Руководства, Инструкции, Бланки

приемник т-508 User Manual инструкция на русском img-1

приемник т-508 User Manual инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Приёмник T 508 - Документальные Фильмы Смотреть Онлайн

Приёмник T 508

• Сообщество AliExpress: http://alitrust.ru/ • Проверка продавца: http://alitrust.ru/check/ • Расширение для браузера: https://alitools.ru/ ccылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Portable-Rechargeable-Stereo-FM-Radio-Speaker-USB-TF-Card-For-SD-Card-MP3-Music-PlayerDisk/32581803452.html?detailNewVersion=1&aff_platform=aaf&sk=urrvr3Zje:&cpt=1457358222067&af=deeplink&aff_trace_key=5c6ebe61fefb4a78933387789386cfe0-1457358222067-07601-urrvr3Zje

Обнаружил, что этот малыш умеет записывать с радио и работает, как диктофон. Решил поделиться сюрпризом.

AliExpress. Радиоприемник (Распаковка) https://www.youtube.com/watch?v=Jn1-fcEgL9E&feature=youtu.be повторюсь и добавлю то о чем забыл сказать в обзоре - корпус пластиковый c крепежом на пояс - антенна телескопическая не поворотная - съемный литиевый аккумулятор - читает музыку с sd карты USB флешки, (тестировал на 16 гб файловая система FAT32) - достаточно громкий динамик #Aliexpress #Алиекспресс #Радио #Обзор #Radio #Am #Fm #СредствоОповещения

Review de la mini-radio portatil T-205, una joya de aparato por poco dinero. Yo por ejemplo la utilizo, sobretodo, para escuchar mi programa favorito de radio. Me descargo los programas en MP3 desde internet y luego los escucho cuando tengo tiempo libre, pasando rapidamente la publicidad o la musica que no me gusta.

Неплохой FM портативный приёмник.Модель:L-A168. Размеры:119*39*73.5mm/255g Поддержка карт-microSD+флешек(полноразмерный USB!). Поддержка mp3:8-320KBPS FM диапазон:70-108MHZ Питание внутреннее:3.7V/2200mAh, rechargeable время зарядки: 5-8 часов Время работы-до 40ч(заявлено производителем!) Есть будильник!(оочень громко пикает!). Часы показывают время в формате-24ч. Так же наличие фонарика(можно искать какую-нибудь мелочь в темноте).Фонарик работает до включения приёмника(есть своя кнопка). Есть выход-AUX,и выход на наушники(причём стерео!). Звучит оочень приятно(для такого размера!),оочень громко! Вот ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-L-A168-high-quality-portable-mini-speaker-with-FM-radio-MP3-player-alarm-clock/1883306893.html?recommendVersion=1 Вот ссылка на магазин продавца: http://www.aliexpress.com/store/526748 Всем удачных покупок в Новом году!

Другие статьи

Инструкция по прошивке GOLDEN INTERSTAR@@ Мануал

Спутниковый рай

1. Прошивка ресиверов Golden Interstar с помощью компьютера.

Для прошивки ресиверов марки Golden Interstar нужны нульмодемный кабель, компьютер, программа "Golden-interstar Upgrade v2.1" и новая прошивка для Вашего ресивера. Как определить подходит ли выбранный софт для Вашего ресивера? Для этого перед прошивкой зайдите в раздел меню "Настройка системы" (пароль "0000"). Выберите пункт меню "Информация о системе". Вы увидите такую картинку:

Что данные цифры означают? Давайте разберемся.
Интерес представляет самая первая строчка - "Основная версия", а конкретно, буквенно-цифровой код, стоящий после версии прошивки (в данном примере это G12C6M3S3). Под версией подразумевается не только число (в данном случае 1.73), но и все цифры и буквы после него, а так же дата последнего обновления вместе с часами, минутами и секундами.

