия для тахографа – это карта, позволяющая работникам фирмы считывать данные о движении транспортного средства с тахографа. Карта нужна для доступа к информации, находящейся в тахографе, и осуществлять контроль над подчиненными.

Если автомобильный парк организации находится в одном месте, то для этого можно сделать одну карту. Если автомобильный парк размещается в нескольких регионах, то лучше и целесообразнее сделать несколько карт.

Чтобы получить карту предприятия, зарегистрированную в РФ, Вам понадобится указать:

- почтовый адрес компании

- дата рождения заявителя

- почтовый адрес заявителя

- серия и номер паспорта заявителя, дата выдачи паспорта, кем выдан

- подтверждение полномочия получения карты для предприятия.

Лицензии и сертификаты

за отсутствие тахографов

Не знаете, какой тахограф выбрать.

оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста:

Спасибо за информацию! С Вами свяжется менеджер

Спасибо за информацию!

Для своих клиентов мы п роводим как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание тахографов

Боитесь пропустить важный шаг?

Наши специалисты работают со всеми марками тахографов, одобренных к использованию на территории РФ, согласно действующему законодательству

Тахографы от 30 000 руб.

Другие статьи

Информационная карта организации образец - ответ найден

Генпрокуратура ответила на депутатский запрос, касавшийся сбора индивидуальных данных россиян компанией microsoft. сейчас watchguard technologies один из глобальных фаворитов в производстве utm-устройств. Две трети участников исследования также признали, что их телефоны и ноутбуки хотя бы раз находились в угрозы в итоге детских игр. Присоединяйтесь к юзерам по всему миру, которые идут в ногу со временем и уже отказались от устаревших браузеров!

Также тут вы сможете получить выписку на личного бизнесмена из егрип в режиме on-line. Компания acronis, мировой фаворит в области современной защиты данных, подвела итоги опроса, проведенного посреди юзеров руинтернета, с целью узнать их отношение к защите личных и семейных данных. либо на варианты промышленного эталона, учитывается как один. Система главбух эксклюзивные советы от профессионалов министерств и ведомств.

Департамент города москвы по конкурентной политике

Следствием этого является неуклонный рост объемов инфы, которая подвергается обработке и скоплению в электрическом виде. К оформлению информационной карты алгоритмов и программ. В качестве главного носителя эп употребляются продукты рутокен. выставленные ранее подписанные договорные документы, условия которых не меняются в итоге подачи освеженного коммерческого предложения, повторно предоставлять не требуется. практически злоумышленники получают финансовое вознаграждение за свои злодеяния, при этом юзеры еще и обязаны часто платить выкуп за свои же собственные данные. наполнение информационной карты, содержание которой приведено в. Обращаем ваше внимание, что заявка участника будет признана соответственной требованиям документации о закупке и принята к рассмотрению только при наличии в ее составе подписанного контракта. Сохранением размеров и расположения полей бланка - эталона.

Карта предприятия для цифровых тахографов

Карта предприятия для цифровых тахографов

Картой предприятия пользуются владельцы транспортных средств или представители организаций которые являются собственниками ТС. если у них в распоряжении имеется более одной машины, при условии, что на них установлен цифровой тахограф, предназначенный для учета времени работы и отдыха водителей.

Основная особенность карты предприятия заключается в том, что на ней отсутствуют какие либо данные и в российском законодательстве нет требований, касающихся правил выгрузки информации с нее. Карта предприятия (организации, фирмы, компании) используется для доступа к данным, содержащимся в цифровом тахографе. Т.е. по сути создана для контроля за подчиненным водителями.

Этот документ выдается предприятиям, работающим в сфере транспортных перевозок, на 5-летний срок.

Карту предприятия используют, когда необходимо выгрузить, показать, распечатать данные с цифрового тахографа (чтобы иметь информацию о действиях владельца транспортного средства или водителя), а также заблокировать его с целью неразглашения сведений третьим лицам. Производители устройства рекомендуют выгружать с него информацию через каждые 56 дней.

