Руководства, Инструкции, Бланки

препарат оракул инструкция img-1

препарат оракул инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Славянский ведический оракул

Славянский ведический оракул

Информация для тех, кто любит гадать и хочет научиться славянским гаданиям. Общий каталог книг по гаданиям здесь. Карты Таро и другие варианты гаданий.

56 карт для гадания + инструкция.

Славянский ведический оракул следует древней традиции сохранения и передачи знаний.

Колода оракула состоит из 56 карт с изображениями славянских богов и знаков рунического алфавита.

Рунические карты являются Ключами Оракула, они описывают основные этапы нашего жизненного пути и духовного развития. Также руны отображают важнейшие события жизни, наши эмоциональные состояния, устремления и склонности.

Большая книга славянских гаданий и предсказаний

Как в прошлом, так и в настоящее время гадание представляется, пожалуй, единственным способом, позволяющим человеку приоткрыть завесу, отделяющую настоящее от будущего. Славянские гадания и предсказания, основанные на древнем земледельческом календаре и тысячелетнем опыте наших предков, до сих пор завораживают людей.

Книга, в которой собраны самые разные способы славянской ворожбы (так называли гадания на Руси), адресована тем, кто хочет заглянуть в неведомое и узнать, что ждет его в близком или отдаленном будущем. Интересна она будет и тем, кому небезразлично прошлое России, ее удивительные традиции и обычаи.

Старинные русские гадания

В этой книге вы найдете самые распространенные способы традиционных русских гаданий: на свечах, на кофейной гуще, карточные и пропитанные романтикой девические святочные. Ведь испокон веков на Руси люди гадали на свою судьбу.

С помощью данной книги вы сможете проверить на деле действенность магии и обрести счастье как для себя, так и для своих близких!

Более 100 самых эффективных и проверенных способов магической защиты и предсказаний!

Ведические заклинания

Известный колдун Роман Фад впервые открывает тайны предков: славянские ведические заклинания, передававшиеся из поколения в поколение, способны быстро и эффективно решить любые вопросы.

Ведические заклинания – это магические формулы, имеющие сильный энергетический посыл и направленные на мгновенное изменение ситуации в критический момент.

Вибрационная структура заклинаний создает сильную энергетическую вибрацию, буквально разбивающую препятствия, и нацеленную на изменение ситуации в пользу человека, произносящего заклинание.

Гадания на картах. Русский расклад

Книга рассказывает о наиболее распространенных и доступных способах гадания на картах. Читателям представится возможность узнать много тайных фактов об этом древнем методе проникновения в будущее, а также, пользуясь подсказками свыше, возможно, развить в себе что-то новое.

Вам не понадобится ничего сверхъестественного – только колода карт, осмотрительность и… немного фантазии.

DVD. Гадание на картах. Славянский стиль

Количество DVD дисков: 2

Иногда течение судьбы изменяется мелочами, значение которых мы не понимаем. Карты - как раз такая мелочь. Ведь их знаки имеют оккультное значение. Мы видим карты и они говорят с тем, что внутри нас помимо нас.

Гадание на картах – древнейший обряд, берущий начало в дохристианских таинствах и верованиях наших языческих предков.

Из фильма Гадание на картах. Славянский стиль вы узнаете не только о том, как правильно подготовить необходимые для обряда атрибуты, помещение и заговорить Колоду, не только о том, как правильно разложить ЦАРСКИЙ РАСКЛАД и проникнуть в хитросплетения его путей, но и о том, как развить свою интуицию, чтобы при помощи карт увидеть прошлое и заглянуть в возможное будущее.

Программу ведет: Ирина Волкова - Московская школа гипноза.

Славянские руны

Краткое руководство по искусству гадания и предсказания. + 25 карт.

Руны славян - это изначальные руны, священный дар богов и предков.

Они родились вместе с Вселенной.

В них заключено знание об устройстве Мироздания.

Они исполнены волшебной Силой и служат для духовного пробуждения и развития личности.

