Руководства, Инструкции, Бланки

купить бланк больничного листа оптом img-1

купить бланк больничного листа оптом

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец нового бланка больничного листа

Образец больничного листа

Вводить новый бланк больничного листа было необходимо по причине его массовых подделок. Прежние бланки совершенно не соответствовали современным требованиям защиты, поэтому работодатели, государство и фонд социального страхования теряли большие суммы денег. Новый образец бланка вступил в силу и стал единственным разрешенным бланком на территории РФ с 2011 года.

Помимо современных уровней защиты, предотвращающих подделку, нововведенный бланк претерпел изменений в правилах заполнения. Вначале это вызвало значительные трудности у оформляющих больничный, работодателей и врачей, но разработчики все отлично продумали, поэтому трудности были временными. Например, новый бланк имеет значительное количество закодированной информации, а с обратной стороны расписаны расшифровки к ним.

Старые бланки упускали часть значимой информации и была постоянная проблема ее считки. В современных больничных листах, вводимых данных существенно больше, а информация считывается специально разработанной техникой в автоматическом режиме. Именно поэтому новый лист заполняется по клеточкам, печатными, заглавными буквами.

Особенности защиты

Защитные особенности нового больничного подделать действительно тяжело и экономически не выгодно. Бланк создан в формате А4, имеет уникальную разметку в виде граф для заполнения желтого цвета на голубом фоне листа. Новый образец снабжен бинарным кодом, в котором содержится часть информации. Он расположен в верхнем левом углу бланка. На смену номеру и серии, пришел штрих код из 12 цифр. И самое сложное для подделки -- логотип ФСС, микронадписи и фоновая сетка.

Новый образец медицинского листа делится на две части. Первую заполняет врач, а вторую работодатель. Каждая из частей имеет свои особенности и нюансы заполнения, требующие определенных знаний.

Другие статьи

Купить больничный нового образца в Москве

Купить больничный нового образца в Москве

Больничный лист нового образца

Ищете документ дающий оправдание Вашему отсутствию на рабочем месте или учебном учреждении? Достаточно купить больничный лист нового образца. который можно оформить и задним числом, если необходимо.

Больничный лист нового образца является документом, который послужит официальным объяснением Вашего отсутствия на учебе или работе в течение определенного продолжительного времени. Нередко возникают ситуации, когда есть необходимость в решении каких-либо личных проблем, однако из-за загруженности на работе просто не хватает на это время. В такой ситуации приходится искать другие возможности для получения официального отгула. Именно таким основанием и может послужить соответствующе оформленный больничный лист. Более того, наличие этого документа позволит Вам получить от работодателя соответствующую финансовую компенсацию, за тот период времени, что Вы были нетрудоспособны по причине болезни, травмы и тому подобного.

Как должен быть заполнен больничный лист

Данный медицинский документ, а именно форма нового образца больничного листа представляет собой список определенных пунктов, без которых данная справка просто не будет подлинной. Так, в больничном листе указываются Ваши личные данные, информация относительно Вашего заболевания, которое не позволяло Вам посещать работу или учебу, заключение врача и его дальнейшие рекомендации. Кроме того, очень важно, чтобы в больничном листе конкретно был указан период времени, в продолжение которого Вы были нетрудоспособны. Официальным подкрепление данного документа является указание медицинского заведения, который выдал Вам данную справку, а также подпись и печать терапевта, который сделал соответствующее заключение.

Экономия времени

Получить данный документ можно в поликлинике по месту жительства. Однако в такой ситуации Вы рискуете столкнуться со значительными трудностями, особенно в том случае, если на самом деле у Вас нет никаких проблем со здоровьем, которые бы стали причиной для признания Вашей временной нетрудоспособности. В таком случае Вам непременно придется потратить много времени и нервов, а также денег, чтобы переубедить доктора, а ведь Вам придется пройти не одного врача, чтобы получить полное официальное заключение. Что же делать человеку, который действительно временно нетрудоспособен, однако проходит амбулаторное лечение? У него может просто не хватить сил выдержать все эти ожидания в очередях, что может еще более негативно сказаться на состоянии его здоровья. Таким образом, получение бланка больничного листа нового образца может стать настоящей проблемой.

Преимущества нашей компании

Наша компания предлагает Вам возможность быстро и надежно решить данную проблему, ведь мы уже не один год специализируемся на изготовлении разных видов документации, в том числе и медицинских справок. А потому мы гарантируем выполнение Вашего заказа в кратчайшие сроки. Именно у нас Вы сможете получить больничный лист нового образца по самой низкой цене. Еще одним весомым преимуществом нашей компании является хорошо организованная служба доставки, которая обеспечит незамедлительной получение Вами справки.

Также у нас Вы можете купить:

Сделать новый больничный лист в Казани

Больничный лист оперативно

Бывают ситуации, когда для решения личных вопросов необходимо пропустить работу. Что делать, если руководитель не хочет вникнуть в ваши проблемы и не идет навстречу? Выход в таком случае только один – купить больничный лист в Казани. Он будет не только оправдательным документом для пропуска рабочих дней, но и основанием для материальной компенсации за этот период.

Оформление больничного листа

Новый формат больничного листа

Обратите внимание, что больничный лист должен быть оформлен на типографском бланке. Оформление больничного листа нового образца – одна из услуг, осуществляемых нашим медицинским центром. Он будет соответствовать всем нормативам и требованиям, выдвигаемым к этому документу: наличием подписи лечащего врача, его печати и заверенным в медицинском учреждении. Т.е. мы выписываем совершенно легальные больничные листы. Если у вас возникла потребность сделать новый больничный лист в Казани, наша фирма оперативно придет вам на помощь.