Чтобы заполнить заявление на получение карты предприятия, зарегистрированного на территории РФ, потребуется указать следующие данные:

  • название и почтовый адрес компании;
  • полностью ФИО заявителя и дату его рождения;
  • номер паспорта заявителя, дату его выдачи, кем выдан;
  • почтовый адрес заявителя;
  • подтверждение полномочия на получение документа.

Образцы чип карт предприятия для Российского и ЕСТР тахографа

Виды карт для тахографа:

Информационная карта процесса «Воспитательная работа»

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.

Информационная карта процесса «Воспитательная работа»

19.05.2015 77 898

Смирнова Анжела Анатольевна. заместитель директора по учебной работе

Боровистова Алевтина Александровна. заведующая очным отделением

Нестерова Тамара Васильевна. заведующая заочным отделением

Информационная карта процесса представляет алгоритм воспитательной работы, которая обеспечивает реализацию Федерального государственного образовательного стандарта с учетом типа и вида образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся.

Как документ (комплект документов) информационная карта определяет в соответствии со стандартом:

  • содержание профессионального образования определенного уровня по конкретной специальности.
  • организацию воспитательного процесса с учетом конкретных условий образовательного учреждения, обеспечивающую достижение определенного уровня квалификации.

Все поля являются обязательными для заполнения

Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.

Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

  1. Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
  2. Не разрешается публикация комментариев, написанных полностью или частично в режиме Caps Lock (Заглавными буквами). Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.)
  3. Запрещается пропаганда употребления наркотиков и спиртных напитков. Например, обсуждать преимущества употребления того или иного вида наркотиков; утверждать, что они якобы безвредны для здоровья.
  4. Запрещается обсуждать способы изготовления, а также места и способы распространения наркотиков, оружия и взрывчатых веществ.
  5. Запрещается размещение сообщений, направленных на разжигание социальной, национальной, половой и религиозной ненависти и нетерпимости в любых формах.
  6. Запрещается размещение сообщений, прямо либо косвенно призывающих к нарушению законодательства РФ. Например: не платить налоги, не служить в армии, саботировать работу городских служб и т.д.
  7. Запрещается использование в качестве аватара фотографии эротического характера, изображения с зарегистрированным товарным знаком и фотоснимки с узнаваемым изображением известных людей. Редакция оставляет за собой право удалять аватары без предупреждения и объяснения причин.
  8. Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста.

Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес

Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.

Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.

Справочник адвоката

Информационное письмо

По своей сути информационное письмо является служебным документом и представляет собой официальное сообщение определенных сведений в письменной форме.

Обычно такие письма имеют типовую форму и рассылаются определенными властными органами или организациями. Так, это органы государственной власти самых различных уровней, рассылающие письма подведомственным им организациям, в том числе, и определенного типа.

Что касается содержания письма, то его текст обычно – это выдержки из нормативно-правовых актов, предложения, касающиеся деятельности подведомственной организации или учреждения, рекомендации.

Любое информационное письмо может сопровождаться всеми необходимыми приложениями, раскрывающими его содержание. Один абзац или даже несколько страниц текста – объем документа может варьироваться. За некоторыми исключениями подписывается такой документ руководителем организации, направляющей письмо. Его оформление осуществляется на специальном бланке.

Письмо содержит определенные реквизиты, к которым относят:

  • Адресата с указанием его данных.
  • Наименование организации, ее необходимые справочные данные.
  • Заголовок к основному тексту письма.
  • Отметка об исполнителе.
  • Код организации.
  • Код основания постановки в налоговых органах на учет, ИНН, данные ОГРН.
  • Дата составления письма и регистрационный номер в книге учета корреспонденции.
  • Подпись.

    Скачать образец информационного письма (Размер: 32,5 KiB | Скачиваний: 2 793)

    Устарел бланк или статья? Пожалуйста нажми!

    Образец информационного письма

    Информационное письмо является некоммерческим деловым письмом, основная цель которого — реклама, информирование, извещение о сотрудничестве в дальнейшем, о сроке, на протяжении которого действует договор, о главных аспектах экономической деятельности компании, о продукции, изготовляемой компанией и т.д.