Руны - это символическая система, традиционная для северных народов. Это не просто древняя письменность, но и сложная система эзотерической философии и путь духовного посвящения. Каждая руна обладает целым спектром значений, простирающимся от самого примитивного бытового уровня до высочайшей ступени эзотерической мудрости. Глубинный смысл рун остался актуален и для современной цивилизации. Они продолжают оказывать людям неоценимую помощь в трех наиболее загадочных областях: тайнопись, гадание и магия.

Работа с рунами позволяет поддерживать гармонию с окружающим миром, чутко подстраиваясь к естественным природным циклам. Руны способны отвечать на сложные жизненные вопросы, а кроме того, опытный рунист имеет возможность использовать их для исполнения желаний, лечения, привлечения удачи и благосостояния и главное - для самосовершенствования и осмысления глубоких законов нашей жизни.

Знаки и руны волхвов

В этой книге рассказано о рунах и знаках славян, о письменном наследии дохристианской эпохи, о хранителях тайнописных и рунических славянских манускриптов.

Также дается рунная грамота.

Веды русов и алатырь-руны

Книга содержит сведения о древней вере наших предков-славян, об их мудрости и понимании строения вселенной, всех происходящих в ней процессов. Впервые публикуются именно древнеславянские руны, имеющие написание, значительным образом отличное от скандинавских рун. Автор не только знакомит читателей с начертанием рун, их связью с определёнными божественными энергиями, но и раскрывает секреты взаимодействия каждого человека с Единым божеством и всеми его гранями через начертание рун и понимание иносказательного божественного языка, проявляющегося в материальном мире через явление тотемов и иных высших знаков.

Через изучение и познание силы рун наши предки достигали сверхсознания и создавали в себе сверхчеловека, способного чутко реагировать на изменения в тонком мире, влияющие на наше материальное пространство.

В книгу вложены цветные вкладки: руны-карточки, которые можно заламинировать, вырезать и использовать для предсказательных практик, и изображение самой доски, на которую выполняется выкладка рун.

Славянская кармическая нумерология. Улучши матрицу своей судьбы

Издревле известно, что миром правят числа и их соотношения, а в старорусских практиках числовым и нумерологическим прогнозам и характеристикам уделяли очень большое внимание.

Дата рождения человека имела особенное значение, так как в ней была зашифрована информация обо всех его прошлых жизнях, и на их основе — о предназначении в текущей жизни. По дате рождения назначались имена человека — и родовое, и вечное; по нумерологической матрице ему присваивались определенные функции, определялись брачные партнеры и т.д.

Эти знания не пропали.

Потомственная ведунья эксперт-нумеролог, астропсихолог и таролог Наталья Маслова (Веленава), используя обширный арсенал диагностических средств, очень точно определяет кармический рисунок судьбы человека, помогает привлечь удачу и раскрыть заложенные от рождения способности. Внимательно прочитав книгу, вы сможете самостоятельно просчитать нумерологический код своей судьбы, а также правильно его скорректировать.

Народная ворожба и гадания

Во всем мире во все времена люди хотели знать свою судьбу - что ждет их впереди? Для этого изобрели огромное множество гаданий.

В этой книге собран интереснейший материал о различных видах ворожбы и гаданий, таких как предсказательные, целительские и любовные. Они способны считывать прошлое, предсказывать будущее. Вы хотите приоткрыть завесу будущего.

Ведическая нумерология. Путь истины

Рыбников Владимир Анатольевич, книга здесь .

Основы древней славянской ведической нумерологии связаны с древними Ведами. Рассмотренная в книге десятеричная система, используемая славянами, уходит в глубину истории, к тем временам, когда существовало индоевропейское (арийское) единство.

Древняя арийская (ведическая) нумерология носила космологический характер и была направлена не на досужее мудрствование, а на практическое применение накопленных знаний о мироздании и человеческой природе, о способах магического воздействия на окружающий мир и самого человека.

Северный Оракул. Современная система гадания

Старинное гадание, ставшее отправной точкой для создания Северного Оракула, пришло в Европу в конце XIX века из Аравии. Называлось оно "геомантией ", или " пунктирным ". Оно и поныне практикуется обитателями пустынь, которые с помощью точек, нарисованных на песке, объясняют будущее. Эти точки можно также наносить карандашом на бумаге без всякого порядка, лишь бы после этих манипуляций их можно было сосчитать.