С- CPU (тип процессора)

С3 - NEC µPD61120 (D серия)
С4 - NEC µPD61130 (9000PVR)
С5 - NEC µPD61115 (S серия)
С6 - NEC µPD61217 (Xpeed серия)

G - Graphical user interface (версия графики меню)
G4 - интерфейс типа D;
G8 - интерфейс типа S;
G6 - интерфейс типа SuperLazer;
G7 - интерфейс типа StarSat;
G12 - интерфейс типа Xpeed.

M - Model (модель, тип ресивера)
M1 - Satellite FTA Receiver (модели 8001, S100, S801)
M2 - Satellite Receiver with CI Slot (модели 8005 и S805)
M3 - Satellite FTA Receiver with Smart Card Slot (модели 7700 и S770)
M4 - Satellite Receiver with CI and Smart Card Slot (модели 7800 и S780)
M5 - Terrestrial FTA Receiver (модель 8100)
M6 - Terrestrial Receiver with CI (модель 8300)
M7 - Compact Sat. FTA Receiver
M8 - Terrestrial and Satellite FTA Receiver (модель 8200)
M9 - Terrestrial and Satellite Receiver with CI Slot (модели 8700 и 870)
(CI - common interface, FTA - Free To Air)

S - Scart (кол-во скарт-разъемов)
S1 - нет разъемов
S2 - 1 скарт-разъем
S3 - 2 скарт-разъема

Итак с версией программного обеспечения мы разобрались. Теперь переходим к самому процессу смены софта. С помощью нульмодемного кабеля соединяем ресивер с компьютером. Питание ресивера пока не включаем. Загружаем программу "Golden-interstar Upgrade v2.1".

Выбираем СОМ-порт, номер должен соответствовать порту, к которому подключен ресивер.

Выбираем скорость СОМ-порта. По умолчанию установлена скорость 115200. Если у Вас современный компьютер, то этот параметр можно не менять.

Выбирем область данных которую будем менять. Boot Only - это загрузчик (размер файла равен строго 64К). Data Only - список каналов со всеми фаворитными списками и прочими настройками, которые были сделаны в ресивере. Program Only - собственно сам софт в чистом виде. От версии к версии размер файла меняется и может составлять 1,2

2,5 Мб. Program All - полный образ прошивки, включая загрузчик, саму прошивку все настройки, сделанные в ресивере и данные о ключах из эмулятора. Размер файла постоянен (например для серии DSR всегда равен строго 2'097'152 байта, то есть ровно 2 Мб). SatcoDX - заливка данных о каналах и транспордерах с http://www.satcodx.com. Still Image - Фоновая картинка в формате JPEG. Доступно только для ресиверов, поддерживающих её закачку. Key Data - список ключей, находящихся в эмуляторе (данный режим поддерживается не во всех версиях прошивок).

Выбираем направление передачи данных. Download - передача данных из компьютера в ресивер. Upload - выгрузка данных из ресивера в компьютер.

Выбираем нужный файл. Для этого можно нажать кнопку "Загрузить" или зайти в меню "Файл" и там выбрать "Загрузить".

После этого в верхней части окна программы появиться сообщение с названием файла прошивки и его длиной в байтах. В меню "Опции" выбираем нужный режим "Clear channel list" (очистить список каналов) или "Сохранить список каналов".

Теперь мышкой нажимаем на кнопку "Подключить". Программа перейдет в режим ожидания подключения.

Теперь включаем шнур ресивера в розетку ( и если есть включаем питание сетевым выключателем). На экране компьютера в индикаторной строке увидим изменяющийся ход прошивки.

Когда индикатор процесса зашивки дойдет до конца, внизу окна программы появится сообщение "Запись в память". Сейчас наступает самый ответственный момент. Программа из оперативной памяти записывается во флешку. В это время ни в коем случае не выключайте питание ресивера! В противном случае Вам возможно придется обратиться в сервисный центр или самому познакомиться с понятием JTAG.