    Информационное письмо зачастую выступает в качестве маркетингового инструмента, с помощью которого осуществляется продвижение продукции компании, привлечение новых клиентов и увеличение объемов продаж или же доносится информация до сотрудников компании о расширении или же о других новостях, связанных с жизнью организации.

    Объем информационного письма, как правило, колеблется от одного небольшого абзаца до нескольких листов. В основном, информационные письма подписывают руководители организаций, и в случае рассылки большому количеству людей (к примеру, всем клиентам компании) могут и вовсе не содержать подписи руководителя.

    Очень часто информационные письма имеют типовой характер. Они часто содержат предложения и рекомендации или дословно приводят отдельные положения из нормативных правовых документов.

    Также информационное письмо может содержать приложения (определенные вложения с дополнительной информацией).

    Правила для оформления информационных писем соответствуют общепринятым правилам по оформлению деловых писем.

    Как же грамотно составить информационное письмо в официальном стиле?

    Оформление информационных писем осуществляется в соответствии с установленными правилами деловой переписки, их структура полностью соответствует общепринятой структуре делового письма, написанного в официальном стиле.

    Зависимо от конечной цели информационного письма, написанного в деловом стиле повествования, выделяют такие его разновидности:

  • письмо-сообщение об определенном событии (уведомление, извещение) – о замене цен, о замене директора, о перемене реквизитов компании, о проведении деловых переговоров, об отгрузке со склада продукции и т.п.
  • письмо-заявление об определенных намерениях адресанта
  • письмо как подтверждение о получении с оптового склада товара, о переводе денежных средств, о подписании документов, о принятии заказа в обработку
  • письмо-напоминание о необходимости выполнения обязательств
  • рекламное информационное письмо для рекламы продукции или услуг также сюда относят информационные письма о деятельности и о событиях в компании.

    Зачастую к информационному письму прилагают сопроводительное письмо, в котором информация в развернутом виде предоставляется более детально, а также по отдельным положениям законодательных или других нормативных правовых документов.

    Подписывает в обязательном порядке информационное письмо председатель компании, а иногда - его заместитель или секретарь. В случае рассылке писем в большом количестве часто используют факсимиле.

    Образец составления информационного письма вы можете скачать, перейдя по ссылке .

    Образец информационного письма

    Информационное письмо - некоммерческое деловое письмо, основной целью которого является информирование, реклама, извещение о дальнейшем сотрудничестве, о сроке действия договора, об аспектах деятельности компании, продукции компании и т.п. Информационное письмо может выступать в качестве маркетингового инструмента на пути продвижения продукции компании, привлечения новых клиентов и увеличения продаж.

    Как написать информационное письмо

    Оформление информационного письма осуществляется согласно установленных для деловой переписки правил, его структура соответствует общей структуре делового письма.

    В зависимости от цели информационного письма, выделяют следующие его разновидности:

  • письмо-сообщение (извещение, уведомление) - о смене цен, директора, реквизитов компании, о проведении переговоров, об отгрузке продукции и т.п.
  • письмо-заявление - о каких-то намерениях адресанта
  • письмо-подтверждение - о получении товара, денежных средств, документов
  • письмо-напоминание - о выполнении обязательств
  • рекламно-информационное письмо - реклама продукции, услуг сюда также относится информационное письмо о компании.

    Часто к информационному письму прилагается сопроводительное письмо, где информация предоставляется в развернутом виде и более детально, а также отдельными положениями законодательных и других нормативных правовых документов.

    Подписывает данное письмо руководитель компании, иногда его заместитель или даже секретарь. В случае массовой рассылки (в большом количестве) можно обойтись без подписи либо использовать факсимиле.

    Образец информационного письма о смене директора Как написать информационное письмо?

    Информационное письмо – официальный документ, который пишется с целью информирования о предстоящем событии, предложения сотрудничества, рекламирования продукции и пр. Также подобное письмо может содержать информацию о смене реквизитов, снижении или увеличении цен и т.д. Таким образом, разновидностей информационных писем много.

    Разновидности информационных писем

    К наиболее распространенным информационным письмам относят:

  • заявление
  • напоминание о выполнении определенных обязательств
  • подтверждение (о получении документации, продукции, о переводе денег)
  • сообщение (уведомление), к примеру, о смене руководства, проведении переговоров, отгрузке товара и пр.
  • рекламно-информа ционное письмо, письмо о компании.

    Нередко к информационному письму прилагается еще один документ – сопроводительное письмо, в котором содержится более подробная информация по теме сообщения, включая положения законодательных документов и нормативных актов.

    Правила написания информационных писем

    Информационное письмо, как любой другой официальный документ, составляется по определенным правилам. Объем может варьироваться от абзаца до 2-3-х листов. Стиль написания – деловой. Информационное письмо чаще всего подписывается руководителем компании или же его заместителем, реже секретарем либо не подписывается вовсе, если речь идет о массовой рассылке. Допустимо использование факсимиле. Что касается структуры, она соответствует правилам и нормам оформления деловой переписки:

  • в левом верхнем углу обычно указывается наименование организации, которая направляет письмо, с контактной информацией. Может быть поставлен штамп с реквизитами. Также должны быть указаны исходящий номер документа, дата его составления
  • в правом углу сверху чаще всего располагают сведения об адресате. Если информационное письмо адресуется определенному лицу, то указываются его персональные данные (ФИО, должность, название компании и пр.)
  • в обязательном порядке обозначается тема письма
  • основной текст может начинаться такими стандартными фразами, как «Извещаем вас …», «Доводим до сведения …», «Заранее информируем …» и пр.
  • к информационному письму могут быть приложены какие-либо дополнительные материалы – листовки, прайс-листы, договоры и т.п.
  • закончить информационное письмо можно фразами, соответствующими деловому этикету – «С уважением …» и пр.

    Если у вас остались вопросы по данной теме, вы можете задать их в комментариях.

    Как написать информационное письмо?

    Информационное письмо – это деловое письмо, которое одно лицо может написать другому, с целью донести до него какую-либо информацию. Как написать информационное письмо? Какова структура документа? Об этом читайте ниже.

    Для примера приводим два образца написания информационного письма: уведомление о смене директора и о повышении цен на продукцию.

    Информационные письма можно подразделить на несколько подвидов в зависимости от того, какого рода информация в них изложена.

    Информационное письмо может содержать:

  • Уведомление – такое письмо содержит любую информацию уведомительного характера: о смене директора, о снижении цен, о смене реквизитов.
  • Подтверждение – например, подтверждение получения оплаты, документов, товара и пр.
  • Напоминание – позволяет напомнить адресату об определенном событии: о дате окончания договора, о предстоящей встрече и т.д. Скачать письмо-напоминание можно здесь .
  • Рекламу – содержит сведения рекламного характера: реклама продукции, услуг, проведения рекламных мероприятий, например, дегустации. Образец коммерческого предложения можно скачать здесь .
  • запрос - просьбу выполнить какие-либо действия. Скачать образец письма-запроса . Как написать информационное письмо?

    Для написания берется фирменный бланк предприятия.

    На этом бланке указываются следующие реквизиты:

  • Обращение
  • Дата оформления
  • Номер документа
  • Заголовок письма
  • Текст информационного письма – основная его часть, в которой излагается цель и причина его написания, пишутся слова благодарности и слова о сотрудничестве
  • Подпись ответственного лица
  • Печать при наличии подписи руководителя.

    Последние два реквизита не являются обязательными. Информационное письмо может быть направлено по электронной почте, в этом случае подпись можно не ставить, указывается лишь должность и фамилия, имя, отчество лица, от имени которого составлен документ.

    Ниже даны две ссылки, нажав на которые вы можете скачать примерный образцы оформления данного документа.

    Информационное письмо о смене директора – скачать образец.

    Информационное письмо о повышении цен – скачать образец.