Руководства, Инструкции, Бланки

образец договора купли продажи тс 2016 img-1

образец договора купли продажи тс 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец дкп транспортного средства - найдено и доступно

Договор купли-продажи автомобиля 2016 101договор ру

Северная зима характеризуется резким конфигурацией погодных критерий. Предлагаем вашему вниманию безвозмездно скачать бланк обычного типового контракта купли-реализации автомобиля эталона 2016 года.Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор) 21.чтоб это сделать, разглядим 40 девять моделей, которые распределяются по 13-ти классам. В мире существует большущее количество автомобилей прекрасных и не очень, дорогих и дешевеньких, массивных и слабеньких, собственных и чужих. мощнейший сюжет заглавие chevrolet является самой историей становления американских автомобилей. Не секрет, что самой принципиальной частью подвески отвечающей за комфорт является амортизатор.

Принадлежность торговцу обозначенного транспортного средства подтверждается.эталон контракта купли реализации автомобиля 2015, дкп. И хотя его имя на основании доверенности вносится в контракт купли-реализации, оно не может быть внесено в птс. Скачать бланк контракта купли-реализации автомобиля 2016.эталон наполнения контракта купли-реализации автомобиля в 2016 году. часто неопытные автомоблибосты (в основном новенькие) сталкиваются с неувязкой купли либо же реализации транспортного средства. В течение 10-ти дней новый обладатель должен перерегистрировать обретенное транспортное средство на своё имя.

Договор купли-продажи транспортного средства образец

Приказом 605 мвд рф изменён порядок регистрации органами гибдд автотранспорта, а также значительно облегчена процедура постановки на учёт транспортных средств при их купле-продаже. Дкп автомобиля меж физическими лицами.тут вы сможете безвозмездно скачать бланк дкп. но самая дорогая в мире машина одна это феррари 250 gto, конкретно 1963 года выпуска. Какой бы не был дорогой и современный автомобиль удобство и комфорт передвижения в первую очередь зависят от работы подвески на нем. Как избежать заморочек при покупке старого автомобиля?

Другие статьи

Договор купли-продажи ТС - страховой брокер ОЛИМП

Договор купли-продажи ТС - страховой брокер ОЛИМП ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ АВТОТРАНСПОРТА

У нас вы можете заказать выездную услугу договор купли-продажи автомобиля, мотоцикла, водного транспорта в любое удобное для вас время и место г.Санкт-Петербург и ближайших населенных пунктах Ленинградской области. Доставка осуществляется в течение 1 часа (в зависимости от времени и места встречи). БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ/МОТОЦИКЛА/ПРИЦЕПА/

Выезд агента на место по Санкт-Петербургу:

Выезд агента на место по Ленинградской области:

Оформление договора купли продажи в офисах Санкт-Петербурга (только по предварительному звонку):

г.Санкт-Петербург ул.Новорощинская д.4 - 500 рублей

с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

г.Санкт-Петербург пр. Лиговский д.203 - 500 рублей

ежедневно с 08:00 до 02:00

Для оформления договора купли продажи необходимо :

- Свидетельство о регистрации транспортного средства(СРТС )

- Генеральная доверенность от собственника(при необходимости)

Оформление занимает не более 20 минут !

У покупателя есть 10 дней для постановки на учет транспортного средства. Если Вы по каким либо причинам не успели перерегистрировать автомобиль в отведенный срок, будет выставлен штраф в МРЭО ГИБДД 1500 рублей при постановке на учет автомобиля!

1. Вся документация сохраняется в архиве, в случае утери документов вы всегда можете обратится к нам для их восстановления. Мы в кратчайшие сроки решим данную проблему.

2. Мы ценим время наших клиентов и готовы незамедлительно выехать к вам. быстро и качественно оформить все необходимые документы, после чего вы станете собственником автомобиля или мотоцикла.

3. Наши специалисты готовы вас прокансультировать по любому вопросу о продажи/покупки транспортного средства.

4. Возможность оформить все необходимые документы в одном месте (ОСАГО. КАСКО. ТЕХОСМОТР. договор купли продажи ТС ).Большой выбор страховых компаний.

После оформления договора купли-продажи ТС вам необходимо в гибдд оплатить:

-Пошлина за выдачу свидетельство о регистрации ТС - 500 р.

-Пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства - 1500 р.

-Пошлина за внесение изменений в ранее выданный паспорт транспортного средства (ПТС) - 300 р.

Обязательный пакет документов (помимо квитанций об оплате пошлин) который Вы должны предоставить в ГИБДД, входит:

-Договор купли-продажи ТС

-Паспорт транспортного средства (ПТС)

-Документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт)

-Доверенность от собственника, разрешающая осуществление регистрационных действий (при необходимости)

При обращении к нам, вы можете проконсультироваться со специалистом компании по всем вопросам оформления ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ/СПРАВКИ-СЧЕТ транспортного средства в РФ.