Созданная автором система гадания включает в себя 256 стихотворений-пророчеств, являющихся ответами на 16 классических геомантических вопросов, собранных в специальную таблицу. Задать вопрос и получить ответ можно обратившись к таблице, а также произвольно открыв книгу, что-либо загадав без привязки к представленным в книге вопросам.

Читать стихи-пророчества, как и писать их, непросто. Если для автора необходимо осознание своего поэтически-колдовского предназначения, ясный взгляд и ответственность за каждое произнесенное слово, то для читателя необходимо умение читать между строк. Мысли Оракула нельзя использовать как догму. Это скорее путеводная нить или маяк, как вам будет угодно. Плыть на свет маяка или рвануть сломя голову в бушующее море жизни - каждый решает сам. Положив руку на книгу (как положа руку на сердце), ощутите себя частью могучего, открытого для вас потока Силы (Марина Звинник).

Оценка: 5 из 5
Голосов: 1

Другие статьи

Препарат Viskoderm - Клиника Оракул

Препарат Viskoderm

Вискодерм - первый препарат для адаптированной биоревитализации (мезотерапии) «стареющей» кожи от ведущего мирового производителя гиалуроновой кислоты.

Наличие трех форм (Viscoderm 0.8%, Viscoderm 1.6%, Viscoderm 2.0% ) дает возможность применения препарата для профилактики и лечения «стареющей»(фото и хроностарение) кожи у пациентов с любым типом и биологическим возрастом кожи, а так же восстановления кожи после агрессивных воздействий ( химические пилинги, лазерная шлифовка, подготовка и восстановление после хирургических вмешательств).

VISCODERM 0,8% объемом 1, 25 мл

Препарат разработан для профилактики возрастных изменений у пациентов молодого и среднего возраста, а так же для поддержания достигнутого эффекта после курса процедур биоревитализации Viscoderm1,6%; 2,0%.

Показания:

- Профилактика и начальные признаки возрастных изменений кожи
- Генетически сухая кожа, склонная к мелкоморщинистому типу старения
- Частое и/или длительное посещение солярия
- «Кожа курильщика»
- «Стресс-кожа»
- Необходимость повышения адаптационных способностей кожи молодых пациентов, проходящих курсы лечения акне, пигментации и т.п. с использованием агрессивных методик
- Реабилитация пациентов с элементами постакне
- Коррекция атрофических рубцов и стрии

VISCODERM 1,6% объемом 1,25 мл

Разработан для терапии начальных и умеренных возрастных изменений кожи, а также для активизации метаболических свойств дермы у пациентов любого возраста.

Показания:

- Начальные и умеренные признаки старения кожи, особенно у пациентов с тонкой и чувствительной кожей в возрасте 30 – 40 лет
- Дегидратация кожи средней и сильной степени любой этиологии, особенно у пациентов с тонкой и нормальной кожей
- Реабилитация «кожи курильщика»
- Терапия «стресс-кожи»
- Поддерживающие курсы после интенсивной косметической терапии у пациентов с выраженными признаками возрастных изменений
- Подготовка и реабилитация при проведении агрессивных манипуляций (химических пилингов, дермабразии, лазерной шлифовки кожи)
- Коррекция атрофических рубцов и стрии
- Подготовка кожи к пластическим операциям
- Пролонгирование действия филлеров на основе гиалуроновой кислоты

VISCODERM 2,0% объемом 1,25 мл

Препарат разработан для терапии умеренных и выраженных возрастных изменений кожи, а также коррекции морщин и складок у пациентов среднего и старшего возраста.

Показания:

- Умеренные и выраженные признаки старения кожи
- Дегидратация кожи средней и сильной степени любой этиологии, особенно у пациентов с толстой, пористой кожей
- Коррекция морщин и складок
- Коррекция атрофических рубцов (например, постакне) и стрии
- Подготовка и реабилитация при проведении агрессивных манипуляций (химических пилингов, дермабразии, лазерной шлифовки кожи)
- Подготовка к пластическим операциям и реабилитация после них

При воздействии Viscoderm кожа становится более свежей, увлажненной и упругой. Методика позволяет осуществлять эффективное лечение и провести омоложение кожи и укрепление ее структурных свойств, путем выработки эластина и коллагена. При этом не потребуется никаких хирургических вмешательств.