Еще немного подождем до появления нового окна с написью "Upgrade Complete" .

2. Прошивка ресиверов Golden Interstar с ресивера на аналогичный ресивер.

1. Соединяем ресиверы с помощью Data-кабеля (RS232)
2. Ресивер, на который уже записан эмулятор, включаем в электрическую сеть.
3. Заходим в меню. Выбираем пункт «Настройка системы». Нажимаем «ОК». Вводим пароль (обычно «0000»). Далее выбираем пункт «Обновление ресивера». Нажимаем «ОК».

4. В верхней строке меню Вы можете изменить скорость передачи данных с ресивера на ресивер. По умолчанию установлена скорость 115200. Значение можно установить от 9600 до 115200. Однако делать это нужно только если у Вас самодельный нульмодемный кабель или кабель большой длины. В противном случае можно оставить значение 115200. При этой скорости данные будут переписываться намного быстрее. Выбираем вид обновления. Вариант «Список программного обеспечения и каналов» позволяет переписать с исходного ресивера все полностью: программное обеспечение, каналы и ключи. Вариант «Программное обеспечение» переписывает только софт. Вариант «Список каналов» переписывает каналы и сооьветствующие им ключи. «Key Data» - обновляются только ключи.

5. Нажимаем «ОК». Ресивер переходит в режим ожидания подключения другого ресивера. Надпись "Отсоедините кабель STB от электрической розетки" следует читать "Включите кабель питания ресивера, на который переписывается софт".

6. Включаем вилку другого ресивера в электрическую сеть. На исходном ресивере на индикаторе будет меняться значение от «P 01» до «P 100». На экране телевизора также будет меняться информация о ходе прошивки.

После зашивки на экране телевизора появиться надпись «Запись данных… Подождите».

Далее дожидаемся надписи «Обновление завершено».

7. Выключаем программируемый ресивер из сети.
8. Теперь в случае необходимости остается только настроить каналы и ввести ключи.

3. Прошивка ресиверов Golden Interstar серии GI-S через USB.

У ресиверов новой серии GI-S есть возможность перешивки программного обеспечения через USB-разъем. Заходим в раздел меню "Настройка системы". Выбираю пункт "Software Upgrade by USB".

Вставляем флешку в разъем. Ресивер предлагает выбрать нужный тип прошивки.

Выбираем одну из них и нажимаем "ОК".

Ресивер за пару секунд переписывает прошивку с флешки в ресивер и просит подождать.

Примерно через 20 секунд ресивер перегружается. Все. Жмем "0", после запроса пароля набираем четыре нуля и попадаем в меню эмулятора кодировок. Ключи можно редактировать для VIACCESS, Nagravision, Cryptowork, BetaCrypt, Mediaguard, BISS.

Это уже другая тема.Удачи.С уважением СаНик

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Мои ресиверы: Sat-Itegral 7200PVR + Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90 + (75*)90

Часы led wooden clock-user manual инструкция на русском

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ZSCHhpdYIm chSCHyhpYOYIYDhYOYIm KpyPYI yishKYUYSCHKK-hDKDYIZshe YUDKiDsh e yoYpSDZ.

tDh chSCHyhpYOYIYDhYOich PYSCHYOhDch DPD Z ISCHKYUpPeshSCH VSCHYIYpKSH YYIPDDYISCHD shDchYUYIYOem «YtY VSCH». DPD Z VSCHYIYpKe DKpdSCHKDZmSCHD hDKDYIZshp YUD ZKSCHD DSCHYYeDDYee ISCHKYUpPeshe VSCHYIYpKSH e Z KDYYIYOi aYIchDySCHYOYODyoD KDYASYI. DPD Z VSCHYIYpKe – YOYIhSCHyYOYIm hDKDYIZshYI DDYYOD Z KYDsh.

Часы led wooden clock-user manual инструкция на русском

Ревность всегда рождается вместе с любовью,но не всегда вместе с ней умирает!