Когда нужен больничный лист задним числом?

В жизни любого человека могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства, когда он в экстренном порядке должен отлучиться из города, или вынужден пропустить работу. Более того, человек может почувствовать недомогание, но не оформить вызов врача на дом. Чтобы объяснить пропуски на работе в подобных ситуациях, необходимо купить больничный лист задним числом. Эту услугу также предоставляет наш МЦ.

Больничный лист задним числом может оказать неоценимую услугу в случае юридического спора с нерадивым работодателем, если последний хочет вас незаконно уволить. Предоставление этого документа не только поможет выиграть данный спор, но и заставит владельца компании выплатить вам компенсацию.

Таким образом, больничный лист является документом, который нередко выручает человека в самых экстремальных ситуациях и помогает решить достаточно много проблем.

© dockazan.com
Все права защищены

Оформление больничного листа нового образца

Больничный лист по первому требованию

Если вы обратитесь в наш медцентр за этой услугой, у вас будет официальный документ, подтверждающий правомочность ваших пропусков рабочих дней. Более того, поскольку он является основанием для выплаты вам материальной компенсации, наша цена на него сразу же нивелируется.

Почему именно мы?

Оформленный в нашем медцентре больничный лист будет вполне легален, оформлен в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к этому документу, выписанным на типографском бланке. Поскольку мы сотрудничаем с реальной клиникой, он будет проведен в необходимых журналах учета больничных листов, снабжен подписью и печатями как выписавшего его врача, так и выдавшего медицинского учреждения. Так что если у вас возникла потребность сделать новый больничный лист в Казани, не сомневайтесь: уверенно обращайтесь в нашу компанию.

Больничный лист задним числом. Зачем он нужен?

Иногда в жизни случаются совершенно форс-мажорные обстоятельства, когда пропуски были незапланированными, но при этом неизбежными. В таких ситуациях купить больничный лист задним числом – единственный выход избежать очень серьезных проблем на работе. Более того, он может стать весомым аргументом в случае, если работодатель решит вас уволить. При наличии этого документа сделать подобное руководитель просто не сможет.

Copyright © med-spravki.org All Rights Reserved

Купить больничный лист в Казани задним числом

Больничный лист в Казани задним числом

Больничный лист - важный документ для всех официально устроенных сотрудников! Его получение в нашей стране порой даже более ценно, чем собственно осмотр терапевта, определение им диагноза и составление рекомендаций по лечению. Ведь эта бумага является подтверждением уважительной причины отсутствия на работе, а также поводом для начисления денежной компенсации за дни болезни. Но что делать, если вызванный на дом участковый врач не пришел или же пропуск связан не с болезнью, а какими-то личными причинами? Необходимо купить больничный лист в Казани, с чем вам и поможет наша компания!

Оформление за 1 день

Оформление больничного листа

Зачем нужен больничный лист?

Все случаи, когда необходимо получить бюллетень временной нетрудоспособности, можно разделить на две группы. Первая - самая стандартная и логичная - при болезни. Как только вы чувствуете недомогание, лучше отказаться от выхода на работу и вызвать на дом врача. С этого же дня происходит открытие больничного, являющегося официальным подтверждением уважительной причины пропуска работы.

Вторая группа случаев, когда необходимо больничный лист заказать в Казани или другом городе - менее формальна. Это различные жизненные ситуации, которые вынуждают пропускать работу, но они, по мнению начальства, не считаются уважительными. Что это за ситуации:

  • долгожданный приезд родственников или же приглашение от них поехать в другой город;
  • выгодное предложение поездки (горящая путевка) на отдых тогда, когда официальный отпуск уже отгулян;
  • любые другие личные причины, которые не воспринимаются руководством за уважительные и могут грозить увольнением.

Случаются и ещё более сложные ситуации, когда вас сначала отпускают по личным причинам, а потом, уже по факту, отрицают это, фиксируют прогулы, угрожают выговорами или увольнением. В подобном случае настоящим спасением становится больничный лист задним числом, который можно получить только с помощью знающих толк в данном вопросе специалистов.

Порядок оформления: общие требования, врачи и документы

В обычном случае оформление больничного прямо связано с вызовом врача или его посещением в медучреждении для его открытия. Далее - по выздоровлению - вам снова нужно посещать профильного специалиста, чтобы закрыть его и получить на руки такой важный документ.

Но двух визитов в поликлинику, как правило, недостаточно. В зависимости от заболевания или других причин, терапевт может назначить вам посещение других врачей, к примеру, эндокринолога, кардиолога, лора и т.д. Дополнительно вам предоставят немало направлений на сдачу анализов, прохождение флюорографии, ЭКГ, УЗИ и т.д.

Так, если по закону для получения больничного нужен лишь паспорт, то на практике до этого терапевту придется принести все результаты исследований и заключения от нескольких врачей.

Все это потребует не только времени и сил, но и денег. Поэтому нередко все полученные по больничному деньги уходят именно на медицинские расходы, а желание купить больничный лист кажется все более оправданным!

Быстрое оформление официального больничного

Хотите упростить процесс? Тогда вам следует купить больничный лист в Казани задним числом в нашей компании. Мы предоставляем официальный документ, соответствующий всем требованиям закона, выполняем как оформление, так и продление уже открытого бюллетеня. При этом вам не нужно идти в поликлинику, сидеть в очередях, ждать и нервничать.

С нами купить больничный в Казани можно удобно, легко и выгодно. При необходимости наши специалисты даже подвезут документ по нужному адресу, что лишает вас даже мельчайших хлопот!

© 2016. Оформление медсправок в Казани.
Все права защищены.