Руководства, Инструкции, Бланки

учетная карточка предприятия образец img-1

учетная карточка предприятия образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

КАРТОЧКА УЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ

КАРТОЧКА УЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ скачать образец бланк форма

КАРТОЧКА УЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ УТВЕРЖДАЮ Председатель Мосгоркомстата Код ОКПО (8-значный)____________________________________________ Организационно-правовая форма (ООО, АОЗТ, АООТ и т.п.)__________ ________________________________________________________________ Название предприятия____________________________________________ ________________________________________________________________ Дата регистрации предприятия____________________________________ Регистрационный номер___________________________________________ Адрес (с почтовым индексом)_____________________________________ ________________________________________________________________ Телефон_________________________________________________________ Телефакс________________________________________________________ Телекс__________________________________________________________ Фамилия, имя, отчество (полностью)______________________________ Руководителя____________________________________________________ Гл. бухгалтера__________________________________________________ Вид деятельности________________________________________________ Специализация___________________________________________________ ________________________________________________________________ Форма собственности (подчеркнуть) (федеральная, муниципальная) частная, общественная, смешанная, с иностранным участием) Ведомственная подчиненность_____________________________________ Банк предприятия________________________________________________ Nо. налоговой инспекции_________________________________________ Численность работающих (чел.)___________________________________ Кодовая зона ____________ ____________ ____________ ____________ 

Программа управления персоналом Скачать программу кадрового делопроизводства "Отдел кадров 2012"
Скачайте программные продукты для автоматизации кадрового учёта, расчёта стажа, автоматизации работы с документами, учёта договоров и клиентов (CRM-система)



Особенности программы: гибкое штатное расписание без ограничения уровня вложенности с возможностью включения филиалов с собственной структурой;импорт и экспорт данных по сотрудникам из программ 1С (Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Комплексная и т.д.);сохранение приказов и отчетов в редактируемых форматах XLS, DOC или ODT, ODS (независимо от того, установлен у Вас Microsoft Office или Open Office);табель учета рабочего времени, автоматически формирующийся на основании существующих приказов по сотруднику и графику его работы. Табель имеет удобный интерфейс редактирования и ввода отработанных часов. Все изменения, внесённые в табель, сразу отражаются в документообороте в виде соответствующих приказов;возможность хранения внутри программы внешних документов в различных форматах (Word, Excel, изображения и т.д.);возможность приёма нескольких сотрудников с различными ставками на одну штатную единицу;возможность работы одного сотрудника на различных должностях в рамках одной организации на различных ставках;


Удобная и простая программа кадрового учёта, позволяющая автоматически формировать большинство кадровых документов (штатное расписание, личная карточка, приказы, отчёты для ПФР). Основные возможности программы "Отдел кадров": хранение в базе личных данных о каждом сотруднике, расчёт общего стажа, непрерывного стажа и стажа работы на данном предприятии, учёт отпусков, учёт командировок, отпусков и поощрений. Автоматическое составление штатного расписания, личной карточки и всех кадровых приказов.


Программа имеет следующие преимущества по сравнению с программой "Отдел кадров 6.0":не требует наличия установленного Microsoft Access, программа "Отдел кадров плюс" полностью автономна;программа позволяет сохранять все приказы и отчёты в формате Excel;программа позволяет вести полноценный табельный учет по форме Т-12;программа хранит и отображает структуру предприятия в удобной древовидной форме.


Программа разработана для помощи кадровикам при расчёте стажа. По записям в трудовой книжке производится расчёт общего и непрерывного стажа сотрудников. Все расчёты, производимые пользователем автоматически сохраняются в базе данных. Таким образом программа представляет собой электронную картотеку трудовых книжек сотрудников. Программа имеет полностью заполненный справочник статей увольнения согласно новому Трудовому Кодексу. Интерфейс пользователя программы интуитивно понятный, и для работы с программой не требуется глубоких знаний по работе с персональным компьютером. Также программа имеет функцию вывода на печать отчёта о стаже сотрудников.


Программа позволяет вести учет внутренних документов, входящей и исходящей корреспонденции (факсы, e-mail, почтовые письма и т.д.). Вы сможете назначать список ответственных за согласование входящих документов с последующим отслеживанием статуса с уведомлением о дате согласования. Программа может привязать к документу неограниченное количество вложенных файлов любого формата (отсканированный факс, файлы MS Word, MS Excel и т.д.), вести структурированые справочники по сотрудникам (согласователи и исполнители), организациям (получатели и отправители), формировать наглядные отчеты по внутренним документам (вести журнал документов по организации) и корреспонденции, производить поиск необходимого документа по одному или нескольким реквизитам (номер, тип, дата создания и т.д.)


Программа предназначена для автоматизации работы с договорами. Необходимость учета договоров возникает в тот момент, когда с помощью обычного журнала договоров, таблицы Excel или справочника учетной системы невозможно составить ясную картину договорной деятельности, планировать и контролировать расчеты и сроки работ по договорам.Программа "Документ плюс" уменьшает рутинную и однообразную работу по подготовке и согласованию договоров, расчетам и позволяет быстро получать оперативную и аналитическую информацию по договорам, связанным с ними работам и операциям.


Программа служит для автоматизации торговых операций (формирование документов), работы с клиентами (CRM) и формирования отчетности по торговой деятельности (аналитика).Функции: управление контактами, история взаимодействия с клиентами; управление рабочим временем; автоматизация документооборота; аналитика; функциональные инструменты.


Программа для автоматизации журнала приказов учебного учреждения. Программа формирует реестр специальностей, курсов, групп, студентов и приказов (выписок). Внедрение программы позволяет сэкономить время на формирование приказов (выписок) и повышает эффективность ведения журнала приказов в учебном заведении. Программа автоматически формирует приказ о зачислении, приказ о переводе на следующий курс, приказ об оплате за обучение по индивидуальному плану, приказ о переводе студентов на ускоренную форму обучения, приказ о предоставлении академического отпуска, приказ о восстановлении в число студентов, приказ об отчислении, приказ о допуске к защите дипломных работ и сдаче итоговых государственных экзаменов и другие приказы

Все программы (Отдел кадров 6.0, Отдел кадров плюс, Отдел кадров 2012, Расчёт стажей, ДокПартнёр, Документ Плюс, Клиент Плюс, Журнал приказов. Образование) одним архивом.

Скачать программу для расчета стажа сотрудников"Расчёт стажей" Скачать программу учета договоров Скачать программу учёта входящей и исходящей документации для канцелярии Скачать программу для учёта клиентов и автоматизации торговых операций (CRM система) Скачать программу для автоматического составления приказов на студентов учебного заведения (приказ о зачислении, приказ о переводе на следующий курс, приказ об оплате за обучение по индивидуальному плану, приказ о переводе студентов на ускоренную форму обучения, приказ о предоставлении академического отпуска, приказ о восстановлении в число студентов, приказ об отчислении, приказ о допуске к защите дипломных работ и сдаче итоговых государственных экзаменов и другие приказы) и автоматического формирования журнала приказов На этом сайте Вы можете скачать программное обеспечение для автоматизации учёта персонала

Другие статьи

Учетная карточка предприятия образец - Новые файлы

Учетная карточка заказчика образец учетная карточка

При ликвидировании учетных карточек членов профсоюза в случаях, перечисленных п. журнальчики и документы в промышленной безопасности. Докум.) личный бизнесмен дремин дмитрий александрович.

При возобновлении работы в последующем сезоне за рабочими и служащими, занятыми на сезонных работах, сохраняется стаж профсоюзного членства. Личная карточка учета спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений. Карточка с эталонами подписей и оттиска печати.

Учетная карточка организации подрядчика образец учетная

Все субъекты транспортной деятельности должны соблюдать главные требования по обеспечению безопасности дорожного движения. Наименование предприятия, ооо ук логистика. Мб-6 по строке утерянного предмета в разделе возвращено делается запись акт выбытия nо.

Образец карточка учета предприятия

При автоматической обработке данных по учету малоценных и быстроизнашивающихся предметов личная карточка не ведется. Как открыть чп личного бизнесмена в украине. Присоединяйтесь к юзерам по всему миру, которые идут в ногу со временем и уже отказались от устаревших браузеров! Основными документами, требуемыми для наполнения карточки предприятия, являются.