Люблю фототься с Даримкой:*

Лето не за горами! А кнопка “ретвит” уже тут, жми на неё. =З почему я так смеюсь с юпа и шапки.

Актеры студенчесткого театра выступили в Курском интернате ветеранов войны и труда

сказать что я в шоке- ничего не сказать. боже, что с тобой случилось, ведь ты был таким хорошим мальчиком:D Ivanova_fackin ай - яй - яй к хорошему не приведет, лучше не шути с этим ._. Браткам с бритой головой кажется, что они умнее выглядят. slider2006 А мы уже Тутаев прошли! )) День начался на грустно ноте и закончился так же, но середина была сочной. Как же классно обниматься И целоваться Под дождем И тут обнаружить, что на вас ещё и его бывшая смотрит Минобороны России и Ирана объявили о "новом уровне" отношений Дайте мне хорошую идею, и я найду желающих за неё умереть. Путин пообещал не закрывать и не блокировать соцсети в России Путин: Россия опасается, что в Украине разместят элементы ПРО Начались продажи нового фургона Ford Transit Custom в России "Собственность олигархов будет национализирована – и никаких компромиссов". В Донецке зародилась новая политическая с http://…

_sh0t_ я нес хуйню с целью наебать тебя,я уже сам забыл, Led clock-user инструкция часы на wooden русском manual

- бля, я обоссался на аттракционе - ты сикнул? ???? ?????? Вот ненавижу когда мне не верят, а проверяют В ГИА по биологии такие вопросы, типо "Что будет, если цветочек раскромсать и что оттуда выльется?"(с) peace_reva мама разрешила проголосовать вместо нее ибо я такой лох,у которого еще нет паспорта -_- 8f44cb228468de8f0a0 5a6c19db40210b883d28e39c 707b9bd724add0d8b 13cecf3e0cac4507 7e08dc3cf07efe99f33b492b5ae3cd2 Вакцинация на дому детям 6566aa 70e067c3c660e930fbdfe07 7ff02728a75b2aa936fb34802a9 06b0e58f31254b8fea6fbf fccc5e0730c49466853e

H KDZYSCHchSCHYOYODch cheYSCH PDSHKeSCH YYIKKDDmYOem pySCH YOSCH mZmYADKm YUYDPSCHchDD e YUDchSCHZDD YOYI YUpDe sh YSCHe. MDchYUYIYOem DPD – Dynamic Parcel Distribution – YUDchDySCHD ZYIch YSCHKeDSH ZKSCH ZDYUYDKi, shYIKYIYAdeSCHKm YUSCHYSCHZDSshe eS VSCHYIYpKe Z IDKKeYA (e Z DPYYIDYODch YOYIYUYYIZSCHYOee), YI DYIshySCH DKpdSCHKDZeD YAPiSCH YUSCHYSCHZDSshe Z MYISYIZKDYIYO. MYDchSCH yiDDyoD, chi DKpdSCHKDZmSCHch yoYpSDYUSCHYSCHZDSshe YUD VSCHYIYpKe – p YOYIK Zi chDySCHDSCH DDYcheDSH SYIshYIS YOYI YUSCHYSCHZDSshp KPDYYOiZ yoYpSDZ, YUDKiDsh e YUYDYSCHyoD PYIyoYIyYI Z PDSCHSCH YSCHch 2000 YOYIKSCHSCHYOYOiZ YUpYOshDDZ YOYIKSCHD KDYYIYOi.

DPD YUYSCHhKDYIZmSCHD KDPDD ZSCHhpdpYA chSCHyhpYOYIYDhYOpYA KpyPp yishKYUYSCHKK-hDKDYIZshe KPDYYOiZ yoYpSDZ e YUDKiDsh, shDDDYYIm YUYDeSZDheDKm YUD eYODSCHyoYeYDZYIYOYODD chSCHyhpYOYIYDhYODD KSCHDe, YOYIKYeDiZYIYAdSCHD PDSCHSCH 800 DSCHYcheYOYIDZ Z 40 KDYYIYOYIZ. H YOYIKSCHD YSCHKYUpPeshSCH YUDh PYSCHYOhDch DPD YYIPDDYISCHD shDchYUYIYOem «YtY VSCH», shDDDYYIm DKpdSCHKDZmSCHD yoYpSDYUSCHYSCHZDSshe Z IV, YI DYIshySCH SYI YUYSCHhSCHYIche KDYYIYOi: YOYI DSCHYYeDDYee IDKKeDKshDD ySCHhSCHYYIYee e ISCHKYUpPeshe MYISYIZKDYIYO.

Инструкция пользователя Yongnuo YN-565

Инструкция пользователя Yongnuo YN-565

Если для работы только на камере - то 468II, но 565 все-таки мощнее и поддерживает дистанционный ТТЛ, если будете докупать, например, трансмиттер ST-E2. Если не планируете такие расширения - то вопрос только в мощности. Для "домашнего" применения 468 нормально, но для съемки в каких-то больших помещениях (утренники-праздники в спортзалах/актовых залах и т.п.) ее мощи может не хватать.

спасибо за мегабыстрый ответ) а разница в качестве сборки и надежности большая или в среднем на одном уровне?

Добрый день. "Разрываюсь" между двумя вспышками YN468-2 и YN565EX. Фотоаппарат nikon d90. Свадьбы не фотографирую, иногда снимаю детей на выступлениях (сцены в относительно больших концертных залах, утренники в школе,садике, собаку на выставках (закрытые помещения)). В связи с этим, боюсь, что мощности YN468-2 будет недостаточно. С другой стороны разница в цене существенная, в полтора раза. Прошу совета. С уважением.

Вы сами ответили на свой вопрос..)) YN-468 II Вам может не хватить с такими задачами. Плюс - YN-565 Вы можете управлять своей камерой дистанционно через встроенную вспышку. Так что берите 565-ку.

Ресурс Strobius посвящен новейшей истории в развитии фотографии - управляемому портативному свету.

Обзоры новинок и проверенных устройств: вспышек, стоек, аксессуаров и модификаторов света; статьи о применении света в современной фотографии; новости мира фото; форум и многое другое.

Фотодайджест Strobius 13.12-19.12.2016

Самые интересные новости фотоиндустрии за минувшую неделю.

User manuals инструкция на русском - Доступ открыт

User manuals инструкция на русском

For facilitating the use of the gender statistics database we propose developing "Users' manual" with detailed description of all work options of the database. Для удобства работы с базой данных гендерной статистики предлагается разработатьв котором подробно описать все возможности работы пользователя с базой данных. The user manuals and the training for trainers serve as basis for the development of national user manuals and national training programs. The user manuals and the training for trainers serve as basis for the development of national user manual and national training program. Если установлены клапаны с управлением, то в должна быть указана надлежащая процедура обращения с. The team had undertaken to both produce a user manual and to solve any technical problems impeding the accessibility of documents. Группа обязалась подготовить и одновременно устранить ряд технических проблем, затрудняющих доступ к документам. For those who have decided to install the program for the first time, we have prepared detailed user manual. Порой небрежно эксплуатации может поставить крест на всех успехах, достигнутых отделом маркетинга при общении с клиентом. This was followed by a presentation of the user manual and a hands-on training session for representatives of points of contact. После этого были проведены презентация и практическая учебная сессия для представителей пунктов связи. Нет связи между текстом и переводом Ошибка в орфографии или переводе Неверное выделение Неверный язык Другое.

У 70D нету радиоприёмника, есть подключение через светоимпульс втроенной вспышки, для подключения нужно выставить на внешней вспышке режим Slave. Для удобства работы с базой данных гендерной статистики предлагается разработать. в котором подробно описать все возможности работы пользователя с базой данных.