Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту кадиллак эскалейд скачать img-1

руководство по ремонту кадиллак эскалейд скачать

Категория: Руководства

Описание

Инструкция - Руководство по эксплуатации Кадиллак Эскалейд

Внимание! Пользователи форума Null-Prog.ru, сейчас на сайте идёт полное реорганизация. По просьбам большинства, постепенно вводится внутренняя валюта сайта для покупки VIP контента ПОШТУЧНО! В связи с чем ближайшие 4 дня могут быть перебои в работе, недоступность (кратковременная) сайта. Если сейчас УЖЕ вам нужен какой либо контент, обращаемся в личку. Все, купившие VIP ранее, сохраняют свой статус и их эти новшества никак не затрагивают. Касательно использования валюты, будет мануал позже. Спасибо за понимание.

На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие. требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС. интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Инструкция Руководство по эксплуатации Кадиллак Эскалейд

Другие статьи

Cadillaс Escalade (Кадиллак Эскалейд) с 2007 г, инструкция по эксплуатации

Руководство по ремонту и эксплуатации Cadillaс Escalade / GMC Yukon / GMC Denali / Chevrolet Tahoe / Chevrolet Saburban с 2007 г. Содержание

Действия в чрезвычайных ситуациях
Ежедневные проверки и определение неисправностей
Инструкция по эксплуатации
Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле
Двигатель
Система охлаждения
Система смазки двигателя
Система впуска и выпуска
Система питания
Трансмиссия
Приводные валы
Ходовая часть
Тормозная система
Рулевое управление
Кузов
Система отопления и кондиционирования воздуха
Пассивная безопасность
Электрооборудование
Электросхемы
Толковый словарь

Слухи о намерениях General Motors выпустить кроссовер под маркой Cadillac появились в средствах массовой информации еще в начале 90-х. Однако дебют полноразмерного Cadillac Escalade («эскалада» штурм крепостной стены с использованием приставных лестниц) состоялся лишь в 1999 году. Основой для автомобиля послужил Chevrolet Tahoe (он же GMC Yukon/ Denali), экстерьер которого немного облагородили, добавили радиаторную решетку классической для Cadillac формой со знаменитым на весь мир гербом. Салон, отделанный светлой кожей и деревом, указывал на принадлежность Escalade к автомобилям высшего класса.

Конструктивно автомобиль мало чем отличался от своего прототипа как Tahoe, так и Escalade оснащались одинаковыми двигателями и коробками передач. Доработке подверглась лишь передняя подвеска, прибавившая автомобилю комфорта при езде.

Имеющий внушительные габариты (длина — 5110 мм, ширина — i960 мм, высота — 1890 мм, колесная база 2984 мм) и массу (более 2,5 т) Cadillac Esсalade обрел невероятный коммерческий успех сразу после выхода в продажу. Поэтому осенью 2001 года появился пикап Escalade EXT, который был максимально унифицирован с внедорожником и не уступал ему в роскоши.

В 2002 году автомобиль был полностью перепроектирован. Изменился не только экстерьер, но и вся конструкция. Теперь автомобиль представлял собой несущую лонжеронную раму с закрепленными на ней двигателем, трансмиссией, независимой передней подвеской на торсионах и жестким задним мостом с системой рычагов, компенсирующей продольные и поперечные крены. Кроме того, предусматривалась задняя пневматическая подвеска, улучшающая плавность хода.

В это же время с конвейера завода General Motors сошел более крупный по размерам Escalade ESV, созданный на основе рамных внедорожников Chevrolet Suburban/GMC Tahoe XL.

Со временем Cadillac Escalade стал культовой моделью, поэтому закономерным было появление в начале 2007 года очередного поколения автомобиля.

Escalade 2007 модельного года выпускается в трех исполнениях: со стандартной и удлиненной на 356 мм базой (ESV и пикап EXT). Традиционно Escalade унифицирован по технике с Chevrolet Tahoe и Suburban, но занимает привилегированное место в модельной гамме GM. Стиль, отделка и оснащение соответствуют цене и имиджу. Основным местом производства Escalade является завод в Arlington, штат Техас. Пикап Escalade EXT собирают в Мексике.

Полностью переработанный дизайн наружных панелей кузова создает впечатление большей обтекаемости, стильности и чистоты линий, при этом внешность Escalade угадывается с первого взгляда. Кузов с увеличенным до 57 градусов наклоном ветрового стекла обладает очень низким для кроссовера коэффициентом лобового сопротивления Сх=0,363.

В передней части находится каноническая решетка радиатора Cadillac с овальными отверстиями, по бокам которой установлены трехкомпонентные ксеноновые фары. В стиле передней части оформлена и задняя часть, оттененная хромированными элементами.

Отделанный кожей и деревянными панелями салон еще более просторен и роскошен, чем в предыдущих версиях. Базовая комплектация автомобиля включает в себя: дверь багажного отделения с электроприводом, систему помощи при движении задним ходом с ЖК-дисплеем, системы повышения комфорта, такие как трехзонный климат-контроль, акустическая система с DVD-проигрывателем и CD-чейнджером на 6 дисков, 10-ю колонками Bose 5.1 Discrete Surround Sound System, сиденья с кожаной обивкой (с подогревом сидений первого и второго ряда), передние сиденья с элекрорегулировками и возможностью сохранения параметров регулировки для двух водителей. Версия Luxury дополнительно оснащена потолочным люком, передними сиденьями с обогревом и вентиляцией и обогреваемым рулевым колесом, DVD-проигрывателем с широким восьмидюймовым откидным экраном, установленным на потолке перед задними сиденьями.

И без того немалый багажный отсек (478 л) при складывании задних сидений превращает автомобиль в настоящий грузовой фургон.

Кузов, шасси, рама, двигатель и трансмиссия ни один из элементов не применяли в прежнем Escalade. Рама из замкнутых профилей на 35% жестче на изгиб и на 49% на кручение, чем у прежней модели. Это позволило значительно улучшить дорожные манеры автомобиля, не поступившись комфортом. Подвеска с регулируемыми амортизаторами, автоматически подстраивающимися под характер дороги.

По сравнению с предшественниками Escalade 2007 получил передовые системы активной и пассивной безопасности. Внедорожник оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также надувными шторками и автоматически подтягиваемые при ударе не только спереди, но и с любой другой стороны ремни. Активную безопасность обеспечивает система StabiliTrak с дополнительной функцией предотвращения опрокидывания.

Escalade 2007 модельного года оснащается бензиновым двигателем V-8 с блоком и головкой блока из алюминиевого сплава и системой изменения фаз газораспределения (VVT) рабочим объемом 6,2 л. Силовой агрегат комплектуется эффективной шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Cadillac Escalade это стильное воплощение классической мужественности и благородной мощи. Этот автомобиль не только на все 100% процентов оправдывает вложенные в него средства, он становится близким другом и надежным помощником.

В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Cadillac Escalade, выпускаемых с 2007 года.

Cadillac Escalade / Escalade ESV / Escalade EXT

Ремонт Cadillac Escalade


Снятие лючка бензобака


Снятие стеклоподъемника


Как снять обшивку сиденья


Снятие педали сцепления


Поменять сайлентблоки задней балки


Как поменять катушку зажигания


Снятие выпускного коллектора


Заменить прокладку гбц


Снятие крышки бензобака


Установка сальника распредвала

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалейд)

Руководства по ремонту автомобилей

Руководство по ремонту и эксплуатации предназначено для автомобилей Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалейд) на платформе GMT800 с 2002 по 2006 годы выпуска. оснащенных двигателями 5.3 и 6.0 литра и на платформе GMT900 с 2006 года выпуска с двигателем 6.2 литра. В данном руководстве вы найдете подробные описания процессов по ремонту и замене неисправных частей автомобиля, найдете наглядные пособия по разборке и сборке всех узлов и агрегатов автомобиля, вы так же научитесь с легкостью диагностировать свой автомобиль самостоятельно, научитесь быстро выявлять неисправные элементы автомобиля и устранять эти неисправности. Все описания процессов сопровождаются цветными фотографиями и картинками что дает наглядное представление о предстоящих процедурах по ремонту и обслуживанию автомобиля. Руководство научит вас точным настройкам и регулировкам отдельных узлов автомобиля. В конце книги вы так же найдете множество цветных электросхем автомобиля. Скачав наш мануал вы узнаете много нового и полезного про ваш автомобиль. Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалейд) предназначено прежде всего для автовладельцев данного автомобиля, а так же для работников автосервисов и станций технического обслуживания.

Подробности устройства Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль - Реши свою проблему

Cadillac 2007 Escalade EXT

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль.

Документы добавленные в Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль

Вы можете добавить следующий документ для устройства Cadillac 2007 Escalade EXT Автомобиль. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.