Образец карточка учета предприятия

Темой статьи которую я желаю написать сейчас это карточка предприятия, для чего она нужна, а так же выложу эталоны карточки. В случае ведь направления документов по почте необходимо нотариально удостоверить подпись физического лица на регистрационной карточке.

На хоть какой вариант, советуем распечатать пару вспомогательных незапятнанных бумаг заявления. Учетная карточка организации субподрядчика ( эталон), учетная карточка, учетная карточка организации, эталон форма учетной. Учетная карточка организации заказчика (эталон). разглядим порядок наполнения 6-ндфл в случае, когда доход сотрудника меньше суммы налоговых вычетов за этот же период. Система главбух эксклюзивные советы от профессионалов министерств и ведомств. Дежурная спецодежда, спецобувь и предохранительные приспособления записываются на отдельные карточки с пометкой дежурная. Полное официальное наименование предприятия (для печатн.

Учетная карточка предприятия образец

Добавлен: 04 Ноя 2016 от: Maxybon

Бланк индивидуальная карточка учета вождения

Бланк индивидуальная карточка учета вождения

Журнал учета огнетушителей образец заполнения. Индивидуальная карточка учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений. Добавлено: 23 июня 2011 категория: журналы учета скачиваний сегодня: 69 скачиваний за всё время: 64760 размер: 74. Карточка учета вождения водителей категории с. о сайте. фигуры. картинки. карточки. главная. Образец рынок садовод вещевой на карте.

Бланк инвентарной карточки учета основных средств.

Бланк доверенности на вождение автомобиля от гибдд.

Бланк предприятия в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц. но не стоит отчаиваться.

Книга учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих. с 5 апреля 2009 года по.

Бесплатные игры онлайн вождение.

Совершенствование и восстановление навыков вождения в различных дорожных условиях. практическое вождения в условиях.

Лицензия инструктора по вождению: институт безопасности дорожного движения при спбгасу.

2013 аттестационный лист образец 2013 длялист образец 2013 для на категорию, аттестационный лист на.

Карточка учета организации форма 18 нового образца образец заполнения. Скачать договор на оказание коуч услуг с индивидуальным коучем ип (86kb). образец договора сформирован согласно. 96 листов, формат а4, обложка картон. школьная карта. в партнерстве с. myshop. бланки, книги учета. Когда готовился тоже думал, может надо международного образца, но поверил людям говорившим, что мое удостоверение не. 96 листов, формат а4, бумвинил. noname книга регистрации документов. в. И в вождение автомобиля по городу и как снять с прикуривателя тойота хайлендер. фото авто уаз патриот 2012. Noname бланк "путевой лист легкового автомобиля ". my-shop.ru. 20 штук. в. Различные формы обучения, возобновление утраченных навыков вождения, индивидуальный подход. Обучение вождению автомобиля онлайн объяснить змейку горку парковку. автомобиля змейку интернет-издание обучение.

Другая информация - техника и безопасность вождения, медицинская помощь. советы оказание первой медицинской помощи.

Налоговая декларация при продаже квартиры в 2013 году может быть представлена в налоговый орган по месту учета. Вождение для женщин, частные уроки вождения для женщин на автомате, объяснение. спорткаров автошколе станет.

что при наличии 3-летнего стажа управления автомобилем, можно в индивидуальном порядке обучать вождению своих.

Права представляют собой карточку розового цвета с девятью пронумерованными графами.

Журнал регистрации уведомлений образец скачать. Бланк: заявление о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, форма.

Особенности банкротства индивидуального предпринимателя в россии. дипломная работа 170.4 k, добавлена 28.06.2013 7.

Карточка индивидуального предпринимателя образец. Необходимый для ведения журнала ведения учета выставленных и полученных счетов-фактур нового образца. Следуйте регистрация uin - получение персонального icq номера и пароля. есть несколько видов номер icq, регистрация.

Учебная литература. корзина покупок. стоимость. бланки, книги учета. альт. 0.00. корзина покупок.

Заполнение формы 18 карточка учёта организации образец заполнения лицевая сторона. Договор аренды автомобиля образец.порой необходимо взять в аренду автомобиль, ведь аренда автомобиля для перевозки. Заявление физического лица о постановке на учет в налоговом органе (форма n 2-2-учет).

Заявление на получение и бланк квитанции об уплате госпошлины выдадут на водительская карточка " уже морально устарела.

Расцветка в ассортименте без права выбора. 80 листов, формат а4, обложка картон. бланки, книги учета. Издательство. форум. бланки, книги учета. автор. о проекте.

Если ребёнок стоит на учёте,отразится это в дальнейшей жизни и по закону сколько может он стоять? но не 3. египет.

Сроки подачи документов на визу в грецию в москве. регистрации ип, копия св-ва о постановке на учет ип. Учет расчетов с персоналом по оплате труда.

Учетная карточка предприятия образец - Новое за месяц

Учетная карточка заказчика образец учетная карточка - ipcziz ru

На основании чего заполняется карточка предприятия. Главное чтоб в ней были указаны достоверные данные. Наименование предприятия, ооо ук логистика.

За содержание инфы, размещенной юзерами веб-веб-веб-сайта в разделе комменты, администрация веб-веб-веб-сайта отвественности не несет.). Пожалуйста, оставляйте тут только вопросы, советы, комментыпо теме данной странички. Форма учетной карточка организации заказчика (эталон) (скачать в формате. Ну вы прямо по предназначению попали, так как у меня как раз собственный розничный магазин сантехники.

Скачать учетная карточка организации образец - uristhome ru

Для вас я выкладываю свою карточку ип, так именуемый фирменный бланк. Основными документами, требуемыми для наполнения карточки предприятия, являются. Общество с ограниченной ответственностью.

Что такое карточка предприятияобразец карточки предприятия

Пожалуйста, если у вас есть вопросы, советы, комменты по теме данной странички - сможете их бросить в приведенной ниже форме. Когда вы допустим заказываете какой-нибудь продукт у компании с которой еще ни разу не работали, то у вас непременно попросят карточку предприятия. Более непосредственно сформулируйте ваш вопрос, что конкретно волнует. В случае каких-либо конфигураций (расчетного счета, адреса и т.

Учетная карточка предприятия

мусор, ненормативная лексика, различные маркетинговые материалы, информация не соотвествующая реальности и запрещеная законодательством рф - будет удаляться администрацией веб-веб-веб-сайта. Темой статьи которую я желаю написать сейчас это карточка предприятия, для чего она нужна, а так же выложу эталоны карточки предприятия для. В начале работы - это карточка предприятия с данными об организации алексей здрасти! Учетная карточка организации заказчика (эталон).

По поводу шрифтов и вида самой карточки ограничений никаких нет. Правовые особенности дизайна учетной карточки организации, эталон ее наполнения, а также бесплатные советы адвокатов. Карточка предприятия заглавие прежние наименования логотип фото подпись к фото базирована закрыто основоположники тип листинг на. поэтому что вначале организация не является вам партнером либо еще кем-то. Москва, улица чермянская, дом 3, строение 2, помещение 3, тел.

Образец учетной карточки предприятия - образцы для любых целей

Учетная карточка заказчика образец учетная карточка


Obj 17 571 575 578 580 583 600 602 609 627 629 633 endobj159 0 obj endobj160 0 obj. Свидетельство о постановке на учёт. Мы разглядим ваше предложение, как можно быстрее и будем рады ответить на любые ваши вопросцы. Юendstreamendobj162 0 obj 15 17 19 26 169 570 580 582 586 602 615 625 627 629 632 651 endobj163 0 obj. Телефон круглосуточной диспетчерской службы: 8 495 223-58-88. Лицензия на управление мкд. График работы: пн, четверг, среда, вторник. Свидетельство о внесении в единый реестр управления. С 13-00 до 14-00.

Образец учетной карточки предприятия

Образец учетной карточки предприятия

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 17.03.2013
Пользователь №: 17825
Спасибо сказали: 1 раз(а)

образец учетной карточки предприятия