Стоимость процедур в нашей клинике

Готовые образы виртуальных машин

Готовые образы виртуальных машин

Процесс изучения новых линеек программных продуктов отнимает много времени на их установку. Поэтому мы создали набор готовых образов виртуальных машин, которые Вы можете скачать, установить и использовать как единый блок. Достаточно скачать файлы, импортировать в VirtualBox и запустить.

Виртуальные машины (ВМ) для разработчиков доступны в нескольких вариантах. Эта серия будет дополняться. Некоторые из представленных машин созданы для Developer Day, но и они общедоступны.

Для работы с виртуальными машинами необходимо сначала установить VirtualBox .

ВМ Java-разработчика
Включает в себя:
  • Oracle Linux 5
  • Java SE (JDK) 1.6.0 u20 (note: Mac OS X 10.5 users must use Apple update)
  • Java FX 1.3.1 runtime
  • NetBeans IDE 6.9.1
  • GlassFish Server Open Source Edition 3.0.1 (installed with NetBeans)
  • JRockit Mission Control 4.0.1
  • Eclipse 3.6

Загрузки и инструкции ВМ разработчика приложений для баз данных
Включает в себя:
  • Oracle Linux 5
  • Oracle Database 11g Release 2 Enterprise Edition
  • Oracle TimesTen In-Memory Database Cache
  • Oracle XML DB
  • Oracle SQL Developer
  • Oracle SQL Developer Data Modeler
  • Oracle Application Express 4.0
  • Oracle JDeveloper

Загрузки и инструкции ВМ архитектора SOA & BPM
Включает в себя:
  • Oracle Linux 5
  • Oracle Database XE 10.2
  • Oracle WebLogic Server 10.3.3.0
  • Oracle SOA Suite 11gR1 PS2
  • Oracle BPM Suite 11gR1 PS2 (with bundle patch #1)
  • Oracle BAM 11gR1 PS2
  • Oracle B2B 11gR1 PS2
  • Oracle JDeveloper 11.1.1.3

Загрузки и инструкции ВМ с Oracle WebLogic Server
Включает в себя:
  • Oracle Linux 5
  • Oracle WebLogic Server 10.3.4
  • Oracle Enterprise Pack for Eclipse 11.1.1.6
  • Oracle Database XE 10.2
  • Hudson 1.3.x
  • Subversion
  • Maven 3.0.1
  • JDK 1.6 +

Downloads and Instructions ВМ с Oracle WebCenter Portal Framework 11g


Включает в себя:

  • Oracle Linux 5
  • Oracle XE Universal Database 10.2.0.1
  • Oracle WebLogic Server 10.3.4.0
  • Oracle WebCenter Portal Framework 11gR1 PS3 (11.1.1.4.0)
  • Oracle JDeveloper 11.1.1.4
  • Oracle WebCenter Extension for JDeveloper (11.1.1.4.0)

Загрузки и инструкции ВМ для разработчика ПО под Oracle Solaris 11 Express


Включает в себя:

  • Oracle Solaris 11 Express 2010.11
  • Oracle Solaris Studio 12.2
  • GNU Tools Development cluster
  • Java JDK 6.0.21 (32 and 64bit)
  • PHP 5.2.12
  • MySQL 5.1.37
  • Apache 2.2.16
  • Chime 1.5 (DTrace visualization tool)

Загрузки и инструкции ВМ с Oracle Solaris 11 Express с сетевой виртуализацией


Включает в себя:

  • Oracle Solaris 11 Express 2010.11
  • Сконфигурированная "Сеть в коробке"
  • Изучение технологии сетевой виртуализации с помощью Oracle Solaris Zones по инструкции
  • Установите и запустите скрипты, как показано в инструкции

Загрузки и инструкции Oracle Solaris 10 9/10 VM


Включает в себя:

  • ВМ с Oracle Solaris 10 9/10

Загрузки и инструкции ВМ разработчика на Enterprise PHP


Включает в себя:

  • Oracle Linux 5
  • Zend Server 5.0
  • Oracle Database XE 10.2

Загрузки и инструкции Демонстрационная ВМ с Oracle Tuxedo Web Application Server


Включает в себя:

  • Oracle Linux 5.6
  • Oracle Tuxedo 11g R1 PS1 1 1(1.1.1.2.0)
  • Oracle SALT 11g R1 (11.1.1.2.2)
  • Oracle TSAM 11g R1 (11.1.1.2.0)
  • Oracle Database XE 10.2
  • PHP 5.3.6, xDebug extension
  • Apache HTTP Server 2.2.17
  • NetBeans PHP IDE 7.0 Beta
  • JDK 1.6 +

Загрузки и инструкции

Инструкция по применению Тантум верде

Инструкция по применению Тантум верде

Андрей Первухин Ученик (176), на голосовании 5 лет назад

Голосование за лучший ответ

Михаил Морозов Искусственный Интеллект (161040) 5 лет назад

ТАНТУМ ВЕРДЕ
Описание и инструкция по применению препарата Тантум Верде
Состав и форма выпуска
Тантум Верде — препарат, основным действующим веществом которого является бензидамина гидрохлорид.
Выпускают: таблетки по 0,003 г, по 20 штук в упаковке; раствор для полоскания рта, 120 мл во флаконе; спрей для местного применения (176 доз). 30 мл во флаконе в комплекте с дозирующим клапаном.
Лечебные свойства
Тантум Верде оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.
Показания к применению препарата Тантум Верде
Воспалительные заболевания полости рта и горла: гингивиты, глосситы, стоматиты, пародонтоз, кандидоз полости рта; консервативная зубная терапия после удаления зубов; ангины, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты.
Правила применения
Тантум Верде принимают внутрь по 1 таблетке 3-4 раза в сутки. Таблетку держат во рту до полного рассасывания.
Для облегчения боли полощут рот 1 столовой ложкой раствора каждые 1,5-3 часа. После полоскания раствор необходимо выплюнуть.
Спреем орошают рот каждые 1,5-3 часа: взрослые — по 4-8 доз; дети в возрасте 6-12 лет — по 4 дозы; дети младше 6 лет — по 1 дозе на каждые 4 кг массы тела ребёнка.
Побочные явления
Онемение тканей, чувство жжения в ротовой полости, сухость во рту, сонливость, аллергические реакции.
Противопоказания к применению препарата Тантум Верде
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, фенилкетонурия (для применения таблеток).
Беременность и лактация
Нет данных.
Взаимодействие с алкоголем
Нет данных.

Особые указания
При инфекционно-воспалительных заболеваниях Тантум Верде применяют в сочетании с другими средствами. Если при применении раствора возникает чувство жжения, его надо разбавить водой. Необходимо избегать попадания спрея в глаза.

Условия хранения
Хранить: таблетки — при комнатной температуре, раствор для полоскания — в защищённом от солнечного света месте, при температуре 15-25°C.
Срок годности: таблеток и раствора — 4 года, спрея — 3 года.

Ольга Смирнова (Челябинск) Мыслитель (5041) 5 лет назад

Ну, а суть вопроса?

Пошаговые инструкции по инсталляции сервера баз данных Oracle 11G R2

Пошаговые инструкции по инсталляции сервера баз данных Oracle 11G R2

Версия XE может использоваться бесплатно в коммерческих организациях. (Ограничения: работа с 1 ядром, 1 GB оперативной памяти и данных не более 4 GB для 10 версии и 11 GB для 11 версии)

Версии Standart и Enterprise можно использовать бесплатно только для разработки

Для удаленной работы с базой данных таких программ, как PL/SQL Developer, TOAD и д.р. (так называемые толстые клиенты), необходимо на клиентской машине установить и настроить Oracle Client.

Инсталляция базы данных Oracle в операционной системе Oracle Linux x86 64 bit
  • Создание виртуальной машины VirtualBox для инсталляции базы данных Oracle 11G R2
  • Инсталляция Oracle Linux 5.7 x86 64 bit
  • Инсталляция Oracle DataBase 11G R2 x86 64 bit в операционной системе Oracle Linux 5.7 x86 64 bit
Инсталляция сервера баз данных Oracle 11G R2 в операционной системе Windows: